Главная страница » Фото » Покинутые поезда - часть 2

Чат
ХУЙНЯZEF
XYETA, ебало аткни взрочня хуева
XYETA
ХУЙНЯZEF, съебал жопашник отседова
ХУЙНЯZEF
И шарики как раз призовые
ХУЙНЯZEF
А 4-я похожу инка-лиса)))
ХУЙНЯZEF
Ебать же у 5-й бидониища
ХУЙНЯZEF
bylterer, ты даже не представляешь как это охуенно troll
ХУЙНЯZEF
россо леванто, никого не сожрали
bylterer
bylterer
sergsum, еще нет
kartmanVS
bylterer, непереебать huy
sergsum
bylterer, И кастрированный? troll
bylterer
sergsum, я домашний с ошейником.так что не защитан подъеб
sergsum
россо леванто, О что Булька в отказ пошел?
россо леванто
Отвезли щенков в приют
bylterer
kartmanVS, так там ох ебать huy
kartmanVS
"Добавлено 5 участников" думал о5 наёб а не случилось чудо не наебали troll
ХУЙНЯZEF
То не снега много,- то моя малафья отовсюду с небес сыплется
ХУЙНЯZEF
bylterer, troll
bylterer
fenix312, он тебя выебать хочет
fenix312
ХУЙНЯZEF, так пыздуй у лис, хули тыт тут сыдыш?
ХУЙНЯZEF
Кончу в лису
bylterer
Гусінь
what
fenix312
bylterer, но ведь никто не хочет доставать его из твоей жопы
bylterer
fenix312, сасихуй
A`time
fenix312, как всегда слоу поки или им даже для виду поднять вопрос лень
fenix312
A`time, а хули наши сиськи мнут? Надо поднять вопрос о газовой блокаде Украины
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
21:04
 
 
38618
 
56
99
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-03-2011 21:06
 
4
 
2937
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...

#2
 
MORDA52
27-03-2011 21:07
 
2004
 
Старожилы S.F.W.
0
норм общага для бомжей
__________________________________________
Чересчур саркастичен, мне скучно, я себя трачу,
Хожу по вашему миру я даже не оборачиваясь,
Дурачусь, не прячусь от угрызений флэшбэками.
Хайд уже прибыл на смену Доктору Джекиллу.

Я здесь, не Джекилл, а Хайд, как лажовый хайп,
На потеху хэйтерам ловлю тяжёлый кайф.
Пока лохи хавают фэйк под хай файв,
Лидер прайда принимает парад, right?


Дайте Два "Джекилл и Хайд"

#3
27-03-2011 21:08
 
1087
 
3237
 
Мистер Комунист
0
disgust покрасить и на Киев

#4
27-03-2011 21:09
 
464
 
5386
 
Журналюги
0
Цитата: MORDA52
норм общага для бомжей


#5
27-03-2011 21:09
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
люди старались делали а теперь это никому не нужно и покинуто, оставлено на долгие века

#6
27-03-2011 21:22
 
293
 
Старожилы S.F.W.
0
Просто жуть...(((
__________________________________________
Trance - это как кровь для вампиров, билет в вечную жизнь.

#7
 
lFoXl
27-03-2011 21:23
 
10
 
445
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно, где это ?

#8
27-03-2011 21:32
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...
+1. Пост отличный! Давай еще вроде таких! ahuel 5

Цитата: lFoXl
интересно, где это ?
вроде Россия,а конкретней...х3....
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#9
 
Camot
27-03-2011 21:37
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
Еду в Магадан rulez

#10
 
dralex
27-03-2011 21:40
 
2
 
24538
 
Старожилы S.F.W.
0
подшаманят и еще лет 20 поездят

#11
 
molodoy
27-03-2011 21:41
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...

agree

#12
27-03-2011 21:43
 
3621
 
9071
 
Редакторы
0
Цитата: lFoXl
интересно, где это ?

в Москве судя по всему
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#13
27-03-2011 21:50
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас ездят хуже...
__________________________________________

#14
 
shogun
27-03-2011 21:50
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
вот закупили автобусы на 251 маршрут..
теперь понятно от куда..
__________________________________________
Respect,walk!

#15
27-03-2011 21:56
 
826
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...

Цитата: MORDA52
норм общага для бомжей


#16
27-03-2011 22:04
 
267
 
6850
 
Журналюги
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...
большинство электричек местного следования в худшем состоянии чем эти поезда.
__________________________________________

Мой тазик

#17
27-03-2011 22:15
 
Гости
0
facepalm

#18
27-03-2011 22:18
 
22
 
4598
 
Старожилы S.F.W.
0
Ээээ... собственно где брошенные поезда указанные в заголовке? belay

#19
27-03-2011 22:26
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
самое ужасное во всех поездах это параша, так и смотришь что бы никуда не вляпаться и не терануться, руки тоже в умывальнике боязно мыть , лучше обоссать будет безопаснее trollface
__________________________________________

#20
 
Rashpil
27-03-2011 22:31
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
кажется было!

#21
 
marilin
27-03-2011 22:43
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#22
27-03-2011 23:01
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас такие летом пускают, дополнительные. Мурманск-Сочи, Мурманск-Адлер
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#23
27-03-2011 23:06
 
143
 
5833
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#24
27-03-2011 23:09
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#25
 
Kosta
27-03-2011 23:47
 
Гости
0
ahuel

#26
28-03-2011 00:11
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Тутуки!
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#27
 
rumbas
28-03-2011 00:12
 
2
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
так вагоны еще нормальные,даже есть лучше чем у нас ходят сейчас... ahuel

#28
 
SaN4oS
28-03-2011 00:20
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...

наверное, лучше чем большинство...

#29
 
1940
28-03-2011 00:27
 
1
 
167
 
Старожилы S.F.W.
0
похоже на поезд Ужгоро-Харьков даже немного лучьше

#30
 
Krioman
28-03-2011 00:30
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
я в шоке, у нас в экспрессе хуже кресла чем там на свалке...
я этого не доганяю, катаются засранные электрички но на свалке валяются такие вагоны...

#31
 
atonis
28-03-2011 00:52
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
Ооо ностальгия... 100лет назад ездил на поезде.. По приезду обязательно надо будет куда нить съездить))
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#32
 
Artful
28-03-2011 01:07
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
ahuel

#33
28-03-2011 01:52
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
всё таки думаю. что это какой то ремонтный завод или что то вроде того

#34
 
MRZ
28-03-2011 08:42
 
Гости
0
5

#35
 
Valter
28-03-2011 09:21
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Сколько добра пропадает whoa
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#36
28-03-2011 09:25
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
алюминий везде присутствует так, что вагоны скорее всегона ремонт

#37
28-03-2011 09:31
 
Гости
0
параша в тему я кок раз хавал am

#38
28-03-2011 09:42
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
было бы круто про покинутые автобусы посмореть/почитать.

#39
28-03-2011 10:36
 
6032
 
7107
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#40
 
Ximera
28-03-2011 11:17
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#41
28-03-2011 13:04
 
1
 
2997
 
Старожилы S.F.W.
0
да ужж -поезда в норм состоянии
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#42
 
koshta
28-03-2011 13:50
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#43
28-03-2011 14:10
 
Гости
0
вагоны в отл состоянии...какого хрена 0_о
fuuu

#44
28-03-2011 15:08
 
6
 
5484
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#45
 
3DSAM
28-03-2011 15:29
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel побывать бы там

#46
 
tafguy
28-03-2011 15:30
 
6
 
2092
 
Старожилы S.F.W.
0
ыыыыыыыыыыы
а чего их на метал ещё не спиздили?
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#47
 
Asad
28-03-2011 15:40
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#48
 
NATTT87
28-03-2011 17:22
 
Гости
0
4

#49
 
ilicc
28-03-2011 17:40
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Может оно и красивое но уже может выездили свои год, может их нет смысла ремонтировать!

#50
28-03-2011 18:06
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#51
 
yuragro
28-03-2011 19:48
 
1
 
2380
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#52
 
eskaton
28-03-2011 19:52
 
44
 
3546
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#53
 
6oPMaH
28-03-2011 20:03
 
Гости
0
Цитата: ilicc
может выездили свои год

Неее, у славянского народа менталитет такой. Пока само не превратится в пыль его будут эксплуатировать.

#54
28-03-2011 22:50
 
203
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 1940
похоже на поезд Ужгоро-Харьков даже немного лучьше

ага.на очень много лучше agree
Цитата: ilicc
Может оно и красивое но уже может выездили свои год, может их нет смысла ремонтировать!

тогда че у нас откровенный гнилой метлолом ездит? wink

#55
 
MDMA
29-03-2011 00:17
 
Гости
0
ahuel

#56
 
FoXxy
30-03-2011 17:12
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх