Главная страница » Новости » В Харьков прибыла первая партия троллейбусов к Евро-2012

Чат
A`time
Pine from cellars
bylterer, у мня на лайбе такой хуйни нет
bylterer
MrBlack
харе гомосятить тут берите лопаты , пиздуйте копайте...
Pine from cellars
а эта уже кто то просрал сроки эпиляции lol
bylterer
Pine from cellars
bylterer, а это уже мой милый butthurt - эксклюзив (элита). Как говорится другой класс к тем не имеет не какого отношения
bylterer
bylterer
Pine from cellars, скорее всего да
Pine from cellars
bylterer, чулки или порваны колготы то? Как думаешь блины печёт?
Pine from cellars
fenix312
bylterer, этот поезд не выехал из твоего "туннэля" ... потерялся troll
bylterer
fenix312, этот поезд с хуями и он заскочить весь в твой туннэль butthurt
Pine from cellars
fenix312, то кино советское - канал фирташа (карман яныка человек паспорт)Там всегда кинушки советские идут и передачи совковые (контент мАсковский крутят детективы и час суда)Хуйня короче вкл. Аваковский еспресоТВ
Pine from cellars
fenix312, ща вкл...
fenix312
Короче щас по НТН показывают едущий поезд с лозунгами "Вперед в социализм". Янукович чоль вернулся? troll
Pine from cellars
bylterer, ой блять - моя рука симпатичней, симпатичней в сто раз слышите awe2
XYETA
ХУЙНЯZEF, радужный ты снова ебальцо золупил butthurt
Snakely
bylterer, стремная
Snakely
ХУЙНЯZEF, Пизда тебе, щас лиса придет ебало тебе утрёт.
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, кубань то україна
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, яб тебе тварюку москалівську забанавби залупойкінськой насмерть
ХУЙНЯZEF
а самой кромы росы обблевантоной нихуя нема troll
КозакКочерга
вкуфь_фтпуд, Свят свят свят спаси Ющенко воимя Тимошенко
ХУЙНЯZEF
Хех, мне тут админша нравиться, банит по ойпи, как говорит - пирманент или пизда мамаент,
ХУЙНЯZEF
MIJ,был там, нихуя подобнаго crying
MIJ
ХУЙНЯZEF, под горсоветом часто бывают омовения

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
В Харьков прибыла первая партия троллейбусов к Евро-2012

В Харьков прибыла первая партия троллейбусов к Евро-2012

В первую столицу из Львова прибыла первая партия троллейбусов, поставленных по договору между КП «Харьковпасс» и ООО «Львовские автобусные заводы» - в рамках подготовки и проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу

Как сообщил директор Департамента транспорта и связи Харьковского городского совета Сергей Дульфан, помимо уже доставленных пяти троллейбусов, до конца зимы ожидается прибытие в Харьков еще двух партий машин. 10 троллейбусов город получит до конца января, еще 15 – в феврале.

По словам Сергея Дульфана, согласно достигнутой ранее договоренности, на машинах установлены двигатели производства харьковского завода «Электротяжмаш». Половина троллейбусов имеет одинарные салоны, половина – сочлененные. Все они оборудованы площадками для посадки инвалидов, сообщают в пресс-службе горсовета.

Напомним, в ноябре 2010 года в рамках упомянутых программ, по договору между КП «Харьковпасс» и ООО «Львовские автобусные заводы» в Харьков прибыли 16 автобусов.
103
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Chekist
24-01-2011 13:01
 
1
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
хотелось бы стоимость узнать, хоть не по 5 лямов за штуку?

#2
24-01-2011 13:03
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
ололо
снова лизинг, который потом внезапно исчезнет?
__________________________________________

#3
24-01-2011 13:04
 
Гости
0
отмывка денег

#4
 
DelGado
24-01-2011 13:04
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Интересно а они за трользу расплатились с кредиторами??

#5
24-01-2011 13:04
 
123
 
12307
 
Журналюги
0
ну а эти списывать будут, а то на некоторых страшно смотреть
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
24-01-2011 13:05
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
DelGado,
тролза ж была в лизинге
часть уехала уже с пол года назад
__________________________________________

#7
24-01-2011 13:05
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Лучше бы трамваи поменяли в некоторых на голову сыпется ржавчина и слетает обшивка находу! huypalm

#8
24-01-2011 13:11
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
turboracer,
чувак, ты не ездил на краснодарских трамваях
наши, по сравнению с ними, апартаменты люкс bellow
__________________________________________

#9
24-01-2011 13:13
 
6032
 
7107
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#10
24-01-2011 13:14
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
sergant888,
власти не о том думают
__________________________________________

#11
24-01-2011 13:22
 
Гости
0
скоро все пешочком ходить будем
транспорт развалится проезд подорожает
вернемся в средневековье

#12
 
DjMF
24-01-2011 13:24
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
sergant888,
когда же ты научишся выражать мысли граммотно и четко? нихуя не понятно.

#13
24-01-2011 13:29
 
10
 
2888
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________

#14
 
IICUX
24-01-2011 13:29
 
1
 
249
 
Старожилы S.F.W.
0
новостная фотка снята на конечной 7-го тролебуса г киев=)

#15
24-01-2011 13:30
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
DjMF,
его устами глаголят все серафимы небесные
это наш жалкий разум не в состоянии осознать
__________________________________________

#16
 
Ra-Yo
24-01-2011 13:36
 
52
 
7679
 
Старожилы S.F.W.
0
metall

#17
 
MrVlad
24-01-2011 13:37
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Ну если вы понимаете, о чём я...

#18
 
DjMF
24-01-2011 13:43
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Ilen,
похоже на то.

#19
24-01-2011 13:44
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
думаю что сам этот транспорт на евро 2012 будет обслуживать только туристов из европы а мы как всегда на своих двоих

#20
 
yuragro
24-01-2011 13:57
 
1
 
2380
 
Старожилы S.F.W.
0
неужели
__________________________________________


#21
 
89- A
24-01-2011 14:02
 
9
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутой тралик

#22
24-01-2011 14:04
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#23
 
Ovakim
24-01-2011 14:07
 
Гости
0
что не делается , на всё все пиздят . А когда будет ЕВРо , будете пиздеть типо : А хули троллейбусов не закупили а ? Вот Кернес пидарас ай ай ай.

#24
24-01-2011 14:09
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
Цитата: Ovakim
что не делается , на всё все пиздят . А когда будет ЕВРо , будете пиздеть типо : А хули троллейбусов не закупили а ? Вот Кернес пидарас ай ай ай.

прежде всего это все приподоносится как мана небесная что если бы не Гепа то хрен метро у нас было новые тралики. Евро 2012 уж точно не для нас

#25
 
Kodak
24-01-2011 14:18
 
Гости
0
да и будут они все ездить только по праздникам и полюбому по сумской гдето в центре!!!!!! yes

#26
 
Mick
24-01-2011 14:20
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
и толку от них? лучшеб зарплату людям повыдавали. траликов накупят а рулить бля кто будет?
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#27
 
Sawka
24-01-2011 14:29
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
Цитата: -=ЕНОТ=-
скоро все пешочком ходить будем
транспорт развалится проезд подорожает
вернемся в средневековье

agree

#28
24-01-2011 14:41
 
Гости
0
И когда будем на них кататься?

#29
 
KulinaR
24-01-2011 14:43
 
23
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mick
и толку от них? лучшеб зарплату людям повыдавали. траликов накупят а рулить бля кто будет?

agree
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#30
 
Asad
24-01-2011 14:52
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
turboracer,
agree

#31
24-01-2011 14:52
 
Гости
0
Mick,
я тоже так думаю agree

#32
 
ntl47ak
24-01-2011 14:58
 
2270
 
Читатели
0
я думаю что ещё и проезд подымут ...
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#33
24-01-2011 15:00
 
Гости
0
Цитата: Mick
и толку от них? лучшеб зарплату людям повыдавали. траликов накупят а рулить бля кто будет?

да, сотрудники горэлектротранса еще даже за осень зарплату не получили (как мне говорили)

#34
 
Nicolas
24-01-2011 15:14
 
2229
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DjMF
когда же ты научишся выражать мысли граммотно и четко? нихуя не понятно.

Цитата: Ilen
его устами глаголят все серафимы небесныеэто наш жалкий разум не в состоянии осознать

)))
топик, коненчо, улыбает. уверен, уже не раз должны были этот самый транспорт закупить. вот только бабло расходилось по рукам. а тут хуЕвро, надо ж показать, какие мы крутые и как все решаем...
Цитата: Chekist
хотелось бы стоимость узнать, хоть не по 5 лямов за штуку?

кто ж тебе скажет) уверен, по бумагам где-то так и получается, а на самом деле.. надо ж бабло зарабатывать и отмывать...

#35
24-01-2011 15:15
 
Гости
0
на первое время можно поставить его как музей, пусть люди ходят смотрят, глядишь и хватит долги по ЗП погасить hz

#36
 
kac
24-01-2011 15:16
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#37
 
Nicolas
24-01-2011 15:17
 
2229
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно, а кондукторов, брюзжащих слюной и матерящихся заменят на персонал, знающий иностранный язык??
да и после евро эти тараканы куда-то денутся, небось...

#38
 
i400
24-01-2011 15:18
 
Гости
0
А че..они шлюшок не завезли...? Европе ж тоже надо по ебаться...+ цены европейские.

#39
24-01-2011 15:18
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Если что то щас их в депо 5 штук!
__________________________________________

#40
 
Artful
24-01-2011 15:39
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
5

#41
 
Rhythm
24-01-2011 15:41
 
3
 
1165
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
думаю что сам этот транспорт на евро 2012 будет обслуживать только туристов из европы а мы как всегда на своих двоих

кто платит, тот и заказывает музыку.
__________________________________________
- Будь человеком!
- А если я не хочу?... (с)
---------------------
Зверьков пушистых много, но не каждый рыба...
Того что потому, единственная рыба с шерстью - это пёс Муму...


#42
24-01-2011 15:49
 
94
 
3492
 
Журналюги
0
Цитата: DjMF
sergant888,
когда же ты научишся выражать мысли граммотно и четко? нихуя не понятно.


agree

#43
24-01-2011 15:51
 
Гости
0
По таким дорогам как в Харькове им пиздец до 2012 будет...и будут ходить в основном с универа на алексеевку так хоть как то можно ездить...Гепа пидар еврейский moped

#44
24-01-2011 16:24
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
Сrazymen,
НЕ просто пидар, а гнойный. Данунах его вместе с мансами maniac

#45
24-01-2011 16:44
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
если сейчас пустить , наши долбоебы их обосрут по полной , обрисуют , обрыгают =(
__________________________________________

#46
24-01-2011 16:45
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Пидары....

#47
 
Alunka
24-01-2011 17:07
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
ну слава богу,хоть чтото.....

#48
24-01-2011 17:09
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
каждый зарабатывает как может.. 10 троллейбусов купили, с каждого бюджетный наварчик сняли (как с лавочек в метро), проезд поднимут.. а то что шанс проехать именно на таком троллейбусе будет хорошо если 1 из 100, про это забудем..

Хотя с другой стороны конечно городу нужно обновлять общественный трансспорт, потому что на то что ездит иногда страшно посмотреть, не то что сесть и поехать..

Надеюсь эти троллейбусы будут новые, потому что те, на которых написано "Харькову 350", кто не в курсе, б/у и до того как к нам попали и их красиво покрасили они уже несколько лет колесили по Львову.

А то что Геннадий Адольфович себя ставит как спаситель города, и что без него мы бы были деревней или вообще пустыней, так с этим уж ниче не поделашь, как говорится "бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!".

#49
 
Zlobnus
24-01-2011 17:23
 
17
 
2074
 
Администрация
0
Цитата: pahan
Вот мне только интересно как администрация города представляет себе посадку в такие троллейбусы, если у нас остановки не оборудованы площадками для посадки инвалидов, блеать

ХЗ как тут кулибины реализовали, но в Германии бусы без ступенек + наклоняются на подвеске к тротуару, что б колясочник мог заехать.

Ну и конечно же слава Гепе всемогущему pray всех нас ждет полный гепец.
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#50
24-01-2011 17:29
 
901
 
Старожилы S.F.W.
0
sergant888,
Ха, ты еще оптимистично мыслишь. А они, небось, пустят их в аккурат под начало "евро" и по концовее загонят в депо и продадут к хуям.

#51
 
Haer
24-01-2011 17:33
 
Гости
0
Их за год так ушатают что будут как с 71 года :D

#52
24-01-2011 17:42
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#53
24-01-2011 17:49
 
Гости
0
Интересно сколько же денег отмыли за счет этих троллейбусов?

#54
24-01-2011 17:58
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Новые фото от Харьков Транспортный


__________________________________________

#55
24-01-2011 18:01
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Цитата: Haer
Их за год так ушатают что будут как с 71 года

agree

#56
 
sanok
24-01-2011 18:02
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
По словам Сергея Дульфана, согласно достигнутой ранее договоренности, на машинах установлены двигатели производства харьковского завода «Электротяжмаш»

первые 18 вагонов "Столичного экспресса" были оборудованы генераторами электротяжмаш.в течении двух лет погорели все и не по разу.поменяны на российские. why

#57
 
Mictian
24-01-2011 18:29
 
341
 
Старожилы S.F.W.
0
лада калина возвращается, львов гавно лепит а не тралики

#58
 
bratez
24-01-2011 19:46
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
другого времени для перевозки далбаебы не нашли
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#59
24-01-2011 20:14
 
1546
 
Старожилы S.F.W.
0
так нада их береч до евро 2012 , нельзя их выпускать на маршрут
__________________________________________
глубина моей мысли больше марианской впадины

#60
24-01-2011 20:27
 
3
 
1205
 
Старожилы S.F.W.
0
sanok, чушок, факты в студию. В троллейбусе нет генераторов, есть двигатели. Россия сама у нас движки покупает. Или просто хочется серануть "про великую рассию"? Я работаю на Электротяжмаше, на этот год запланировано 420 штук ЭД 139 (движок для этого троллейбуса). На троллейбусе (в зависимости от комплектации) один или два движка. Т. е. это минимум 210 троллейбусов в 2011 году. Вопросы есть?

#61
 
omN1
24-01-2011 20:38
 
70
 
4327
 
Старожилы S.F.W.
0
Все они оборудованы площадками для посадки инвалидов, сообщают в пресс-службе горсовета.

сегодня еле успел выпрыгнуть в сугроб из закрывающихся дверей. это я еще, слава богу, не инвалид. так и представляю лихо летающих ребят на колясках с высоты тралика в дыры на наших дорогах.

#62
 
Danger
24-01-2011 20:40
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#63
24-01-2011 20:50
 
725
 
Старожилы S.F.W.
0
Жить они будут не долго. Все равно все обосрут и обдерут.
__________________________________________
Цитата: INVADER
Дохуя монитор здоровый?

#64
 
Broth
24-01-2011 20:58
 
54
 
2506
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergant888
Будем теперь на новый троллейбус ходить как на праздник.


У этих троликов есть недостаток от которого вы заорете летом,- там нет кондея и маленькие еле открывающиеся форточки и то через окно!
__________________________________________

#65
 
Diving
24-01-2011 21:12
 
30
 
979
 
Журналюги
0
это хорошо, нам очень нужны тролейбусы, лучше б метро составы поменяли

#66
24-01-2011 21:14
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf когда они в эксплуатацию выйдут?

#67
24-01-2011 21:23
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
Наш припезденый народишка быстро их ухуйкает

#68
 
Kurduk
24-01-2011 21:23
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
И все за мои деньги...
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#69
24-01-2011 21:27
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
где фото, где про скорые помощи блеать??

#70
24-01-2011 21:32
 
Гости
0
ДАВАЙ на линию moral КЕРНОС чисти снег mad

#71
24-01-2011 21:36
 
57
 
Старожилы S.F.W.
0
sergant888,
вообще такой трали вали по прайсу 4 ляма стоит)))

#72
24-01-2011 21:39
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Broth
У этих троликов есть недостаток от которого вы заорете летом,- там нет кондея и маленькие еле открывающиеся форточки и то через окно!

уже есть)
__________________________________________

#73
 
Vicodin
24-01-2011 21:57
 
157
 
3366
 
Журналюги
0
по каким маршрутам будут катать?

#74
24-01-2011 22:08
 
Гости
0
а да я седня видел один перегоняли huy

#75
24-01-2011 22:22
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Собственно говоря завтра презентация moped
__________________________________________

#76
 
HORSA
25-01-2011 10:19
 
138
 
1817
 
Журналюги
0
а ПОСЛЕ евро - отбудет партия)))))
__________________________________________
Причиняю добро, наношу пользу

#77
 
sanok
25-01-2011 14:13
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
Петроwичпричём здесь россия.Я говорю о качестве тяжмашевского гавна,в частности ГИР101-У1.как они меня заебали вместе с работничками и начальничками,которые не могли по пол-года и до бесконечности сделать гарантийный ремонт.
P.S. около семидесяти российских ЭГВ-08 с 2006г. НИ ОДНОГО отказа.

#78
25-01-2011 21:34
 
3
 
1205
 
Старожилы S.F.W.
0
sanok,
Каким боком ГИР101-У1 к троллейбусам? Или там тоже подвагонный генератор влепили?

#79
 
sanok
27-01-2011 04:06
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
Петроwич
это к вопросу о качестве изготовления или проэктировки.в общем они сами причину назвать не смогли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх