Главная страница » Видео » Трамвайная линия Bybanen "Byparken — Nestunn" (2010 HDCamRip)

Чат
Бухлишко
россо леванто, в барахолку пост запилиай butthurt
россо леванто
kartmanVS, Б
kartmanVS
россо леванто, Г
Свідомий
Свідомий
Hevding
Pine from cellars, грибов поешь -и всё станет на свои места
Pine from cellars
вы меня тут все запутали - не знал что к русскому языку нужны - грибы
sergsum
Цитата: россо леванто
не когда

Просто добавь грибов
россо леванто
Бухлишко, awe2 ты победил
kartmanVS
popcorn
Бухлишко
россо леванто, впр о чем? Ниче говно вого
Pine from cellars
россо леванто, хочу к тебе записаться на уроки русского правописания. У тебя указка есть?
россо леванто
Бухлишко, в прочем ни чего но вого
kartmanVS
хвост усы не учит butthurt
Бухлишко
россо леванто, в прочем ни чего нового
россо леванто
впрочем... ничего нового
россо леванто
Цитата: Pine from cellars
не когда

facepalm
kartmanVS
lol
Pine from cellars
ох эти ДЖЕНЩИНЫ - не когда с ними общего языка не находил, то же такая предвзятость
Pine from cellars
предвзятое отношение - хорошо то как сказано
Бухлишко
Бля, опять я про курс lol
Бухлишко
россо леванто, я в курсе
Бухлишко
Ваще, я думал, что я положительный камент написал. Он соврал про рост на гривну. Я его поправил
россо леванто
Бухлишко, а у меня может именно к тебе предвзятое отношение
Pine from cellars
тройник с ней хочу увидеть или creampie по очереди
Бухлишко
россо леванто, окей. Тогда будь последовательна и делай выговоры всем, кто оффтопит в любой теме. Количество каментов упадет раз в 10 awe2
Pine from cellars
алкоголичка ебанная всуньте пензеника он сделает по 4.50 доллар как в 2006
Pine from cellars
Лера пизда бухая завалила гривню и пропила. Ебите её троя
россо леванто
Бухлишко, ихз-за обсуждения курса валют в посте с совершенно другой темой. Заебали
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Трамвайная линия Bybanen "Byparken — Nestunn" (2010 HDCamRip)


Дата выпуска: 2010.11.30
Страна: Норвегия
Жанр: Документальный / Видовой
Продолжительность: 0:26:59
Класс съёмки: Профессиональный
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет (не требуются)

Описание:Во вторник, 27 ноября, 2010 года, город Берген радовался возвращению трамвая на свои живописные улицы. Первая ветка открылась протяжённостью 9,8 километров. Всего в плане 7 веток. На момент открытия, было оборудовано 15 остановочных пунктов, закуплено 9 первоклассных трамвайных вагон-составов в Германии. Но это сегодняшние дни, а когда-то... В 1965 году из-за экономического кризиса в стране и усиления позиций топливных лобби, завершились скоротечные работы по уничтожению всех трамвайных путей в городе. Но уже в 1970-ом году, был вновь поднят вопрос о реформировании общественного транспорта и тогда же появились первые проекты трамвайных сообщений. Нужда в общественном транспорте в Бергене стояла очень остро. Прежде всего - из-за сложного ландшафта, где автобусы не справлялись с нагрузками пассажиропотока и переменчивым рельефом. Наличие тоннелей могли бы существенно уменьшить нагрузку на улицы, но эффективный проезд по ним возможен только рельсовым транспортом. Также остро стоял вопрос и экологии. Всё то же лобби успешно засыпало проекты. В 1990-х, в свет вышел новый проект, который нашёл поддержку в Администрации города. Проекту дали добро и выделили средства для осуществления проектных и подготовительных изысканий. В 2005 году доработанный план окончательно был утверждён правлением города и щедро финансировалось из государственного бюджета, а также из фонда средств, выделенных для строительства окружной автомагистрали. Право собственности, поддержание и дальнейшее расширение линий, а также подвижного состава, было возложено на компанию Hordaland County, которая контролируется обществом с ограниченной ответственностью Bybanen AS.





Обратите внимание
Приблизительное время загрузки данного фильма (при скорости 100 Мбит/сек) ~ 30 сек.
Приблизительное время загрузки данного фильма (при скорости 1 Мбит/сек) ~ 12 минут.
Приблизительное время загрузки данного фильма (при скорости 50 Кбит/сек) ~ 4 часа.



Качество: CamRip
Контейнер: MOV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: LPCM
Видео: 1024x576, 50 fps, h.264 ~50.0 Mbps
Аудио: LPCM stereo, 48 kHz, 16 bit, 1536 kbps
Субтитры: нет (не требуются)
Размер: 963 MB

10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Hevding
20-02-2011 10:36
 
1
 
3260
 
Старожилы S.F.W.
0
класс
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#2
 
Fish
20-02-2011 10:37
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Типа онлайн путушествие на норвежском травмае? awe
Диалог с пенсионерами прилагается? trollface
__________________________________________

#3
20-02-2011 10:49
 
1857
 
8338
 
Журналюги
0
Цитата: Fish
Диалог с пенсионерами прилагается?

они тебе целый курс лекций прочитают и диплом выдадут в конце поездки

#4
 
Sense
20-02-2011 11:06
 
Гости
0
покатит

#5
20-02-2011 11:12
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
 
Fish
20-02-2011 11:15
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
они тебе целый курс лекций прочитают и диплом выдадут в конце поездки

значит качаю trollface
__________________________________________

#7
 
Asad
20-02-2011 12:01
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
Krioman
20-02-2011 13:02
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
мда, поражает конечно качество огранизации движения, просто потрясно, а у нас как был совок так и остался, нихерища не меняется десятилетиями...

#9
20-02-2011 13:08
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
Среди 10'000 опрошенных респондентов нашлось лишь двое, кто выразил недовольство от присутствия трамвая в городе.

а у нас только один выразил недовольство и с пушкинской нахуй все трамваи убрали - вот это демократия! bellow

#10
 
MooNMaN
20-02-2011 15:54
 
Гости
0
покатаемся 5

#11
20-02-2011 17:08
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
смотрю!

#12
 
Krioman
20-02-2011 17:12
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
artemmus, отлично сказал))))

#13
20-02-2011 17:48
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
не понятно только,что тоннелях света совсем нет!!! и прожектора на Трамваи тоже!!!

#14
 
Kosta
20-02-2011 21:49
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх