Главная страница » Новости » 27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

Чат
bylterer
Pine from cellars, Link huy
Бухлишко
jr
Бухлишко
MYpka2, lol
MYpka2
Цитата: Бухлишко
поржал
что касается этого, то сайт SFW развлекательный, и доля юмора вполне не повредит. Возможно если нечто подобное написать в стартпосте, то пуканы знатно рванут у пешеходов и водителей..и комментов будет овер100500
MYpka2
Бухлишко, лучше ты сделай
bylterer
Бухлишко, твоя предложка с рождения кинута butthurt
Бухлишко
MYpka2, запилю вечером. Или хош - ты сделай и кинь в предложку
Бухлишко
Все так и пересели на велики, ага lol facepalm
Бухлишко
MYpka2, я с тобой согласен в части того, что тема хорошая, но с
в свете подорожания маршруток и грядещего подорожания метро, троллейбусов трамваем и бензина
поржал awe2
MYpka2
Бухлишко, я лично велик не купил а собрал на планетарке грязебайк, тпо как у Tifo только дешевле в несколько раз. Просто мне кажется, конкурс велосипедов SFW - как раз злободневная тема, в свете подорожания маршруток и грядещего подорожания метро, троллейбусов трамваем и бензина.
Umbra et Imago
Бухлишко, Титаны своего дела!
Pine from cellars
россо леванто, г*сп*ди да што там у тебя происходит ?
россо леванто
Бухлишко, Link
Бухлишко
россо леванто, * в сеть крупных церквей
россо леванто
в крупную церковь требуется поп-менеджер.
Бухлишко
Umbra et Imago, Шальке - Боруссия же jumpy
Umbra et Imago
Ростов-Манчестер Юнайтед
Umbra et Imago
Бухлишко, пожалуйста
Бухлишко
Umbra et Imago, спс
Umbra et Imago
Краснодар-Сельта
Umbra et Imago
сейчас жеребьевка идет
bylterer
Бухлишко, ты умело заметаешь за собой следы,шлюшка lol
россо леванто
дурачьё
россо леванто
Бухлишко, awe2
Бухлишко
smile
Бухлишко
bylterer, ну вот и поучавствуешь со своим тоже. Только сфоткай получше.
Pine from cellars
Бухлишко, lol
bylterer
Бухлишко, как по тебе,то вот твой бэдмопэд butthurt
Бухлишко
Цитата: Cerber
выложу свой хлам
ты конкурс сисек видел? Там тоже некоторые свой хлам выкладывали и ничего butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

видео пожара:



14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
29-03-2011 10:19
 
Гости
0
какой ужас! трамвай сгорел, ты ночь потом не спал?

#2
29-03-2011 10:23
 
1
 
3002
 
Старожилы S.F.W.
0
и толпы зевак с камерами -нет бы помочь пожарным!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#3
29-03-2011 10:37
 
6146
 
7125
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#4
 
narim
29-03-2011 10:37
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________


#5
29-03-2011 10:38
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andre_k4
и толпы зевак с камерами -нет бы помочь пожарным!!

А толку им помогать, они когда приехали ждали чтоб электричество отключили
__________________________________________

#6
 
Macho
29-03-2011 10:38
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
А позавчера в Харькове кошка родила 5 котят. ПОЧЕМУ НИКТО ПОСТ НЕ СДЕЛАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!?????

#7
 
swede
29-03-2011 10:39
 
Гости
0
пизда рулю

Andre_k4, пописять на горящий трамвай? да вы, батенька, извращенец)))

#8
29-03-2011 10:41
 
2
 
784
 
Старожилы S.F.W.
0
че футбол чтоле? smoka

#9
 
Dedal
29-03-2011 10:41
 
1
 
1094
 
Старожилы S.F.W.
0
как грамотно составлена тема!
пиздец!
__________________________________________

#10
 
Strelok
29-03-2011 10:47
 
7928
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво горел, сцуко
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#11
29-03-2011 10:49
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас тоже есть трамваи российского производства... ждём пожжжара.. smoka

#12
29-03-2011 11:00
 
20
 
4761
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andre_k4
и толпы зевак с камерами -нет бы помочь пожарным!!

И чем ты предлагаешь помогать профессиональным пожарным со спец оборудованием? Группу поддержки организовать из телочек?

#13
 
Ra-Yo
29-03-2011 11:14
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crecker
И чем ты предлагаешь помогать профессиональным пожарным со спец оборудованием? Группу поддержки организовать из телочек?

только из красивых))) idea

#14
29-03-2011 11:16
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crecker
И чем ты предлагаешь помогать профессиональным пожарным со спец оборудованием? Группу поддержки организовать из телочек?

можно было с бубном вокруг поплясать

#15
 
dralex
29-03-2011 11:27
 
2
 
24733
 
Старожилы S.F.W.
0
ну шо за мода с ютуба бойаны тянуть..

#16
29-03-2011 11:27
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
А что? Пойду посмотрю...какой трамвай? Небыло никакого трамвая....

#17
 
Sawka
29-03-2011 11:28
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
clearshit

#18
29-03-2011 12:00
 
774
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#19
 
Эль
29-03-2011 12:28
 
Гости
0
И чё ? Какое нам дело до пустого горящего трамвая хуй знает где ? У меня вот омлет сгорел... Я думаю, что Москве похуй, что я останусь голодным, а для меня это проблема... Попиздячил в магазин за продуктами...

#20
 
Asad
29-03-2011 12:54
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
vnmx
29-03-2011 13:14
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#22
29-03-2011 13:55
 
Гости
0
нехуй бухать было

#23
29-03-2011 14:15
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
еще бы инфы... 4
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
29-03-2011 14:48
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010,
объясни, неужели настолько трудно обесточить линию? там несколько минут просто сварка была какая-то. я думал что в таких случаях предохранители срабатывают или что-то в этом роде...
__________________________________________

#25
29-03-2011 15:41
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: _-XAKEP-_
объясни, неужели настолько трудно обесточить линию? там несколько минут просто сварка была какая-то. я думал что в таких случаях предохранители срабатывают или что-то в этом роде...

просто секционный выключатель был не исправен и поэтому даже КЗ не смогло его отключить
__________________________________________

#26
 
akirich
29-03-2011 15:43
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
_-XAKEP-_, к сожалению в наших странах такое хоть и есть, но не работает.
Славон61010, зачем вообще было об этом постить, кому интересно те сходят на СТТС
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#27
29-03-2011 15:57
 
30
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
И хуле? facepalm vsempohuy
__________________________________________

#28
 
LeXmaR
29-03-2011 16:11
 
640
 
13218
 
Редакторы
0
vsempohuy
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#29
29-03-2011 17:57
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#30
 
SNUFF
29-03-2011 19:42
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Лучше бы москва сгорела

#31
30-03-2011 11:19
 
36
 
4798
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Мизантроп
Лучше бы москва сгорела

beer
__________________________________________

#32
30-03-2011 15:27
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Прикольно!!главное,чтоб без жертв!!а железо стерпит!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх