Главная страница » Жуть » Студенты оседлали поезд метро и погибли

Чат
Блондотоп
bylterer, ты тут уёба !
Блондотоп
bylterer, ыыы
bylterer
Блондотоп, Хули ты смеялся шлюха? butthurt
Блондотоп
Гусінь, awe2 я смеялся
Гусінь
Блондотоп, ебанько, тебя ебали в ухо, и сперма попала в мозг? lol
Гусінь
россо леванто, lol
Блондотоп
гуся за шею ганял уже,bylterer,? huy
россо леванто
В Казахстане пограничники не пропустили в страну туристку из Новой Зеландии: ей заявили, что такой страны нет и требовали предъявить австралийский паспорт.
Блондотоп
bylterer, - 3,14растик
Блондотоп
bylterer, troll
bylterer
sergsum, один участник один победитель,дом престарелых troll
sergsum
Я вам тут столько сисек накидал, что санки пожалуй мои
sergsum
Еще одна на конкурс Link
kartmanVS
бля все веселье пропустил recourse
НосокСудьбы
Бухлишко
rega4
КозакКочерга
bylterer, Мажет анальную трещину butthurt
bylterer
россо леванто, Гусінь, а де ваша подружка? troll
россо леванто
Гусінь, не мешай человеку работать lol Он в ночную сегодня
Гусінь
россо леванто, шла щас по хардивам, видела возле наливайки лежачее тело зассанное. чемпа давно нет, я вот волнуюсь, может, то он уже справился?
россо леванто
Батько, тупое создание facepalm lol
Батько
troll
Батько
предлагаю недорого только секс и отсос
россо леванто
awe2 шо это?
Батько
troll
Батько
а сиськи 4-й номер в конкурсе
Батько
ой... https://pp.vk.me/c630924/v630924041/2de7e/tglqb6diNWI.jpg
россо леванто
Чемп, нахуй ушла, шлюшка анальная
Чемп
россо леванто, потеребенькай мин. 15, я перекурю

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
18:28
 
 
221815
 
164
Они не рассчитали габариты тоннеля [видео + шокирующие фото]
В минувшее воскресенье сотрудники Московского метрополитена обнаружили в тоннеле Филевской линии два трупа. Погибшими оказались 19-летние студенты столичных вузов - Виктор Вартанян, учащийся Российского государственного университета туризма и сервиса, и Иван Микиртумов, студент Московского государственного педагогического университета.



На парнях были горнолыжные очки, теплые перчатки и вязаные шапочки. Такая «экипировка» популярна у «зацеперов» - экстремалов, которые ездят на крышах вагонов или на сцепках между ними. Кстати, на страничке Ивана Микиртумова в социальных сетях есть его фото на крыше вагона электрички.


Студенты оседлали поезд метро и погибли
Виктор погиб, катаясь на крыше вагона метро. фото: одноклассники.ру



Как оказалось, Виктор и Иван погибли, решив проехать на крыше метропоезда. Такое развлечение вошло в моду среди молодежи пару лет назад.

- Но новые вагоны «Русич», которыми укомплектована Филевская ветка подземки, чуть больше по габаритам, чем прежние модели, - рассказал «КП» пресс-секретарь Управления милиции на Московском метрополитене Алексей Мышляев. - Новый вагон заходит в тоннель почти впритык. На крыше «Русича» человек вообще поместиться не может!

Парни спрыгнули на поезд с лестницы, которая ведет со станции «Боровицкая» на «Арбатскую». Однако прокатиться им не удалось - оба скончались от черепно-мозговых травм и переломов основания черепа. По заключению экспертов, травмы парни получили от столкновения с тоннельными сооружениями или ограничителями габаритов электропоезда.
Удивительно, как этого не заметили второкурсники, когда готовились к вылазке. Ведь подготовились они к путешествию капитально. У каждого на голове были горнолыжные очки, теплые перчатки и вязаные шапочки.



Студенты оседлали поезд метро и погибли
Погибший Иван . фото: одноклассники.ру



В 23:30 на платформе станции метро «Киевская» Филевской линии, с крыши первого вагона электропоезда с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа был обнаружен труп студента Российского Государственного университета туризма и сервиса Виктора Вартаняна.

А в 23:40 на путях открытого перегона между станциями метро «Кунцевская» и «Пионерская», милиционеры наши тело студента Московского государственного педагогического университета Ивана Микиртумова.



Студенты оседлали поезд метро и погибли
Дернуть стоп-кран? Да, завсегда. Это же так весело...



Оба парня погибли где-то в тоннеле, между станциями «Арбатская» и «Киевская». Эксперты сообщили, что смертельные травмы они получили от столкновения с тоннельными сооружениями или ограничителями габаритов электропоезда.


Студенты оседлали поезд метро и погибли
Ребята учились, работали в сетях фастфуда и увлекались катанием



Известно, что Виктор с детства любил ходить в походы, и увлекался экстремальными видами спорта. В субботу в Москве прошел международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв». Не исключено, что под впечатлением от агрессивных роликов ребята решили испытать себя на прочность, совершить нечто такое, от чего захватывает дух. В русскоязычном Интернете подобных рецептов достаточно.

- Лет пять назад по центральному телевидению крутили передачу «Деблойдс», - объяснили в московской подземке, - в ней показывали, как не вполне здоровые на голову ребята прыгают с перехода «Арбатской» на крышу вагона поезда метро. Потом показывали прыжки на крышу вагона уже на велосипеде. Правда, до отправления поезда хулиганы успевали пробежать или проехать по крыше вагона несколько метров, а потом спрыгивали на платформу.
Пока подобное видео гуляет в Интернете подражатели погибшим всегда найдутся.



Студенты оседлали поезд метро и погибли
Ребята кучковались по интересам в метро









ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА

Пассажир московского метро, менеджер Сергей Алексеев:

-Ровно в 23.30 на станцию метро Киевская подъехал поезд, следовавший на станцию Кунцевская. Я сел в первый вагон. Следом за мной закрывающиеся двери разжал руками ворвался парень. Он начал лихорадочно жать на кнопку экстренной помощи. Кричит машинисту, о том, что на крыше человек.
Выбегает из вагона, ему открывают машинисты, он им начинает что-то рассказывать. Они выбегают, выхожу я.

Увидеть человека было не просто. Он лежал на дальней части гармошки, и виден был только примерно с середины перона.

На соединительной гармошке между вагонами лежал человек, по крыше вагона разбрызгана кровь. Позвали милицию.

Прибежали сотрудники станции. Сняли труп с крыши. Кости у парня видимо были все переломаны, потому, что упал он с вагона, как кукла. Кровь забрызгала всю "гармошку". Лица на изувеченном теле почти не осталось, поэтому сотрудники милиции тут же перевернули тело вниз лицом...

По громкой связи объявили, что поезд по техническим причинам дальше не поедет.
Далее поезд постоял около 10 и уехал, видимо, в депо мыть.


Студенты оседлали поезд метро и погибли

Студенты оседлали поезд метро и погибли


Через 5 мин приехал другой поезд и сотрудники правоохранительных органов стали почти принудительно выгонять со станции (в устной форме). Фото делать не давали, но мне удалось снять пару.

Жаль не сделал фото и видео, когда снимали его с вагона, просто самому было не по себе от увиденного.

И вообще не понятно, каким образом молодые люди спокойно катаются на вагонах столичной подземки. Где система безопасности, видео камеры и прочие антитеррористические приблуды?

А если бы зацеперами были не московские студенты, а ваххабиты, такая дыра в безопасности подземки могла стоить жизни десяткам пассажиров. Террорист на вагоне метрополитена с пачкой тротила, это вам не зал прилета в аэропорту Домодедово!

Нужно давно закрыть решетками эти самые переходы, чтобы никто и ничто не могло попасть на крыши вагонов. Не в СССР живем ведь!

НА ФОТО: В 23:30 на платформе станции метро «Киевская» Филевской линии, с крыши первого вагона электропоезда с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа был обнаружен труп студента Российского Государственного университета туризма и сервиса Виктора Вартаняна.


ВОЗВРАЩАЯСЬ К НАПЕЧАТАННОМУ

Зацеперы оседлали вагоны метро

Сумасшествие прогрессирует. Недавно мы писали о том, что некоторые молодые люди, развлекаясь, ездят на вагонах электричек. Теперь же зацеперы - так они себя называют - оседлали вагоны метро.

В Интернете появилось несколько видеороликов, как молодые люди цепляются сзади к последнему вагону и несутся сквозь темные тоннели. Одной рукой держатся за выступающую железяку, а другой - снимают быстро проносящиеся стены, опутанные силовыми кабелями. А вот парень едет... между вагонами. Сходит на станции и улыбается: смотрите, какой я крутой! А еще зацеперы не скрывают, что иногда вскрывают кабины машинистов, что находятся позади составов, и едут в них.

Адреналин, однако!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
skt-08
15-02-2011 18:30
 
195
 
Старожилы S.F.W.
0
Всё правильно сделали.

#2
 
Cocain
15-02-2011 18:32
 
3
 
2274
 
Старожилы S.F.W.
0
debily debil_kontrol

#3
 
_nAyK_
15-02-2011 18:33
 
Гости
0
Даже по фото видно что идиоты.

#4
15-02-2011 18:34
 
4
 
2937
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#5
 
S0ldad
15-02-2011 18:35
 
14
 
1066
 
Старожилы S.F.W.
0
На одного долбоёба меньше !!!! УРА!!! ahuel
__________________________________________


#6
 
maximka
15-02-2011 18:35
 
379
 
Старожилы S.F.W.
0
skt-08,
thumbsup
__________________________________________
deathcore

#7
15-02-2011 18:35
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
смотрела щас по русским новостям... дебилы... жаль их, но.... все ранво дебилы (
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#8
15-02-2011 18:37
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#9
15-02-2011 18:37
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
вчера о этих читал!!ждём "Пусть говорят"на первом канале с Малаховым на эту тему!

#10
 
Bintone
15-02-2011 18:38
 
376
 
Читатели
0
Ёбнутые.. cranky .
__________________________________________

#11
15-02-2011 18:41
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: skt-08
Всё правильно сделали.

Э-Э-Э-Э-Э ???

#12
15-02-2011 18:43
 
1443
 
Старожилы S.F.W.
0
Если люди дибилы и долбоебы, то от этого страдают только их родители...

#13
 
iGorik
15-02-2011 18:44
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
ужас,дибилы

#14
15-02-2011 18:46
 
2
 
5561
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#15
 
dralex
15-02-2011 18:46
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
глядишь,скоро и нация чище станет...естественный отбор.

#16
 
shogun
15-02-2011 18:48
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
жаль пацанов..
__________________________________________
Respect,walk!

#17
 
Xsilo
15-02-2011 18:48
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#18
 
koshta
15-02-2011 18:49
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#19
 
D-Fens
15-02-2011 18:50
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
то же мне, блядь, герои.
__________________________________________
Нарушение

#20
 
Pe3aK
15-02-2011 18:52
 
347
 
Старожилы S.F.W.
0
да это, блять, не экстремалы... это долбоёбы...

#21
15-02-2011 18:52
 
65
 
214
 
Журналюги
0
Премия Дарвина, получите, распишитесь. pop
__________________________________________
karlandklara.ru

#22
15-02-2011 18:53
 
145
 
1713
 
Журналюги
0
нет слов debily
__________________________________________

#23
 
Nas9
15-02-2011 18:53
 
74
 
1002
 
Журналюги
0
жалка парня.. :(
но сам виноват..
__________________________________________
Nas9- "национальный авиационный солдат № 9"

#24
 
VampCoD
15-02-2011 18:54
 
294
 
Старожилы S.F.W.
0
losik олени
__________________________________________
http://sfw.so/uploads/posts/2011-07/1310142979_468272_40dbad4f3d3e2cd4faaf0bd821b.gif

#25
 
LeXmaR
15-02-2011 18:54
 
635
 
13131
 
Редакторы
0
debily
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#26
 
popsa
15-02-2011 18:55
 
Гости
0
debily

#27
 
pacman
15-02-2011 18:56
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
Цитата: S0ldad
На одного долбоёба меньше

__________________________________________

#28
15-02-2011 18:57
 
Гости
0
Береженного Бог бережет!мне ни капли не жалко этих имбицилов! жаль их родителей

#29
15-02-2011 18:57
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
debily хули!

#30
15-02-2011 18:58
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky facepalm

#31
15-02-2011 19:00
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
why
__________________________________________

#32
 
irybka
15-02-2011 19:03
 
153
 
301
 
Журналюги
0
ganba
__________________________________________
C причала рыбачил дистрофик Сергей, карась оказался сильней...

#33
15-02-2011 19:03
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
тупая смерть.... pop

#34
15-02-2011 19:03
 
Гости
0
pop cranky

#35
 
S0ldad
15-02-2011 19:04
 
14
 
1066
 
Старожилы S.F.W.
0
pacman,
простите, двух .
__________________________________________


#36
 
Veresk
15-02-2011 19:04
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#37
 
evgus
15-02-2011 19:05
 
719
 
2854
 
Администрация
0
долбодятлов еще много осталось, поезда еще ходят. так вперёд же!
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#38
 
MC
15-02-2011 19:06
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
Но новые вагоны «Русич», которыми укомплектована Филевская ветка подземки, чуть больше по габаритам, чем прежние модели

нефарт lol
между вагонами особенно жесть. трухануло, оступился и под вагончик...
идиотам нет покоя. ну судьба значит такая, что перелом черепа, судьба awe

#39
 
3BEPb
15-02-2011 19:07
 
-5
 
733
 
Старожилы S.F.W.
0
По статистике рождается больше мальчиков чем девочек! но по населению - женщин больше чем мужчин
! Почему ответ ясен - девочки долбоебизмом занимаются гораздо реже!!

#40
 
Asashay
15-02-2011 19:08
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
Как то по хуй....... debil_kontrol
__________________________________________
República de Cuba.

#41
15-02-2011 19:10
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
если бы всех долбоебов так
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#42
 
AMF
15-02-2011 19:10
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц

#43
15-02-2011 19:14
 
7
 
1274
 
Старожилы S.F.W.
0
хоть и долбоебы, всеровно жалко пацанов.
__________________________________________
подробные игровые тесты видеокарт и не только на gameGPU.ru

#44
 
Chase
15-02-2011 19:15
 
886
 
Старожилы S.F.W.
0
Воспитание канеш подкачало да и в голове ничего умнее не нашлось.

#45
15-02-2011 19:18
 
21
 
737
 
Старожилы S.F.W.
0
Естественный отбор — процесс, приводящий к выживанию и преимущественному размножению более приспособленных к данным условиям среды особей, обладающих полезными наследственными признаками.
__________________________________________
В ролях: Комунист, медведь, страшный жук и лиса

#46
 
FoXxy
15-02-2011 19:20
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
и кто таких умными назовет?

жаль родителей...
__________________________________________


#47
15-02-2011 19:20
 
123
 
Старожилы S.F.W.
0
Родителей жалко ((( sad
__________________________________________
I'm fuck you mind

#48
 
Akcent
15-02-2011 19:22
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
pop debily

#49
 
SNUFF
15-02-2011 19:23
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
what

#50
15-02-2011 19:24
 
151
 
2049
 
Журналюги
0
ибо нехуй! dont
__________________________________________



#51
 
omN1
15-02-2011 19:31
 
70
 
4327
 
Старожилы S.F.W.
0
молодцы, правильно мыслили.

#52
 
-=AZ=-
15-02-2011 19:31
 
69
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго! (с) Бриллиантовая рука debil_kontrol
__________________________________________
Истина где-то рядом...

#53
 
daiver
15-02-2011 19:36
 
5
 
2604
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Мастер ужасов
Естественный отбор — процесс, приводящий к выживанию и преимущественному размножению более приспособленных к данным условиям среды особей, обладающих полезными наследственными признаками.

Таки да! Естественный отбор не побороть.

#54
15-02-2011 19:37
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VampCoD
олени

ага , в тонеле рогами зацепились
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#55
 
KulinaR
15-02-2011 19:38
 
23
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
Дауны, блядь debil_kontrol
pop
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#56
15-02-2011 19:41
 
22
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: S0ldad
На одного долбоёба меньше

Цитата: -=AZ=-
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго! (с) Бриллиантовая рука

Цитата: Мастер ужасов
Естественный отбор — процесс, приводящий к выживанию и преимущественному размножению более приспособленных к данным условиям среды особей, обладающих полезными наследственными признаками.

__________________________________________

#57
15-02-2011 19:41
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
debily хватило ума! сразу бы уже с крыши какой-то прыгнули что ли
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#58
15-02-2011 19:42
 
21
 
892
 
Журналюги
0
от куда столько ненависти к этим людям ?
по моему лучше проводить время как они, чем влипать в комп или в зомбоящик.

#59
 
slade
15-02-2011 19:44
 
405
 
Пиздоболы
0
А у них и дедушки зацеперами были !!
Помните как старшее поколение цеплялось за трамваи ???? Генетика однако !!!

#60
15-02-2011 19:44
 
Гости
0
vsempohuy

#61
 
AMF
15-02-2011 19:49
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Y.O.R.I.K
т куда столько ненависти к этим людям ?
по моему лучше проводить время как они, чем влипать в комп или в зомбоящик.

давай хуярь в метро
для этого придумали спорт

#62
 
jujik
15-02-2011 19:51
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
похуй.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#63
 
DaMaGER
15-02-2011 19:52
 
1152
 
Старожилы S.F.W.
0
йопт, от выдумщики))
__________________________________________
Tear You Apart
Интер Чемпион

#64
15-02-2011 19:54
 
Гости
0
cranky

#65
 
°()°
15-02-2011 19:55
 
1192
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#66
 
Feainn
15-02-2011 19:58
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
Забавные ребята. Но мертвые.

#67
15-02-2011 20:01
 
6
 
1884
 
Старожилы S.F.W.
0
Летят в салоне самолете ворона,и медведь.Вдруг ворона встает с кресла и начинает посалону сигать,прыгает,скачет.Медведь спрашивает-ворона что ты делаешь?-- ВЫЕБУЮСЬ!А можно и мне повыебываться? спрашивает медвед-та валяй отвечает она,и начинают скакать вдвоем,тут БАЦ самолет на две части и все кубарем вниз.Падают,а ворона спрашивает -Миша а ты летать умеешь?Тот- не а. Ворона ВЗМАХНУВ КРЫЛЬЯМИ СКАЗАЛА" ЕСЛИ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ,ТО idea НЕХУЙ ВЫЕБЫВАТЬСЯ! idea
__________________________________________

#68
 
GOBL1N
15-02-2011 20:01
 
Гости
0
жалко пацанов,в погоне за адреналином так тупо погибнуть

#69
 
-Beef-
15-02-2011 20:02
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
=3

#70
 
swert
15-02-2011 20:04
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль ребят....
__________________________________________

#71
 
ykpon
15-02-2011 20:05
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#72
 
Broth
15-02-2011 20:06
 
54
 
2506
 
Старожилы S.F.W.
0
ПИЗДОВАТЫМ НЕТ ПОКОЯ!!!
В Киеве один ебнутый залез на станции м.Гидропарк на крышу и поехал в сторону ст.Левобережная. И спрыгнул с крыши вагона в Днепр, когда проезжал по мосту.My Webpage И таких дегенератов еще много! Этот спайдермен уже подражатель, первым был не он!
__________________________________________

#73
 
vavosya
15-02-2011 20:14
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
мда половина коментов поразила=) реально жалко их и ихних родителей

#74
 
Strelok
15-02-2011 20:14
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
Ведь подготовились они к путешествию капитально. У каждого на голове были горнолыжные очки, теплые перчатки и вязаные шапочки.

капитальная подготовка. вязаная шапочка по-любому пробивает бетонные перекрытия тоннеля метро
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#75
 
Hevding
15-02-2011 20:17
 
1
 
3238
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и ебанаты, жаль фотки нету как тому лицо размозжило интересно заценить, да ещё бы и видео как его трупак кулем сваливается :))
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#76
 
memphis
15-02-2011 20:17
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
накатались до смерти. исход очевиден.
__________________________________________

#77
 
frenzy
15-02-2011 20:18
 
1
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
Это конечно все страшно и жутко, НО зачем такое выкладывать на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ портале? recourse

#78
 
asket
15-02-2011 20:23
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#79
 
Krioman
15-02-2011 20:26
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
че их жалеть, желеют тех кто погиб не по своей вине, а тут кто им доктор?

#80
15-02-2011 20:29
 
9
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
У каждого на голове были горнолыжные очки, теплые перчатки и вязаные шапочки.

Тёплые перчатки на голове, к сожалению, не добавляют бонусов к здравомыслию.
__________________________________________

"Holy-War" - это многопользовательская ролевая онлайн-игра, играть в которую ты можешь совершенно бесплатно.

#81
15-02-2011 20:34
 
Гости
0
losik вот оленям и рога обломило !

#82
 
Ximera
15-02-2011 20:34
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: H.O.S.T.A.G.E
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц

wink
Хотя не хочеться чтоб например мою смерть также обсуждали на форуме
__________________________________________

#83
 
Warrioz
15-02-2011 20:35
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
Адреналин, однако! Дебилоиды однако! cranky
__________________________________________

#84
 
Sevu4
15-02-2011 20:37
 
19
 
1818
 
Читатели
0
дебилы долго не живут
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#85
 
KpeBeg
15-02-2011 20:39
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ximera
Хотя не хочеться чтоб например мою смерть также обсуждали на форуме

все очень просто - не умирай каким-либо тупым образом
__________________________________________

#86
 
Sense
15-02-2011 20:41
 
Гости
0
идиоты
говорят о мёртвых неьзя говорить плохо
ну а что сказать если он полный идиот

идиотизм только в могилу и приводит

#87
15-02-2011 20:42
 
Гости
0
а вот блин, даже не жалко!

Цитата: Незнайка_1992
мне ни капли не жалко этих имбицилов!
agree

#88
15-02-2011 20:45
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#89
15-02-2011 20:45
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: H.O.S.T.A.G.E
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц



Видел у нас на переходе с Исторического музея на Советскую - 2 пацана тоже на крышу вагона спрыгнули, пробежали немного - потом на платформу. Что сказать - дебилыблять! debily
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#90
15-02-2011 20:47
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
экстрималы хреновы

#91
15-02-2011 20:52
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#92
 
hike11
15-02-2011 20:52
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#93
 
eRil-42
15-02-2011 20:54
 
Гости
0
ааа, премия Дарвина за ними однозначно!!!) ahuel

#94
 
FoS
15-02-2011 20:54
 
11093
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#95
 
swede
15-02-2011 20:55
 
Гости
0
естественный отбор сработал ahuel

#96
15-02-2011 20:55
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
0
Премию Дарвина им выдать по любому надо!!!

#97
 
swede
15-02-2011 20:58
 
Гости
0
о усопших или хорошо или никак, в данном случае даже "никак" не получается...

#98
 
Kolotyn
15-02-2011 20:58
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
Да на ютьюбе роликов, как дебилы лезут на высокую башню и танцуют на выступах или ещё какую то хуйню вытворяют. И камменты убивают типа-"ооо, и я так хочу". А если проехали бы удачно и выложили видео на ютьюб, так все бы визьжяли, что круто...
__________________________________________

#99
15-02-2011 20:59
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц...чем думали?! why

#100
 
sumenko
15-02-2011 21:03
 
378
 
Старожилы S.F.W.
0
Хочешь адреналина?Езжай в Чечню!
__________________________________________
Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать.
Владимир Всеводолович (Мономах)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх