Главная страница » Интересное » Бамбуковый поезд из Камбоджи

Чат
Істота
Пані крижана зі стріхи
Ноги звісила для втіхи.
А як сонце припече -
Пані плаче і тече.
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
fenix312
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
fenix312
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.
fenix312
Бухлишко, лобзиком awe2
Бухлишко
fenix312, и как теперь трупы расчленять?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Этот поезд ходит между столицей Камбоджи - Пномпенем и маленьким городком Баттамбанг. Поезд состоит из одного вагона, который скорее напоминает большой поддон. Собрать всю конструкцию можно всего лишь за 20 минут. А когда на встречу едет настоящий состав, импровизированный вагон быстро разбирают и стаскивают с пути, потом возвращают на место и продолжают движение.


Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи
62
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-06-2011 17:03
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_L200
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#2
14-06-2011 17:05
 
802
 
Старожилы S.F.W.
0
народные умельцы noid_voodoo

#3
 
mass
14-06-2011 17:05
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#4
 
morik
14-06-2011 17:06
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
цивилизация
__________________________________________

#5
14-06-2011 17:08
 
258
 
6059
 
Журналюги
0
круто было бы покататься на такой тележке

#6
14-06-2011 17:10
 
790
 
6596
 
Редакторы
0
смарите, я всо пачинил
__________________________________________

#7
 
Asad
14-06-2011 17:12
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek

#8
14-06-2011 17:12
 
171
 
Старожилы S.F.W.
0
picture - ровная фота)

#9
14-06-2011 17:23
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
noid_kolhoznichek

#10
14-06-2011 17:27
 
Гости
0
Находчиво.

#11
14-06-2011 17:32
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel романтика
__________________________________________

#12
 
Vados94
14-06-2011 17:44
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#13
 
dralex
14-06-2011 19:19
 
2
 
24558
 
Старожилы S.F.W.
0
Халявщики блять!

#14
14-06-2011 23:25
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
хм..а если там дрова на нем и куча народу как его быстро разобрать?
__________________________________________
Цой жив!

#15
 
Hover
14-06-2011 23:37
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
15-06-2011 00:09
 
10
 
2888
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#17
 
Drummer
15-06-2011 00:10
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас


Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#18
 
Shunya
15-06-2011 05:00
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
по телеку смотрел в какойто передача про путешествия. При встрече де меньше людей\груза на платфореме - нах с дороги, дай другому проехать
__________________________________________

#19
 
MRZ
15-06-2011 06:47
 
Гости
0
охуенный дивайс )))))))))



5

#20
15-06-2011 10:36
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
романтично выглядит)
но, конечно, людям не позавидуешь... еще видно какие там "ровные" рельсы...
__________________________________________

#21
 
Valter
17-06-2011 10:00
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх