Главная страница » Интересное » Заброшенный поезд в Боливии.

Чат
Гусінь
wink хлопці, а шо за лютый перформанс в паблике? кто знает?
Вальдемар
Продам телевизор samsung plano диагональ 52 см.
Samsung cs-21k10maq
Может кому надо..
Комунист
Цыган новый рекорд скорости поставил на своём байке и теперь на свои похороны едет в интеграле в грузовичке между водителем и адвокатом с колоной байкеров своего клуба
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=C2GW38bxg_Y
Гусінь
Zombie Nation, 8==================3
fenix312
Бухлишко, пердун ты старый
Бухлишко
Борщика бы с фасолькой
Zombie Nation
Гусінь, ПАКАЖЫ ЧЛЕН
Гусінь
jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=8XJOv8Z3d_Q
Комунист
bylterer, http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/fc/d0/fcd0f482014d0ee878a2059f9b3dd034.gif
bylterer
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gGkANCI4npU
Комунист
bully
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=4-kj9YpFzyY
Свідомий
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, "очкодолбаух " это точно хтось из наших, шас виталю зацепит butthurt
Бухлишко
kartmanVS, чет начинает заебовать это тупое создание уже
Свідомий
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
весь интерес падает
т.е. невстает troll
Свідомий
Pine from cellars
dmi
Pine from cellars
там видео на два экрана поделено - у меня глаза разъехались смотря 45 мин, аж голова разбалелась recourse
Pine from cellars
Cerber, нет порнуха, troll посмотрел цены, лень стало выходить из дому
Cerber
Pine from cellars, гнухха?
Pine from cellars
у кого валяются не нужные 3D очки? Подарите butthurt Видео есть интересное, но без них весь интерес падает
kartmanVS

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Боли́вия официальное название — Многонациона́льное Госуда́рство Боли́вия — государство в центральной части Южной Америки.
Боливия граничит на севере и северо-востоке с Бразилией, на юго-востоке — с Парагваем, на юге — с Аргентиной, на юго-западе и западе — с Чили и Перу.

Заброшенный поезд в Боливии.

А теперь к теме:Раньше эти пути были важным транспортным узлом, а теперь на их месте заброшенный поезд,
который так и не доехал до места прибытия.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.
2
 
yarik2011
23:50:43 08.06.13
 
foot_n_ball
20:24:53 31.03.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
13-01-2011 14:44
 
571
 
Старожилы S.F.W.
0
поездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоез
дапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоезда

#2
13-01-2011 14:51
 
18
 
1640
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#3
 
SNUFF
13-01-2011 14:51
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
У нас бы на метал ушли нахуй!

#4
13-01-2011 14:56
 
Гости
0
4

#5
13-01-2011 15:03
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
Screwup,
да да)

#6
 
Gotham
13-01-2011 15:05
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
были фотки в подборке про умершие поезда
__________________________________________

#7
 
Kolotyn
13-01-2011 15:10
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
Так не заброшенный поезд, а поезда. Их же там штук 5!
Какого года интересно они?С виду как в старых вестернах про кавбоев...
__________________________________________

#8
 
gera
13-01-2011 15:20
 
12
 
10208
 
Старожилы S.F.W.
0
tv
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#9
 
vinunya
13-01-2011 15:36
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#10
13-01-2011 15:38
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#11
 
Hover
13-01-2011 15:42
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
13-01-2011 15:46
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#13
 
Ktulhu
13-01-2011 15:52
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
0
Screwup,
я вот тоже сразу об этом подумал, какие то не предприимчивые жители Боливии bellow

#14
 
noga
13-01-2011 15:53
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#15
13-01-2011 16:02
 
126
 
12406
 
Журналюги
0
coool
__________________________________________
I love SFW!!!



#16
 
Artful
13-01-2011 16:12
 
231
 
13206
 
Журналюги
0
5 автор ты тока не сказал в каком году этот поезд там застрял !!!!!????

#17
 
Keize
13-01-2011 16:19
 
Гости
0
5

#18
 
kellys
13-01-2011 16:23
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
13-01-2011 16:39
 
3756
 
9137
 
Редакторы
0
уголь посреди пустыни закончился, все пассажиры
одичали и стали племенем охотников за головами zombie
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#20
 
molodoy
13-01-2011 16:56
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
13-01-2011 16:58
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#22
 
NEOLIST
13-01-2011 16:59
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#23
 
Exs
13-01-2011 17:03
 
271
 
Старожилы S.F.W.
0
Наши поезда самые поездатые поезда в мире! Они поездили, поездят и будут поездить нашу поездатую родину! )))) yes

#24
 
Sawka
13-01-2011 17:37
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
5 ahuel

#25
 
Valter
13-01-2011 17:47
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#26
13-01-2011 17:58
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
красивые раньше паровозы были
__________________________________________

#27
 
Ra-Yo
13-01-2011 18:18
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
slava

#28
 
DoooM
13-01-2011 18:33
 
8
 
2289
 
Старожилы S.F.W.
0
ОМГЪ
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#29
 
4ygynez
13-01-2011 19:58
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
парковка паровозов cranky ї
остальное деревянное сгорело bellow
__________________________________________

#30
 
6oPMaH
13-01-2011 20:04
 
Гости
0
Цитата: Ktulhu
не предприимчивые жители Боливии

Зажрались bellow

#31
13-01-2011 20:05
 
Гости
0
Вестерн tv

#32
 
dralex
13-01-2011 21:00
 
2
 
24738
 
Старожилы S.F.W.
0
блять..шото слабо распиздили..наверное там приемных пунктов нет cheesy

#33
13-01-2011 21:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
и хули он не доехал... ппц,заебали в пост одни картинки кидать,заинтересуют,а потом сиди сам гадай,какого же хуя он не доехал..
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#34
 
Erna
13-01-2011 22:07
 
339
 
931
 
Журналюги
0
На чермет!

#35
 
MooNMaN
13-01-2011 22:18
 
Гости
0
5

#36
 
KrAB
13-01-2011 22:59
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Кладбище паровозов. У нас они консервируются на случай войны а там война всегда, на все дров не хватит. Легче на ооновских жыпах воевать

#37
14-01-2011 15:10
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по фото. Это свалка металлолома
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#38
 
FoS
14-01-2011 21:55
 
11137
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#39
15-01-2011 06:57
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
та да, нам бы такое, за пару дней ниче не осталось бы)) smoka ahuel

#40
15-01-2011 16:51
 
Гости
0
Ниче, подрехтовать, подкрасить... Как новенький будет. awe

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх