Главная страница » Прочее » Трамвай-сауна

Чат
fenix312
ХУЙНЯZEF
КозакКочерга, а я гавно майданобендеровское troll
КозакКочерга
я кацап
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
Істота
Спить під листям їжачок,
Під камінчиком – жучок,
Дідусь – під кожухом,
Зайчик вкрився вухом.
Вже зима в дорозі
На скріпучім возі.
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
На улицах Милана появился трамвай-сауна
Заведений, использующих общественный транспорт под свой профиль, не счесть – имеются отели, рестораны, кафе в передвижных и стационарных видах. Одним из таких оригинальных перевоплощений транспортной единицы стала реконструкция раритетного трамвая «Carelli» итальянской компании общественного транспорта «Azienda Trasporti Milanesi» для спа-салона «QC Termemilano«, которая хотела показать, что просторный салон уличного поезда вполне годится не только для напряженной толкотни в час пик, но и для простой уютной расслабухи.
Трамвай-сауна внешне один-в-один похож на своих «бегающих» собратьев (точнее – отбегавших свое), но внутренности коренным образом переделаны: деревянные скамейки плюс печь с углями плюс обшивка тем же деревом. Сауна как сауна, только смущают прозрачные стекла в окнах – несмотря на то, что трамвай находится во дворе реального спа-комплекса и никто будто бы заглядывать туда не будет, кажется, посетители должны чувствовать некоторое стеснение.
Температуру внутри трамвая может варьироваться между 60-100 ° c.
Кстати,в Милане очень развитая система трамвайных путей, которая является одной из самых крупных в Западной Европе - ее протяженность составляет более 160 километров.
Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна
1
 
zarka
22:05:10 19.02.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
D-Fens
05-04-2011 12:02
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Камелия

я смотрю, любишь ты сауны trollface
__________________________________________
Нарушение

#2
05-04-2011 12:05
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: D-Fens
Камелия

я смотрю, любишь ты сауны trollface
И трамваи trollface

#3
 
ZippeR
05-04-2011 12:09
 
248
 
5005
 
Администрация
0
D-Fens,
webwalker,
bellow
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#4
 
Sanovna
05-04-2011 12:10
 
16
 
425
 
Читатели
0
каменты - facepalm
__________________________________________
Разрешите представить, мой сайт

#5
05-04-2011 12:12
 
Гости
0
Цитата: D-Fens
я смотрю, любишь ты сауны

нифига я первый ее позвать хотел

#6
05-04-2011 12:13
 
6032
 
7107
 
Журналюги
0
D-Fens,
webwalker,
bellow
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#7
 
3BEPb
05-04-2011 12:20
 
-5
 
733
 
Старожилы S.F.W.
0
Сауна это очень хорошо!

#8
05-04-2011 12:24
 
Гости
0
Цитата: 3BEPb
Сауна это очень хорошо!

а сауна-трамвай еще лучше

пустить по маршруту алексеевка-южд, и париться со студентами и бабками тачечницами trollface

#9
05-04-2011 12:25
 
3
 
1289
 
Старожилы S.F.W.
0
А чего гут задумка ))) только лучше турецкого хамама. а потом сходу в 130 русских.. а потом 50 литров ледяной воды на себя или в купель, аааа... )))) эмоции просто фантастика.
__________________________________________
Интернет магазин парфюмерии - De-parfum.

#10
 
HexXxus
05-04-2011 12:38
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
а как там bananfuc снаружи все видно же

#11
 
maximka
05-04-2011 12:39
 
379
 
Старожилы S.F.W.
0
Что дальше? Автобус бассейн? facepalm
__________________________________________
deathcore

#12
05-04-2011 12:43
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
А как насчет в сауне трамваем? awe

#13
05-04-2011 12:50
 
Гости
0
Цитата: maximka
Что дальше? Автобус бассейн?

троллейбус-боулинг, маршрутка-спортзал, такси-парикмахерская

Цитата: turboracer
А как насчет в сауне трамваем?

лучше карусель

#14
05-04-2011 13:04
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
super
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#15
 
Sanovna
05-04-2011 13:19
 
16
 
425
 
Читатели
0
Цитата: maloj
нифига я первый ее позвать хотел

Кто не успел, тот опоздал cannabis
__________________________________________
Разрешите представить, мой сайт

#16
 
morik
05-04-2011 13:20
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Девушка и сауна это что то
__________________________________________

#17
05-04-2011 13:20
 
Гости
0
Цитата: Sanovna
Кто не успел, тот опоздал

пичаль то какая

#18
 
Asad
05-04-2011 13:58
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
fin
05-04-2011 14:06
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#20
05-04-2011 14:17
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
коменты bellow
__________________________________________
Предупреждение

#21
05-04-2011 14:18
 
2
 
783
 
Старожилы S.F.W.
0
Что дальше? Трамвай сортир.....кто не успел тот....

#22
05-04-2011 14:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#23
 
3BEPb
05-04-2011 15:04
 
-5
 
733
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WhitePhenix
Трамвай сортир

этого действительно не хватает у нас в городе!! негде поссать и не только))

#24
 
waka
05-04-2011 15:06
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#25
 
KulinaR
05-04-2011 15:12
 
23
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
троллейбус-боулинг, маршрутка-спортзал, такси-парикмахерская

В АТН не так давно был сюжет про водилу, который в маршрутке что-то вроде танцпола устроил))
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#26
 
kellys
05-04-2011 15:15
 
4
 
15408
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#27
05-04-2011 15:46
 
Гости
0
Цитата: webwalker
Цитата: D-Fens
Камелия

я смотрю, любишь ты сауны trollface
И трамваи trollface

Кстати, сауны люблю, трамваи нет winked

#28
 
Svecha
05-04-2011 16:21
 
Гости
0
Цитата: HexXxus
а как там снаружи все видно же


иди в обычную сауну и там спокойно можешь bananfuc =)))

#29
 
Alunka
05-04-2011 17:00
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно))))

#30
 
MRZ
05-04-2011 17:12
 
Гости
0
италия, дизайнеры..... )))))


5

#31
05-04-2011 17:15
 
Гости
0
debily

#32
 
DoctoR
05-04-2011 17:26
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#33
 
noga
05-04-2011 17:29
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
прикольно ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#34
 
SNUFF
05-04-2011 21:11
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Цитата: Камелия
Кстати, сауны люблю,

facepalm палево девочка

#35
 
MooNMaN
05-04-2011 21:33
 
Гости
0
Цитата: Камелия
Кстати, сауны люблю

wink я тут знаю одну,не трамвай, но не хуже.идем? fellow

#36
 
dralex
05-04-2011 21:38
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
подъеб.я думал на ходу паришся,а тибе исчё и минет строчат

#37
05-04-2011 21:38
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
А я колбасу люблю


#38
05-04-2011 22:26
 
Гости
0
Цитата: Мизантроп
facepalm палево девочка

в смысле палево? сауна полезна для здоровья - сухой и горячий воздух прекрасно воздействует на нервную систему человека, улучшает обменные процессы в организме, снимает усталость и стресс. laughing

#39
05-04-2011 23:05
 
Гости
0
ahuel

#40
 
Svecha
06-04-2011 00:27
 
Гости
0
Камелия,
в смысле палево? сауна полезна для здоровья - сухой и горячий воздух прекрасно воздействует на нервную систему человека, улучшает обменные процессы в организме, снимает усталость и стресс.


нихуя себе ты знаешь, сначала походу читала, а потом решила сходить?? cheesy

#41
 
MDMA
06-04-2011 02:02
 
Гости
0
ahuel ahuel ahuel

#42
06-04-2011 12:37
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
разве что трамваи люблю...
__________________________________________

#43
07-04-2011 17:15
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх