Главная страница » Интересное » Украинские поезда

Чат
Свідомий
Цитата: MatthewS
22:19:11
Да что там сосиска...
MatthewS
Pine from cellars, а ну хер его знает
sergsum
Люди женятся, ебутся, а нам не во что обуться recourse
Pine from cellars
MatthewS, которая берёт в рот и смокче покы не высосЭ
MatthewS
хотя музыка норм
MatthewS
Джагер похож на старую трансуху
MatthewS
MatthewS
Свідомий
MatthewS, но есть и позитив huy
MatthewS
Свідомий
MatthewS, это точно, даже белка просто так не приходит...
MatthewS
чет новости последнее время сплошные трешаки постят
MatthewS
Свідомий
MatthewS
скоро 2к16
MIJ
идите нахуй, я вас не звал!
MatthewS
привяу
россо леванто
дратути
Demon
Demon
Pine from cellars
Бухлишко, а помнишь как он в рот сувал лампочку lol А ещё студию 5 вёл в 1998 году, там ебанутая молодёш приходила с зелёными на лобке волосами
Бухлишко
Pine from cellars
Бухлишко, он не какой. Какие отношение
Гусінь
Бухлишко, я не шарю в диалектах русского lol
Бухлишко
Гусінь, "ради кал". Это же пин
Гусінь
Бухлишко, радикал? lol
Бухлишко
Pine from cellars, ты с чемпом в каких отношениях?
Pine from cellars
Гусінь, шикарный подбородок тыцЪ иметь это как груди 3 или 4 размера для девушки. А плюс строгие (выразительные)скулы на лице это абсолютный подарок

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Небольшая заметка о новых вагонах украинских поездов, новыми, впрочем, их можно назвать с большой натяжкой, так как используются они уже несколько лет, и если раньше такие вагоны ходили только на нескольких основных маршрутах, то на данный момент поезда с такими вагонами уже соединяют все более-менее крупные города страны.


Украинские поезда


Внешне новые вагоны мало отличаются от старых, зато в каждом купе есть кондиционеры, розетки на 220 вольт, индикаторы свободности туалетов, сенсорные кнопки регулировки уровня света, вызов проводника и кнопка сигнализации. Если закрыть двери на замок и ее нажать, то если кто-нибудь снаружи попытается открыть двери, в купе включится свет и раздастся звуковой сигнал - удобная штука против ночных воров.


Украинские поезда


Поскольку вся эта система украинского производства, то по дизайну она стремится вовсе не в Европу, а обратно в СССР, розетка к тому же расположена не около столика, где ей место, а над дверью, что неудобно:


Украинские поезда


Вагоны регулярно обходит начальник поезда, которого проводники очень боятся. Был такой случай: на одной из остановок в наше купе зашел человек, у которого был билет на мое место, но только на завтрашнюю дату, очевидно, он слишком активно отпраздновал 8-е марта и не в тот день сел на поезд. Так вот проводница просто за голову схватилась, когда это увидела и с криком: ”Сейчас начальник поезда будет делать обход! Да если он увидит что у меня ”заяц” - мне конец!”, угрожая вызвать милицию, стала требовать, чтобы мужик вышел на следующей же станции. Впрочем, все закончилось благополучно и до маразма не дошло, мужику нашли свободное место, и он поехал дальше.


Украинские поезда


Лампочки в купе, в отличие от старых вагонов, можно поворачивать.


Украинские поезда


А на верхних полках есть специальные штуки, чтобы оттуда не упасть:


Украинские поезда


Постельное белье здесь совершенно домашнее, о том, чтобы оно было влажным или плохо выстиранным нет и речи.


Украинские поезда


Даже внешне оно совсем не такое как в старых поездах.


Украинские поезда


Коридор вагона, напротив, домашним никак не назовешь.


Украинские поезда


Для сравнения коридор вагона старого образца, теплые цвета гораздо более приятны и уютны.


Украинские поезда


Украинские поезда


Биотуалеты один в один как в европейских поездах, с ароматизатором воздуха, сенсорными кнопками, отдельной подсветкой зеркал и сверкающей чистотой.


Украинские поезда


Украинские поезда


В коридоре на электронном табло отображается время остановок.


Украинские поезда


Интереса ради недавно я проехался и в новом плацкартном вагоне.


Украинские поезда


Украинские поезда
2
 
Лингвист
11:51:48 08.01.13
 
kvashist
11:12:04 19.03.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-01-2011 01:57
 
36
 
4794
 
Старожилы S.F.W.
0
5 еще не ездил в таких))
__________________________________________

#2
27-01-2011 01:58
 
790
 
6596
 
Редакторы
0
выпало мне раз ехать в таком вагоне, плацкарте только
винницкий вагон был, в составе который ехал на москву
и это был жырчик, таварисчи awe
__________________________________________

#3
27-01-2011 01:59
 
32
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
калом загадят
__________________________________________
перила под заказ из нержавейки

#4
 
ciriuc
27-01-2011 02:00
 
850
 
Старожилы S.F.W.
0
Прям там поезда hz Штуки три наверное между Киевом и Харьковом курсируют и усё. Остальные как были телятниками, так и остались. А вообще приятно был поражен, что вообще такое есть.
__________________________________________
Человеческая цивилизация с разбегу упёрлась в стену, социум сжимается, давление растёт. Взрыв неизбежен. Те, кого взрывом перебросит через стену – выживут.

#5
27-01-2011 02:02
 
Гости
0
Fantalimon, 5

#6
27-01-2011 02:04
 
Гости
0
5

#7
 
LeroN
27-01-2011 02:06
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
класс вот бы все такие были awe

#8
 
Cooper
27-01-2011 02:09
 
1
 
78
 
Старожилы S.F.W.
0
Ездил в таком в Киев, понравилось!Только кондёр сильно дул, а так ahuel

#9
 
Fish
27-01-2011 02:10
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: LeroN
класс вот бы все такие были

Если бы да кабы...
__________________________________________

#10
27-01-2011 02:14
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно, у меня 3 близких родственника всю жизнь работают в ЖД, к одному из них я частенько захожу прямо в вагон, прикольно в целом, но опять, всё это мало совместимо с реальностью.

#11
27-01-2011 02:23
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: Cooper
Ездил в таком в Киев, понравилось!Только кондёр сильно дул

Та да, летом замерзли в вагоне, при температуре снаружи под 40. Все бы нормально, но одно но - сервис и обслуживание такое же уебищное как и в совке, платишь за СВ двухместное купе немаленькие деньги, при этом проводница после приходит и пересчитывает печеньки и шоколадки в корзинке на столике и требует оплатить съеденное. Уроды, это просто отвратительно. Это все равно что, в туалет после зайти отмерять использованную тобой бумагу и предоставить счет к оплате за метраж .mad О каком Евросоюзе может идти речь? cranky
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#12
27-01-2011 02:34
 
56
 
Старожилы S.F.W.
0
Добралась цивилизация thumbsup

#13
 
fin
27-01-2011 02:57
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#14
27-01-2011 03:06
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
5

#15
27-01-2011 03:08
 
725
 
Старожилы S.F.W.
0
Куда направлялся автор? Не в Киев случаем?
__________________________________________
Цитата: INVADER
Дохуя монитор здоровый?

#16
27-01-2011 03:17
 
977
 
Старожилы S.F.W.
0
та...... то они такие чистые и акуратные , тока с производства....
за пару-десятку рейсов их засрут, шото оторвут, спиздят шонибудь cranky

#17
 
sanok
27-01-2011 04:23
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
Поскольку вся эта система украинского производства, то по дизайну она стремится вовсе не в Европу, а обратно в СССР

весь интерьер и окна изготавливает и монтирует на вагоны польская фирма PESA.они же закупают у датчан и устанавливают (естественно втридорога) биотуалеты.

#18
 
ANTON
27-01-2011 04:24
 
12
 
704
 
Старожилы S.F.W.
0
это "Конарев", на них нужно ездить...
__________________________________________
Улыбнемся же волчьей ухмылкой врагу -
Псам еще не намылены холки!
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись:
>>>Мы больше не волки!<<<

#19
 
Clapper
27-01-2011 04:24
 
2
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
Это все равно что, в туалет после зайти отмерять использованную тобой бумагу и предоставить счет к оплате за метраж

bellow

#20
27-01-2011 06:20
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
Ездил иаким пару раз таким, вагон был от фирменного поезда Николай Конарев.
__________________________________________

#21
27-01-2011 06:26
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
такие вагоны ходят в составет поезлов № 15/16, 175/176, 111/112, 63/64 и парочки ещё других, чейчас не вспомню. Вагоны вроде нормальные, ностоимость билета в них ... suicide
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#22
27-01-2011 07:09
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
ездил в таком из киева в харьков удобнее чем в обычном но наш менталитет убивает все удобное быстрее чем оно приживается

#23
27-01-2011 07:09
 
3634
 
9075
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#24
27-01-2011 07:12
 
Гости
0
да много чего еще переделывать придется,
например штука на второй полке, та что на последней фотке, еще ничего, а та что на 5 сверху, в спину режет, непродуманно (по себе помню)

ну и про сервес - нечего хорошего сказать нельзя, как было гавно, так и осталось. Да попадались раз 5 нормальные проводники, но только потому что они такие люди хорошие, остальные - непонятно за что ЗП получают, а руководство ЖД не проводит никаких проверок на вежливость и аккуратность. (Были б тайные пассажиры например, как в макдональдсах...но это лишь мечты, до 2012 нам еще очень далеко)

#25
 
Junk
27-01-2011 07:12
 
3011
 
Старожилы S.F.W.
0
Он такой один единственный, походу
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#26
 
rentz
27-01-2011 07:16
 
Гости
0
пасаны это пиздеж, у меня в таком туалете БРАТ УМЕР

#27
 
c1c1c1
27-01-2011 07:28
 
295
 
Старожилы S.F.W.
0
Летом на моря ехал в нашем обсцыканом вагоне....после которого выходишь и думаешь что ты подхватил какуе ту воздушно капельную болезнь... А обратно техал на московском....так бляя... я был приятно охуевший... долго думал что сел не на тот поезд...)) Кондер ахуенен... даде ночью замерзал... окна закрываются специальными шторачками... а не хуйней висячей как раньше... Туалет... да хоть жри там.... много зеркал.. ярко.... круто)Еще в московском была ахуенная курилка... с ахуенно открывающимися дверьми.. не знаю как у нас..)

#28
 
Colonel
27-01-2011 08:04
 
87
 
627
 
Журналюги
0
вот только мне они чтото не встречались...а жаль..
__________________________________________

#29
27-01-2011 08:08
 
15
 
2014
 
Старожилы S.F.W.
0
В "СВ" телик есть внутри купе, фильмы смотреть можно всю дорогу, ездил во Львов на таком. О цене билета скромно умолчу...
__________________________________________


#30
27-01-2011 08:09
 
24
 
Старожилы S.F.W.
0
тоже ездил в таком вагоне! после тех развалин, эти вагоны очень хорошие!

#31
27-01-2011 08:31
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
не так уж и много таких,месяц назад на львовском ездил из окна дуло так что можно было лед делать)

#32
 
FEAR
27-01-2011 08:32
 
1
 
93
 
Старожилы S.F.W.
0
ездил во Львов на таком, 19 часов в дороге. Было лето, жара дикая кондер очень помогал и розетка для ноута)) туда б еще инет)

#33
 
eji4ek
27-01-2011 08:32
 
137
 
Старожилы S.F.W.
0
всего два таких встречал .. обериг - киев/харьков и харьков/львов.... всё остальное на чем доводилось ездить увы старого образца ..

#34
27-01-2011 08:44
 
7
 
10
 
Старожилы S.F.W.
0
из харькова таких ездит не много №20 "Николай Конарев" Харков-Москва, 163/164 Обериг Харьков-Киев, 111/112 Слобожанщина Харьков-Львов, ещё по несколько таких вагонов ездят на Симферополь поезд №81/82, летом цепляют пару штук на Евпаторию...
но общая картина желает лучшего, когда заходишь в вагон а из окна то дует то дождь льет то тараканы бегают...
__________________________________________
Самый прекрасный подарок,сделанный людям после мудрости,- это дружба.

Ларошфуко

#35
 
volli
27-01-2011 08:46
 
Гости
0
smoka

#36
27-01-2011 08:46
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#37
 
yuragro
27-01-2011 08:50
 
1
 
2380
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#38
 
ZippeR
27-01-2011 08:51
 
248
 
5006
 
Администрация
0
В прошлый четверг ехал из Киева, Оберег вроде называется поезд, вагон то что надо.
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#39
 
OLEGG
27-01-2011 08:53
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
Съездите в Киев на поезде №63/64, там все такие вагоны. Летом было классно ездить в сороканрадусную жару.

#40
 
SAXA
27-01-2011 08:55
 
31
 
Старожилы S.F.W.
0
5 учавсвую в создании некоторых деталей этих вагонов.!! Основное производство находится в Кременчуге.

#41
27-01-2011 08:56
 
Гости
0
Довелось покататься и в купе нового образца, и в плацкарте. Правда плацкарт был российского производства, но всё равно было круто. Кстати, не знаю как в украинских плацкартах, а в русском лампочки над полками висели (боковушки не в счёт)

#42
27-01-2011 09:12
 
8
 
Старожилы S.F.W.
0
Да, ездил 13 января с Харькова в Киев и обратно. Туда ехали, все цивильно, шторочки, кнопочки как на фото, работают.
Обратно же, точно такой же вагон но уже подгулявший видимо ))) штор не было, один из индикаторов туалета всегда показывает свободно, замок на двери не работает, и туалетный замок заедает...
ну а в целом, небо и земля конечно, ремонтировали б еще то что из строя выходит.

#43
 
ONyX
27-01-2011 09:20
 
9
 
309
 
Старожилы S.F.W.
0
блять надо ужгородский поезд выложить. там крысы по вагону бегают))
__________________________________________
Nobody likes us, but we don't care!

#44
27-01-2011 09:20
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0

А почему не показали плацкарт idea




__________________________________________

#45
 
FoXxy
27-01-2011 09:23
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
Цитата: cyberdem
летом замерзли в вагоне, при температуре снаружи под 40.

та же херня
__________________________________________


#46
27-01-2011 09:27
 
1
 
2997
 
Старожилы S.F.W.
0
чистый туалет - это здорово, но сцука разетка над дверью!!!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#47
27-01-2011 09:34
 
Гости
0
чет не сильно впечетлило,можно было и лучше сделать,метро так -же коряво отреставрировали....

#48
27-01-2011 09:42
 
4
 
769
 
Старожилы S.F.W.
0
А у нас давно уже такие и не засранные cranky

#49
27-01-2011 09:46
 
88
 
Старожилы S.F.W.
0
в поездах езжу часто - за 10 лет 2 раза такой вагон видел (один раз Харьков-Киев)

#50
27-01-2011 09:49
 
10
 
393
 
Старожилы S.F.W.
0
Часто езжу на таком в Киев. "Оберіг " называется.. с обычными поездами, конечно, не сравнить.
Насколько знаю, то в Украине таких не очень много.
Харьков-Киев "Оберіг"
Харьков-Львов "Львов"
Киев-Львов "Галичина"
Киев-Одесса "Черноморец"

#51
 
Alena_
27-01-2011 10:03
 
Гости
0
такие вагоны можно встретить только на фирменых поездах, и то не на всех, например 81/82 харьков-симферополь пол состава старой рухляти ездит с тараканами и со всем остальным..... а на всех не фирменых лучше и не ездить ,там вообще мрак...

#52
27-01-2011 10:03
 
29
 
2893
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ZippeR
В прошлый четверг ехал из Киева, Оберег вроде называется поезд, вагон то что надо.

№ 63/64. По сравнению с кайфовым плацкартом "Дебальцево\Хмельницкий" просто небо и земля бля.

#53
27-01-2011 10:04
 
194
 
Старожилы S.F.W.
0
показухааааа
__________________________________________
http://www.yapfiles.ru/files/70400/taxe.swf

#54
 
Sasha90
27-01-2011 10:06
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
На фото плацкартный вагон не украинский, их производят в твери, а вот купейный уже наш, крюковский. Маршрутов с такими вагонами не больше 10 на всю Украину.

#55
27-01-2011 10:06
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Ездил, понравилось. Пох на цену.
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#56
 
i400
27-01-2011 10:19
 
Гости
0
НУ и нахуя в эту пиздотель львов такие вагоны.Я блять в крым доехать нормально не могу за невьебные блин бабки.Ебануться...Хорошо что машина есть дешевле сердирито и комфортно...

#57
27-01-2011 10:22
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
удобно и ohuenna
__________________________________________

#58
27-01-2011 10:22
 
255
 
Старожилы S.F.W.
0
новость именно свежак )) уже года три езжу. Но ваще нормал.

#59
 
Gelet
27-01-2011 10:28
 
9
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
ездил в таком, очень даже хорошо все...

#60
27-01-2011 10:30
 
Гости
0
Ужгородский или Житомиркий выложил бы блять,вот там где романтика и сервис бля украинского поезда.... cranky pissing

#61
 
Alarr
27-01-2011 10:32
 
3
 
203
 
Старожилы S.F.W.
0
На Обереге часто езжу. Класный поезд, за долгое время, на удивление, его ещё не засрали:)))

#62
 
NevS
27-01-2011 10:35
 
277
 
Старожилы S.F.W.
0
надо было сфотографировать Смородино - Харьков вот где романтика

#63
 
hike11
27-01-2011 10:39
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#64
 
KulinaR
27-01-2011 10:40
 
23
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#65
 
Ra-Yo
27-01-2011 10:40
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
та пора как бы давно обновится!!!

#66
27-01-2011 10:43
 
Гости
0
Ездил на таких в Крым, в Киев, Львов и обратно... Гуд поезда, приятно и комфортно.

#67
 
Warrioz
27-01-2011 10:47
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
Львовский ткой поезд есть!) Ездил в нем!)) Суперский!)
__________________________________________

#68
 
LeXmaR
27-01-2011 10:48
 
635
 
13133
 
Редакторы
0
Позорники блять.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#69
27-01-2011 10:59
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna давно пора бы.А то в наши "голубенькие" вагоны стрёмно ладе заходить,не говоря уже трогать что то...
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#70
27-01-2011 11:01
 
123
 
12313
 
Журналюги
0
да жаль что не все такие
__________________________________________
I love SFW!!!



#71
 
AppLe
27-01-2011 11:25
 
29
 
566
 
Старожилы S.F.W.
0
неужели? ahuel
__________________________________________

#72
27-01-2011 11:27
 
4
 
93
 
Старожилы S.F.W.
0
Наши люди всё засрут!!!
А так вагончик зачетный 5
__________________________________________
«Если бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия» ©Гонкур

#73
 
ADD
27-01-2011 11:35
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
красота...люблю поезда. раньше было время много изколесил дорог в них. ahuel
ненавижу автобусы и самолеты.
__________________________________________





#74
27-01-2011 11:42
 
379
 
Старожилы S.F.W.
0
Харьков - Симферополь экспресс.Ездили этим летом - точно такой

#75
27-01-2011 11:56
 
1
 
292
 
Старожилы S.F.W.
0
"Оберіг" Харьков- Киев. а кнопки там не сенсорные, а обычные такие кнопки. и да, летом кондёр дует не кисло

#76
27-01-2011 12:22
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Вот жесть, очень хотелось бы покататься.

#77
 
ASIS
27-01-2011 12:29
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
1 класс, стоит немерено!!!!

#78
 
Asad
27-01-2011 12:30
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#79
 
bubo4ka
27-01-2011 12:36
 
Гости
0
Я только один такой знаю Киевский фирменный-приятно ездить в таких!!А если попасть на Житомирский или Ивано-Франковских-это пипец-щели в окнах ,что руку можно просунуть, утром просыпаешься, а в купе снега неметает, приходилось одеялом и полотенцем дырки затыкать

#80
27-01-2011 12:37
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
Ездил на этом поезде раз 5, все хорошо, но разетки бывает не тянут зарядить ноут, напряжения мало.... а так все там супер)
__________________________________________
Хочу на Марс


#81
 
Nas9
27-01-2011 12:41
 
74
 
1002
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Nas9- "национальный авиационный солдат № 9"

#82
 
Vitek
27-01-2011 12:43
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
ездил разочек в купейном таком. могут ведь когда захотят сделать что то норм 5

#83
27-01-2011 12:51
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
все равно наша зализниця это ебаный пазор kalhozneg
__________________________________________
Цой жив!

#84
27-01-2011 13:10
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
че? О.о я наверное не в той Украине живу?
__________________________________________

#85
27-01-2011 13:13
 
2
 
367
 
Старожилы S.F.W.
0
гордость wink

__________________________________________
настолько крут, что жрёт аллигаторов, пьёт свинец и ссыт ,сцуко, пулями ...

#86
27-01-2011 13:13
 
145
 
1713
 
Журналюги
0
во вторник еду в николаев в купешке, надеюсь на таком же буду wink
__________________________________________

#87
27-01-2011 13:17
 
Гости
0
ето в дрогой какойту украине !!!!!

#88
 
Alien12
27-01-2011 13:27
 
105
 
813
 
Пиздоболы
0
Да хуй там !!! Ехал летом в Крым,кондер сламался,тельман на ремонте был (тоесть в вагоне его не было)

#89
27-01-2011 13:32
 
94
 
3492
 
Журналюги
0
А Харьков-Ужгород как и еще десятки таких же как был свиновозкой так и остается...

#90
27-01-2011 14:40
 
308
 
Старожилы S.F.W.
0
ездил на таком Киев-Харьков
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/1653384655.png

#91
27-01-2011 15:06
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
163 Харьков - Киев давно такой.
Иде ночь, сел, расстелился и проснулся уже в Киеве. Комфортно и быстро.

#92
 
LSDiff
27-01-2011 15:52
 
8
 
521
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: NevS
надо было сфотографировать Смородино - Харьков вот где романтика

+100500 bellow

Как раз в Киев собираюсь, теперь вижу что к чему :) Наши поезда самые поездатые в мире!

#93
 
morik
27-01-2011 16:17
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#94
27-01-2011 16:25
 
5
 
1661
 
Старожилы S.F.W.
0
Ехал с друзьями из крыма в таком вагоне!!!!!ЖЕСТЬ ТОВАРИЩИ!!!!! ohuenna
__________________________________________



#95
 
FoLD
27-01-2011 18:07
 
89
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel тока за резетку под ноут)

#96
27-01-2011 19:14
 
Гости
0
хуле в прошлом году еще на таком ездил

#97
 
Pi100N
27-01-2011 20:07
 
224
 
Старожилы S.F.W.
0
Во Львов и Киев на таких ездил постоянно с 2008 года, норм вагоны, но розетка не тянет больше 150 Вт мощности, 17" игровой ноут не вытягивает, постоянно отключаеццо =(
__________________________________________
Wir mussen die Juden ausrotten!

#98
 
Kurduk
27-01-2011 20:50
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздец, товарищи. В прошлом году ездил в Липецк, чуть не опупел.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#99
 
papadu
27-01-2011 21:11
 
277
 
5815
 
Журналюги
0
Ездил в плацкарте Львов-Киев. Ограничитель на верхней полке бесполезен - за нее все время норовился схватиться сосед напротив когда стелился... и когда взялся-она сложилась - он чуть не гэпнулся вниз, а мне от неё толку никакого. А складывать ее бесполезно - будет мешать...
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#100
 
dralex
27-01-2011 21:18
 
2
 
24552
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvashist
№ 63/64. По сравнению с кайфовым плацкартом "Дебальцево\Хмельницкий" просто небо и земля бля.

От ненада на него песдеть cheesy очень часто ежжу на нем в Винницу,правда в 8м вагоне купейном,вроде еще не развалили окончательно fuckyou

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх