Главная страница » Видео » Фристайл в поезде

Чат
Pine from cellars
sergsum, на работу пошли кредиты отдавать за НГ которые понабрали
Комунист
Снігу випало багато,
Він вночі летів, кружляв.
Стали білі двір і хата,
Сніг красиво світ прибрав.
А як виглянуло сонце,
Засріблилася краса.
Засміялись у віконце
Синьо-білі небеса.
Настрій у людей піднявся,
Бо навколо стільки див!
Перехожий засміявся...
Сніг із дерева злетів...
Hevding
Ийю пидор, поди уже спишь? Но пока ты спишь - решается твоя судьба. Ты знаешь сука.
Свідомий
A`time
sergsum, Штиль, ветер молчит
sergsum
Или рыжая проказница позакрывала всех?
sergsum
А где чатовские собаки и Куроямбы? Почему такой штиль в чате?
Pine from cellars
Pine from cellars
MIJ, о ты теперь голубой - как и большинство. Заибись!
MIJ
Demon, пиздуй! заебал !! love
Варламов
Свідомий
Бухлишко
Pine from cellars, здогадайся, діду!
Pine from cellars
Бухлишко, ти про кого, хлопче?
Бухлишко
Дідько! Оце так патріот!
Pine from cellars
dmi, а шо она хотела?
Свідомий
dmi
Pine from cellars, Элли из Канзаса тоже так говорила.
Pine from cellars
Demon, не много факторов которые против меня. Не смогу поехать извини, плюс носок не могу найти левый
Pine from cellars
dmi, бля, это оМерика, не важно какой там ветер
dmi
Demon, посмотрел климат, да, норм, ветер почти постоянно, но не ураганный.
sergsum
olen
sergsum
Pine from cellars, На оленях, бля. Запрягайся awe2
Pine from cellars
Demon, а мы не поездом шоле? Я летать боюсь
Demon
Pine from cellars, да
Demon
dmi, сенкс
Demon
Pine from cellars, давай, вылет в 5:35
Pine from cellars
это ж оМерика верно?
dmi
Demon, счастливо тебе там!
Pine from cellars
Demon, погоди я уже носки щерстяные натягиваю. Короче еду Я

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
197
 
[vk]sphinx
6:42:51 16.11.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
03-05-2011 14:38
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Давайте неадеквашки ставте минуса,даже не посмотрев видео!

#2
03-05-2011 14:41
 
837
 
Старожилы S.F.W.
0
kladbishe,
а че совмеску с Кирпичами не выложил?там же вроде и это видео было
__________________________________________

#3
 
Moonkid
03-05-2011 14:42
 
2
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
норм фанятся

#4
 
MC
03-05-2011 14:43
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
lol а я думал все закончится когда он толкнул того "качка". уматно

#5
03-05-2011 14:43
 
40
 
839
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничё так!
__________________________________________

#6
 
shogun
03-05-2011 14:43
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
а мне понравилось 5
__________________________________________
Respect,walk!

#7
03-05-2011 14:44
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Касторкин,
Я рыдаю!

#8
 
Linker
03-05-2011 14:45
 
3
 
1147
 
Старожилы S.F.W.
0
5 неплохой фристайл

#9
03-05-2011 14:46
 
1344
 
4392
 
Администрация
0
5
__________________________________________

http://wifireklama.com.ua/


#10
03-05-2011 14:46
 
1857
 
8338
 
Журналюги
0
facepalm

#11
 
Cocain
03-05-2011 14:48
 
3
 
2283
 
Старожилы S.F.W.
0
АХУЕННО !!!!! 5

#12
03-05-2011 14:48
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Bulletproof,
Не,небыло.Только совместная пестня.

#13
 
AMF
03-05-2011 14:50
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
НОЙЗ МС ХУЙНЯ ДЛЯ МАЛОЛЕТОК И СОПЛИВЫХ ДЕВОЧЕК fuuu

#14
03-05-2011 14:52
 
145
 
1713
 
Журналюги
0
а я прочитал Фристайл в подъезде bellow
пост 5

в руке у него микрофон????
__________________________________________

#15
 
AMF
03-05-2011 14:54
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
в ебало не мешало бы ему дать на месте деда
нужно иметь уважение к старшим
хуйло пафосное

Цитата: Ronaldinho10
в руке у него микрофон????

БЛЯТЬ КАК ТЫ УГАДАЛ?!111111111111111111111111111

Мистер сообразительность блять

#16
03-05-2011 14:54
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Цитата: Ronaldinho10
а я прочитал Фристайл в подъезде

Закругляйся с праздниками))

#17
03-05-2011 14:55
 
Гости
0
ниче так читает! 5

#18
03-05-2011 15:00
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
без матов было бы лучше
Цитата: AMF
в ебало не мешало бы ему дать на месте деда
нужно иметь уважение к старшим

согласен
__________________________________________


#19
 
G1992
03-05-2011 15:01
 
7
 
1173
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://muaythai.com.ua/

http://www.muaythai-freestyle.narod.ru/

#20
03-05-2011 15:04
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Цитата: AMF
в ебало не мешало бы ему дать на месте деда

Ну начнём с того что это далеко не дед,хуйло ты слипое,на месте "деда" ты бы обосрался,и как "дед" бы убежал за дверь что бы тебе не наваляли.

Мистер сыкунота блеать

#21
 
Danbo
03-05-2011 15:04
 
Гости
0
круто однозначно!Ё даж не вериться что фристайл...

#22
 
e.d.d.y
03-05-2011 15:05
 
1
 
582
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня dn
__________________________________________



#23
03-05-2011 15:06
 
11
 
549
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
 
MrTaras
03-05-2011 15:06
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bellow facepalm
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#25
 
virtuoz
03-05-2011 15:11
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это сильно, красавчик Нойз ahuel

#26
03-05-2011 15:11
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
0
автор влюбился в нойза? facepalm
__________________________________________

#27
 
narim
03-05-2011 15:12
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
красава !
5 балов ohuenna
__________________________________________


#28
 
s-line
03-05-2011 15:17
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Уебан, однозначно!

#29
 
T_fun
03-05-2011 15:35
 
Гости
0
стишки... минус... trollface

#30
 
Djimik
03-05-2011 15:37
 
Гости
0
хорошо забабахал)

#31
 
kabal
03-05-2011 15:42
 
66
 
1822
 
Журналюги
0
Цитата: AMF
ЛЯТЬ КАК ТЫ УГАДАЛ?!111111111111111111111111111

Мистер сообразительность блять

Вообще то это динамик, из которого минус играл facepalm
__________________________________________

#32
03-05-2011 15:43
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
 
ragnars
03-05-2011 15:46
 
15
 
1080
 
Старожилы S.F.W.
0
clearshit нейух ходить по поездам матюкаться 1
__________________________________________



#34
03-05-2011 15:52
 
2
 
509
 
Пиздоболы
0
красавчик

#35
03-05-2011 15:57
 
173
 
2541
 
Журналюги
0
Ваня как всегда жжот ahuel
__________________________________________
Нефиг делать? Вот забавные игрулины:

#36
 
molodoy
03-05-2011 15:58
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#37
03-05-2011 15:58
 
207
 
Старожилы S.F.W.
0
why

#38
 
waka
03-05-2011 16:06
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Голос мерскй, песни попавшые в альбом хуевые recourse нелюблю я его


#39
03-05-2011 16:10
 
Гости
0
говно-реперы какие-то

#40
 
swert
03-05-2011 16:18
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
не нра,но это прикольно!молодец 5
__________________________________________

#41
03-05-2011 16:22
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#42
 
morik
03-05-2011 16:26
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
язык подвязан
__________________________________________

#43
03-05-2011 16:29
 
802
 
Старожилы S.F.W.
0
shkolota_ebanaya

#44
03-05-2011 16:31
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
ниочем facepalm

Цитата: kladbishe
Ну начнём с того что это далеко не дед,хуйло ты слипое,на месте "деда" ты бы обосрался,и как "дед" бы убежал за дверь что бы тебе не наваляли.

facepalm от чего обосрался? от пафосного пиздящего дрища? да даже похуй кто-то был, мож он психически не здоровый человек, высунул бритву блять и захуячил по кадыку и всё - нет кумира lol

#45
 
half
03-05-2011 16:35
 
277
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#46
 
DjMF
03-05-2011 16:36
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
facepalm

#47
 
NEOLIST
03-05-2011 16:41
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
Текст Антоша писал? если да, то 1
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#48
 
-Beef-
03-05-2011 16:54
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
bellow






+ АВТОР ГОВНА ВЪЕБАЛ
__________________________________________
=3

#49
 
Fau_2
03-05-2011 16:56
 
14
 
1515
 
Старожилы S.F.W.
0
бляя! как бабка пиздила сына своего ыыЫыыЫЫЫы рЕспект!
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#50
03-05-2011 17:08
 
50
 
5184
 
Мисс S.F.W.
0
видела давненько olen
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#51
03-05-2011 17:14
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
круто ahuel

#52
03-05-2011 17:16
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
belay

#53
03-05-2011 17:37
 
2
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
5 крутой фристайл, только так и не понял за что он на мужика наехал
__________________________________________
DON'T PANIC

Vae victus!

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#54
 
Ross
03-05-2011 17:50
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#55
 
yMHuK
03-05-2011 17:53
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
Улыбает )))))
__________________________________________
Всех люблю...

#56
 
Shaman
03-05-2011 18:02
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
Порадывало! 5
__________________________________________

#57
 
kac
03-05-2011 18:05
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#58
03-05-2011 18:26
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kabal
Вообще то это динамик, из которого минус играл

Нет вась, они лучше знают...даже не думай спорить)

Нойз ahuel
__________________________________________
!

#59
03-05-2011 18:35
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Цитата: Slipkiss
Slipkiss

Понял кто такой Noize Mc!!! Блеать!! это тебе не выродок КиШ!!!!

Жесть!!!!!!!!1!!!!!!!!!блеать!!все ебало завалили Noize Mc! Лидер!!пошли все на хуй со своим Киш !!!!

#60
03-05-2011 18:40
 
Гости
0
красава 5

#61
03-05-2011 19:10
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
Да, батл с мужиком на выходе из электрички это конечно же очень круто. Это настоящий фристайл, ага.

#62
03-05-2011 19:15
 
1546
 
Старожилы S.F.W.
0
я не понял как единицу ставить , там тока вверх есть и вниз
ну в этот раз то я нейтрален , но вдруг опять про вейрон запостят
__________________________________________
глубина моей мысли больше марианской впадины

#63
03-05-2011 19:41
 
Гости
0
НосокСудьбы, припездок, ты называеш дрыщем человека который как минимум в 2 раза крупнее тебя !!

#64
03-05-2011 20:05
 
Гости
0
веселый парниша и весёлое видео

#65
 
AMF
03-05-2011 20:10
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kladbishe
Ну начнём с того что это далеко не дед,хуйло ты слипое,на месте "деда" ты бы обосрался,и как "дед" бы убежал за дверь что бы тебе не наваляли.Мистер сыкунота блеать

откуда ты знаешь? что бы я делал ?
во первых он такой же человек как и все
во вторых СТАРШИХ НУЖНО УВАЖАТЬ даже это во первых
потом,он как минимум в 2 раза младше,хуйло пафосное
пусть бы он сказал в своем недофристайле на ровесника,который в 2 раза больше его.
так,что иди-ка нахуй педик
и запости лучше как тебя бросила бикса lol
Цитата: kabal
Вообще то это динамик, из которого минус играл

fuuu микрофон + динамик наверно
Цитата: 3plex1488
припездок, ты называеш дрыщем человека который как минимум в 2 раза крупнее тебя !!

а ты его видел? what

#66
 
Junk
03-05-2011 20:27
 
3011
 
Старожилы S.F.W.
0
Честно говоря... отстой, как и большая часть его творчества
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#67
03-05-2011 20:29
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
Цитата: 3plex1488
припездок, ты называеш дрыщем человека который как минимум в 2 раза крупнее тебя !!

да полюбому ебать bellow я знаю что ты подлизал ему жопу, ок

Цитата: AMF
а ты его видел?

видел, завидуй ему awe

#68
03-05-2011 21:00
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Наше дело правое

#69
 
AMF
03-05-2011 21:01
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
видел, завидуй ему

fuuu

#70
 
MSG
03-05-2011 21:25
 
Гости
0
повторюсь, но
хуйло пафосное

#71
 
XeMyL
03-05-2011 21:44
 
21
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
Классно) ahuel
__________________________________________

#72
 
ykpon
03-05-2011 22:15
 
1
 
6115
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#73
 
Kolotyn
03-05-2011 22:50
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#74
03-05-2011 23:07
 
2
 
137
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Есть оружие пострашней клеветы....
Это оружие-истина !!!

#75
 
Soyer
03-05-2011 23:32
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
5
шансонрэп(Баста Гуф и дальше)так не сможет

#76
03-05-2011 23:37
 
853
 
Старожилы S.F.W.
0
Noize как всегда охуенен! 5

#77
03-05-2011 23:39
 
Гости
0
Талантище!
минус тебе,за то что ті мне седня минус уебал

bellow

#78
 
Cod
04-05-2011 00:27
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
в принципе прикольно, но местами перестарался

#79
 
LeXmaR
04-05-2011 00:34
 
638
 
13184
 
Редакторы
0
5

5
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#80
 
kivin
04-05-2011 01:27
 
296
 
Старожилы S.F.W.
0
та ноиз всида круто фристайлил)))порадовал
__________________________________________
Самурай без меча-это как самурай с мечом,но только без меча
--------------------------------------------------------

#81
 
hike11
04-05-2011 01:34
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#82
04-05-2011 10:46
 
5
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Касторкин
Касторкин (Вчера, 14:38)
Талантище!минус тебе,за то что ті мне седня минус уебал-------------------------------------------------------------

bellowbellow bellow
__________________________________________

#83
 
Kurduk
04-05-2011 23:10
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Ни хрена себе huyase
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#84
 
Uglie
05-05-2011 22:36
 
4
 
59
 
Старожилы S.F.W.
0
лошара
__________________________________________
I don't want to be the one in control
I want to be the one who's alive
I don't want to be the one who gets old
It's not a matter of luck, it's just a matter of time

#85
07-05-2011 22:25
 
Гости
0
5

#86
08-05-2011 16:05
 
Гости
0
сильно bravo

#87
10-05-2011 13:11
 
Гости
0
Супер

#88
 
zoz1k
01-07-2011 16:12
 
7
 
555
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх