Главная страница » Видео » Не успела на автобус...

Чат
Гусінь
sergsum, на чому? awe
sergsum
Гусінь, А представляешь, как Бухлишко сейчас перевертаеться awe2
КозакКочерга
Кляті підораси
КозакКочерга
Піздуйте у рашку
КозакКочерга
facepalm клята підорастія
Гусінь
awe2 епать, пока в душ сгоняла, тут уже утро и кофе в постель
sergsum
Pine from cellars, Чашечка кофе в постель должна исправить ситуацию - попробуйте awe
Pine from cellars
sergsum, на утро особенно
sergsum
Pine from cellars, Вы шкодите врозь, а потом в чате в глаза друг дружке стыдно смотреть
Pine from cellars
sergsum, я он вчера не был тут вечером - такая херня случилась что даже рассказывать не хочу - типо стыдно butthurt
sergsum
россо леванто, Я честный судья Link awe2
Pine from cellars
sergsum, условия, что бы я остался довольным
sergsum
россо леванто, Здристи. Что "сколько"?
россо леванто
sergsum, сколько?
sergsum
Pine from cellars, Да я к тому, что если у тебя есть деньжата, то вместо нонеймовского Бухлишка тебе что-нибудь поэлитнее заказать?
Pine from cellars
Гусінь, Я начал подозревать что мы на разных языках говорим и думаем... butthurt
Pine from cellars
sergsum, по бухло я не эксперт - мне шо дорогое шо самогонное (сложно отличить) Легче конечно money дать, а то ещё куплю стекломой
Гусінь
Pine from cellars, lol ебаные годы! прекращай эпатировать публику!
sergsum
Цитата: Pine from cellars
я заплачу!

А ты готов потратиться на элитное Бухло? troll
Pine from cellars
Гусінь, я хочу до пятницы успеть, там делов на пару часов, может и быстрей получится butthurt Вчера он со всем грустно стало - шо только не делал
Гусінь
Pine from cellars, facepalm lol и это еще даже не пятница
Pine from cellars
Гусінь, я заплачу!, не за бесплатно awe
Гусінь
Pine from cellars, нуахуеть awe2 Бухлишко, беги!!
Pine from cellars
россо леванто, мне не нравится what
Pine from cellars
Гусінь, зато у меня для него вариантов хоть отбавляй
Гусінь
troll почти синонимы
Гусінь
россо леванто, зачмыренная шмара
россо леванто
хороший ник...
россо леванто
Pine from cellars, опущенная шкурка
Гусінь
Pine from cellars, как будто у него для тебя много вариантов lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
12:19
 
 
40058
 
183
112
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
31-01-2011 12:21
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Девка хоть и не смотрела но бежала в зоне пешеходного перехода, водила уебан! facepalm

#2
31-01-2011 12:22
 
Гости
0
почти все дтп с участием пешеходов происходят по вине самих пешеходов!!!

#3
 
Yevgen
31-01-2011 12:23
 
1
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
Была недавно у меня такая ситуация am mad

#4
 
PVP
31-01-2011 12:23
 
511
 
Читатели
0
Вот овца...
__________________________________________
Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

#5
31-01-2011 12:23
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Цитата: Mep3aBeTc
почти все дтп с участием пешеходов происходят по вине самих пешеходов!!!


И это тоже верно!

#6
 
JheaD
31-01-2011 12:23
 
779
 
2084
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
Девка хоть и не смотрела но бежала в зоне пешеходного перехода,

у светофора приоритет выше, чем у зебры.
Вот если бы не было светофора-тогда да
__________________________________________

#7
31-01-2011 12:25
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
jhead,

Там нет пешеходного светофора и по этому пешеход всегда прав!
Да и переход расположен уже за перекрестком.

#8
 
irybka
31-01-2011 12:26
 
153
 
301
 
Журналюги
0
Овца водитель (или овцун), она на переходе была, там ещё люди стояли, а он даже не притормозил... Хотя конечно пиздячить без оглядки по нашим дорогам, хоть и на переходе, это надо быть или обкуренным или бесстрашным блеать!
__________________________________________
C причала рыбачил дистрофик Сергей, карась оказался сильней...

#9
31-01-2011 12:26
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: turboracer
водила уебан!

кстати да. он газу прибавил перед переходом. ну а тьолочко - это вапще йобаный стыд facepalm
__________________________________________

#10
 
irybka
31-01-2011 12:27
 
153
 
301
 
Журналюги
0
Цитата: jhead
у светофора приоритет выше, чем у зебры.

светофором там и не пахнет, он его проехал... facepalm
__________________________________________
C причала рыбачил дистрофик Сергей, карась оказался сильней...

#11
31-01-2011 12:29
 
28
 
383
 
Старожилы S.F.W.
0
Девка дура.... нах ваще бежать... жизнь дороже %/

#12
 
Oz-Vi
31-01-2011 12:29
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jhead
у светофора приоритет выше, чем у зебры.
Вот если бы не было светофора-тогда да


Возле пешеходного перехода не было никакого светофора.

Впрочем бегать, не смотря на дорогу, даже по зебре НИЗЗЯ!!!

#13
 
krava_1
31-01-2011 12:30
 
216
 
Старожилы S.F.W.
0
Манера езды на автомобиле очень сильно зависит от интеллекта, от умения правильно принять решение за короткий промежуток времени. Так вот, у этого любителя "Трофима" было ОЧЕНЬ много времени+ небольшая скорость для принятия решения, но стратил. К тому же приближаясь и не видя зону за автобусом + стоящую напротив на пешеходном переходе машину точно надо было начать раньше тормозить. Вообщем права у таких дебилов надо забирать, пускай в метро ездят, всем безопасней.

#14
 
mobster
31-01-2011 12:31
 
12
 
1153
 
Старожилы S.F.W.
0
Водила газу прибавил потомучто зеленый мигал, он решил проскочить впринципе все правильно, баба тупая бежала заметить ее сложно было
__________________________________________
Мобстер гопстер жлобстер

#15
31-01-2011 12:33
 
141
 
Старожилы S.F.W.
0
водиле нужно было просто притормзыть чуть и обьехать ее слева!!!!и все!!!!

#16
31-01-2011 12:33
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Вообще не с правовой, а чисто с человеческой стороны по моему вина 51% на 49%, 51 в пользу пешехода и этот 1% есть то что водитель всегда должен быть внимателен к тупому в 99% случаев пешеходу, которому все похуй и он не знает элементарных правил!

#17
 
JheaD
31-01-2011 12:34
 
779
 
2084
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
водитель всегда должен быть внимателен к тупому в 99% случаев пешеходу, которому все похуй и он не знает элементарных правил!

agree
__________________________________________

#18
 
yhn
31-01-2011 12:34
 
860
 
Пиздоболы
0
Дура припезденая!

#19
31-01-2011 12:35
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
там был знак пешеходки! так что водилу еще и штрафонут если ментов вызовет
__________________________________________

#20
31-01-2011 12:37
 
105
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
12:20:36 26.04.15
он посигналил от неё не видно реакции вообще никакой,возможно даже в наушниках бежала и ничего не слышала.если после сигнала остановилась мб и успел бы проехать а так сама налетела на машину фактически
хоть и жалко,но тут большая часть вины на перебегающей бабе

#21
31-01-2011 12:38
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Цитата: ArmAgeDoN
так что водилу еще и штрафонут если ментов вызовет


Водитель по любому останется и вызовет госавтоинспекцию, в противном случае это покинутое место ДТП, а если с ребенком что случилось то и тюрьма в следствии!

#22
31-01-2011 12:39
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
Виноват водитель , пешеходный переход, тут не на газ надо давить а притормаживать

#23
 
Diving
31-01-2011 12:42
 
30
 
979
 
Журналюги
0
ну бабы что с них взять facepalm

п.с а посмотрите бежит как смешно (ногами в перед) курочка bellow

#24
 
fank
31-01-2011 12:43
 
1054
 
Старожилы S.F.W.
0
100% вина водителя! Ему оч повезло что всё так закончилось...

#25
 
OLEGG
31-01-2011 12:48
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
Вообще то водила начал проезжать светофор на мигающий зеленый, т.е. как всегда "проскочить" неудалось.

#26
 
Ы
31-01-2011 12:50
 
Гости
0
бабушку давить надо было moral

#27
 
CkoT4
31-01-2011 12:50
 
31
 
Старожилы S.F.W.
0
В том что он начал проезжять на мигающий зелёный никакого нарушения нету, а то что баба-камикадзе бездумно начала перебегать это ппц. Вывод 1н - Граждане смотрите по сторонам.

#28
 
DeweY
31-01-2011 12:54
 
4
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
Пешеход всегда прав, пока жив!!! idea

#29
31-01-2011 12:56
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: turboracer
Водитель по любому останется и вызовет госавтоинспекцию, в противном случае это покинутое место ДТП,


где тут ДТП ? наезда небыло а он уходил от сталккновения в сугроб или это чисто его половые трудности, он нарушил, он ушел от сталкновения, хорошо что не на встречку....
__________________________________________

#30
 
win
31-01-2011 12:58
 
Гости
0
пешеход является таким же участником движения как и автомобилист, и пешеходный переход не дает права создавать аварийную ситуацию. пешеход не прав. она была !обязана посмотреть по сторонам. Но в любом случае все будут обвинят водителя, т.к. до сих пор для многих авто явялется не средством, а роскошью.

#31
 
DjMF
31-01-2011 12:58
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
2 дятла нашли друг друга, и нехуй блякать.

#32
 
Nicolas
31-01-2011 13:02
 
2229
 
Старожилы S.F.W.
0
пешеходный переход, хуле. заебуют такие водилы, для которых зебры не существуют. а девка, конечно, виновата сама себе... нефиг не смотреть по сторонам

#33
31-01-2011 13:03
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Водитель урод, впереди остановка общественного транспорта, он должен сбавить скорость и быть предельно внимательным, так как люди бегут на автобус и перебегают дорогу (сам чуть не провалил экзамен по вождению из-за этого), а этот уебан наоборот ускоряется cranky

Водитель пидар! Забрать права, пусть на автобус побегает сука shoot
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#34
31-01-2011 13:03
 
1
 
71
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: turboracer
Там нет пешеходного светофора и по этому пешеход всегда прав!Да и переход расположен уже за перекрестком.

у пешехода приоритет при пересечение дороги по зебре только если пешехода видно гг!А эта козаачка выскочила из-за автобуса. Дура-камикадзе!

#35
 
Ы
31-01-2011 13:04
 
Гости
0
Цитата: DjMF
впадлу жать на shift иногда

а alt+ shift было не впадлу нажать cheesy bellow

#36
 
ZippeR
31-01-2011 13:05
 
248
 
5006
 
Администрация
0
А ВОТ как вам ?
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#37
 
FoXxy
31-01-2011 13:08
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
Цитата: _-XAKEP-_
кстати да. он газу прибавил перед переходом. ну а тьолочко - это вапще йобаный стыд

agree
__________________________________________


#38
 
GRAND
31-01-2011 13:09
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
Все блять такие умные, все притормаживают на каждой зебре... вдруг хуйня какая-то выскочит! Ага, конечно!
Баба нарушила кучу пунктов ПДД: Переходила дорогу не по зебре, на полосе движения этого чувака так точно! Переходила не под прямым углом, как того требуют правила и не убедившись в безопасности, как того опять же требуют правила, тем самым создала аварийную ситуацию на дороге, заставив водителя изменить скорость и траекторию движения. Итого 3 железных нарушения. А пункт ПДД "Каждый участник ДД обязан соблядать ПДД и ИМЕЕТ ПРАВО ОЖИДАТЬ СОБЛЮДЕНИЯ ПДД ДРУГИМИ УЧАСТНИКАИМ" никто не отменял, более того, этот пункт спас от тюрьмы многих и многих водителей
Водила протупил только в том, на мой взгляд, по гололеду ехал слишком быстро, потому что торможения не заметно, только уже на обочине, бампером... Хотя наверно если б он тормозил, его б вообще развернуть могло.
__________________________________________
If you believe you can, you probably can!

#39
31-01-2011 13:09
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: Myrzilka:)
у пешехода приоритет при пересечение дороги по зебре


У пешехода приоритет в пределах автобусной остановки, водила должен снизить скорость. Я вот также когда-то на экзамене...было замечание от инструктора, но экзамен сдал, так все остальное проехал неплохо. Тем не менее девчонка конечно нарушила правила, но водила, если не даун, должен быть готов к такой ситуации.
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#40
31-01-2011 13:13
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
девка конченная!!!
__________________________________________

#41
 
TimDim
31-01-2011 13:15
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
водила-мудила!!!я б ему за такое еще и ебло разворотил.................ССУКА!!!ТАМ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД БЛЯ!!!!!!!!!!!
__________________________________________

#42
31-01-2011 13:16
 
211
 
Старожилы S.F.W.
0
PVP,
+1 maniac

#43
 
DenGF
31-01-2011 13:18
 
250
 
3310
 
Мистер S.F.W.
0
Цитата: mobster
Водила газу прибавил потомучто зеленый мигал, он решил проскочить впринципе все правильно, баба тупая бежала заметить ее сложно было
+1
Цитата: turboracer
Вообще не с правовой, а чисто с человеческой стороны по моему вина 51% на 49%, 51 в пользу пешехода и этот 1% есть то что водитель всегда должен быть внимателен к тупому в 99% случаев пешеходу, которому все похуй и он не знает элементарных правил!
+100500
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#44
 
SyS
31-01-2011 13:18
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
светофор не относится к переходу, т.к. переход после поворота напаво, водитель запаниковал явно, и нужно было явно не вправо уходить на людей.водительнемногонеправ.

#45
 
Ra-Yo
31-01-2011 13:19
 
52
 
7679
 
Старожилы S.F.W.
0
why

#46
31-01-2011 13:20
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
ZippeR,
crying

#47
31-01-2011 13:20
 
1
 
71
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
У пешехода приоритет в пределах автобусной остановки, водила должен снизить скорость. Я вот также когда-то на экзамене...было замечание от инструктора, но экзамен сдал, так все остальное проехал неплохо. Тем не менее девчонка конечно нарушила правила, но водила, если не даун, должен быть готов к такой ситуации.

УВЕРЕН что в этой ситуации неправы оба и водитель и пешеход.

#48
31-01-2011 13:20
 
1
 
1314
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
зеваки trollface
__________________________________________

#49
 
Nekros
31-01-2011 13:21
 
1
 
3166
 
Старожилы S.F.W.
0
ну вобщем бабьё бежало по пешеходному перреходу и сука бежала а не ишла и нихуя не смотрела в сторону транспорта.

#50
 
SoEr
31-01-2011 13:22
 
197
 
587
 
Журналюги
0
Блядь, я ебу!!! Здесь, я смотрю, столько экспертов собралось шо пиздец!))
Вопрос: Кто из Вас хоть раз садился за руль???

#51
 
vit22
31-01-2011 13:22
 
Гости
0
водитель не прав
1). Он был пропустить пешеходов которые ждали на переходе
2). Возле автобусных остановок надо быть внимательним

И если все будут ездить по правилам всем будет удобно и комфортно на дороге

#52
 
badr
31-01-2011 13:24
 
59
 
Старожилы S.F.W.
0
ето ты конченый,а водитель мразь,на месте етой женщины могли быть наши родственники

#53
 
Artelas
31-01-2011 13:24
 
2
 
494
 
Старожилы S.F.W.
0
Пешеход всегда прав! Иногда посмертно, но пох!
__________________________________________
Я -- гражданин планеты Земля!

#54
 
Dedal
31-01-2011 13:24
 
1
 
1091
 
Старожилы S.F.W.
0
мир переполнен уебанов и безголовый сосок.
одни других переодически убивают.
выживает сильнейший.
мелкий мозг - это слабость.
все закономерно. нефиг тратить кислород и воду на тех, кому успеть на сериал важнее жизни.
__________________________________________

#55
 
Strelok
31-01-2011 13:25
 
7883
 
Старожилы S.F.W.
0
японский городовой facepalm ото она бодонула машинку... аж на обочину вынесло...
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#56
31-01-2011 13:25
 
1
 
1314
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ZippeR
А ВОТ как вам ?


cranky Нашли место для разборок pop
__________________________________________

#57
 
morik
31-01-2011 13:26
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
ну зато не на автобусе уедет,а на скорой.Без давки и прочей хуйни.
__________________________________________

#58
31-01-2011 13:26
 
Гости
0
убить нахуй и водилу и бабу!

#59
31-01-2011 13:28
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: Myrzilka:)
УВЕРЕН что в этой ситуации неправы оба и водитель и пешеход.

Абсолютно верно, но ответственность главным образом на водителе, он же сбил, а не она его.

Цитата: vit22
водитель не прав 1). Он был пропустить пешеходов которые ждали на переходе

Блять 100%. Объясните мне, те кто оправдывает водилу, почему отморозок не пропустил людей на пешеходном переходе, там был знак и толпа людей хотела перейти, смысл той девонке переходить на переходе? Все равно сбил бы!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще и компромат на себя в сеть выложил, уебан полный, у него там целый пакет нарушений! cranky
1. Обгон на прекрестке.
2. Игнорирование пешеходного перехода.
3. Не снизил скорость перед остановкой транспорта., а наоборот ускорился.
4. Сбил человека.

Вывод - забрать права.
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#60
 
McFly
31-01-2011 13:29
 
24
 
Старожилы S.F.W.
0
водила виноват

#61
31-01-2011 13:32
 
1
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебали!!!
__________________________________________
Я турбо
[/img]http://cs5181.userapi.com/u25630099/docs/77efe24b36f0/animation-8.gif[/img]

#62
31-01-2011 13:34
 
3
 
856
 
Старожилы S.F.W.
0
обгон на перекрестке запрещен-отсюдаа скорость и то что получилось,... телка тоже виновата
__________________________________________
Не обсуждаю других. Смотрю за собой.

#63
31-01-2011 13:35
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ZippeR
А ВОТ как вам ?

huyase выглядело конечно ужасно, но хорошо что выкарабкиваться уже человек начинает. и отдельное ahuel видеорегистратору!
__________________________________________

#64
31-01-2011 13:43
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Всех учили по сторонам смотреть, когда дорогу переходишь, вот и надо было делать, как учили.

#65
 
SNUFF
31-01-2011 13:45
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
виноваты оба

#66
 
3EBC
31-01-2011 13:46
 
16
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
Водитель подьезжал к автобусной остановке,где в любое время может появиться человек из неоткуда,к тому же слева был автобус и у него была плохая видимость..да он еще и неопытный нужно было влево уходить,а он получаеться тупо догнал ее!!!!

#67
 
Xe-Xe
31-01-2011 13:46
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
водитель неправ априори, т.к. сел за руль "потенциально опасного средства передвижения"
__________________________________________

#68
 
narim
31-01-2011 13:56
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: krava_1
Манера езды на автомобиле очень сильно зависит от интеллекта, от умения правильно принять решение за короткий промежуток времени. Так вот, у этого любителя "Трофима" было ОЧЕНЬ много времени+ небольшая скорость для принятия решения, но стратил. К тому же приближаясь и не видя зону за автобусом + стоящую напротив на пешеходном переходе машину точно надо было начать раньше тормозить. Вообщем права у таких дебилов надо забирать, пускай в метро ездят, всем безопасней.

agree
стратил он однозначно !!
__________________________________________


#69
 
w803
31-01-2011 14:04
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
Вина Обоих , водилы что завтыкал слушая трофима и не смог вовремя принять решение , Сперва показалось что это регулируемый перекресток и зёбра и знаки имеют второстепенное значение , но просмотрев несколько раз видео понял что вина водилы 99% это был пеш.переход и он должен был пропустить людей . Бабенка виновата только в своей невнимательности, если она каким то лядом оказалась на дороге она тоже участник дорожного движения и должна быть предельно внимательна , тем более если рядом , такие ЛЮБИТЕЛИ ТРОФИМА.

#70
 
ilicc
31-01-2011 14:05
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Та нехуя она не по зебре бежала!

#71
31-01-2011 14:05
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
водила не прав, видно было как она бежит. не правильно среагировал
__________________________________________

#72
 
w803
31-01-2011 14:07
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0

У меня водительский стаж , стыдно сказать 2 года , но в отличии всех школ скороспелок где через месяц выдаютсо права я учил ПДД и проходил практику 10 месяцев ы

#73
 
sl2103
31-01-2011 14:07
 
Гости
0
ОВЦА БЛЯТЬ ВИНОВАТА!
Хули вы на водилу тут пиздите?
Куда ему было деваться? она же и не смотрела на дорогу, а он уходил от столкновения с ней.
убил бы нахуй такую тварь.

#74
31-01-2011 14:09
 
725
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Dimonchik
водиле нужно было просто притормзыть чуть и обьехать ее слева!!!!и все!!!!

Дааа, ты так бы сразу и понял, когда начинал сначала объезжать ее слева. Не сомневаюсь, что водила это понял, но было уже поздно.

Сбивать нахуй надо таких блядин(я про пешехода)!
__________________________________________
Цитата: INVADER
Дохуя монитор здоровый?

#75
31-01-2011 14:10
 
Гости
0
Ну тёлке надо было смотреть по сторонам, так бы заебашил её и всё..
А водила тоже дебил.. наверно ему не говорили что надо тормозить когда на пешеходном переходе люди дорогу переходят!!

#76
31-01-2011 14:12
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
А хто тама хрюкает в такт Трофиму? wtf
__________________________________________
=Использую google не по назначению!=

#77
 
Volchik
31-01-2011 14:16
 
383
 
Старожилы S.F.W.
0
Все долбаебы, водил ваще черт тупой, даже не тормозил, и ебашил до этого, баба так ваще эпик фаил

#78
31-01-2011 14:20
 
94
 
3241
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
ообще не с правовой, а чисто с человеческой стороны по моему вина 51% на 49%, 51 в пользу пешехода и этот 1% есть то что водитель всегда должен быть внимателен к тупому в 99% случаев пешеходу, которому все похуй и он не знает элементарных правил!

+1 пешеходы - уебаны. Хоть в 70% случаев сам хожу пешком, никогда н ербагал по зебре, не удоствоерившись что меня заметили, и вокруг нету "обляьяопаздуююодбавлюкаягазу".
Цитата: GRAND
Баба нарушила кучу пунктов ПДД: Переходила дорогу не по зебре, на полосе движения этого чувака так точно! Переходила не под прямым углом, как того требуют правила и не убедившись в безопасности, как того опять же требуют правила, тем самым создала аварийную ситуацию на дороге, заставив водителя изменить скорость и траекторию движения. Итого 3 железных нарушения. А пункт ПДД "Каждый участник ДД обязан соблядать ПДД и ИМЕЕТ ПРАВО ОЖИДАТЬ СОБЛЮДЕНИЯ ПДД ДРУГИМИ УЧАСТНИКАИМ" никто не отменял, более того, этот пункт спас от тюрьмы многих и многих водителейВодила протупил только в том, на мой взгляд, по гололеду ехал слишком быстро, потому что торможения не заметно, только уже на обочине, бампером... Хотя наверно если б он тормозил, его б вообще развернуть могло.

Хотл сам написать подобное, но уже опередили.
Цитата: TimDim
водила-мудила!!!я б ему за такое еще и ебло разворотил.................ССУКА!!!ТАМ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД БЛЯ!!!!!!!!!!!

Если пешход долбаеб, то почему отвечать должен водила?
__________________________________________

#79
31-01-2011 14:26
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: Duche_Waporiser
пешеходы - уебаны.


Ну да, особенно те, которые на видео стоят на пешеходном переходе и не могут перейти из-за этого уебана. Объясни, какой смысл девчонке было переходить на этом переходе? Он же не пропустил людей и сбил бы ее точно так же.... mad
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#80
 
orfevr
31-01-2011 14:27
 
2
 
110
 
Старожилы S.F.W.
0
баба перебегала ВНЕ зоны пешеходного перехода. Толпа СТОЯЛА на обочине, а не переходила (на проезжую часть никто из них не вышел хотя бы большим пальцем левой ноги. навал снега не в счёт). Так что водила не прав только если скорость превысил.
__________________________________________
Graf Inc.

#81
31-01-2011 14:30
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: orfevr
Толпа СТОЯЛА на обочине, а не переходила

Они не могли перейти, их не пропускали...хотя обязаны остановится и пропускать людей, столько сколько потребуется, а лишь потом ехать.
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#82
 
Ferret
31-01-2011 14:39
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
от курица, по-другому никак не научаться смотреть по сторонам, по-любому еще в наушниках пиздячила!

П.С. "Я приїхала з села і мене елктричка привезла!"
__________________________________________

#83
 
911t
31-01-2011 14:47
 
58
 
Старожилы S.F.W.
0
Копипаст из ПДД

ЭТО, что касается девочки (урок ей на всю жизнь, надеюсь):

4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за транспортных средств, которые стоят, и любых объектов, которые ограничивают обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствия транспортных средств, которые приближаются.


4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода


ЭТО, что касается водителя ТС:

12.1. Во время выбора в установленных границах безопасной скорости движения водитель должен учитывать дорожную обстановку, а также особенности груза, который перевозится, и состояние транспортного средства, чтобы иметь возможность постоянно контролировать его движение и безопасно управлять им.

12.3. В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до полной остановки транспортного средства или безопасного для других участников движения объезда препятствия.

Можно добавить ещё пару пунктов, но лучше всё сократить до 2х: Водитель двигался с НЕБЕЗОПАСНОЙ для себя скоростью, т.к. увидев пешехода не успел остановиться. А девочка, выбежала на проезжую часть не убедившись в безопасности своих действий.

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОБЕДИТ ТОТ, У КОГО СВЯЗИ КРУЧЕ...........

__________________________________________

#84
 
Gelet
31-01-2011 14:49
 
9
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
баба блять дура тупая, но переход там все таки был.

#85
31-01-2011 15:04
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Женщина (овца тупорылая) перебегала дорогу с той стороны, де ехала эта машина уже в 1 метре за пешеходным переходом!!! Но не на пешеходном переходе! Виновата 100%
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#86
 
CHeЖoK
31-01-2011 15:04
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
1. Обгон на прекрестке.

Вы что дегенераты ????? Какой в пезду обгон???? Это опережение,обгон это когда транспорт совершает маневр на полосу встречного движения!!!

Водитель полностью прав,единственное что ему могут вменить неосторожность...

__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#87
31-01-2011 15:09
 
123
 
12311
 
Журналюги
0
водила не прав, ибо превысил скорость на пешеходном, мартышка не права ибо тупая
__________________________________________
I love SFW!!!



#88
 
CHeЖoK
31-01-2011 15:11
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kartmanVS
водила не прав, ибо превысил скорость на пешеходном, мартышка не права ибо тупая

а скорость на пешеходном отличается от установленной на других участках дороги?
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#89
 
DjMF
31-01-2011 15:14
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Ы,
во первых ненавижу данную комбинацию для переключения расскладки ctrl shift привычней, во вторых punto решает )))) поэтому и впадлу

#90
31-01-2011 15:26
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего не могу сказать, не видно.
Всегда не понимал ни водил, ни пешеходов. Друг друга плюют, а виноваты оба.

#91
 
kac
31-01-2011 15:32
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#92
 
Rashpil
31-01-2011 15:32
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
водил проскочил на перекресток и продолжил ускорение. явно до последнего думал что бабу не зацепит.

как по мне сильно быстро ехал! cranky

баба дура

#93
 
Remy
31-01-2011 15:34
 
106
 
1973
 
Журналюги
0
Весьма спорная ситуация. Водила вроде и ехал не быстро, и обзор был закрыт автобусом, а вот овца злоиметая не права инфа 100%. Водила тоже не прав в меньшей степени.
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa



#94
31-01-2011 15:39
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: CHeЖoK
Водитель полностью прав,единственное что ему могут вменить неосторожность...


Ты знак заметил? А людей на пешеходном переходе? Почему водила не остановился и не пропустил людей, а наоборот ускорился. И второй вопрос, как баба могла при таком раскладе перейти на пешеходном переходе и остановился бы в этом случае водитель?
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#95
31-01-2011 15:44
 
2
 
247
 
Старожилы S.F.W.
0
девка виновата на 100%

#96
 
Mangal
31-01-2011 15:48
 
302
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
Они не могли перейти, их не пропускали..


Перед этим любителем Трофима там машин не было в течение 12 секунд как минимум (судя по камере), так что не надо ляля про "их не пропускали"

#97
31-01-2011 15:49
 
267
 
6851
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
Девка хоть и не смотрела но бежала в зоне пешеходного перехода, водила уебан!

Цитата: turboracer
и по этому пешеход всегда прав!
когда тачка насмерть собьет уже как то похуй прав был или нет..


Как минимум он просигналил а она даже не обернулась.. Наверно в наушниках. ТАк что дура сама виновата. И не посмотрела даже на авто..
__________________________________________

Мой тазик

#98
 
Mangal
31-01-2011 15:55
 
302
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CHeЖoK
Вы что дегенераты ????? Какой в пезду обгон???? Это опережение,обгон это когда транспорт совершает маневр на полосу встречного движения!!!


Присмотрись внимательнее, там дорога двухсторонняя до перекрестка, Жигули еще не повернули направо, а чудак их уже объехал по ПОЛОСЕ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ!! и заканчивал маневр он уже на перекрестке.

#99
 
Asad
31-01-2011 15:57
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#100
 
Olap
31-01-2011 16:08
 
12
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
Можно бегать по пешеходному переходу ? нет, все вопрос закрыт
__________________________________________
http://merzkiy.ru/google.htm

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх