КапитанКукарямба, вы меня, сударь, в ваши петушиные игрища будьте любезны не посвящать, иначе я вынужден буду отказаться от общения с вами, ибо зашквар-с
kvashmanenko, с мастером йодаьутменятвсе харашо,но я вам буду отвечать ,да troll

14:24

308216

9
Интер (Милан)Vs Шальке-04 (Гельзенкирхен)

В Милане действующий обладатель Кубка европейских чемпионов Intеrnazionale де-факто сложил с себя полномочия клубного чемпиона Европы. Дважды ведя в счете (Деян Станкович забил первый гол уже на первой минуте, второй гол забил Диего Милито, сделавший счет 2:1), Intеr пропустил от Schalke 04 пять мячей - 2:5 в пользу гостей. В составе немецкого клуба забивали Эду (дважды), Жоэль Матип и Рауль Гонзалес и один ияч в свои ворота забил защитник итальянцев Андреа Ранокья.
Перед ответной встречей в Гельзенкирхене 13 апреля больше шансов на попадание в полуфинал у Schalke 04.

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Киву, Раноккья, Дзанетти, Камбиассо, Мотта (Нагатомо, 76), Станкович (Харджа, 24, Кордоба, 62), Снайдер, Милито, Это'О
Тренер: Леонардо

Шальке-04: Нойер, Уцида, Матип, Хеведес, Сарпей, Пападопулос, Хурадо (Дракслер, 82), Баумйохан (Шмитц, 77), Фарфан, Рауль (Карими, 86), Эду
Тренер: Ральф Рагник

Предупреждения: Станкович (13), Киву (52) - Пападопулос (67), Рауль (85)
Удаление: Киву (62)
Арбитр: Мартин Аткинсон (Англия)

Интер(Милан) 2:5 Шальке-04(Гельзенкирхен)

Реал (Мадрид)Vs Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

В Мадриде Real не оставил шансов Tottenham Hotspur, обыграв лондонский клуб 4:0. Эммануэль Адебайор открыл счет уже на 4-ой минуте, переправив мяч головой после углового удара. На 15-ой минуте нападающий Tottenham Питер Крауч получил второе предупреждение и был удален с поля.
Во втором тайме снова Адебайор, снова ударом головой и снова после розыгрыша углового забивает второй мяч в ворота гостей. Добивали английский клуб Анхель Ди Мария и Криштиану Роналду - 4:0.

Реал: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело, Хедира (Диарра, 60), Алонсо, Ди Мария (Кака, 77), Озил, Роналдо, Адебайор (Игуаин, 76)
Тренер: Жозе Моуриньо

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука (Бассонг, 81), М. Доусон, Галлас, Ассу-Экотто, ван дер Варт (Дефо, 46), Бэйл, Леннон, Сандро, Модрич, Крауч
Тренер: Харри Рэднапп

Предупреждения: Адебайор (13), Пепе (36) - Крауч (10), Ваарт (21), Дефо (75)
Удаление: Крауч (15)
Арбитр: Феликс Брых (Германия)

Реал(Мадрид)4:0 Тоттенхэм Хотспур(Лондон)