Главная страница » Прочее » Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Чат
Бухлишко
Цитата: bylterer
на вас педиков насмотрюсь...
школьная отмазка же. Мы уже поняли, что 2017 год - твой
Гусінь
edra, головка от патефона, я помню lol
edra
Гусінь, я есть я
bylterer
Бухлишко, на вас педиков насмотрюсь.... troll
Гусінь
Бухлишко, agree lol
edra
такой что к богу подойдешь
Бухлишко
Гусінь, ты мужик ваще, высыпайся
Бухлишко
bylterer, да ты в тренде, я посмотрю butthurt
Гусінь
wink джентльмены, всем спасибо за вечер, я пошла спать. пэдра, ты был богиня.
edra
bylterer, и дед если надо есть
edra
а я принимаю всех))
bylterer
edra, щас модно доставать кончиком языка к кончику
edra
и всем скучно
edra
ну и похуй все просто возле компа или планшела
Гусінь
bylterer, та я поняла, виталик годно правит сепаров на СССР awe2
edra
еще! не кто нет!!! ???
bylterer
Гусінь, Виталик про СССР знает столько СССР awe2 facepalm
MatthewS
Коммунист еще живой?
Гусінь
edra, писей своей развлекись
Бухлишко
edra, lol
edra
щя в ад пойду
edra
мне скучно
Гусінь
MatthewS, awe2 facepalm
edra
я тут пока , дома
MatthewS
bylterer, я сказал что телек не смотрю, обозвал меня нищебродом а потом перезвонил через два дня спросить не передумал ли я.
Гусінь
lol
edra
Бухлишко, вайбер давай
bylterer
MatthewS, с родными СССР кими каналами? troll
MatthewS
bylterer, мне тут один спутниковое телевидение пытался впарить
Гусінь
Бухлишко, awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Этот экспериментальный трамвай был запущен сразу на три маршрута - №29, 4 и 7 в рамках программы по решению транспортных проблем Москвы «Город, удобный для жизни».
По мнению разработчиков, новый трамвай сможет составить серьезную конкуренцию маршрутным такси.
Опытный образец этого мини-трамвая был спроектирован еще в 2004 году, а впервые выпущен на линию только сейчас.
Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве
86
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-04-2011 10:33
 
Гости
0
еба я думал его на переезде распидорастило

ну ничего теперь бабушкам с тачками на базар свободнее лётать будет

#2
04-04-2011 10:36
 
164
 
243
 
Старожилы S.F.W.
0
Странно, а не фотошоп ли?

#3
 
Rhythm
04-04-2011 10:37
 
3
 
1165
 
Старожилы S.F.W.
0
совсем ёбнулись.
__________________________________________
- Будь человеком!
- А если я не хочу?... (с)
---------------------
Зверьков пушистых много, но не каждый рыба...
Того что потому, единственная рыба с шерстью - это пёс Муму...


#4
04-04-2011 10:38
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
у них минитрамваи запускают а у нас наоборт трамвайные маршруты сокращают

#5
04-04-2011 10:38
 
Гости
0
Цитата: Илья
Странно, а не фотошоп ли?

нет ни разу, с такой колесной базой он будет рельсы клевать. это фейк

#6
 
a23
04-04-2011 10:43
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen бред

#7
 
hate.ua
04-04-2011 10:48
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
Блядь. Это первого апреля было прикольно. Сейчас хуета.

#8
 
MRZ
04-04-2011 10:50
 
Гости
0
и в чём прикол?...


5

#9
 
DjM
04-04-2011 10:51
 
9
 
1454
 
Старожилы S.F.W.
0
где бля фотожабы ? wtf
__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#10
 
6opoga
04-04-2011 10:57
 
97
 
Старожилы S.F.W.
0
на 3ей фотке обратите внимание на его "рога" и сравните с осталыми... troll

#11
 
NoX
04-04-2011 11:03
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
вздрочня а не трамвай
__________________________________________

#12
04-04-2011 11:07
 
Гости
0
Цитата: 6opoga
на 3ей фотке обратите внимание на его "рога" и сравните с осталыми...

таких токоприемников полно, а судя по тому что номера на трамваях первой и третьей фотки разные, к чему ты это спросил?

#13
 
Stavrog
04-04-2011 11:14
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Какой-то пакон.

Особенность трамвая — его длина. Кузов вагона установлен на одну колесную тележку, и в отличии от обычного трамвая, тележка не вращается относительно кузова. Несмотря на визуальную неустойчивость, вагон не заваливается — все дело в том, что самым тяжелым элементом является именно колесная тележка (работает принцип «неваляшки»).

#14
04-04-2011 11:17
 
Гости
0
Цитата: Stavrog
все дело в том, что самым тяжелым элементом является именно колесная тележка (работает принцип «неваляшки»).

когда в трамвай нагрузится пол москвы пролетариата, неваляшка будет работать?

#15
 
NaV
04-04-2011 11:44
 
7
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
а че 1 апреля не прошло ??

#16
04-04-2011 11:44
 
Гости
0
Лучше Бы ввели ограничение на продажу машин на душу населения а то по десять машын в симе и едут рядом: папа,мама,дочь,сын,дядя ,тётя,бабушка и думают откуда сколько машын мол "- Понаехали здесь!")))А теперь трамваи в виде банки из под кильки строят и думают гдебы денег взять на постройку)

#17
04-04-2011 11:56
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Rhythm
совсем ёбнулись.

+
__________________________________________


#18
 
D_Key
04-04-2011 12:06
 
10
 
581
 
Старожилы S.F.W.
0
у меня он только смех вызывает 5

#19
04-04-2011 12:42
 
3
 
410
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
10:11:30 09.03.13
хуйня постная
__________________________________________
Ни Винни Пуха вам,ни Петра!!!

#20
 
MSG
04-04-2011 12:51
 
Гости
0
у них хотя бы что-то делают, у нас в городе вообще хотят электротранспорт убрать нахуй.

#21
 
LeXmaR
04-04-2011 12:52
 
634
 
13124
 
Редакторы
0
facepalm фотошоп! 1
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#22
04-04-2011 12:52
 
6
 
5484
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#23
 
AMF
04-04-2011 13:32
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и нахуя

#24
 
akirich
04-04-2011 14:04
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
в gaswagen вместе с аффтаром
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#25
 
mass
04-04-2011 14:29
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольная штука))

#26
04-04-2011 15:06
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
фигня, у трамваев один БОЛЬШОЙ минус - это нельзя объехать сломавшиеся впереди трамвай. Максимум его можно толкать, но тогда толкателю нужно высадить пассажиров.
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#27
 
sanok
04-04-2011 15:31
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
прикол нормальный. но уже 4 апреля

#28
 
Asad
04-04-2011 15:50
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#29
 
foxss
04-04-2011 15:56
 
7
 
459
 
Старожилы S.F.W.
0
Это первоапрельская шутка с помощью фотошопа. Смотрим картинку 1 и 3 и улыбаемся.

#30
04-04-2011 16:21
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
не ну а куда девать трамваи после аварии вот и придумали 5

#31
04-04-2011 16:33
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
WTF fuuu

#32
04-04-2011 17:23
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
Может составить конкуренцию маршрутным такси.

Это шо?? Съезжать с рельс и ебашить по грунтовке в деревню??

#33
04-04-2011 17:34
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5 facepalm
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#34
 
Soulzp
04-04-2011 17:53
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
з.а.ч.е.м?

#35
04-04-2011 17:54
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
а он на дыбы сможет ставать ??

#36
04-04-2011 18:44
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
смешной
он хоть работает?)
__________________________________________

#37
 
zodu
04-04-2011 19:02
 
81
 
2999
 
Старожилы S.F.W.
0
Это первые результаты в продвижении Россией нанотехнологий!! awe2

#38
 
Alunka
04-04-2011 22:08
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх