больные ублюдки lol
Ybludok
россо леванто, а то я думаю детам мая дилда пропала troll
Ybludok
kvashmanenko, и прекращай пина возбуждать, а то он сейчас вас в гости звать начнет
kvashmanenko, пока ты там дрочишь на трупы голубей твоя жена с гуслей знаешь что делает?
Pine from cellars, дрочили просто на трупы голубей
kvashmanenko, антенну ТВ на белгород направляли - или рубероид снимали?
нас чуть с крыши не сдуло блять

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

Во втором тайме донецкий Шахтер полностью переиграл киевских динамовцев.

Шахтер — обладатель Кубка Украины!

В первые 15 минут обе команды активно вели борьбу за центр поля - благо получалось у них это не в традиционном для наших просторов стиле - вязкая, медленная борьба, а наоборот - все происходило очень динамично. Неплохо получался у обоих коллективов командный прессинг, что напрочь исключило опасные моменты, да и вообще удары по воротам. Лишь на 19 минуте статистики вписали в свои блокноты - "Первый удар в створ ворот". Бил Гусев - ловил Пятов. Удар получился не самым сложным, поэтому вратарю сборной Украины потеть не пришлось.

Первые полтайма прошли фактически в равной борьбе, разве что Динамо было немного бережливее при передачах и наверняка качество их ТТД было немного выше. Наверное, справедливо, что самый опасный момент создали именно киевляне - подача с правого фланга и Андрей Шевченко практически без помех бьет головой по воротам. Пятов вытягивает из угла. После этого эпизода игра переместилась в центр и несмотря на высокую интенсивность стала достаточно нудноватой - у команд явно не получалось в атаке. Первый эпизод, заставивший болельщиков сорваться с места, состоялся на 37-й минуте, когда Томаш Хюбшман забил гол в ворота Шовковского. Правда, сделал этой чех из такого глубокого офсайда, что даже сами горняки не сопротивлялись его отмене.

Очередной голевой момент возле ворот Динамо позволяет говорить, что вторая половина первого тайма осталась все-таки за Шахтером. За верховой мяч в штрафной Динамо поборолись Хачериди и кто-то из донетчан, мяч отскочил к Виллиану, который стоял один метрах в десяти напротив Шовковского - последовал мощный, но очень бестолковый удар - прямо в СаШо, который парировал "пушку" кулаками. С такой позиции надо было, конечно, забивать. Закончилось все попыткой Вукоевича ударить издали, но мяч попал прямо в арбитра, который от греха подальше сразу же свистнул на перерыв.

Нужно отметить очень сильную игру Вячеслава Шевчука, который, похоже, взбодрился с приходом Олега Блохина в сборную Украины и намерен побороться за место старте. Смотря на игру украинца, иногда задаешься мыслью: "А почему Луческу предпочитает все-таки Раца?" Слава и к атакам очень опасно подключался и в обороне не дал Ярмоленко и Гусеву разгуляться.

Немного раскачавшись после начал второго тайма, Шахтер полностью завладел мячом, и процентное соотношение наверняка было 80 на 20. В большинстве эпизодов горняки не рвали удила, а просто катали мяч, прощупывая, где бы можно проскочить. Впрочем, динамовцы действовали достаточно плотно в защите, а вот в атаку перейти, никак не получалось. Способствовала такому игровому раскладу и плохая игра двух стержневых игроков киевлян Вукоевича и Еременко, которые подчистую проиграли центр поля донецким бразильцам.

Чем ближе второй тайм катился к своей середине, тем хуже действовали футболисты Динамо - нервозность и дерганость, очевидно, появились из-за беготни без мяча на протяжении первых 15 минут. Как и водится первыми сбоить начали самые неуравновешенные. Игра Хачериди и так была далека от идеала, а тут еще и давление со всех сторон. В эпизоде с голом Евгений позволил не только принять Адриано мяч, но и отдать пас под удар Эдуардо. Бразилец щечкой подкрутил под дальнюю штангу, а Шовковский был плотно закрыт игроками и момента удара не видел. Что ж, как это обычно и бывает, к голу привели три ошибки. Срна из зоны Попова отдал на Адриано. Того не смог прикрыть Хачериди. Опорные же в свою очередь не побеспокоились об Эдуардо, дав тому возможность не только пробить, а еще и прицелиться перед этим.

Динамо ответило индивидуальными действиями Шевченко, который пробил издали - Пятов зафиксировал мяч лишь со второй попытки. После этого игра перешла в рваное русло. Команды никак не могли наладить свои действия в центре поля (особенно это касается киевлян, которым априори было нужно больше), к тому же начались замены. А на 76 минуте и вовсе случился эпизод заставивший задуматься: неужели в пылу борьбы футболисты действительно ничего не видят? Эдуардо выскочил один на один с Шовковским, находясь при этом в трехметровом офсайде. Арбитр как положено свистнул, все остановились, но бразильцу очень захотелось пробить по воротам. Пробил. В результате красная карточка. Эдуардо долго пытался потом объяснить что-то судье, но Швецов (к слову отлично отработавший) лишь развел руки - правила - есть правила.

Казалось бы все карты теперь в руках Динамо, но киевляне не сподобились не то что на штурм, а даже на элементарное владение инициативой. Лишь раз у них был момент отличится, да и то какой-то лихорадочный. После прострела с фланга Милевский бил по воротам, но мяч попал в штангу. Буквально через минуту еще одно предупреждение получил Бетао, который во втором тайме только вышел на замену. Составы уравнялись, и буквально через три минуты Шахтер забил второй гол закрыв все вопросы в этом матче. Снова пробоина случилась на фланге, за который отвечал Попов. Оттуда классно прострелил Тейшейра, а Луис Адриано замкнул - 0:2.

Последнее же слово в игре осталось за Динамо. Прорыв Артема Милевского с нарушением правил остановил Дарио Срна. Обычное нарушение, ничего грубого (хотя, когда Артем лежал уже на траве, а Срна перепрыгивал через него возможно было что-то, что мы не увидели), но Милевского эта ситуация так взбесила, что он начал гоняться за хорватом по всему полю. Ловили Артема и свои, и чужие. Тем временем секунды тикали... К сожалению, Артем в это время думал не о том, чтобы сравнять счет или забить хотя бы один гол, а о каких-то своих личных амбициях с футболом не связанных.

Абсолютно заслуженная победа Шахтера. А Семину, очевидно, нужно навести порядок в головах своих футболистов.

Динамо - Шахтер 0:2
Голы: Эдуардо, 64, Адриано, 88

Динамо: Шовковский, Данило Силва (Бетао, 57), Хачериди, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко (Алиев, 69), Гусев, Ярмоленко, Шевченко, Милевский

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фердинандиньо, Жадсон (Мхитарян, 80), Виллиан (Тейшейра, 77), Эдуардо, Адриано (Дуглас Коста, 90+5)

Предупреждения: Бетао, Попов, Милевский - Эдуардо, Срна, Фернандиньо

Удаления: Бетао, 85 (вторая желтая) - Эдуардо, 76 (вторая желтая)

0
судья пидарас! судил блядь хуй знать как!

#6
25-05-2011 23:02

737

10770

0
Ещё раз убедился в бездарности,безвольности дЫнамо.Эти балетные девки только и умеют что ничего не умеют.

Цитата: Mister
но Милевского эта ситуация так взбесила, что он начал гоняться за хорватом по всему полю

Уебан, хуле! Гнать его надо с футбола. Пусть лучше по клубам тусуется и бухает, чем в футбол играет.

#13
25-05-2011 23:09

297

0
Отличный матч. И зрелище, и красивый "опускающий" гол хохлам и разборки.

Кстати, кто не понял по эпизоду с Милей, он бежал себе бежал, а Срна ему в спину уперся, ну он и начал падать в своем коронном, при этом мотыляя ногами как тёлки на пляжу, ну а Дарио, видимо, эта картина-балерина подзаебала, как и всех причастных к футболу, и он следуя принципу "долой пидорасов с эстрады" исподтишка наступил ему на заднюю часть ляшки. Тут то наш петушок и взъерепенился, что подтверждает мастерство капитана Шахтера когда надо и пасы пятками давать и говно на вентилятор подбрасывать.

agree
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

0
хуёво что этому пидору милевскому по ебалу не дали!вся страна стоя бы аплодирывала

0
Выход Шевченка (где 1-1 и оффсайд был) был не правильно засужден, оффсайда ведь не было. А так классная игра

#27
25-05-2011 23:53

9

520

0
Блядь, пока этого жида Суркиса не отпиздять, и Динамо кто-то другой не купит, с этой команды нихуя толкового не выйдет!

Динамо 2-е
Мы на 3-м,хотя в следующем сезоне чето думаю не выплывем.

0

как ни странно, но к нему претензий нет. Динамо опять почувствовало как оно играть при нормальном судействе.

0
всем по заслугам,на судью песдеть не надо.поздравим Шахтар!

#38

k4kuzma
26-05-2011 02:48

60

0
про милю со срной понравился третий тайм

"держите меня все, драться не буду, но сцука зол"...

хотел бы - завязал драку со срной, а так, тупо очко в минус ушел, решил по кругу побегать, показать как он зол :)

а вообще... хз, не смотрел первого тайма... не могу понять откуда у эдуардо карточка была первая, что было в первом тайме... но второй тайм начался со счета 0-0... и завершился логично, дЫнама - было никакущее... и это еще мягко сказано

0
хз... у шахты удалили в общем то нападающего, а хахлы не могли середину их пройти... был спокоен... а вот когда стало 10:10, и у хахлов убрали одного из обороняющихся - стал смотреть внимательнее, все думал, мож сделают 3:0 в отместку...

0
хоть и болел против Динамо, но негры, кричащие "Сщьахтьор Сщьахтьор" - этапиздец)
Про Луческу и говорить нечего...где там тренер - хз...

slava slava slava
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#45

Krioman
26-05-2011 07:44

14

4608

0
ну и нормально, так и надо с педо-дырнамо....

hi болел шахтера с победой!

шахта во втором тайме резвее начала играть и заслуженно выиграла, а динамо сдало и обострял только шевченко. милевский вообще facepalm

0
Собственно...после "подвигов" ДК в этом сезоне вопросов много к ИМСУ к тренеру и к команде.

... о косом Робин Гудe

Меня как нормально человека порой напрягают заскоки ИМСА, то ляпнет чинить, то клуб ниже плинтуса опустит, то цели какие-то не понятные поставит, то купит банана какого-то за вагон зелени, то бабки просто так в банановую экономику вольет, не ну я понимаю его деньги и все такое и что слабость у него на бананы но блин человека жаль, спасать его надо,имхо....наверное это хобби у него такое.

Я думаю все помнят про заяву ИМСА? мол, где бы ДК не участвовало клуб ставит перед собой только максимальные цели и побежать везде и вся. Все четко класные цели!Но блин чтоб этих целей достичь надо что-то для этого делать а не пустозвонить во всех СМИ про цели, ведь на деле у нас что получается? цели есть а как их достигнуть никто не знает не команда, не тренер, не президент и это кстати уже длится десятилетиями. Каждый год одна волна Мол хотим в ЛЧ! прошли отбор попали в Лч а дальше жесткач+позор+баскетбол=4 строчка в группе, и после мол ну ее эту Лч в Ле будем опыта набираться на следующий год опять "Хотим в Лч"! и так далее, уже кстати второй десяток пошел как хотим в эту Лч. К чему я это все виду хочешь в Лч? так создай команду для Лч! а не для ЧУКРЫ. Нужно же думать как ты будешь с барсой играть с МЮ а не с кротиками какими-то, за счет чего ДК сможет обыграть ЕУ грандов? именно Обыграть!!! а не сыграть на авось, сегодняшнее ДК во всем грандам уступает, тупо во всем, начиная от команды заканчивая инфраструктурой клуба но игроки ДК не дремлют часто ноют мол календарь сложный мы устали в отпуск хотим, ок берем, АПЛ там клубы рубятся, каждые 3 дня, а то и 2 весь сезон! Нет слов просто бездари, не уважают не кого, в глазах баксы одни.

.....Шпалыч, що це было?

В игре с ШД я не увидел от Шпалыча не какого намека на игру, который кстати должен был хотя бы за это время научить гуламурных-недофутболистов чтоб те могли пас отдать друг другу не ну я молчу про такие адский сложные маневры как коллективный прессинг, отбор, я знаю для многих в ДК это высшая математика, но блин то что я увидел в игре с ШД это клиника! прикол: защитник ШД идет пешком от своих ворот до середины поля! спокойно отдает пас кому хочет! и никто из игроков ДК даже не смотрит в его сторону, ну я не говорю там пытаться там отобрать мяч или хоть напугать его ну или хоть послать куданить,не нафиг им это надо! в место этого Шева один ходит пешком вдоль линии середины поля остальные ждут возле ворот Сашо когда же уже наконец ШД забьет гол.....убогое зрелище,честно,видно что ну ооочень серьезно готовились к матчу! "респект" мне дико, интересно как ДК будет к следующему сезону готовится.

В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

agree
а шахта все равно бесит.никогда это не будет украинский клуб.будет бразильско-хорвато-румынский.в динамо хоть хохлов больше играет.но карявый милевище все портит

Neo_reload,
нехер тренера каждые полгода менять, никогда не достигнуть команде поставленных целей, когда рулевой постоянно меняется!!!

ты предлогаешь оставить газзаева?
вон металлист тренера не меняет и что дальше? как были неочем,так и остались.

0
все было предсказуемо и ожидаемо! молодцы!

0
Грустный Лобок, блять унылая залупа а ты не замечаешь что с каждым годом футбол всё сильнее ? bellow и команда не опускается ниже 3 места

динамо как были лохами так и остались, особенно радует баллерина-миля, будет бежать в штрафной, в лоб уебётся муха, упадет к ебеням с пердо-выпедром и назначат пенали bellow

надо было Срне все ляхи балерине к ебяням оттоптать, чтобы вообще никогда не играла в футбол
Предупреждение

#65
26-05-2011 11:49

2

367

0
капец, с этими киевскими невозможно просто встретится поиграть в футбол и разъехаться, всё в драку лезут? dc` bv xnj-nj yt yhfdbncz fight maniac why

wink

браво, Шахтёр! заслуженно взял кубок! тут уже и не поспоришь, во истину сильнейший клуб Украины.
bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo
настолько крут, что жрёт аллигаторов, пьёт свинец и ссыт ,сцуко, пулями ...

#66
26-05-2011 12:29

4

437

0
Плохой_Мальчишка,тупорылая ты деревня,если футбол становиться все сильнее,то и команда должна становиться сильнее,а металлист как забрался на 3ее место 5 лет назал,так там и сидит без прогресса. как были уг безтрофейным так и остались.
а между тем у Таврии и Ворсклы Кубок есть.

0
Грустный Лобок, если вспомнить какой Металл командой был и какая есть щас команда,это не о чем? Одно дело если бать как хохлы,одной из самых сильных команд (в 90-е),а потом так опуститься.... А мы прогрессируем.Будь у нас в чемпионате команды не слабее Карпат,Педрян,было б лучше и интересней.А так за 1-2 места хохлы и кроты сражаются,а мы пока что,к сожалению,за 3.Но это лучше чем проёбывать педрянам 0:6 (как раньше) и сидеть ниже 3 месте.Зато уверен ты громче всех орал когда Металлист вышел в КУЕФА и к нам начали более-менее серьёзные команды приезжать...Всё еще впереди.Посидим пока на 3 месте,поиграем в ЛЕ.Вот когда начнем уже тягаться хоть приблезительно на равных с такими командами,как ПСВ,Байер,Ман.С... тогда уже можно и дальше шагать в ЛЧ.А так....что Металлу там делать? попадётся в группу какая-нибудь Барса,Реал,Челси,Ман.Ю.... и уже не захочется что бы в ЛЧ позорились.

#69
26-05-2011 15:16

7

525

0
bravo
Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий.

Цитата: Серега
если вспомнить какой Металл командой был и какая есть щас команда,это не о чем?

ну да,это было круто,когда первые 2 раза на третье место выходили.последние три сезона - это топтание на месте. причем в начале сезона ставиться задача - второе место.

Зато уверен ты громче всех орал когда Металлист вышел в КУЕФА и к нам начали более-менее серьёзные команды приезжать...

я не болею за металлист.

тогда уже можно и дальше шагать в ЛЧ.

щас такая сетка в отборе ЛЧ,что как раз металлист может попробовать поиграть в четвертом раунде,если он его пройдет,то команда сможет достойно вытупить и в группе ЛЧ,если не пройдет - выходит на все ту же ЛЕ.