Главная страница » Интересное » Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Чат
Свідомий
Цитата: Бухлишко
11:32:20
Link
bylterer
Цитата: россо леванто
СУМКА СПОРТИВНАЯ! "Бочонок"! А если еще и с тремя полосками! Ммм...

каришнивая?
sergsum
россо леванто, Я там пост запилил, но почему то ДВА раза он опубликовался. Исправь пожалуйста
Свідомий
Demon, Иньяриту и Куарон одни из мне нравящихся режиссёров кино.
россо леванто
bylterer, ну, на дипломат мне было пихуй. СУМКА СПОРТИВНАЯ! "Бочонок"! А если еще и с тремя полосками! Ммм...
bylterer
россо леванто, а в 3 классе,дипломат с никилированными защелками huy
россо леванто
У меня трактор был пластмассовый и куклы с приклеенными волосами. Страшные как смерть. А у него машинка! Вот сука.
россо леванто
bylterer, ах ты мажоришко! Ненавижу! lol
bylterer
facepalm а у меня крестный моряк всю жизнь в морях ходил,всякие ништяки мне привазил,в конце 80-ых машинка на управлении это был фурор на районе,а вы тут бумагу втираете butthurt
sergsum
Бухлишко, Главное, чтоб с одной стороны была чистая awe2
Demon
sergsum, бро, в 69 году только начали в ссср бумагу туалетную делать, но ее даже не покупали, потому что не знали нахуй. Ее даже выдавали с зарплатой работникам на заводе и так ввели наконец-то в массы)))
Бухлишко
sergsum, в москве только бу бумагу можно было достать
россо леванто
А мама ездила на поезде в Москву за конфетами, бананами, обоями и колбасой сухой. ВСЁ.
Бухлишко
sergsum, из прибалтики ващета
sergsum
Demon, То в провинциальном Харькове газетки. А из мацквы иногда привозили и настоящую бумажку
россо леванто
sergsum, я не покупала. Я в садик ходила и в школу. Из радостных воспоминаний - только новогоднее представление в цирке, где выдавали подарок - кулёк конфет. И ценились только шоколадные. А шоколадных в кульке было 2-3 шт.
Гусінь
sergsum, awe2 то ли дело щас
sergsum
Цитата: Бухлишко
он однажды Ленина видел

Я на дедушку ленина huy - мне тогда было все равно на кого... troll
Demon
sergsum, туалетная бумага появилась довольно поздно в ссср, так что газетки, газетки...
sergsum
россо леванто, Купил туалетную бумагу (а то еще и ДВА рулона) - радости на целую неделю. Вся жизнь на позитиве
Demon
Бухлишко, блеее
Demon
россо леванто, recourse
россо леванто
Demon, замечательно, просто охуенно было
Бухлишко
Demon, ща придет вал43, расскажет, как он однажды Ленина видел
Demon
россо леванто, мать, расскажи как оно при Брежневе жилось?
россо леванто
awe2
россо леванто
popcorn
Demon
Бухлишко, sergsum, такая же хуйня и у меня(((
sergsum
Бухлишко, Ну да, у меня тоже в те времена потверже стоял - золотое времечко было awe2
Бухлишко
Мне тоже при союзе охуенно жилось вобщемто

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Классическая поездка на Eastern & Oriental Express включает в себя посещение Сингапура и Бангкока, а также короткий круиз по реке Kwai на северо-западе Таиланда. Просторные купе, украшенные инкрустацией по дереву с азиатскими мотивами, неспешное постукивание колес, экзотические виды, открывающиеся за окнами, невольно напоминают путешествия 20-х годов прошлого века.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.


My Webpage
1
 
yarik2011
21:40:15 07.01.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
18-05-2011 14:19
 
Гости
0
5

#2
 
Asad
18-05-2011 14:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#3
 
Shadar
18-05-2011 14:20
 
1
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#4
18-05-2011 14:20
 
4
 
359
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel doublehuy хочу там крикнуть проводник чаю))))
__________________________________________

#5
 
-Niks-
18-05-2011 14:32
 
8
 
90
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
18-05-2011 14:33
 
18
 
496
 
Журналюги
0
ahuel moped

#7
18-05-2011 14:36
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
нет слов... ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#8
 
Akyra
18-05-2011 14:40
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
18-05-2011 14:40
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
я бы там жил )
__________________________________________

#10
 
dralex
18-05-2011 14:49
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуйовый паравоз 5

#11
18-05-2011 15:01
 
907
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#12
18-05-2011 15:05
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
на таком бы прокатиться)) до Байкала например)))

#13
 
vinunya
18-05-2011 15:08
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#14
 
kellys
18-05-2011 15:10
 
4
 
15411
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
18-05-2011 15:13
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
ahuel

#16
 
Xalepa
18-05-2011 15:17
 
1
 
753
 
Старожилы S.F.W.
0
вагончики ahuel
__________________________________________
«Почем опиум для народа ?»

#17
 
imane
18-05-2011 15:18
 
Гости
0
я ездил на ней) eek

#18
18-05-2011 15:23
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel ahuel


Кому интересно:
ЦЕНЫ ТЫЦ1 ТЫЦ2


Цитата: imane
я ездил на ней) eek

facepalm
__________________________________________

#19
18-05-2011 15:38
 
3628
 
9074
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#20
18-05-2011 15:43
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
чудесно

#21
 
LeXmaR
18-05-2011 15:46
 
635
 
13131
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#22
 
c1c1c1
18-05-2011 15:46
 
295
 
Старожилы S.F.W.
0
СУПЕР!!!!!!!!))) Чего то вспомнился фильм парк юрского периода... Только там машины были...))

#23
18-05-2011 15:53
 
11
 
193
 
Старожилы S.F.W.
0
Класс ahuel
__________________________________________

#24
 
MRZ
18-05-2011 16:18
 
Гости
0
роскошный интерьер!


5

#25
 
Sense
18-05-2011 16:43
 
Гости
0
покатать бы

#26
18-05-2011 16:56
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
харош поезд, покаталась бы на таком с удовольствием ahuel
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#27
18-05-2011 17:42
 
143
 
5833
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#28
 
Levicom
18-05-2011 17:54
 
2
 
923
 
Старожилы S.F.W.
0
цена вопроса ?

цена вопроса ?

#29
18-05-2011 18:47
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0
О Я ЕБУ
whoa whoa whoa
whoa whoa
whoa

#30
18-05-2011 19:02
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
хуясе!! whoa whoa whoa whoa
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#31
 
atw
18-05-2011 21:17
 
2
 
818
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#32
18-05-2011 21:58
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
я очень люблю поезда!
а этот так и вовсе шикарен!
__________________________________________

#33
 
eskaton
18-05-2011 21:58
 
44
 
3547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#34
19-05-2011 00:51
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх