Главная страница » Авто/Мото » Необычный автомобиль для поездок

Чат
Сербесита
bylterer, Link butthurt
bylterer
Я пасрал,щас уберу butthurt
Бухлишко
пака
Бухлишко
слился, как чмошка, ср чем с тобой говорить, пидр?
Бухлишко
bylterer, ты и твой бойфренд?
bylterer
Два педика troll
bylterer
Бухлишко, а Хули ты скалишься?ща паджопников ат питоши выхватишь butthurt
Бухлишко
на словах ты лев толстой...
Бухлишко
awe2
bylterer
Python, чувак ты бальной,у меня общей с тобой темы,мы не знакомы,так что попробуй тогда достать хуем к жопе своей,будь свободен бублай
Python
На хтз приезжай поговорим.
Python
Очкун всё иди нахуй заебал.
Python
bylterer, Ты такой шутник. Я то знаю за что тебя всеь сайт обрадывается.
bylterer
Python, я даже не знаю за что тебя ебашить?
Python
ой иди нахуй пиздабол, ты же мне говорил приедь в Харьков. Я приехал чо ты очкуешь?
Бухлишко
ахах, слив
Python
Чур заявы не писать.
Python
bylterer, Ну так давай свидимся.
bylterer
Так что попробуй дотянутся языком до своей шляпы и успокоится
bylterer
Ты мразина меня нахуй послал
Python
bylterer, У тебя чо память страдает?
Python
Бухлишко, Не на салтовку.
bylterer
Python, а шо ты хочишь?
Бухлишко
Python, если на мавзолей ленина дохуя, а так грн 200 думаю
Python
bylterer, И кстати я в Харькове. Свидимся?
bylterer
sergsum, только на топовые,там где дети и где старички troll
Python
sergsum, Сольо будет стоить такси на мазолей и обратно на хтз? Не в курсе?
Python
bylterer, Слышь иди на хуй просто понял?
sergsum
bylterer, Ты в контакте на все гомо-группы подписан по ходу butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Фермер Гуль Вар сделал себе такую игрушку для поездок. Внутри этой машины телевизор, холодильник для вина музыкальная система и куча разных штук.


Необычный автомобиль для поездок

Необычный автомобиль для поездок

Необычный автомобиль для поездок

Необычный автомобиль для поездок


А вот как эта машинка выглядит со стороны


Необычный автомобиль для поездок
147
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
alex5
31-05-2011 20:35
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel doublehuy
__________________________________________



#2
31-05-2011 20:35
 
58
 
Старожилы S.F.W.
0
Кул

#3
31-05-2011 20:38
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
а как ездить в дождь???
fuuu fuuu fuuu
__________________________________________

#4
31-05-2011 20:39
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
Цитата: Ilen
а как ездить в дождь???

шлем придется брать

#5
 
Sense
31-05-2011 20:44
 
Гости
0
оперативный

#6
31-05-2011 20:51
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
Цитата: anti4iter
шлем придется брать

плащпалатку, сапоги резиновые и огромный гондон на эту дыромаху в крыше
__________________________________________

#7
31-05-2011 20:52
 
Гости
0
крууууто! А кто ему разрешил ездить по городу? асфальт в говно замесит же.

#8
31-05-2011 20:52
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебёшься кормить топливом такую заебатую игрушку.
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#9
 
LURCER
31-05-2011 20:53
 
9
 
1464
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#10
31-05-2011 20:54
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
а как ездить в дождь???

а закрыть люк религия не позволит ???
фото №2

#11
31-05-2011 21:03
 
Гости
0
Цитата: black189
а закрыть люк религия не позволит ???
фото №2

а на фото номер 1 люк закрыт...
ебанутые чтоли? Совсем нихуя не видите? cranky

#12
 
TeMa_CH
31-05-2011 21:06
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: RusBenLaden
А кто ему разрешил ездить по городу? асфальт в говно замесит же.

Я думаю что там такой асфальт, что ему похуй от гусениц...

Цитата: soundMAX
Заебёшься кормить топливом такую заебатую игрушку.

Он её купил и заделал... Уверен что его не ебёт цена на бензин
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#13
31-05-2011 21:08
 
-1
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально так ))
__________________________________________
Как научиться радоваться за ближнего, если большинство окружающих хочется уебать лопатой?

#14
 
kyzmi4
31-05-2011 21:12
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
я б тож чтото подобное сделал, главное чтобы были бабки

#15
 
Greer
31-05-2011 21:14
 
748
 
Старожилы S.F.W.
0
с 1 картинки понял что эт переделка бронетехники
А кто ему разрешил ездить по городу? асфальт в говно замесит же.

это ж бурговская тахника, гесеницы у них по асфальту вроде норм ездят.
Таким образом можно ж наш МТЛБ переделать

#16
31-05-2011 21:22
 
1025
 
Старожилы S.F.W.
0
херня якась puke

#17
 
semerok
31-05-2011 21:25
 
968
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
а как ездить в дождь???

Разве не видно на фото что там люк закрываеться?

#18
31-05-2011 21:31
 
2260
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
Danger
31-05-2011 21:34
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#20
31-05-2011 21:34
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
semerok,
anton007,
black189,
крЕтины, а на последней он торчит в люк и смотрит на дорогу facepalm
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома trollface
__________________________________________

#21
 
NoX
31-05-2011 21:44
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
похуй на правила
__________________________________________

#22
 
AMF
31-05-2011 21:44
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kyzmi4
главное чтобы были бабки

trollface

Цитата: Ilen
крЕтины, а на последней он торчит в люк и смотрит на дорогу я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

ты наркоман штоле дохуя? там кобина есть для водил !

#23
31-05-2011 21:53
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
AMF,
ты дурак, дурак?
я щас про ту дырку на которой он на последней фотке facepalm
__________________________________________

#24
 
semerok
31-05-2011 21:56
 
968
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
semerok,
anton007,
black189,
крЕтины, а на последней он торчит в люк и смотрит на дорогу
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

Это военная техника долбодон там всё предусмотренно,и не только от дождя.

#25
31-05-2011 22:07
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
semerok,
предусмотрено для поля, а не для дороги с оживлённым движением
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu
Цитата: Ilen
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

trollface trollface trollface trollface trollface
мея окружают дебилы
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu
__________________________________________

#26
 
DoooM
31-05-2011 22:08
 
7
 
2280
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
гондон на эту дыромаху в крыше

На 4 фотке снизу явно видны крышки люка.
На 3 фотке снизу этот люк закрыт.

Ты слепой или прикидываешся? kalhozneg
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#27
31-05-2011 22:12
 
Гости
0
Ilen,
Цитата: Ilen
semerok,
предусмотрено для поля, а не для дороги с оживлённым движением
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu
Цитата: Ilen
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

trollface trollface trollface trollface trollface
мея окружают дебилы
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu


Таких дебилов еще свет не видел

#28
31-05-2011 22:17
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
DoooM,
Цитата: Ilen
Цитата: Ilen
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

trollface trollface trollface trollface trollface
мея окружают дебилы
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
__________________________________________

#29
 
Asad
31-05-2011 22:27
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Давить гайцев на таком ahuel

#30
31-05-2011 22:31
 
Гости
0
Цитата: RusBenLaden
крууууто! А кто ему разрешил ездить по городу? асфальт в говно замесит же.

в Британии шо танк, шо трактор по документом просто гусенчный транспорт

#31
 
SaN4oS
31-05-2011 22:36
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздатый таз)

#32
31-05-2011 22:37
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
anton007,
антоны все такие что-ли?
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu
__________________________________________

#33
 
luntig
31-05-2011 22:38
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
башню уже разтрошнили bellow
__________________________________________

#34
31-05-2011 22:41
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
ahuel

#35
31-05-2011 22:56
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel сумасшедший человек lol
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#36
31-05-2011 23:09
 
829
 
Старожилы S.F.W.
0
в Чугуеве продается БРДМ за10килобаксов,тож тема
__________________________________________
Цитата: Анальное кольцо
МЕРТВЫЕ РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ ШЛЮХИ ВЕЗДЕ СУКА,ХОРОШО им блять тут было нахуй. ЕБАНЫЙ СУКА ТАВОКУР
Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

#37
 
dralex
31-05-2011 23:30
 
2
 
24547
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#38
31-05-2011 23:34
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
я тут коменты почитал... и у меня только одняа мысль - facepalm
__________________________________________

#39
 
123456
01-06-2011 00:19
 
Гости
0
doublehuy

#40
01-06-2011 00:33
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
Блн, в дождь норм можно ездить, на последней фото это походной режим, есть норм боевой, где предусмотрено смотровое окно. кста техника - M113A2
__________________________________________
Мама анархия
Папа стакан портвейна
В.Цой

#41
 
MDMA
01-06-2011 01:16
 
Гости
0
ohuenna

#42
 
mao
01-06-2011 01:26
 
1
 
1264
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: soundMAX
Заебёшься кормить топливом такую заебатую игрушку.

дизель последнего поколения будет хавать литров13-15 на гусеницах
__________________________________________
Продвижение сайтов:timohov.com - раскрутка магазинов от 1000$/месяц. Харьковчанам скидки!!!

#43
 
Shunya
01-06-2011 03:43
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
+ у него на траках резиновые хернюшки чтоб дорогу не портить
__________________________________________

#44
 
kum198
01-06-2011 05:59
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#45
 
MRZ
01-06-2011 06:29
 
Гости
0
4

#46
01-06-2011 08:12
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#47
 
Smith_
01-06-2011 09:42
 
Гости
0
ahuel

#48
 
Valter
01-06-2011 10:04
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#49
01-06-2011 10:41
 
123
 
12312
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
I love SFW!!!



#50
 
Artful
01-06-2011 12:04
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
doublehuy

#51
 
Rommel
01-06-2011 12:25
 
37
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально там все будет видно, вот стандартное место механика-водителя сего аппарата
тыц
тем более, во-первых, я не думаю, что он будет носиться 100 км/ч... а во-вторых, с его массой эт будет больше пробема автомобилистов, и мне кажется, что дорогу ему уступают...
а тут остальные фотки тыц

#52
01-06-2011 14:33
 
114
 
2170
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#53
01-06-2011 18:25
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
со стороны вообще волшебно)
удобная машинка
__________________________________________

#54
01-06-2011 18:50
 
Гости
0
Голландский пативен. cannabis

#55
 
Garpiy
01-06-2011 18:55
 
Гости
0
super

#56
 
Vini
01-06-2011 19:07
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#57
 
Boska
01-06-2011 20:42
 
Гости
0
nice trollface

#58
01-06-2011 22:33
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх