Главная страница » Новости » Скоростные поезда Hyundai испытают на ЮЖД весной 2012 года

Чат
Pine from cellars
заголовок в посте (Северная Корея не так плоха, как кажется!)Она даже лучше чем Южная Корея troll
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
fenix312
sergsum, кулинарный конкурс - это хорошо, я бы ее пожарил awe2
Гусінь
sergsum, так вот какой конкурс чемп спонсирует awe2 а я всё понять не могла
sergsum
fenix312, Она будет участвовать в конкурсе вареников после Нового Года
Істота
Дід Мороз по лісі йшов,
Під кушем гриба знайшов.
Брав за ніжку так і сяк —
Не подужає ніяк.
Окуляри дід надів,
Подививсь і аж присів:
— Та який же це грибок?
Це ж засніжений пеньок!
замри и умри
да он нам жопу показівает еще смеется подлец
Варламов
охохо
замри и умри
кто все єти жалкие мешки с костями
замри и умри
no
Варламов
сцашка
Варламов
охохо
замри и умри
хуй
Варламов
huy
ХУЙНЯZEF
Ну их нахуй плаиные смс отправлять
bylterer
А я хуем смски набираю butthurt
Pine from cellars
bylterer, шикочит ей butthurt
Pine from cellars
bylterer, ты иксфаХтор смотришь, еба там на м1 на стб телемост крутят премия и фактор - голова от такого кружится rega4 как при посадке
bylterer
Pine from cellars, А шо все спят?
Pine from cellars
A`time, ты там не суицидником заделался? А то весь вечер такой настрой гонишь...
bylterer
Голосуйте сучки в иксфакторе troll
A`time
The End is near
sergsum
ХУЙНЯZEF, У тебя правая Нинка, а левая Инка? Или наоборот? awe2
ХУЙНЯZEF
Хачу инку выибать
ХУЙНЯZEF
Сталина на вас нету
ХУЙНЯZEF
Как изгоняют дьявола, так и я изгоняю говно из тела - унитазом troll
Бухлишко
line14, она утонула

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Скоростные электропоезда производства южнокорейской фирмы Hyundai, которые Украина приобретет к Евро-2012, пройдут испытания на Южной железной дороге (ЮЖД) в апреле-мае 2012 года.

Об этом сообщил заместитель генерального директора Укрзализныци Леонид Лобойко.

"В январе-феврале следующего года пройдут испытания новой техники на заводе в Корее, а в апреле-мае приемочные испытания будут осуществляться в Украине на Южной железной дороге", - сказал чиновник.

По его словам, корпорация работает с опережением заявленных сроков. Уже завершили разработку интерьера и экстерьера этих поездов - каждый поезд будет иметь по 9 вагонов и вмещать 579 пассажиров.

Также Леонид Лобойко сообщил, что уже распланировано обучение украинских железнодорожников, которые будут обслуживать новую технику, и приступили к созданию в Украине депо для Hyundai.

Напомним, на закупку десяти скоростных составов Hyundai Украина потратит 240 млн евро.
По материалам: Информационный центр Украина-2012

Скоростные поезда Hyundai испытают на ЮЖД весной 2012 года
81
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
17-06-2011 14:10
 
1
 
287
 
Пиздоболы
0
ну все теперь и в ес возьмут trollface

#2
17-06-2011 14:12
 
36
 
4794
 
Старожилы S.F.W.
0
5 даже и не верится !
__________________________________________

#3
 
corban
17-06-2011 14:18
 
Гости
0
Цитата: Человек-срачь
ну все теперь и в ес возьмут

Я бы даже больше сказал, мы тыда на них въедим. noid_bike

#4
 
Chibas
17-06-2011 14:19
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
Цены на билеты будут как на самолет

#5
17-06-2011 14:19
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
Круть idea
__________________________________________

#6
 
Soyer
17-06-2011 14:23
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#7
 
Teya
17-06-2011 14:25
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
на закупку десяти скоростных составов Hyundai Украина потратит 240 млн евро.


каааакже!! 240 млн. евроидов потратят на оплату составов, потом еще ~100 млн на растаможку troll , и еще около 50 млн. евроидов на постройку ангара для энтих поездов.

итого - в Харькове опять незашо строить метро, дороги, если это не центральаня магистраль, остаются раздолбанными в хлам, зарплаты только продолжают урезаться по чутку регулярненько, и растут цены
fuuu

Ждем с нетерпением ЕВРО 2012 в Украине. (с.)
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#8
 
Fish
17-06-2011 14:25
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
на закупку десяти скоростных составов Hyundai Украина потратит 240 млн евро.

вот когда потратят, тогда и будем обсуждать trollface
Цитата: Chibas
Цены на билеты будут как на самолет

+ многа если сейчас св стоит от 600-1100, то цены на эти поезда и страшно представить facepalm
__________________________________________

#9
 
dralex
17-06-2011 14:27
 
2
 
24563
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: corban
бы даже больше сказал, мы тыда на них въедим. noid_bike

не въедим,в ес колея 1435 мм,а у нас 1520 fuckyou

#10
 
foxss
17-06-2011 14:27
 
7
 
459
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#11
 
FoS
17-06-2011 14:28
 
11098
 
Старожилы S.F.W.
0
неужели норм поезда ездить будут
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#12
17-06-2011 14:30
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Chibas
Цены на билеты будут как на самолет

Возможно ценна будет как и на русский сапсан примерно 100 доларов за поездку
__________________________________________

#13
17-06-2011 14:34
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
А дорогу уже сделали бесстыковой как в ЕС? Или будет также стучать по рельсам как и раньше? Высокоскоростные корейские поезда врядли выдержат долгую экплуатацию по таким путям...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#14
 
True
17-06-2011 14:35
 
735
 
Старожилы S.F.W.
0
пацаны, знаете сколько билет стоить будет?Думаю проц на 50 дороже обычного..Нахуй нада..))

#15
 
Fish
17-06-2011 14:35
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: Славон61010
Возможно ценна будет как и на русский сапсан примерно 100 доларов за поездку

ну да,эта сумма хуйня для рядового гражданина Украины awe2
__________________________________________

#16
 
MIJ
17-06-2011 14:35
 
51
 
2587
 
Журналюги
0
Пезда Паиздам cap

#17
 
mafioso
17-06-2011 14:44
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебали со своим евро 2012, может по харькову дороги более менее норм, но вот если заехать подальше километров так на 50 от харькова, то там же полный пиз.... noid_censored в некоторых местах почти грунтовка...
__________________________________________
Красные глазки — верный признак тлеющих в голове опилок

#18
17-06-2011 14:44
 
36
 
4794
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mpak
в такой стране евро противопоказано проводить! сцука половина бабок уйдет на закупку понтов, половину попиздиццо! все делается бля для иноземных болельщиков а нам хуя? уже бля чуть маленький доджь воды по колено (ливневки все по пизде пошли с такими ремонтами дорог), поезда эти закупят, потом с ценой на билеты нам раком выйдет это все. пошли вы нахуй со своим евро!!! у большинства денег хуй хватит билет купить или электричество оплатить чтобы по телеку посмотреть, а эти пидарасы все закупят для европейцев, которые живут там у ся по людски, а нам потом расплачивайся.

ты на дыбила похож, даже и возражать не буду тебе, все и так поняли твой гениальный "ум"
__________________________________________

#19
 
Kill-me
17-06-2011 14:48
 
621
 
Старожилы S.F.W.
0
пизда рулю....
__________________________________________
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая ...(с)

#20
 
Valter
17-06-2011 15:08
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
vsempohuy
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#21
17-06-2011 15:09
 
Гости
0
Поезд на фотке, походу охуел от того куда он попал. trollface

#22
17-06-2011 15:38
 
Гости
0
noid_lalala

#23
 
BesT
17-06-2011 15:56
 
1
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
А дорогу уже сделали бесстыковой как в ЕС? Или будет также стучать по рельсам как и раньше? Высокоскоростные корейские поезда врядли выдержат долгую экплуатацию по таким путям...

Ну поезда делаються не с готового плана , чертежа или кто как называет.
Их разрабатывают специально для Украины. Думаю там все учтено.
__________________________________________


#24
 
dezzy
17-06-2011 15:58
 
115
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
JackDron
12:58:30 31.03.13
Это Кранты!!!!! Корейские поезда с хохляндскими мозгами, это нонсенс!!! Убогость украинского мышления, помноженная на корейскую псевдоамбициозность - угроза всему разумному, что осталось от этой планете...
__________________________________________
Ваша, голова в ответе за то, куда сядет ваш зад!

#25
17-06-2011 16:05
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Человек-срачь
ну все теперь и в ес возьмут

Цитата: corban
мы тыда на них въедим.

bellow

#26
 
corban
17-06-2011 16:11
 
Гости
0
Цитата: dralex
не въедим,в ес колея 1435 мм,а у нас 1520 fuckyou

И когда это отстанавливало гениальный украинский ум??
А вообще это было идиома noid_pizdobol

#27
 
noga
17-06-2011 16:12
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
vsempohuy
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#28
17-06-2011 16:33
 
10
 
2888
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bla
__________________________________________

#29
 
aca06
17-06-2011 16:34
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
А ведь шо самое интересное в Луганске ведь были заложены тоже поезда под евро и не хуже корейских... и на порядок дешевле!

#30
17-06-2011 16:49
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
upset

#31
17-06-2011 17:02
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
17-06-2011 17:03
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#33
17-06-2011 17:06
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
Напомним, на закупку десяти скоростных составов Hyundai Украина потратит 240 млн евро.

сука они теперь всегда будут этим тыкать!!!!!!! заебали, теперь 100 лет не одного ремонта дороги, не одной покупки техники...
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#34
 
Mictian
17-06-2011 17:34
 
341
 
Старожилы S.F.W.
0
далбоебы, что сука мешает самому сделать? у нас спецы по-круче будут и в ремонте дешевле и отработает лет 100

#35
 
Virgo
17-06-2011 17:35
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Fish, СВ до Киева стоит 400 грн, до Крыма 500 с копейками. Эти поезда будут иметь и сидячие места, так что цена может быть и в районе от 150 грн будет на самый дешёвый класс, раз-два в год. можно будет себе позволить!
А вообще конечно круто, даже приятно будет когда у нас будут такие поезда "причаливать". ahuel
__________________________________________


#36
 
Krioman
17-06-2011 18:58
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Virgo,ты сам то в это веришь в проезд по 150 грн? разве что до Люботина)))

оно то конечно круто но то что эксплуатировать будут наши очумельцы а на перезды будут продолжать выезжать то здается мне пару поездов скопытятся еще в первый день. да и куда по нашим кривым извилистым дорогам на скоростном? Дорогу в черте Харьковского района видели? онаж горбатая как вся моя жизнь.. его ж на первом повороте занесет...

#37
 
Mipoxa
17-06-2011 19:03
 
647
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть ) буду мататься.. а билеты наверное не на сильно будут дороже.. во всяком случае в 2012 году... надо же будет обкатать ))
__________________________________________
trollface

#38
 
dod
17-06-2011 19:16
 
Гости
0
А ТИПА У САМИХ НЕ КОМУ ТАКИЕ ПОЕЗДА РАЗРАБОТАТЬ И СДЕЛАТЬ ВХРЕНЯЧИЛИЛИ КУЧУ БАБОК НЕ ДЛЯ СВОИХ А ДЛЯ БЛЯ КОРЕЙЦЕВ НУ ПРОСТО АХРЕНЕТЬ


СЦУКО ЧИСТЫЕ ПИДАРЫ

#39
 
morik
17-06-2011 19:34
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
приступили к созданию в Украине депо для Hyundai.
debil_kontrol
__________________________________________

#40
17-06-2011 19:56
 
3
 
1207
 
Старожилы S.F.W.
0
блеать, кроме дизайна нихуя нового - все ссут кипятком. Ну ладно пидары при власти - они откаты получили, а вы чего, убогие?

#41
 
Artful
17-06-2011 20:23
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
ahuel

#42
17-06-2011 21:23
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
ahuel

#43
17-06-2011 21:30
 
Гости
0
misterCrAzY,
А цена до киева будет стоить 360 гр 1клас 2клас- 279
а сечас на скоросной с харькова -киева 161 поезд - 1кл- 188.90
2кл-115.7

misterCrAzY,
А цена до киева будет стоить 360 гр 1клас 2клас- 279
а сечас на скоросной с харькова -киева 161 поезд - 1кл- 188.90
2кл-115.7

#44
17-06-2011 21:31
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
опятиь жиды бабла подрубят под аплодисменты жополизов

#45
17-06-2011 21:33
 
Гости
0
Леонид Лобойко. когда был с проверкой на вокзале -харьков- пасс их испытают на перегоне без остоновки
Харьков-москва-киев-харьков точней круг будет делать

#46
 
Strelok
17-06-2011 21:51
 
7885
 
Старожилы S.F.W.
0
что-то страшно за эти поезда...
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#47
 
Vados94
17-06-2011 21:53
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибо cap
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#48
 
Dream
17-06-2011 21:55
 
9
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
и на первом повороте он наебнется с наших гнилых рельс
__________________________________________

#49
 
Asad
17-06-2011 22:33
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_blond

#50
 
Kurduk
17-06-2011 22:51
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Цены на билеты будут как на самолет



Они уже как на самолет. Из 240 миллионов 200 пойдут на дачи толстопузам.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#51
17-06-2011 22:55
 
Гости
0
тут уже где-то был пост. фотка в этом посте не соответствует дизайну поезда который будет у нас. наш поубогее. цена до Киева 300 грн

#52
 
dralex
17-06-2011 23:07
 
2
 
24563
 
Старожилы S.F.W.
0
а я ебал платить 115 грн в столичном экспрессе за 6 часов в пути сидя..ехал недавно из столицы на 108м киев-астана,за 7.5 часов и 80 грн в купе,лежа блять и с кондишеном!

#53
18-06-2011 00:14
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
dralex,

о да..Киев-Астана это блин горе , а не поезд..еще и вонючий..с экспрессом рядом не стоял
__________________________________________
Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.

#54
18-06-2011 06:38
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
блеать а когда теперь хавать после приезда что ли на такой скоростной дрезине??

#55
18-06-2011 10:48
 
686
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek
__________________________________________


#56
 
xamdam
18-06-2011 11:51
 
Гости
0
cyberdem, Путь уже давно безстыковой проснитесь!!

#57
 
dralex
18-06-2011 12:38
 
2
 
24563
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Goddess1987
dralex,

о да..Киев-Астана это блин горе , а не поезд..еще и вонючий..с экспрессом рядом не стоял

Значит мне повезло с вагоном наверное,хз.. laughing

#58
19-06-2011 11:50
 
Гости
0
Chibas,
эт точна!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх