Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » Фотоотчёт поездки в зону отчуждения

Чат
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily
bylterer
Хули иё талкать,она про диоды нихуя не знает
Гусінь
sergsum, говорят, хороша баба у него huy
sergsum
Гусінь, У него их две - растерялся - правую или левую
Гусінь
bylterer, жинку растолкай же
bylterer
Гусінь, хоть морковку лизнул,мне бы паибацца troll
Гусінь
bylterer, яблучко зъйив what

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
62
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-02-2011 00:20
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего необычного, я в СТАЛКЕРЕ вообще по реактору лазил. ТРОЛОЛО!!! =)
4

#2
06-02-2011 00:22
 
151
 
2049
 
Журналюги
0
фотки мон было отсортировать 4

Skeletor,
facepalm
__________________________________________



#3
 
Afina
06-02-2011 00:23
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
scary

#4
06-02-2011 00:24
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#5
06-02-2011 00:25
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#6
06-02-2011 00:25
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
ahuel

#7
06-02-2011 00:26
 
36
 
Старожилы S.F.W.
0
Печальное зрелище.

#8
 
AMF
06-02-2011 00:27
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Skeletor,
facepalm

Пост 5

#9
 
Fish
06-02-2011 00:27
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#10
 
Soyer
06-02-2011 00:28
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#11
06-02-2011 00:28
 
4
 
2938
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#12
06-02-2011 00:29
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
agree Спасибо, позновательный фотоотчет !!! 5
Да, это большая рана в нашей стране...
По фоткам смотришь, какая страна мощная была... а сейчас... no moral

Цитата: Skeletor
Ничего необычного, я в СТАЛКЕРЕ вообще по реактору лазил.

а в живую полезешь??? Одно дело в игре, а другое - походить по месту трагедии
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#13
 
tafguy
06-02-2011 00:29
 
6
 
2092
 
Старожилы S.F.W.
0
5
super
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#14
 
-sl1ck-
06-02-2011 00:29
 
Гости
0
а мне CoD Modern Warfare напомнило
а если по сути, то 5

#15
 
jujik
06-02-2011 00:35
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
Я собираюсь этой весной поехать. Точнее в конце весны. Есть кто из СФВшников кто был? Какие подводные камни? Расскажите. Можно в лс.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#16
06-02-2011 00:37
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#17
 
Diving
06-02-2011 00:37
 
30
 
979
 
Журналюги
0
макет ахуенный! bravo

#18
 
barb
06-02-2011 00:40
 
3
 
533
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Skeletor
Ничего необычного, я в СТАЛКЕРЕ вообще по реактору лазил. ТРОЛОЛО!!! =)
4

cranky

пост 5
__________________________________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
© Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой

#19
 
Kisska
06-02-2011 00:40
 
9
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь...

#20
 
Nekros
06-02-2011 00:41
 
1
 
3167
 
Старожилы S.F.W.
0
jujik получение прилличной дозы радиации и ещё облысение.
З.Ы там на фотках баба стоит очень близко к реактору, на таком растоянии наверно очень сильно фонит.

#21
 
DaMaGER
06-02-2011 00:42
 
1152
 
Старожилы S.F.W.
0
Классный фотоотчет! 5
Цитата: Skeletor
Ничего необычного, я в СТАЛКЕРЕ вообще по реактору лазил

facepalm
А я в Колин МакРей ездил по трассе в Малайзии, Малайзия мне терь как дом родной.
__________________________________________
Tear You Apart
Интер Чемпион

#22
06-02-2011 00:43
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mr_Bericchi
а в живую полезешь??? Одно дело в игре, а другое - походить по месту трагедии

Бугого, ты еще заплачь! =)
Сайтег ведь пазитифный, вот и нужно ко всему относится с улыбкой.
А если серьезно, то это не место трагедии, а место мегопиздеца целого века!

#23
06-02-2011 00:58
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#24
 
Kosta
06-02-2011 01:06
 
Гости
0
recourse

#25
 
Vetker
06-02-2011 01:09
 
2
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
Ужасный и в то же время страшно интересный кусок нашей истории. idea
__________________________________________

#26
 
jujik
06-02-2011 01:20
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Nekros
jujik получение прилличной дозы радиации и ещё облысение.
З.Ы там на фотках баба стоит очень близко к реактору, на таком растоянии наверно очень сильно фонит.

какраз на таком расстоянии и не сильно фонит(на ютюбе высмотрел)
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#27
06-02-2011 01:33
 
Гости
0
скока металолома, скока бабла

#28
 
MrVlad
06-02-2011 01:37
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Ну если вы понимаете, о чём я...

#29
 
ahmad
06-02-2011 01:40
 
4
 
1817
 
Старожилы S.F.W.
0
Херня пост.Информации ноль!А то,что там есть дома заброшенные и ржавая техника,и так все знают.Были посты поинтереснее. 1

#30
 
TeMa_CH
06-02-2011 02:06
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
http://sfw.so/uploads/posts/2011-02/1296943210_p4280858_chernobushka.jpg

Это же пси собака! Открыть огонь!

Я думал тема "зоны" уже всех подзаебала. аж нет
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#31
 
jujik
06-02-2011 02:06
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ahmad
Херня пост.Информации ноль!А то,что там есть дома заброшенные и ржавая техника,и так все знают.Были посты поинтереснее. 1

Фотоотчёт
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#32
06-02-2011 02:07
 
18
 
1640
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
 
Fau_2
06-02-2011 02:15
 
14
 
1514
 
Старожилы S.F.W.
0
с бонуса поржал! ahuel
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#34
 
noga
06-02-2011 02:26
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
ahuel класс!!!
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#35
06-02-2011 02:27
 
37
 
187
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#36
06-02-2011 03:09
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#37
06-02-2011 07:04
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Прости и прощай мой дом

recourse
__________________________________________

#38
06-02-2011 07:23
 
3634
 
9075
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#39
06-02-2011 07:26
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
сейчас территория вокруг чаэс хорошее место для животных народу мало никто не мешает
а фотки жесть 5 ahuel

#40
06-02-2011 07:30
 
10
 
2888
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#41
 
L.1.O.N
06-02-2011 08:21
 
535
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#42
 
q2werty
06-02-2011 09:09
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
в некоторых местах даже что то отстроили,и возле станции какое то здание синее стоит,а раньше не было,а так это ужасно!

#43
 
Krioman
06-02-2011 09:28
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
макет офигенный!!! хотел бы там побывать, но стремаюсь... какой там сейчас уровень радиации?

#44
 
asket
06-02-2011 09:54
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#45
 
Artful
06-02-2011 09:58
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
5

#46
06-02-2011 10:55
 
1035
 
10969
 
Журналюги
0
текст, текст deal
__________________________________________


#47
 
morik
06-02-2011 10:56
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
бля мурашки по коже
__________________________________________

#48
06-02-2011 10:59
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Заряди, рози, банери, стукіт барабана, прапори, розтяжки, перфоманси, тисячі рук, все ... Все це стало до болю рідними і тепер вже від цього нікуди не дітися і не сховатися!

#49
 
MooNMaN
06-02-2011 11:01
 
Гости
0
Цитата: DaMaGER
А я в Колин МакРей ездил по трассе в Малайзии, Малайзия мне терь как дом родной.

bellow
пост 5
бонус видио ahuel bellow

#50
 
SNUFF
06-02-2011 11:19
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Цитата: jujik
Бонус

как съездишь - отпишись....я тоже заинтересован!

По сабжу... Мне кажется Уже всю Романтику отчуждения давно развеяли туризмом

#51
 
Mister
06-02-2011 11:30
 
Гости
0
Цитата: Mr_Bericchi
а в живую полезешь??? Одно дело в игре, а другое - походить по месту трагедии

У меня есть серьёзное предположение, что поскольку вырыв активной зоны "...произошел в воздухе над шахтой реактора, что при этом вследствие его ядерной природы были развиты температуры, приведшие к диспергированию части материалов активной зоны, а также испарению некоторой ее части, необходимо сделать вывод, что в такой модели нет оснований для предположений о последующем возврате 97% ядерного топлива назад в шахту реактора и в подреакторные помещения. Действительно, в растекшихся и затвердевших в подреакторных помещениях расплавах, содержащих топливо, удалось обнаружить не более 9-13% первоначальной загрузки в активную зону реактора ядерного топлива. При учете газовых полостей, элементов оборудования в объеме расплавов, оценки могут снизиться, возможно, до 4-6%, но это не имеет принципиального значения. Декларированных 97% топлива в 4-м блоке за прошедшие после аварии годы отыскать не удалось..." К.П.Чечеров ("Энергия", 2002, №6) то не исключено, что лет через пять разработают достаточно эффективные деактивирующие химикаты, которые позволят превратить саркофаг в дополнительное экскурсионное место, до 10 рентген доза практически никакая...

#52
 
shogun
06-02-2011 11:49
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Respect,walk!

#53
06-02-2011 11:59
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#54
06-02-2011 12:29
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#55
06-02-2011 12:38
 
123
 
12314
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#56
06-02-2011 12:39
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel
Skeletor,
facepalm
Цитата: DaMaGER
А я в Колин МакРей ездил по трассе в Малайзии, Малайзия мне терь как дом родной.

аналогично smoka
фотки супер, отдельное спасибо за кладбище техники.

#57
 
Эль
06-02-2011 12:55
 
Гости
0
Совсем ничего не повторяется =)

#58
 
dralex
06-02-2011 13:46
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
одно и то же..приелось

#59
06-02-2011 13:48
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#60
06-02-2011 14:09
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
хорош, спс
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#61
06-02-2011 15:29
 
Гости
0
А как их на РПС пустили? Там же фон ебать копать!?

#62
06-02-2011 16:01
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Dragopezdov
А как их на РПС пустили? Там же фон ебать копать!?

в спецкостюмах с замкнутой системой подачи воздуха наверно bellow bellow smoka

#63
 
tas1k
06-02-2011 16:46
 
507
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#64
 
Mister
06-02-2011 17:15
 
Гости
0
georgiy,
Цитата: georgiy
Может ты имел ввиду 10 микрорентген? Поправь если ошибаюсь, но думается, что даже 500 микрорентген - это уже многовато, т.е. это 0.0005 рентгена всего лишь.

нет, именно 10, хотя, откровенно говоря, можно больше... т.к. под саркофагом вот именно те места, которые облазили сталкеры, фон можно назвать ещё даже и щадящим, за исключением, конечно, помщений, куда стекало расплавленное топливо, там и внатуре от 1500Р/ч и выше. Вообще доза до 100Р (это чуть меньше 100 рад) вызывает всего лишь легкое недомогание, так что покатит...

#65
 
Asad
06-02-2011 18:04
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse

#66
 
valeo
06-02-2011 21:50
 
6
 
1015
 
Пиздоболы
0
заебали блядь чернобылем сука пидары ёбаные, блядь даже про Валуйки интереснее бы было что-то узнать

#67
06-02-2011 22:10
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
valeo facepalm

#68
06-02-2011 22:16
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Skeletor
Бугого, ты еще заплачь! =)

приколол!

Цитата: Skeletor
Бугого, ты еще заплачь! =)

приколол!
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#69
 
Strelok
06-02-2011 22:25
 
7884
 
Старожилы S.F.W.
0
valeo,
facepalm trollface
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#70
07-02-2011 08:00
 
6
 
1884
 
Старожилы S.F.W.
0
и че ото там лазить?когда писюн на пол шестого повиснет,будете вспоминать поездочку
__________________________________________

#71
07-02-2011 13:02
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
4
можно было описания немного добавить

#72
07-02-2011 19:33
 
Гости
0
Цитата: jujik
Я собираюсь этой весной поехать.

Скажи, Adios cohones! hz

Пост... 5

#73
08-02-2011 15:56
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
и ни одного слова от себя......

тоска.

неуд. давай рассказывай чтои как.
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#74
13-02-2011 15:42
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
это пять!!

#75
21-03-2011 14:50
 
Гости
0
Супер, спасибо!

#76
 
bezymno
28-03-2011 14:40
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
Такой пустой город...
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#77
11-12-2011 13:43
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх