Главная страница » Авто/Мото » Троллейбус поцеловал березу

Чат
A`time
sergsum, Штиль, ветер молчит
sergsum
Или рыжая проказница позакрывала всех?
sergsum
А где чатовские собаки и Куроямбы? Почему такой штиль в чате?
Pine from cellars
Pine from cellars
MIJ, о ты теперь голубой - как и большинство. Заибись!
MIJ
Demon, пиздуй! заебал !! love
Варламов
Свідомий
Бухлишко
Pine from cellars, здогадайся, діду!
Pine from cellars
Бухлишко, ти про кого, хлопче?
Бухлишко
Дідько! Оце так патріот!
Pine from cellars
dmi, а шо она хотела?
Свідомий
dmi
Pine from cellars, Элли из Канзаса тоже так говорила.
Pine from cellars
Demon, не много факторов которые против меня. Не смогу поехать извини, плюс носок не могу найти левый
Pine from cellars
dmi, бля, это оМерика, не важно какой там ветер
dmi
Demon, посмотрел климат, да, норм, ветер почти постоянно, но не ураганный.
sergsum
olen
sergsum
Pine from cellars, На оленях, бля. Запрягайся awe2
Pine from cellars
Demon, а мы не поездом шоле? Я летать боюсь
Demon
Pine from cellars, да
Demon
dmi, сенкс
Demon
Pine from cellars, давай, вылет в 5:35
Pine from cellars
это ж оМерика верно?
dmi
Demon, счастливо тебе там!
Pine from cellars
Demon, погоди я уже носки щерстяные натягиваю. Короче еду Я
Demon
россо леванто, спасибо
Demon
dmi, там куда я еду температура ноль, минус два максимум. Алеутские острова мать их
россо леванто
Demon, удачи

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
на кругу 24 троллейбуса произошло Д.Т.П., пострадавших нет( кроме березки cry), шел мимо, решил зафоткать.


Троллейбус поцеловал березу



Троллейбус поцеловал березу



Троллейбус поцеловал березу



Троллейбус поцеловал березу

113
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
13-03-2011 12:24
 
1857
 
8338
 
Журналюги
0
и так деревьев мало так еще железяка на таран березки пошла, да не прошла

#2
13-03-2011 12:26
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#3
 
narim
13-03-2011 12:29
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________


#4
13-03-2011 12:32
 
Гости
0
alc

#5
13-03-2011 12:34
 
124
 
12346
 
Журналюги
0
это славон деревья косит
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
13-03-2011 12:46
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#7
13-03-2011 12:48
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
а еще говорят безопасный для экологии транспорт
facepalm

#8
13-03-2011 12:49
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Его угнали
__________________________________________

#9
 
gamer_x
13-03-2011 12:51
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
еще вчера видел как он людишек возит, а сегодня узнаю такое горе bellow

#10
 
Sense
13-03-2011 12:56
 
Гости
0
красава

#11
13-03-2011 12:58
 
6
 
1107
 
Старожилы S.F.W.
0
what ппц..
__________________________________________

#12
13-03-2011 13:00
 
124
 
12346
 
Журналюги
0
Цитата: Славон61010
Его угнали

как тралики еще воруют crying
__________________________________________
I love SFW!!!



#13
 
Carbon
13-03-2011 13:04
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Его угнали

Ну я так понимаю,что бы просто покататься? bellow сомневаюсь что можно кому то тролейбус продать.пусть даже и на запчасти
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#14
13-03-2011 13:04
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
и так деревьев мало так еще железяка на таран березки пошла, да не прошла

ты не шаришь, это скрытая вырубка леса...кернесовский план Б lol

#15
13-03-2011 13:11
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
просто угонщик не хотел платить 1.50 гр за проезд...дорого блеать
4

#16
13-03-2011 13:16
 
1857
 
8338
 
Журналюги
0
Цитата: Stan1slav1she
ты не шаришь, это скрытая вырубка леса...кернесовский план Б

вот сучка крысиного типа

#17
13-03-2011 13:28
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
это круг 602 микрорайона ?

#18
13-03-2011 13:32
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Водитель нервно курит
__________________________________________

#19
13-03-2011 13:39
 
Гости
0
сначало, по фотке подумал что это трамвай О.о

#20
 
LURCER
13-03-2011 13:46
 
9
 
1468
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
swede
13-03-2011 13:56
 
Гости
0
троллейбус - техника гарного настрою awe

#22
 
Asad
13-03-2011 14:11
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
 
FoS
13-03-2011 14:24
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kartmanVS
это славон деревья косит

bellow
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#24
 
Alunka
13-03-2011 14:27
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
пипец.....

#25
 
koshta
13-03-2011 14:32
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#26
 
Zarik
13-03-2011 14:35
 
211
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
9:34:36 14.06.15
Да его бухой тип угнал

#27
 
lazyuk
13-03-2011 15:18
 
470
 
Старожилы S.F.W.
0
Цирк бля... upset

#28
 
dralex
13-03-2011 15:21
 
2
 
24670
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#29
13-03-2011 15:25
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#30
13-03-2011 15:46
 
54
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#31
13-03-2011 15:49
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
на фоне Японии как-то похуй

#32
 
BigJ
13-03-2011 16:14
 
2
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
Колесников добрался и до рогатых ...

#33
 
zodu
13-03-2011 16:50
 
81
 
3022
 
Старожилы S.F.W.
0
Водила по новому тарифу бабла накосил, немного взбухнул, а тут березки по дороге бегают alik

#34
13-03-2011 16:54
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
cranky

#35
13-03-2011 17:17
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Zarik
Да его бухой тип угнал

Да так оно и было, угонщик в ментовке, машина уже почти востановленна завтра будет в линии
__________________________________________

#36
 
MSG
13-03-2011 17:55
 
Гости
0
Техника хорошего настроения, блеать

#37
13-03-2011 18:16
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
бедная берёзка
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#38
13-03-2011 18:38
 
36
 
4796
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kartmanVS
это славон деревья косит

100%
__________________________________________

#39
 
SNUFF
13-03-2011 19:44
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
салтовка facepalm

#40
13-03-2011 19:47
 
7
 
403
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорош аЖ с Язычком! huy
__________________________________________

#41
 
3BEPb
13-03-2011 19:56
 
-5
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
люблю березы!!!
пускай тополя таранят! пух кумарит конкретно!

#42
 
Soyer
13-03-2011 20:06
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#43
 
kukui
13-03-2011 20:28
 
Гости
0
Пить нужно...больше))))

#44
 
Strelok
13-03-2011 20:31
 
7900
 
Старожилы S.F.W.
0
бирёооозкааа cry там еще задавленый знак пешеходного перехода
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#45
 
Vlados
13-03-2011 21:42
 
Гости
0
почти во дворе случилось,а я и не знал no

#46
 
bezymno
13-03-2011 22:18
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#47
13-03-2011 22:38
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать 1 день не поезал туда гулять пиво пить так тралеки в березки туляться :) пизда рулю %)))
__________________________________________

#48
13-03-2011 23:21
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#49
14-03-2011 08:45
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
cranky

#50
14-03-2011 09:38
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
да, березку искренне жалко
чего он на нее правда наехал-то?
__________________________________________

#51
 
NATTT87
14-03-2011 13:01
 
Гости
0
cranky

#52
 
u018099
14-03-2011 18:47
 
Гости
0
Классно только что увидел эту березу у себя на остановке.Оказывается,что троллейбус угнали.

#53
 
fin
15-03-2011 00:40
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
Экстремалу, который угнал в Харькове троллейбус, грозит до 5 лет тюрьмы!
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#54
 
MDMA
15-03-2011 00:57
 
Гости
0
repa

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх