Главная страница » Фото » Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Чат
Бухлишко
troll
Бухлишко
Пора паблик перевозить в ФБ
fenix-crazyman
Одна история охуительнее другой
Гусінь
ZippeR
это просто охуительно
fenix-crazyman
ZippeR, Нет, я посредник между Путиным и Тулуповым, он моим соседом был, когда я в Геническе жил
ZippeR
fenix-crazyman, ты путин?
fenix-crazyman
НосокСудьбы, так мемосы можно и в других местах капать
fenix-crazyman
И в Геническ поставляю
НосокСудьбы
ZippeR, БЕЗ МЕМОСОВ ЖЫЗНЬГАВНО recourse
fenix-crazyman
И газ
fenix-crazyman
ZippeR, Нефть продаю
fenix-crazyman
ZippeR, facepalm
ZippeR
НосокСудьбы, как же дальше жить?
ZippeR
fenix-crazyman, разводишь девушек на айфоны?
ZippeR
fenix-crazyman, а чем ты таким занимаешься чтобы тебя искали?
ZippeR
fenix-crazyman, ааа сбу, ссышь чтоли?
fenix-crazyman
ZippeR, да и я вроде уже отвечал на этот вопрос
fenix-crazyman
ZippeR, нит, эта штабы миня СБУ не нашел
НосокСудьбы
ZippeR, ВКАНТАКТИК ЗАКРОЮТ
fenix-crazyman
есть кто в батлу катнуть?
ZippeR
fenix-crazyman, сыш а ты шо и фамилию сменил на руцкую?
Гусінь
пошла за трактором, хуле
ZippeR
fenix-crazyman, я бы сказал что на 150 больше
Гусінь
Бухлишко, щас время такое, смешно или про говно, или про то, как Сколеновстан нас, фашыстов, поработит
ZippeR
Бухлишко, блять, это не шутки
fenix-crazyman
ZippeR, шутка за 150
Бухлишко
ZippeR, а говорил, шутишь не смешно troll
ZippeR
fenix-crazyman, кондомник
ZippeR
fenix-crazyman, butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
14:10
 
 
70023
 
60
Пишет chistoprudov:

Изначально мы планировали провести целый день в Страсбурге, но погода спутала все планы. Прямого поезда из Ландау в этот день не было, и нам пришлось делать пересадку в каком-то Вейсенбурге. Потом наш поезд отменили, мы выехали на час позже, опоздали на стыковочный и в итоге три часа провели в маленьком Вейсенбурге (или Виссамбуре), о чем, кстати, ни капли не пожалели...

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Купить билет мы смогли только в автомате — здание вокзала 25 декабря было закрыто! Хорошо, что с нами был брат, иначе пришлось бы искать переводчика, чтобы справиться с терминалом.
Я был уверен, что у немцев с расписанием все очень строго. Но погода оказалась сильнее немецкой педантичности, и ровно в 10 утра наш поезд не приехал. Позже его вообще отменили.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Поездка до Страсбурга (примерно 110 км) и обратно на двоих нам обошлась в 2800 рублей (700 рублей в одну сторону на одного). Довольно дорого.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Но и «сервис» другой. Сравнивать эти поезда с нашими пригородными электричками никак не получается, хотя дальность следования у них примерно одна.
Впечатляет высота посадки — платформы в 2-3 раза ниже наших, и зазор между вагоном и платформой не такой жестокий.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Внутри в вагонах довольно чисто для зимнего времени.
Поезд состоит из четырех вагонов: двух тяговых и двух прицепных. В передней части установлен дизельный двигатель, поэтому тут пол приподнят.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В нашей электричке молоток не провисит и дня...

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

То ли вагоны уже, то ли проходы шире, но в наших электричках скамейки на 3 человека, а тут кресла на двоих. За стеклянной дверью секция бизнес-класса.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Вот тут не понятно, за что переплачивать за бизнес? Те же кресла, только обивка другая.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В каждом поезде есть цивилизованный туалет. Чем-то напоминает туалет в самолете, но в три раза просторнее.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Схема с маршрутами всех поездов — это жесть. Можно проехать свою станцию, пока вы будете зависать в этом лабиринте линий и названий

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В другом поезде интерьер оказался побогаче.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В центре вагона и в проходах установлены складные кресла, а для перевозки велосипедов предусмотрены специальные крепления.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В кабине машиниста.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Эти «пригородные» поезда ездят со скоростью до 160 км/ч, это столько же, сколько разрешено разгоняться нашему «Сапсану», который ходит до Нижнего Новгорода.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Маленький, уютный и тихий городок.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

В некоторых местах даже сказочный.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Непривыкшие к снегу французы устанавливают на колеса цепи... Шипы в Европе запрещены.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Несколько раз создавалось впечатление, что мы гуляли по съемочной площадке среди декораций для какого-то фильма.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Но нет, здесь живут живые люди...

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Вспоминая наш московский район Метрогородок, хочется остаться тут навечно.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Красота!

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Удивляет, как гармонично смотрятся все эти вывески.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Выходя из одного магазинчика, мы познакомились с веселым французом, который раньше работал дипломатом в Новосибирске, проехал всю Россию от Москвы до Владивостока, и даже до сих пор носит командирские часы.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Он повел нас по городу, рассказывая всякие истории про свою жизнь, про работу в России и про Вейсенбург, а в конце прогулки пригласил нас к себе домой на обед и предложил ночлег.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Но мы все-таки очень хотели доехать в этот день до Страсбурга.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Еще один «русский» — пес по имени Смирнов Водка.


Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.

Немецкие поезда и небольшой городок Вейсенбург.
131
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
21-02-2011 14:13
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#2
 
Fish
21-02-2011 14:14
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
однозначно 5
__________________________________________

#3
21-02-2011 14:18
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#4
21-02-2011 14:18
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup

#5
21-02-2011 14:19
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis

#6
21-02-2011 14:21
 
1
 
1314
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________

#7
 
ma gUn
21-02-2011 14:22
 
703
 
Старожилы S.F.W.
0
о дааа :)) Самое клёвое эт в региональных електричках ездить на втором этаже :) 5 Ещё поезда оснащены экранчиками на которых указывается с какой скоростью едет поезд,сколько осталось времени ехать до следубщей станции и всевозможные пересадки на этой станции и куда доедеш если сядеш на тот или иной поезд ;))

#8
21-02-2011 14:23
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
В нашей стране так никогда не будет 5
__________________________________________

#9
21-02-2011 14:23
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
почему я там не живу

#10
 
visgod
21-02-2011 14:26
 
250
 
Старожилы S.F.W.
0
кокда же мы так будем жить?
__________________________________________
UA

#11
21-02-2011 14:31
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: visgod
кокда же мы так будем жить?

когда слиняем с нашей дыры туда
__________________________________________

#12
 
LeXmaR
21-02-2011 14:34
 
639
 
13220
 
Редакторы
0
И эта страна проиграла войну и была разделена забором...
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#13
21-02-2011 14:38
 
126
 
12411
 
Журналюги
0
Еще один «русский» — пес по имени Смирнов Водка.

ахуенная кликуха ohuenna
__________________________________________
I love SFW!!!



#14
 
ZippeR
21-02-2011 14:48
 
248
 
5011
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#15
21-02-2011 14:52
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
а хочу в Америку!!

#16
 
igoran
21-02-2011 15:12
 
30
 
1533
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel красотища!!!!!
__________________________________________


#17
 
Hover
21-02-2011 15:22
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
Kodak
21-02-2011 15:32
 
Гости
0
5 побольше таких постов ahuel

#19
 
n1kke
21-02-2011 15:32
 
Гости
0
Цитата: LeXmaR
И эта страна проиграла войну и была разделена забором...

why

#20
 
noga
21-02-2011 15:43
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#21
21-02-2011 15:48
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
 
Cocain
21-02-2011 16:03
 
3
 
2289
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
Asad
21-02-2011 16:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel awe2

#24
21-02-2011 16:27
 
912
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel awe2

#25
21-02-2011 17:03
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
Качество на высоте =)

#26
21-02-2011 17:05
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА БЛЯДЬ... ЛЮДИ ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ И КАК ЖИВУТ.. А МЫ СУКА ПОБЕДИЛИ И ЖИВЁМ БЛЯДЬ... 1

#27
 
Asashay
21-02-2011 17:11
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
Сказочная деревушка 5
__________________________________________
República de Cuba.

#28
 
morik
21-02-2011 17:41
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
Люди угомонитесь
какая нахуй война,вы блять только проснулись или что ? посл распада СССР все уже нахуй спиздили и до сих пор пиздят.Набивают карманы,а на вопрос когда у нас так будет.Запомните НИКОГДА!!! всегда будут пиздить !!! Народ у нас,а точнее менталитет такой.Окажись вы на месте наших гребаных политиков вы так же пиздили бы бабло и было похуй на какие то электрички !!!
__________________________________________

#29
 
vovaa
21-02-2011 17:44
 
4
 
1954
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#30
 
Cod
21-02-2011 17:50
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
я б туда переехал

#31
 
volli
21-02-2011 18:34
 
Гости
0
wink сказка!

#32
21-02-2011 18:47
 
6
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
21-02-2011 18:52
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#34
 
memphis
21-02-2011 19:08
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Да, поезда в Германии и правда на высшем уровне. а фото провинциальных городков под снегом один в один. Там просто сказочно и тихо...
__________________________________________

#35
 
gl0bus
21-02-2011 19:11
 
244
 
Старожилы S.F.W.
0
очень красиво, фотки бомбезные+качество!!! спасибо за красивый пост!
__________________________________________
Tы xoтeл бы пocлyшaть пyльc нeбa?
Гoлoc вeчнocти, шeпoт любви?
Tы зa гpaнью coзнaния нe был?
Bpeмя лeгким кacaньeм лoвил?
Eдинeниe.. Cчacтьe.. Cвoбoдa..
Из "мeня" и "тeбя" cдeлaл "Hac"...
Hacтoятeльнo пpocим y Бoгa,
Cдeлaть глaвнoй peлигиeй TPAHC...

#36
 
deyson
21-02-2011 19:28
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#37
 
svm1981
21-02-2011 19:31
 
218
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#38
 
Wenzel
21-02-2011 19:35
 
646
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
 
Greer
21-02-2011 19:52
 
748
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup 5

#40
 
Danger
21-02-2011 19:55
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#41
 
termik
21-02-2011 20:41
 
6
 
315
 
Старожилы S.F.W.
0
Супер!!!
__________________________________________

#42
 
dralex
21-02-2011 20:42
 
2
 
24742
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#43
 
MooNMaN
21-02-2011 20:45
 
Гости
0
5 ahuel

#44
 
Leggka
21-02-2011 21:15
 
Гости
0
ahuel
потрясающе!!!

#45
 
KuZeN
21-02-2011 21:18
 
373
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#46
21-02-2011 21:31
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Пост №1

#47
 
kellys
21-02-2011 21:39
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#48
 
eskaton
21-02-2011 21:44
 
44
 
3550
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#49
21-02-2011 22:03
 
Гости
0
Народ успокойтесь к примеру Киевский экспресс "Оберіг" не намного хуже если не такой же)

#50
 
_MxM_
21-02-2011 22:10
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
только нас там не хватало!живут они хорошо ибо нас там нет!были бы там и у них всё своровали

#51
21-02-2011 22:44
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#52
21-02-2011 23:05
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#53
 
Shunya
21-02-2011 23:08
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#54
 
lorbur
21-02-2011 23:26
 
Гости
0
Шурик,а надо и начинать надо тоже с себя.язык значения не имеет.

#55
21-02-2011 23:47
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА БЛЯДЬ... ЛЮДИ ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ И КАК ЖИВУТ

не люди проиграли войну, а фашисты! а наши упыри-коммунисты выиграли - там теперь живут как люди, а у нас как совки-победители alc

#56
22-02-2011 02:51
 
1865
 
Старожилы S.F.W.
0
и чё?что тут такого ?особенно удивило про терминалы...каким надо быть ацталым чтобы не разобраться.. facepalm
__________________________________________
Круто быть стриптизершей в том, что человек большую часть дня просто бродить вокруг и ничего не делать.

#57
22-02-2011 11:00
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ох, очень красиво там... пейзажи, ммм...
__________________________________________

#58
 
Kuch_x
22-02-2011 11:24
 
Гости
0
ahuel 5

#59
 
Stuk76
22-02-2011 20:11
 
68
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel особенно поезда понравились автору повезло!

#60
22-02-2011 23:16
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх