Главная страница » Авто/Мото » В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в дерево и повредил автомобиль

Чат
fenix312
Гусінь
huy все на зарядку!
Татка Медузкина
what
kvashmanenko
россо леванто, по чиркашам поняла?
россо леванто
bylterer, я тебя узнала, ты в белой футболке
Істота
Знітилися зненацька кучугури
І сніг увесь полегшено присів,
І тінь м’якої, світлої зажури
Лягла на поле, луки і ліси.

Зате зраділи носики і щічки,
Що на морозі довго не утнуть,
Бо рік Новий знов дружелюбно кличе
Мерщій ліпити бабу снігову.
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Сегодня, 16 марта 2011, в Харькове возле Центрального рынка трамвай 20-го маршрута сошел с рельсов, в результате чего на скорости развернулся и врезался в дерево, успев задеть легковой автомобиль «Daewoo».

В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в дерево и повредил автомобиль


Машина, за рулем которой была женщина-водитель, после столкновения тоже врезалась в дерево.

По свидетельствам очевидцев, в ДТП никто не пострадал - пассажиры трамвая покинули салон самостоятельно и разъехались.

В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в дерево и повредил автомобиль


Травм не получила также и водитель «Daewoo».На месте аварии работают сотрудники ГАИ.
110
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ZippeR
16-03-2011 18:19
 
248
 
5006
 
Администрация
0
Да стрематься надо этих железных пидарасов
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#2
 
MIJ
16-03-2011 18:21
 
51
 
2586
 
Журналюги
0
ПС модернизация подвижного состава Электротранса налицо блеать!! на ходу равзаливаюццо блять!

когдаж они езидть нрмально начнут ,когда по 25 грн билетик станет? ) ))

Цитата: ZippeR
Да стрематься надо этих железных пидарасов

КЕП какбэ рекомендует cap

#3
 
D-Fens
16-03-2011 18:23
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
MIJжор,
это ты небось своей элькой его наебнул. В квача играл? trollface
__________________________________________
Нарушение

#4
16-03-2011 18:26
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
похуй

#5
16-03-2011 18:26
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
kastet

#6
 
NEOLIST
16-03-2011 18:26
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
Цитата: ZippeR
Да стрематься надо этих железных пидарасов

bellow
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#7
 
Artful
16-03-2011 18:26
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
what

#8
 
fin
16-03-2011 18:27
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#9
16-03-2011 18:28
 
Гости
0
Короче, все обделались лёгким испугом. Деревья госпитализированы на ближайшую лесопилку. facepalm

#10
16-03-2011 18:29
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ZippeR
Да стрематься надо этих железных пидарасов


#11
 
vital
16-03-2011 18:34
 
Гости
0
Походу девушка на ДЭУ обосс*** алась когда её трамвай подрезал.

#12
 
MC
16-03-2011 18:35
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
пиздец. если не провалишься из-за прогнившего дна, то перевернешься в нем. охуенно...

#13
 
morik
16-03-2011 18:38
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
транспорт разъебаный,хули ожидать
__________________________________________

#14
 
MSG
16-03-2011 18:42
 
Гости
0
Цитата: MIJ
когдаж они езидть нрмально начнут ,когда по 25 грн билетик станет?

именно

#15
16-03-2011 18:44
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
то троллейбус на салтовке то трамвай....апокалипсис блеать facepalm

#16
16-03-2011 18:46
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
на скорости развернулся и врезался в дерево, успев задеть легковой автомобиль «Daewoo».

после столкновения тоже врезалась в дерево.

вот же ж блядь ёбаное дерево awe2
__________________________________________

#17
16-03-2011 18:49
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Дело в том что 20 маршрут это самые убитые трамваи в городе, приходилось в них кататся там ржавчина сыплется с потолка, так же и убиты сами пути, а всем похуй!

#18
16-03-2011 18:56
 
19
 
503
 
Старожилы S.F.W.
0
ganba
__________________________________________

#19
16-03-2011 18:58
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac
__________________________________________

#20
 
Ximera
16-03-2011 19:00
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
мдеее ахуенчик..
__________________________________________

#21
 
purkee
16-03-2011 19:13
 
Гости
0
я там был.. там стояла машина мусорская с номером 0666 Я АХУЕЛ

я там был.. там стояла машина мусорская с номером 0666 Я АХУЕЛ

#22
16-03-2011 19:30
 
Гости
0
А, я думал в Днепропетровске трамваи разьебаные awe2

#23
16-03-2011 19:39
 
15
 
2014
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________


#24
 
Camot
16-03-2011 19:39
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
ехал в понедельник в 16м трамвае утром-ппц думал развалится вагон.скрежет,запах горелой проводки,не закрывающиеся двери....мрак

#25
 
Yaron
16-03-2011 19:48
 
Гости
0
Бля вы видели какие там разёбанные дороги на ЦР. Там не только трамвай сойдёт с рельс а и водитель сойдет сума проезжая ямы в глубину 20-30см.

#26
 
dralex
16-03-2011 19:51
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
походу метро следущее...

#27
 
Rossi
16-03-2011 19:52
 
264
 
Старожилы S.F.W.
0
Не зря ведь проезд подорожал!! Вот и сервис улучшился ahuel

#28
 
kukui
16-03-2011 20:01
 
Гости
0
Я так понимаю у них начался конкурс на наиболее зрелищную аварию)))

#29
 
gamer_x
16-03-2011 20:02
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
заебись! rulez

#30
16-03-2011 20:20
 
Гости
0
sergant888,
Будь ты Гепой тебе бы пох было на трамваи, а стыдно было бы еслиб дача херовая была...

#31
16-03-2011 20:23
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
Шото они зачастили.Вам не кажется? fight
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#32
16-03-2011 20:48
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: PitDr01d
Деревья госпитализированы на ближайшую лесопилку.

bellow
Цитата: turboracer
Дело в том что 20 маршрут это самые убитые трамваи в городе, приходилось в них кататся там ржавчина сыплется с потолка, так же и убиты сами пути, а всем похуй!

нифига! не вижу никакой разницы между 20, 2, 3, 27, и наверное, остальными
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#33
16-03-2011 20:48
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально. Скоро заживем

#34
 
Sense
16-03-2011 20:58
 
Гости
0
да оно еле ездит хот бы новых зделали
не удевительно что сошёл

#35
16-03-2011 21:05
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
неудачный дрифт в исполнении трамвая

#36
 
SNUFF
16-03-2011 21:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
опять славон? jumpy trollface

#37
16-03-2011 21:15
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#38
 
DelGado
16-03-2011 21:22
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Цитата: ZippeR
Да стрематься надо этих железных пидарасов

Так они вродебы бумажные umn

#39
 
SaN4oS
16-03-2011 21:24
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
экшен!

#40
 
swede
16-03-2011 21:42
 
Гости
0
нуахули, водилы трамваев носятся как ебанутые, ничего удивительного, один пиздюк докатался...

#41
16-03-2011 21:43
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
бывает и такое... facepalm
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#42
 
Cocain
16-03-2011 21:48
 
3
 
2277
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#43
 
Asad
16-03-2011 21:53
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#44
 
HobbiT
16-03-2011 22:06
 
1
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
bud нада менять транспорт

#45
16-03-2011 22:21
 
6
 
5489
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#46
 
3BEPb
16-03-2011 22:25
 
-5
 
738
 
Старожилы S.F.W.
0
Не зря ведь проезд подорожал!! Вот и сервис улучшился
ага!! как в прошлый раз когда было 50 коп! Водители трамваем как таксюки сами чинят свои тазы!!!

#47
 
Hevding
16-03-2011 22:29
 
1
 
3240
 
Старожилы S.F.W.
0
пизда колёсной паре трамвая :(
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#48
 
velikih
16-03-2011 23:19
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0


да оно еле ездит хот бы новых зделали
не удевительно что сошёл

[b]Sense[/
С перва надо релсы менять, потом трамваи!

#49
16-03-2011 23:50
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: turboracer
Дело в том что 20 маршрут это самые убитые трамваи в городе

та, бля, скажут шо дерево виновато, но никак не трамвай...
__________________________________________
!

#50
 
Bonnie
16-03-2011 23:51
 
Гости
0
eek Мда, эти трамваи пора давно на свалку отправить!

#51
 
MSG
17-03-2011 00:03
 
Гости
0
Цитата: Rossi
Не зря ведь проезд подорожал!! Вот и сервис улучшился

bellow надейся надейся.

#52
 
vavan
17-03-2011 01:38
 
3
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвай сука опасный
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#53
 
stez
17-03-2011 02:18
 
87
 
Старожилы S.F.W.
0
Каменты рулят! 5

#54
 
KrAB
17-03-2011 03:20
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Сколько гепа платит за такие новости ради закрытия алексеевского пути?
А за 20 лет сделать свои трамваи и положить новые рельсы некошерно бендерыки?
Народу пофиг, руки ноги поломали сами разошлись. в пендостании уже б обанкротили судами муницепалитет

#55
 
zodu
17-03-2011 09:37
 
81
 
3003
 
Старожилы S.F.W.
0
Стоящий поперек дороги трамвай - альтернатива лежачим полицейским wink

#56
17-03-2011 09:48
 
Гости
0
Цитата: MC
пиздец. если не провалишься из-за прогнившего дна, то перевернешься в нем. охуенно...

Цитата: Camot
ехал в понедельник в 16м трамвае утром-ппц думал развалится вагон.скрежет,запах горелой проводки,не закрывающиеся двери....мрак

дааа, так иногда прикольно на трамвайчике проехать, но в таком б.. чувствуешь себя ничтожеством, эти консервные банки трясутся, скрипят, вокруг злые, недовольные люди, грязь, просто фу..

#57
17-03-2011 17:31
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
debily

#58
17-03-2011 20:55
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
PostSkriptum,
ZippeR,
та ни фига!!! просто если бы люди нормально проверяли рельсы то было бы все отлично, и разные ущлепки не загаживали пути

#59
 
MDMA
18-03-2011 02:07
 
Гости
0
gaswagen

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх