Главная страница » Техно » В Европе запусти первый поезд на солнечной энергии

Чат
kartmanVS
россо леванто, у них много норм музычки
Свідомий
россо леванто, оно кроме порно ничего не смотрит.
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
20:07:08
Link
россо леванто
россо леванто
чё, вот ребята сейчас меня впечатлили
bylterer
Pine from cellars, +100501
Pine from cellars
сексуальности на сцене не стало, сплошные мокрые трусы - безвкусица, музыка ебать в рот, но это уже я писал
Pine from cellars
россо леванто, мы такое не дивимся, голос ещё да, но то так из за Тинки по фапать разве шо на неё, а кто шо там поёт. rega4 Музыка пиздец сейчас современная попсовая, слова чем быдлей поёшь и морду кривишь тем больше поклонников. Нахер таких певцов
bylterer
Блондотоп,хуйца сосни butthurt
Комунист
Тимур и его команда https://www.youtube.com/watch?v=yZM3S7wKVoY
Свідомий
Комунист, Link
Блондотоп
bylterer, пёс прибежал уже!Голос.Место! troll
Комунист
Бадьорі аграрії https://www.youtube.com/watch?v=MxhvSh2iSDA
Свідомий
То було тепле літо, покохав циган Гусеню,
Ох, якби ж то, якби то про це знала вона,
Якби знала - сказала, то сказала б, напевно,
Повний келих любові разом пили б до дна...
Свідомий
"Прийшло літо веселе, зеленіють діброви,
Сонце квітне рожеве, і радіє душа,
В лісі звуки гітари грає скрипка чудово,
У циганському таборі плаче вона"
Свідомий
Цитата: Комунист
Чьорт
Это исполнитель песни
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=G3n7A9gpA6M
bylterer
Привет педики troll
Комунист
Свідомий, Чьорт плаче шо моди не настаче
Свідомий
Pine from cellars, ладно, заберу его себе - цельнее будет... troll
Pine from cellars
Свідомий, ладно пусть будет твой - я не против butthurt
Свідомий
Цитата: Комунист
19:06:09
"Карден, умбрелла" - ёй, о чём тут?
Свідомий
Цитата: Комунист
шось про дупу
а слово "эль" (пиво) ты же уже тоже должен различать. Поднажми и выучишь цыганский. fellow
Комунист
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=LPcbX8VHSk0
Свідомий
Pine from cellars, не твой, вот ты и бесишься... Педикам, вроде тебя, здесь не место.
Pine from cellars
Свідомий, он бот как и ты, только заголовки хуячит ну или спам ссылки
Комунист
Свідомий, шось про дупу
Свідомий
Комунист, слова знаешь?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
В Европе запусти первый поезд на солнечной энергии




Во вторник, 7 июня, в Европе был запущен первый поезд на солнечной энергии, сообщает Agence France-Presse.

По данным агентства, первый рейс экологически чистый поезд совершит из Парижа в Амстердам.

Поезд движется по следующему принципу, электричество генерируется солнечными батареями, расположенными на 3,6-километровом туннеле вокруг железнодорожных путей на севере Бельгии. 16 тысяч батарей, общей площадью 50 тысяч квадратных метров, производят 3,3 тысячи мегаватт-часов, что соответствует годовому потреблению электричества тысячи домашних хозяйств. Стоимость проекта составила 15,6 миллиона евро.

Как заявляет руководитель компании Enfinity Стивен де Толенэр, производство электричества на месте позволяет сэкономить на доставке энергии и избежать потерь при его транспортировке. Компания надеется в будущем построить аналогичные проекты в США и других странах.

Компания Enfinity была основана в Бельгии в 2005 году. Она занимается разработкой и внедрением проектов по использованию возобновляемых источников энергии - ветряной и солнечной энергии - в Европе, США, Азии и ЮАР.

Напомним, в средине мая швейцарский самолет Solar Impulse, работающий на солнечных батареях отправился в свой первый международный полет в столицу Бельгии Брюссель.
По материалам: Lenta.ru
29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-06-2011 13:11
 
Гости
0
так и знал что эту статью сюда высрут

#2
07-06-2011 13:21
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
фотку?
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#3
 
werd
07-06-2011 13:34
 
18
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek
__________________________________________

#4
 
jayson
07-06-2011 13:35
 
77
 
2362
 
Старожилы S.F.W.
0
пора бы, ато бензин дорогой)
__________________________________________

#5
 
Asad
07-06-2011 13:44
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna а мы еще на поездах времен войны ездим recourse

#6
07-06-2011 14:40
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#7
07-06-2011 14:44
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus

#8
 
Teya
07-06-2011 14:55
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
15,6 млн евро.. не дай Бог в нашу страну такой проект.. вместо шпал же - население положат bellow
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#9
 
QbiK
07-06-2011 15:21
 
Гости
0
Цитата: ArhAngel001
так и знал что эту статью сюда высрут

грёбаные комуняки trollface

#10
 
dralex
07-06-2011 15:51
 
2
 
24739
 
Старожилы S.F.W.
0
пральна,давно пора халявную энергию юзать

#11
07-06-2011 16:50
 
Гости
0
Цитата: dralex
пральна,давно пора халявную энергию юзать

эта халява обходится в несколько раз дороже. но новшество всё равно позитивное =)

#12
 
Greer
07-06-2011 17:17
 
748
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#13
07-06-2011 21:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#14
 
NoID
07-06-2011 22:05
 
231
 
4609
 
Мистер S.F.W.
0

дети цветов дарят вам лучи добра
__________________________________________

#15
 
Soyer
07-06-2011 22:57
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#16
07-06-2011 23:23
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_lalala
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#17
08-06-2011 02:20
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
а мы еще на поездах времен войны ездим
beer
bellow bellow bellow

#18
 
MRZ
08-06-2011 07:42
 
Гости
0
и чо?

#19
 
Valter
08-06-2011 11:11
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Начали теперь и солнце эксплуатировать..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#20
 
Garpiy
12-06-2011 13:37
 
Гости
0
beer

#21
 
TriT
24-06-2011 12:57
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Солнце село и ждите пассажиры утра...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх