Главная страница » Интересное » Бамбуковый поезд из Камбоджи

Чат
Свідомий
Tokmarkovka
rega4
Бухлишко
россо леванто, request
россо леванто
Бухлишко, ну да, ну да...
Гусінь
россо леванто, Бухлишко, awe2 awe2 facepalm
Бухлишко
Точнее мини-бар то у меня и основан с появлением этого флакончика
Бухлишко
россо леванто, не. Теперь займет место в мини-баре. Кто в гости придёт - буду угощать
россо леванто
Бояришко
россо леванто
Боярин теперь.
россо леванто
Бухлишко, шо? Накатил уже бояры?
Бухлишко
россо леванто, awe2
россо леванто
Буууляяя!..
россо леванто
В Мариуполе боксер избил прибывших на вызов трех полицейских
россо леванто
Бухлишко, небось на самом деле зашел в аптеку, а аптекарь: "Вам как обычно?"
россо леванто
Бухлишко, хорошая попытка
вкуфь_фтпуд
Бухлишко
Я грю не, пустырника мне. Вроде как разрулил, пришёл домой, смотрю, а он мне таки боярышник дал, сука awe2
Бухлишко
Я с порога возьми и ляпни нам валерианы, пиона и боярышника. Жена начала орать с меня, "Ахах, дайте ему боярышника", продавец тоже "Так чё, давать?".
Бухлишко
Настойку валерианы, пиона и пустырника.
Бухлишко
Кароч, пашли с женой в аптеку. Купить три настойки для коктейля от давления.
россо леванто
Would the fox be as quick if he hadn’t his hound
Гусінь
bylterer, солидарна
bylterer
Гусінь, расшесть сиводня huy
Гусінь
bylterer, оооооо huy очень круто
bylterer
Гусінь, ты тут?
EDOSS
приму в дар материнку am2+
Гусінь
Pine from cellars, а у меня спросил - и ничего awe
Pine from cellars
Гусінь, стесняюсь такое спрашивать
dralex
Гусінь, awe
darmidonec

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Этот поезд ходит между столицей Камбоджи - Пномпенем и маленьким городком Баттамбанг. Поезд состоит из одного вагона, который скорее напоминает большой поддон. Собрать всю конструкцию можно всего лишь за 20 минут. А когда на встречу едет настоящий состав, импровизированный вагон быстро разбирают и стаскивают с пути, потом возвращают на место и продолжают движение.


Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи
62
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-06-2011 17:03
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_L200
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#2
14-06-2011 17:05
 
802
 
Старожилы S.F.W.
0
народные умельцы noid_voodoo

#3
 
mass
14-06-2011 17:05
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#4
 
morik
14-06-2011 17:06
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
цивилизация
__________________________________________

#5
14-06-2011 17:08
 
258
 
6071
 
Журналюги
0
круто было бы покататься на такой тележке

#6
14-06-2011 17:10
 
795
 
6612
 
Редакторы
0
смарите, я всо пачинил
__________________________________________

#7
 
Asad
14-06-2011 17:12
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek

#8
14-06-2011 17:12
 
171
 
Старожилы S.F.W.
0
picture - ровная фота)

#9
14-06-2011 17:23
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
noid_kolhoznichek

#10
14-06-2011 17:27
 
Гости
0
Находчиво.

#11
14-06-2011 17:32
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel романтика
__________________________________________

#12
 
Vados94
14-06-2011 17:44
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#13
 
dralex
14-06-2011 19:19
 
2
 
24729
 
Старожилы S.F.W.
0
Халявщики блять!

#14
14-06-2011 23:25
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
хм..а если там дрова на нем и куча народу как его быстро разобрать?
__________________________________________
Цой жив!

#15
 
Hover
14-06-2011 23:37
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
15-06-2011 00:09
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#17
 
Drummer
15-06-2011 00:10
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас


Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#18
 
Shunya
15-06-2011 05:00
 
9271
 
Старожилы S.F.W.
0
по телеку смотрел в какойто передача про путешествия. При встрече де меньше людей\груза на платфореме - нах с дороги, дай другому проехать
__________________________________________

#19
 
MRZ
15-06-2011 06:47
 
Гости
0
охуенный дивайс )))))))))



5

#20
15-06-2011 10:36
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
романтично выглядит)
но, конечно, людям не позавидуешь... еще видно какие там "ровные" рельсы...
__________________________________________

#21
 
Valter
17-06-2011 10:00
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх