Главная страница » Видео » Японский скоростной поезд (500кмчас)

Чат
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
Бухлишко
"участниц" troll
россо леванто
О, уже шесть участниц. Гуд.
Бухлишко
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Pine from cellars
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Бухлишко
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый
sergsum
Где блять сиськи? Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
122
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
FoS
12-03-2011 22:30
 
11093
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#2
12-03-2011 22:31
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Уже отъездился. Не скоро вновь пустят.

#3
12-03-2011 22:31
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
moped huyase

#4
 
iGorik
12-03-2011 22:31
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
зацеперам не одолеть bellow

#5
12-03-2011 22:31
 
912
 
Старожилы S.F.W.
0
4 Старое видео

#6
 
ASIS
12-03-2011 22:32
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
Cool what

#7
12-03-2011 22:35
 
450
 
Старожилы S.F.W.
0
Все хуйня, Миша! Вагоны нашего метро дороже стоят!

#8
12-03-2011 22:40
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#9
 
morik
12-03-2011 22:40
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
накрыло нахуй цунами
__________________________________________

#10
 
waka
12-03-2011 22:41
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
doublehuy

#11
 
Koren
12-03-2011 22:42
 
Гости
0
Пипец...самолет при 300 взлетает....500 км ето наверное жесть.....

#12
12-03-2011 22:45
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
 
xidex
12-03-2011 22:46
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
blink

#14
 
gamer_x
12-03-2011 22:48
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
вот блять смотрю подобное видео и наахуеваться не могу, как люди живут!! в Японии одну ветку метро под Токио примерно за год вырывают и сдают полностью готовой в эксплуатацию, а у нас блять облушпаную станцию метро ебали сколько лет пока построили, а на открытие даже сам его величество министр транспорта приперся. когда мы начнем жить нормально!!!! bellow

#15
12-03-2011 22:50
 
776
 
2727
 
Журналюги
0
харьков - киев - 50 минут bellow
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#16
 
dralex
12-03-2011 23:02
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
да,был у них такой недавно...

#17
 
Vdim
12-03-2011 23:06
 
439
 
Старожилы S.F.W.
0
Neo_reload,
beer
__________________________________________
Жить дружно? На це немає часу!

#18
 
memphis
12-03-2011 23:09
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
вещь!
__________________________________________

#19
12-03-2011 23:16
 
Гости
0
Был бы у нас такой поезд я бы жил не в общаге а по утрам в ВУЗ ездил.
А так да же на выходные домой не езжу 70 гривен и гребаных 6 часов едет(

#20
 
bubir
12-03-2011 23:21
 
27
 
398
 
Старожилы S.F.W.
0
Все, тема не актуальна, встречаем новый Чернобыль!

#21
 
kac
12-03-2011 23:50
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
12-03-2011 23:54
 
5
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
Расстояние от Токио до Киото примерно как от Киева до Харькова. Шинкансен Нозоми его пролетает за 2.5 часа при "крейсерской" скорости 260 км/ч. Это то, что есть уже сейчас.
А теперь внимание, цена билета на такой поезд 12710 йен. Это примерно 1200 грн. В один конец.
Кто на таком поезде будет у нас ездить? Да никто.

Дай бог чтоб обещанные к Евро 2012 экспрессы пользовались спросом. При цене билета в 250 грн тоже немногие будут его выбирать.

#23
13-03-2011 00:00
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: Dreamlander
Расстояние от Токио до Киото примерно как от Киева до Харькова. Шинкансен Нозоми его пролетает за 2.5 часа при "крейсерской" скорости 260 км/ч. Это то, что есть уже сейчас.
А теперь внимание, цена билета на такой поезд 12710 йен. Это примерно 1200 грн. В один конец.
Кто на таком поезде будет у нас ездить? Да никто.

Дай бог чтоб обещанные к Евро 2012 экспрессы пользовались спросом. При цене билета в 250 грн тоже немногие будут его выбирать.

Цитата: Hideo_Kuze
Был бы у нас такой поезд я бы жил не в общаге а по утрам в ВУЗ ездил.
А так да же на выходные домой не езжу 70 гривен и гребаных 6 часов едет(
Дааа, о космической цене билета на такой космический поезд ты как-то не подумал... Так, что ездил бы ты все равно на обычном поезде 6 часов за 70 грн. bellow

#24
 
Nicolas
13-03-2011 00:05
 
2229
 
Старожилы S.F.W.
0
Блейн Моно...[Темная Башня]

Цитата: Dreamlander
А теперь внимание, цена билета на такой поезд 12710 йен. Это примерно 1200 грн. В один конец.Кто на таком поезде будет у нас ездить? Да никто.

случаи бывают разные. как и люди.

#25
13-03-2011 00:42
 
Гости
0
Древний боян. У китайцев сейчас круче поезда.

#26
13-03-2011 02:22
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
Ударная волна от этого поезда и вызвала землетрясение
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#27
13-03-2011 03:27
 
464
 
5386
 
Журналюги
0
wassat охуеть

#28
13-03-2011 06:33
 
Гости
0
там если приглядеться, видно как сосёт сапсан на заднем плане. сосёт и плачет wassat

#29
 
kellys
13-03-2011 06:40
 
4
 
15408
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
 
fin
13-03-2011 06:46
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#31
13-03-2011 07:28
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
 
Nas9
13-03-2011 07:46
 
74
 
1002
 
Журналюги
0
так бы до крыма доехать.....через час 20 примерно уже там...ууух
хотелось бы
__________________________________________
Nas9- "национальный авиационный солдат № 9"

#33
 
Olap
13-03-2011 10:53
 
12
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iGorik
зацеперам не одолеть

=) интересно хоть один наш иммигрант лапухнулся при желании сэкономить
__________________________________________
http://merzkiy.ru/google.htm

#34
 
SaN4oS
13-03-2011 11:12
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: PitDr01d
Древний боян. У китайцев сейчас круче поезда.

всё хуйня, у японцев сейчас вообще ничего нет :)

#35
 
noga
13-03-2011 12:45
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
ахуеть ahuel 5
Nas9,
да, на выходных с утреца сьездил, покупался и вечерком обратно, как на безлюд
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#36
 
Feainn
13-03-2011 12:50
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#37
 
Asad
13-03-2011 14:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#38
13-03-2011 17:01
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#39
 
AZS
13-03-2011 17:10
 
Гости
0
ахуенно, покататьсяб на нём 5

#40
 
Strelok
13-03-2011 20:41
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
лепи крылья, и он полетит
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#41
 
AlloK
13-03-2011 22:39
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
быстро
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#42
14-03-2011 10:46
 
1
 
2997
 
Старожилы S.F.W.
0
наш бы б так!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#43
 
murik
14-03-2011 12:52
 
1989
 
Старожилы S.F.W.
0
это они специально разработали, чтобы от цунамей съебываться. Но похоже что провтыкали и не все успели съебнуть bellow

#44
 
NATTT87
14-03-2011 13:18
 
Гости
0
vsempohuy

#45
14-03-2011 17:31
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#46
14-03-2011 20:54
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
train to hell

#47
 
MDMA
15-03-2011 01:03
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх