Главная страница » Фото » Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Чат
Pine from cellars
kvashmanenko, ясна. Вы друг другу или друг на друга awe
bylterer
sergsum, ага,а вчера асфальт катали awe2
kartmanVS
kvashmanenko, зер гуд huy
sergsum
Pine from cellars, Крышу перекрывали - самое ж время
kvashmanenko
Pine from cellars, дрочили просто на трупы голубей
Pine from cellars
kvashmanenko, антенну ТВ на белгород направляли - или рубероид снимали?
kvashmanenko
нас чуть с крыши не сдуло блять
kvashmanenko
буран хуйран
bylterer
Goodboy, снежинку блять,ничё
Goodboy
bylterer.что?
bylterer
Goodboy, шо,защику словил? awe2
Goodboy
ке.к........
россо леванто
MYpka2, о, непорядок troll
Pine from cellars
MYpka2
о я оказывается разбанен
MYpka2
россо леванто, разбаньте меня в чате
Pine from cellars
россо леванто, там буран вчера говорили шо намечается
россо леванто
На улице снежный пиздец
россо леванто
Меня снегом замело
россо леванто
Кокок
Pine from cellars
bylterer, там француженки чёрнокожие и французы (камушо)Секс Тур (гастроли). А чуть дальше оранжевая Голландия с забитым косяком. Космос и рядом не тусуется troll
bylterer
bylterer
Pine from cellars, нахуя мне твой париж!?я когда хорошей палыни раздобуду у меня безвиз в космос открыт,а ты про париж зассаный мне чухаешь butthurt
Pine from cellars
тут эта с Марика в Парыж скоро будет ездить
Pine from cellars
bylterer, не стыковачка вышла - ну да ладно, проехали troll
bylterer
Pine from cellars, я про хуй awe2
Pine from cellars
bylterer, я не знаю, это ты должен объяснить lol
Ахуенный парень
НЕ ПИЗДЕТЬ
bylterer
да,кстати,а чем они пахнут в не посредственной близости? troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
14:10
 
 
69959
 
60
Пишет chistoprudov:

Изначально мы планировали провести целый день в Страсбурге, но погода спутала все планы. Прямого поезда из Ландау в этот день не было, и нам пришлось делать пересадку в каком-то Вейсенбурге. Потом наш поезд отменили, мы выехали на час позже, опоздали на стыковочный и в итоге три часа провели в маленьком Вейсенбурге (или Виссамбуре), о чем, кстати, ни капли не пожалели...

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Купить билет мы смогли только в автомате — здание вокзала 25 декабря было закрыто! Хорошо, что с нами был брат, иначе пришлось бы искать переводчика, чтобы справиться с терминалом.
Я был уверен, что у немцев с расписанием все очень строго. Но погода оказалась сильнее немецкой педантичности, и ровно в 10 утра наш поезд не приехал. Позже его вообще отменили.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Поездка до Страсбурга (примерно 110 км) и обратно на двоих нам обошлась в 2800 рублей (700 рублей в одну сторону на одного). Довольно дорого.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Но и «сервис» другой. Сравнивать эти поезда с нашими пригородными электричками никак не получается, хотя дальность следования у них примерно одна.
Впечатляет высота посадки — платформы в 2-3 раза ниже наших, и зазор между вагоном и платформой не такой жестокий.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Внутри в вагонах довольно чисто для зимнего времени.
Поезд состоит из четырех вагонов: двух тяговых и двух прицепных. В передней части установлен дизельный двигатель, поэтому тут пол приподнят.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В нашей электричке молоток не провисит и дня...

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

То ли вагоны уже, то ли проходы шире, но в наших электричках скамейки на 3 человека, а тут кресла на двоих. За стеклянной дверью секция бизнес-класса.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Вот тут не понятно, за что переплачивать за бизнес? Те же кресла, только обивка другая.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В каждом поезде есть цивилизованный туалет. Чем-то напоминает туалет в самолете, но в три раза просторнее.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Схема с маршрутами всех поездов — это жесть. Можно проехать свою станцию, пока вы будете зависать в этом лабиринте линий и названий

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В другом поезде интерьер оказался побогаче.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В центре вагона и в проходах установлены складные кресла, а для перевозки велосипедов предусмотрены специальные крепления.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В кабине машиниста.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Эти «пригородные» поезда ездят со скоростью до 160 км/ч, это столько же, сколько разрешено разгоняться нашему «Сапсану», который ходит до Нижнего Новгорода.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Маленький, уютный и тихий городок.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В некоторых местах даже сказочный.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Непривыкшие к снегу французы устанавливают на колеса цепи... Шипы в Европе запрещены.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Несколько раз создавалось впечатление, что мы гуляли по съемочной площадке среди декораций для какого-то фильма.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Но нет, здесь живут живые люди...

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Вспоминая наш московский район Метрогородок, хочется остаться тут навечно.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Красота!

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Удивляет, как гармонично смотрятся все эти вывески.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Выходя из одного магазинчика, мы познакомились с веселым французом, который раньше работал дипломатом в Новосибирске, проехал всю Россию от Москвы до Владивостока, и даже до сих пор носит командирские часы.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Он повел нас по городу, рассказывая всякие истории про свою жизнь, про работу в России и про Вейсенбург, а в конце прогулки пригласил нас к себе домой на обед и предложил ночлег.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Но мы все-таки очень хотели доехать в этот день до Страсбурга.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Еще один «русский» — пес по имени Смирнов Водка.


Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.
131
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
21-02-2011 14:13
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#2
 
Fish
21-02-2011 14:14
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
однозначно 5
__________________________________________

#3
21-02-2011 14:18
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#4
21-02-2011 14:18
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup

#5
21-02-2011 14:19
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis

#6
21-02-2011 14:21
 
1
 
1314
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________

#7
 
ma gUn
21-02-2011 14:22
 
696
 
Старожилы S.F.W.
0
о дааа :)) Самое клёвое эт в региональных електричках ездить на втором этаже :) 5 Ещё поезда оснащены экранчиками на которых указывается с какой скоростью едет поезд,сколько осталось времени ехать до следубщей станции и всевозможные пересадки на этой станции и куда доедеш если сядеш на тот или иной поезд ;))

#8
21-02-2011 14:23
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
В нашей стране так никогда не будет 5
__________________________________________

#9
21-02-2011 14:23
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
почему я там не живу

#10
 
visgod
21-02-2011 14:26
 
250
 
Старожилы S.F.W.
0
кокда же мы так будем жить?
__________________________________________
UA

#11
21-02-2011 14:31
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: visgod
кокда же мы так будем жить?

когда слиняем с нашей дыры туда
__________________________________________

#12
 
LeXmaR
21-02-2011 14:34
 
635
 
13133
 
Редакторы
0
И эта страна проиграла войну и была разделена забором...
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#13
21-02-2011 14:38
 
123
 
12313
 
Журналюги
0
Еще один «русский» — пес по имени Смирнов Водка.

ахуенная кликуха ohuenna
__________________________________________
I love SFW!!!



#14
 
ZippeR
21-02-2011 14:48
 
248
 
5006
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#15
21-02-2011 14:52
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
а хочу в Америку!!

#16
 
igoran
21-02-2011 15:12
 
30
 
1531
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel красотища!!!!!
__________________________________________


#17
 
Hover
21-02-2011 15:22
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
Kodak
21-02-2011 15:32
 
Гости
0
5 побольше таких постов ahuel

#19
 
n1kke
21-02-2011 15:32
 
Гости
0
Цитата: LeXmaR
И эта страна проиграла войну и была разделена забором...

why

#20
 
noga
21-02-2011 15:43
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#21
21-02-2011 15:48
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
 
Cocain
21-02-2011 16:03
 
3
 
2275
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
Asad
21-02-2011 16:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel awe2

#24
21-02-2011 16:27
 
912
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel awe2

#25
21-02-2011 17:03
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
Качество на высоте =)

#26
21-02-2011 17:05
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА БЛЯДЬ... ЛЮДИ ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ И КАК ЖИВУТ.. А МЫ СУКА ПОБЕДИЛИ И ЖИВЁМ БЛЯДЬ... 1

#27
 
Asashay
21-02-2011 17:11
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
Сказочная деревушка 5
__________________________________________
República de Cuba.

#28
 
morik
21-02-2011 17:41
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Люди угомонитесь
какая нахуй война,вы блять только проснулись или что ? посл распада СССР все уже нахуй спиздили и до сих пор пиздят.Набивают карманы,а на вопрос когда у нас так будет.Запомните НИКОГДА!!! всегда будут пиздить !!! Народ у нас,а точнее менталитет такой.Окажись вы на месте наших гребаных политиков вы так же пиздили бы бабло и было похуй на какие то электрички !!!
__________________________________________

#29
 
vovaa
21-02-2011 17:44
 
4
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#30
 
Cod
21-02-2011 17:50
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
я б туда переехал

#31
 
volli
21-02-2011 18:34
 
Гости
0
wink сказка!

#32
21-02-2011 18:47
 
6
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
21-02-2011 18:52
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#34
 
memphis
21-02-2011 19:08
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Да, поезда в Германии и правда на высшем уровне. а фото провинциальных городков под снегом один в один. Там просто сказочно и тихо...
__________________________________________

#35
 
gl0bus
21-02-2011 19:11
 
244
 
Старожилы S.F.W.
0
очень красиво, фотки бомбезные+качество!!! спасибо за красивый пост!
__________________________________________
Tы xoтeл бы пocлyшaть пyльc нeбa?
Гoлoc вeчнocти, шeпoт любви?
Tы зa гpaнью coзнaния нe был?
Bpeмя лeгким кacaньeм лoвил?
Eдинeниe.. Cчacтьe.. Cвoбoдa..
Из "мeня" и "тeбя" cдeлaл "Hac"...
Hacтoятeльнo пpocим y Бoгa,
Cдeлaть глaвнoй peлигиeй TPAHC...

#36
 
deyson
21-02-2011 19:28
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#37
 
svm1981
21-02-2011 19:31
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#38
 
Wenzel
21-02-2011 19:35
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
 
Greer
21-02-2011 19:52
 
748
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup 5

#40
 
Danger
21-02-2011 19:55
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#41
 
termik
21-02-2011 20:41
 
6
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
Супер!!!
__________________________________________

#42
 
dralex
21-02-2011 20:42
 
2
 
24549
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#43
 
MooNMaN
21-02-2011 20:45
 
Гости
0
5 ahuel

#44
 
Leggka
21-02-2011 21:15
 
Гости
0
ahuel
потрясающе!!!

#45
 
KuZeN
21-02-2011 21:18
 
372
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#46
21-02-2011 21:31
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Пост №1

#47
 
kellys
21-02-2011 21:39
 
4
 
15421
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#48
 
eskaton
21-02-2011 21:44
 
44
 
3547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#49
21-02-2011 22:03
 
Гости
0
Народ успокойтесь к примеру Киевский экспресс "Оберіг" не намного хуже если не такой же)

#50
 
_MxM_
21-02-2011 22:10
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
только нас там не хватало!живут они хорошо ибо нас там нет!были бы там и у них всё своровали

#51
21-02-2011 22:44
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#52
21-02-2011 23:05
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#53
 
Shunya
21-02-2011 23:08
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#54
 
lorbur
21-02-2011 23:26
 
Гости
0
Шурик,а надо и начинать надо тоже с себя.язык значения не имеет.

#55
21-02-2011 23:47
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА БЛЯДЬ... ЛЮДИ ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ И КАК ЖИВУТ

не люди проиграли войну, а фашисты! а наши упыри-коммунисты выиграли - там теперь живут как люди, а у нас как совки-победители alc

#56
22-02-2011 02:51
 
1865
 
Старожилы S.F.W.
0
и чё?что тут такого ?особенно удивило про терминалы...каким надо быть ацталым чтобы не разобраться.. facepalm
__________________________________________
Круто быть стриптизершей в том, что человек большую часть дня просто бродить вокруг и ничего не делать.

#57
22-02-2011 11:00
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ох, очень красиво там... пейзажи, ммм...
__________________________________________

#58
 
Kuch_x
22-02-2011 11:24
 
Гости
0
ahuel 5

#59
 
Stuk76
22-02-2011 20:11
 
68
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel особенно поезда понравились автору повезло!

#60
22-02-2011 23:16
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх