Главная страница » Интересное » Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)

Чат
Hevding
Отметелили Львовчан, да ещё и бандеровцами назвали, но теперь до пяти лет светит ребятишкам, будет над чем подумать
Комунист
корочі якась молодиця Адлер пароль на смартфоні з компроматом паставила : Шер лок belay
bylterer
Комунист, Link
Комунист
olen
bylterer
Комунист
а чого вона сьорбальника роззяпила no
bylterer
Комунист
визви поліцію - бдж бдж з пістоля ... так видше no
kartmanVS
чо за уйня в шапке пабликавернивсьокабыла angry
НосокСудьбы
Pine from cellars, РОССОКОМНАДЗОР?
Pine from cellars
НосокСудьбы, говорят шо низя такое в чат кидать
НосокСудьбы
НосокСудьбы
ХУЙ
Pine from cellars
россо леванто, а шо к вам в группу рекламу можно размешать других групп? Какие ценники и условия? what
bylterer
bylterer
россо леванто, это правда
россо леванто
bylterer, awe2 awe2 awe2
bylterer
россия разместит мкс на орбите луны huy
россо леванто
Pine from cellars, Link
kartmanVS
зъв lol
россо леванто
kartmanVS
а патом он пришел и обучил пина всем примудростям онального жома butthurt
bylterer
Pine from cellars, па кругу пускали?бразеры твои
россо леванто
Pine from cellars, facepalm
Pine from cellars
bylterer, мой brazzers в макеевке чалился - крутил 8 от звонка до звонка. (в 90х)Так шо я в объятиях рос таких как на картинке butthurt #инибаюсь
Pine from cellars
шо вы мне сегодня все угрожаете. Прям запах мариуполя пошёл от картинки troll
bylterer
Pine from cellars, Link
россо леванто
Pine from cellars
bylterer, она им заманивает и укрывается, а ещё на вечеринки одевает, шо б щеголять awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


И вот теперь Центральная Японская Железнодорожная компания объявила о планах создания самого быстрого экспресса на планете. Поезд, строительство которого предположительно завершится в 2027 году, будет курсировать между городами Токио и Нагоя на отрезке протяженностью в 286,5км. Он обойдется Японии примерно в 64 миллиарда долларов.


Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


Новый скоростной поезд будет преодолевать расстояние – которое действующий японский экспресс Shinkansen (на фото) проходит за полтора часа со скоростью 268км/ч – минут за сорок, на скорости почти в 500км/ч!

Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


Дополнительную скорость поезд получит за счет магнитной подвески – мощные магниты будут приподнимать экспресс над полотном, тем самым практически исключая трение.

Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


Действующий рекорд скорости принадлежит китайскому пассажирскому поезду, который пронесся во время тестовых испытаний (по до сих пор не запущенной линии между Пекином и Шанхаем) со скоростью 486км/ч.


Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)
110
 
urans88
9:18:04 08.06.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
D-Fens
26-02-2011 08:15
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Дизайн передка спиздили у Волд Диснеея:

__________________________________________
Нарушение

#2
26-02-2011 08:15
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
быстрая штука=)

#3
26-02-2011 08:17
 
1857
 
8340
 
Журналюги
0
Цитата: D-Fens
Дизайн спиздили у Волд Диснеея:

детские мечты воплощаются в реальности

#4
 
senslvg
26-02-2011 08:32
 
34
 
401
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда у нас такой построят?
__________________________________________

#5
 
koshta
26-02-2011 08:33
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#6
 
razz138
26-02-2011 08:37
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#7
26-02-2011 09:09
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
а если кирпичик на рельсу положить??
шаши поезда выдержуют)) lupa

#8
 
Samael
26-02-2011 09:12
 
Гости
0
Порулить бы таким kaif_na_sanochkah

#9
26-02-2011 09:21
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Классная визуализация!

Цитата: Syаrik_rylz)))))
а если кирпичик на рельсу положить??

пипец кирпичику! facepalm

#10
26-02-2011 09:39
 
137
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa нехило так...500 км..

#11
26-02-2011 10:00
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
проходит за полтора часа со скоростью 268км/ч – минут за сорок, на скорости почти в 500км/ч!

это же с каким ускорением говно с туалета вылетать будет awe
__________________________________________

#12
 
ilicc
26-02-2011 10:19
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: senslvg
Когда у нас такой построят?

ЗавтрО! )))

#13
26-02-2011 10:21
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah

#14
26-02-2011 10:28
 
22
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Geka 101
это же с каким ускорением говно с туалета вылетать будет

bellow

#15
 
FoS
26-02-2011 10:41
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
в китае уже и так на магнитной подушке поездная линия есть
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#16
26-02-2011 10:50
 
36
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и нах он нужен?

#17
26-02-2011 11:22
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
whoa

#18
 
noga
26-02-2011 12:11
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#19
26-02-2011 12:16
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#20
26-02-2011 12:22
 
261
 
Старожилы S.F.W.
0
Молодцы китайцы, оказывается не только тырить и копировать умеют, а кое в чём даже первые. Японцев однако обогнали!

#21
 
hike11
26-02-2011 12:29
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#22
 
Asad
26-02-2011 12:45
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
26-02-2011 12:49
 
32
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
хлам хлам УУУ
__________________________________________
перила под заказ из нержавейки

#24
 
iGorik
26-02-2011 12:57
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
Цитата: Geka 101
это же с каким ускорением говно с туалета вылетать будет

bellow

#25
26-02-2011 12:59
 
Гости
0
Цитата: senslvg
Когда у нас такой построят?

Не когда, у нас только дома чиновникам строятся

#26
 
dralex
26-02-2011 13:46
 
2
 
24678
 
Старожилы S.F.W.
0
к чему такая спешка на малом расстоянии?

#27
26-02-2011 14:04
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
dralex,
к тому что люди научились ценить каждую минуту
__________________________________________
Мучает зубная боль? Мы сведём её на "ноль"! Стоматология в Харькове http://www.stomat.org.ua

#28
26-02-2011 14:49
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0

#29
 
kellys
26-02-2011 16:00
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
26-02-2011 17:52
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#31
26-02-2011 18:27
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 11alexey111
Молодцы китайцы, оказывается не только тырить и копировать умеют, а кое в чём даже первые. Японцев однако обогнали!


Дооо, китайцы рулят - купить у немцев маглев за хрензнаетсколько мегабаксов, чтобы из Шанхая в аэропорт кататься - это, конечно, не тырить и не копировать yes
Так, только, мировому сообществу по носу щелкнуть... rulez
__________________________________________
Все микросхемы работают на волшебном дыме. Когда дым из них выходит - они не работают.

#32
26-02-2011 20:16
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
unicomber, +1

#33
 
zarka
26-02-2011 20:53
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
Geka 101,
какое говно??ЛОМ!!!!!! ahuel
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#34
 
Миф
26-02-2011 21:37
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
Я может путаю, но по-моему французский TGV разгонялся до более чем 500 км/ч.

#35
27-02-2011 00:11
 
310
 
Старожилы S.F.W.
0
есть разработки на 5000 км в час. какой нахер 2тысячехуйпоймикакой год. уроды. а магнитную подушку воще в раше прдумали (((

есть разработки на 5000 км в час. какой нахер 2тысячехуйпоймикакой год. уроды. а магнитную подушку воще в раше прдумали (((

#36
 
MDMA
27-02-2011 01:03
 
Гости
0
facepalm

#37
 
MRZ
28-02-2011 09:18
 
Гости
0
бля, стоимость, конечно, впечатляет...


5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх