Главная страница » Спорт » «Динамо» обыграло «Карпаты» и обеспечило себе второе место

Но зинитушка круче huy
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Pine from cellars, awe2
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
"участниц" troll
О, уже шесть участниц. Гуд.
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый
sergsum
Где блять сиськи? Link

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко (22.Кравец, 62), 10.Милевский, 20.Гусев, 23.Еременко, 37.Юссуф, 49.Зозуля (19.Гармаш, 71).
Запасные: 35.Коваль, 8.Алиев, 30.Каддури.

«Карпаты»: 32.Богатинов, 25.Ткачук, 8.Ощипко, 9.Кожанов (18.Кополовец, 72), 81.Кочиш (10.Гурули, 86), 21.Балажиц, 80.Батиста (29.Лукас, 57), 15.Петривский, 16.Худобяк(К), 57.Гомез, 17.Голодюк.
Запасные: 22.Тлумак, 41.Гирский, 7.Годвин, 43.Озаркив.

Эта игра началась в довольно спокойном и абсолютно равном ключе, но очень скоро буквально взорвалась опасными моментами. Начало этому на 13-й минуте положил Шевченко, когда, выскочив один на один с Богатиновым с левой части штрафной, сумел переправить мяч мимо вышедшего навстречу голкипера, но поразил ближнюю стойку! Отметим, что сфера отскочила к Андрею, тот пытался поразить уже пустую «рамку», однако на этот раз под удар динамовца успел броситься защитник львовян. Ответ «Карпат» последовал почти сразу же: после навеса со штрафного Батиста пробил головой с линии вратарской, но Шовковский, продемонстрировал чудеса реакции, сумел парировать этот сложнейший удар. Правда, при этом боковой арбитр зафиксировал офсайд.

В дальнейшем команды продолжали радовать болельщиков достаточно зрелищным, обоюдоатакующим футболом, и примерно в равной степени создавали острые ситуации. Так, на 19-й минуте Гусев ворвался в штрафную «Карпат» справа, на силу пробил в ближний угол, но направил мяч выше ворот. Затем уже Голодюк после перехвата мяча на половине поля «Динамо» устремился к воротам киевлян по центру, однако у линии штрафной его сумел настигнуть Юссуф, который выбил мяч из-под ног львовянина. Наконец, на 23-й минуте львовянам удался контрвыпад три в четыре, но завершающий удар Батисты, который принял мяч в левой части штрафной «Динамо», не состоялся — вовремя этому помешал Попов.

Ближе к 30-й минуте игра немного успокоилась, однако именно в этом отрезке матча счет был открыт. Силва выполнил мягкий навес с правого фланга, в центре штрафной Балажиц недостаточно плотно сыграл с Гусевым, который в результате четким ударом головой вколотил мяч в сетку — 0:1.

Гол особого влияния на рисунок игры не оказал, команды продолжали играть на равных по всем компонентам, однако концовка тайма была все же за «Карпатами». И в одном из эпизодов, буквально за несколько секунд до свистка на перерыв, львовяне имели прекрасный шанс сравнять счет: Бетао неудачно прервал фланговый прострел, мяч полетел в совершенно пустую левую часть штрафной «Динамо», где набегавший из глубины Ощипко, находясь в полном одиночестве, пробил метров с 12-ти, но умудрился направить снаряд намного выше цели.

Второй тайм развивался по схожему с первой половиной встречи сценарием. Достаточно спокойное его начало в итоге вылилось в гол «Динамо». На 57-й минуте Гусев передачей с центрального круга выдал диагональ на Шевченко, Андрей был в явном офсайде, но сыграл грамотно — не стал принимать мяч, и тот в итоге долетел до Вукоевича, который вбегал в левую часть штрафной. Подобное развитие ситуации заставило растеряться центральных защитников и вратаря «Карпат», который неуверенно вышел из ворот, не успев к мячу, и в итоге Вукоевичу оставалось поразить пустую «рамку», что он хладнокровно и сделал — 0:2.

Удвоив счет, динамовцы отдали инициативу сопернику, став играть вторым номером. И эта тактика какое-то время приносила свои плоды: очень долго «Карпатам» не удавалось создать ничего опасного у ворот «Динамо». Но затем моменты в игре все же стали возникать. На 67-й минуте контрвыпад львовян завершился отменным пасом на Кожанова, который, ворвавшись в штрафную «Динамо» слева, обыграл Силву, на миг оказался один на один с Шовковским и пробил в ближний угол — кипер киевлян сыграл сверх-надежно, сходу зафиксировав мяч в руках. Однако и «Динамо» не ограничивалось лишь оборонительными действиями. Сперва Милевский после передачи на ход от Еременко ворвался на оперативный простор в левую часть штрафной, от лицевой линии пытался переправить мяч во вратарскую, но этот пас не прошел. А через минуту уже Кравец в контратаке выскочил практически один на один с Богатиновым с правого угла штрафной, мог пробивать по воротам сам, однако решил сделать поперечную передачу на Гусева, и исполнил это крайне неудачно.

И все-таки гол состоялся. Хоть был он и курьезным, но вернул этой встрече интригу и напряжение. На 75-й минуте Кополовец решился на удар метров с 23-х, и мяч, срикошетив о плечо Ощипко, влетел в ворота «Динамо» — 1:2.

В оставшееся время матча «Карпаты» продолжали владеть преимуществом, но больше так ничего интересного у ворот «Динамо» не создали. А вот киевляне, как минимум, в двух эпизодах могли добиться успеха. Сперва после подачи углового с левого фланга мяч отскочил к Кравцу и тот наносил удар с убойной позиции, но отменно сыграл Богатинов. А через пару минут после этого тот же Кравец убежал в контратаке и отменным пасом вывел Гусева на ударную позицию в левую часть штрафной «Карпат»: последовал удар в ближний угол, однако и на этот раз Богатинов выручил свою команду. В итоге же, счет в этом матче так больше и не изменился — 1:2.