Главная страница » Видео » Японский скоростной поезд (500кмчас)

Чат
Комунист
Зимовий день. Мороз за ніс щипає,
Хоч сніг розтанув, але все ще є. huy
Комунист
І сонце із-за хмари виглядає,
І щось принадне у зимі своє.
Повітря свіже й трішечки колюче,
І вітерець за комір завіва.
Зима уже настроїлась рішуче,
І заявила на свої права.
То ж буде сніг, мороз і завірюха,
А вранці іній іноді прийде.
І будемо ховати руки й вуха,
Комунист
Від холоду не дінемось ніде.
Та скільки там зими лишилось тої,
Та й день вже більший кожен раз стає.
Він вже виходить з темряви густої,
Хоч в цьому також дивні чари є.
Зима не довго буде ще тривати,
От відсніжить своє та й відійде.
І будемо весну свою стрічати,
Вона ж не забариться і прийде.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
kvashmanenko, да
kvashmanenko
КапитанКукарямба, вы меня, сударь, в ваши петушиные игрища будьте любезны не посвящать, иначе я вынужден буду отказаться от общения с вами, ибо зашквар-с
КапитанКукарямба
kvashmanenko, с мастером йодаьутменятвсе харашо,но я вам буду отвечать ,да troll
Бухлишко
kvashmanenko, butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
122
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
FoS
12-03-2011 22:30
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#2
12-03-2011 22:31
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Уже отъездился. Не скоро вновь пустят.

#3
12-03-2011 22:31
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
moped huyase

#4
 
iGorik
12-03-2011 22:31
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
зацеперам не одолеть bellow

#5
12-03-2011 22:31
 
912
 
Старожилы S.F.W.
0
4 Старое видео

#6
 
ASIS
12-03-2011 22:32
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
Cool what

#7
12-03-2011 22:35
 
451
 
Старожилы S.F.W.
0
Все хуйня, Миша! Вагоны нашего метро дороже стоят!

#8
12-03-2011 22:40
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#9
 
morik
12-03-2011 22:40
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
накрыло нахуй цунами
__________________________________________

#10
 
waka
12-03-2011 22:41
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
doublehuy

#11
 
Koren
12-03-2011 22:42
 
Гости
0
Пипец...самолет при 300 взлетает....500 км ето наверное жесть.....

#12
12-03-2011 22:45
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
 
xidex
12-03-2011 22:46
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
blink

#14
 
gamer_x
12-03-2011 22:48
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
вот блять смотрю подобное видео и наахуеваться не могу, как люди живут!! в Японии одну ветку метро под Токио примерно за год вырывают и сдают полностью готовой в эксплуатацию, а у нас блять облушпаную станцию метро ебали сколько лет пока построили, а на открытие даже сам его величество министр транспорта приперся. когда мы начнем жить нормально!!!! bellow

#15
12-03-2011 22:50
 
776
 
2727
 
Журналюги
0
харьков - киев - 50 минут bellow
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#16
 
dralex
12-03-2011 23:02
 
2
 
24672
 
Старожилы S.F.W.
0
да,был у них такой недавно...

#17
 
Vdim
12-03-2011 23:06
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
Neo_reload,
beer
__________________________________________
Жить дружно? На це немає часу!

#18
 
memphis
12-03-2011 23:09
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
вещь!
__________________________________________

#19
12-03-2011 23:16
 
Гости
0
Был бы у нас такой поезд я бы жил не в общаге а по утрам в ВУЗ ездил.
А так да же на выходные домой не езжу 70 гривен и гребаных 6 часов едет(

#20
 
bubir
12-03-2011 23:21
 
27
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
Все, тема не актуальна, встречаем новый Чернобыль!

#21
 
kac
12-03-2011 23:50
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
12-03-2011 23:54
 
5
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
Расстояние от Токио до Киото примерно как от Киева до Харькова. Шинкансен Нозоми его пролетает за 2.5 часа при "крейсерской" скорости 260 км/ч. Это то, что есть уже сейчас.
А теперь внимание, цена билета на такой поезд 12710 йен. Это примерно 1200 грн. В один конец.
Кто на таком поезде будет у нас ездить? Да никто.

Дай бог чтоб обещанные к Евро 2012 экспрессы пользовались спросом. При цене билета в 250 грн тоже немногие будут его выбирать.

#23
13-03-2011 00:00
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: Dreamlander
Расстояние от Токио до Киото примерно как от Киева до Харькова. Шинкансен Нозоми его пролетает за 2.5 часа при "крейсерской" скорости 260 км/ч. Это то, что есть уже сейчас.
А теперь внимание, цена билета на такой поезд 12710 йен. Это примерно 1200 грн. В один конец.
Кто на таком поезде будет у нас ездить? Да никто.

Дай бог чтоб обещанные к Евро 2012 экспрессы пользовались спросом. При цене билета в 250 грн тоже немногие будут его выбирать.

Цитата: Hideo_Kuze
Был бы у нас такой поезд я бы жил не в общаге а по утрам в ВУЗ ездил.
А так да же на выходные домой не езжу 70 гривен и гребаных 6 часов едет(
Дааа, о космической цене билета на такой космический поезд ты как-то не подумал... Так, что ездил бы ты все равно на обычном поезде 6 часов за 70 грн. bellow

#24
 
Nicolas
13-03-2011 00:05
 
2230
 
Старожилы S.F.W.
0
Блейн Моно...[Темная Башня]

Цитата: Dreamlander
А теперь внимание, цена билета на такой поезд 12710 йен. Это примерно 1200 грн. В один конец.Кто на таком поезде будет у нас ездить? Да никто.

случаи бывают разные. как и люди.

#25
13-03-2011 00:42
 
Гости
0
Древний боян. У китайцев сейчас круче поезда.

#26
13-03-2011 02:22
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
Ударная волна от этого поезда и вызвала землетрясение
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#27
13-03-2011 03:27
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
wassat охуеть

#28
13-03-2011 06:33
 
Гости
0
там если приглядеться, видно как сосёт сапсан на заднем плане. сосёт и плачет wassat

#29
 
kellys
13-03-2011 06:40
 
4
 
15467
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
 
fin
13-03-2011 06:46
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#31
13-03-2011 07:28
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
 
Nas9
13-03-2011 07:46
 
74
 
1002
 
Журналюги
0
так бы до крыма доехать.....через час 20 примерно уже там...ууух
хотелось бы
__________________________________________
Nas9- "национальный авиационный солдат № 9"

#33
 
Olap
13-03-2011 10:53
 
12
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iGorik
зацеперам не одолеть

=) интересно хоть один наш иммигрант лапухнулся при желании сэкономить
__________________________________________
http://merzkiy.ru/google.htm

#34
 
SaN4oS
13-03-2011 11:12
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: PitDr01d
Древний боян. У китайцев сейчас круче поезда.

всё хуйня, у японцев сейчас вообще ничего нет :)

#35
 
noga
13-03-2011 12:45
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
ахуеть ahuel 5
Nas9,
да, на выходных с утреца сьездил, покупался и вечерком обратно, как на безлюд
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#36
 
Feainn
13-03-2011 12:50
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#37
 
Asad
13-03-2011 14:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#38
13-03-2011 17:01
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#39
 
AZS
13-03-2011 17:10
 
Гости
0
ахуенно, покататьсяб на нём 5

#40
 
Strelok
13-03-2011 20:41
 
7900
 
Старожилы S.F.W.
0
лепи крылья, и он полетит
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#41
 
AlloK
13-03-2011 22:39
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
быстро
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#42
14-03-2011 10:46
 
1
 
2999
 
Старожилы S.F.W.
0
наш бы б так!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#43
 
murik
14-03-2011 12:52
 
1990
 
Старожилы S.F.W.
0
это они специально разработали, чтобы от цунамей съебываться. Но похоже что провтыкали и не все успели съебнуть bellow

#44
 
NATTT87
14-03-2011 13:18
 
Гости
0
vsempohuy

#45
14-03-2011 17:31
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#46
14-03-2011 20:54
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
train to hell

#47
 
MDMA
15-03-2011 01:03
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх