Главная страница » Видео » Трамвайная линия Bybanen "Byparken — Nestunn" (2010 HDCamRip)

Чат
Бухлишко
Порошенко страну довел, ты ответишь за это!!!!
Бухлишко
Что за говно, +3, это пездец
Істота
Пані крижана зі стріхи
Ноги звісила для втіхи.
А як сонце припече -
Пані плаче і тече.
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
fenix312
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
fenix312
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Трамвайная линия Bybanen "Byparken — Nestunn" (2010 HDCamRip)


Дата выпуска: 2010.11.30
Страна: Норвегия
Жанр: Документальный / Видовой
Продолжительность: 0:26:59
Класс съёмки: Профессиональный
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет (не требуются)

Описание:Во вторник, 27 ноября, 2010 года, город Берген радовался возвращению трамвая на свои живописные улицы. Первая ветка открылась протяжённостью 9,8 километров. Всего в плане 7 веток. На момент открытия, было оборудовано 15 остановочных пунктов, закуплено 9 первоклассных трамвайных вагон-составов в Германии. Но это сегодняшние дни, а когда-то... В 1965 году из-за экономического кризиса в стране и усиления позиций топливных лобби, завершились скоротечные работы по уничтожению всех трамвайных путей в городе. Но уже в 1970-ом году, был вновь поднят вопрос о реформировании общественного транспорта и тогда же появились первые проекты трамвайных сообщений. Нужда в общественном транспорте в Бергене стояла очень остро. Прежде всего - из-за сложного ландшафта, где автобусы не справлялись с нагрузками пассажиропотока и переменчивым рельефом. Наличие тоннелей могли бы существенно уменьшить нагрузку на улицы, но эффективный проезд по ним возможен только рельсовым транспортом. Также остро стоял вопрос и экологии. Всё то же лобби успешно засыпало проекты. В 1990-х, в свет вышел новый проект, который нашёл поддержку в Администрации города. Проекту дали добро и выделили средства для осуществления проектных и подготовительных изысканий. В 2005 году доработанный план окончательно был утверждён правлением города и щедро финансировалось из государственного бюджета, а также из фонда средств, выделенных для строительства окружной автомагистрали. Право собственности, поддержание и дальнейшее расширение линий, а также подвижного состава, было возложено на компанию Hordaland County, которая контролируется обществом с ограниченной ответственностью Bybanen AS.





Обратите внимание
Приблизительное время загрузки данного фильма (при скорости 100 Мбит/сек) ~ 30 сек.
Приблизительное время загрузки данного фильма (при скорости 1 Мбит/сек) ~ 12 минут.
Приблизительное время загрузки данного фильма (при скорости 50 Кбит/сек) ~ 4 часа.



Качество: CamRip
Контейнер: MOV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: LPCM
Видео: 1024x576, 50 fps, h.264 ~50.0 Mbps
Аудио: LPCM stereo, 48 kHz, 16 bit, 1536 kbps
Субтитры: нет (не требуются)
Размер: 963 MB

10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Hevding
20-02-2011 10:36
 
1
 
3240
 
Старожилы S.F.W.
0
класс
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#2
 
Fish
20-02-2011 10:37
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Типа онлайн путушествие на норвежском травмае? awe
Диалог с пенсионерами прилагается? trollface
__________________________________________

#3
20-02-2011 10:49
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
Цитата: Fish
Диалог с пенсионерами прилагается?

они тебе целый курс лекций прочитают и диплом выдадут в конце поездки

#4
 
Sense
20-02-2011 11:06
 
Гости
0
покатит

#5
20-02-2011 11:12
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
 
Fish
20-02-2011 11:15
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
они тебе целый курс лекций прочитают и диплом выдадут в конце поездки

значит качаю trollface
__________________________________________

#7
 
Asad
20-02-2011 12:01
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
Krioman
20-02-2011 13:02
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
мда, поражает конечно качество огранизации движения, просто потрясно, а у нас как был совок так и остался, нихерища не меняется десятилетиями...

#9
20-02-2011 13:08
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
Среди 10'000 опрошенных респондентов нашлось лишь двое, кто выразил недовольство от присутствия трамвая в городе.

а у нас только один выразил недовольство и с пушкинской нахуй все трамваи убрали - вот это демократия! bellow

#10
 
MooNMaN
20-02-2011 15:54
 
Гости
0
покатаемся 5

#11
20-02-2011 17:08
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
смотрю!

#12
 
Krioman
20-02-2011 17:12
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
artemmus, отлично сказал))))

#13
20-02-2011 17:48
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
не понятно только,что тоннелях света совсем нет!!! и прожектора на Трамваи тоже!!!

#14
 
Kosta
20-02-2011 21:49
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх