Главная страница » Фото » Поезда Hyundai для Украины

Чат
Свідомий
НосокСудьбы
НосокСудьбы
Свідомий, Pine from cellars, crying
sergsum
НосокСудьбы, Link
Свідомий
НосокСудьбы, Кушнарёв бросил (продал) свою партию, людей ему поверивших и влился в ряды Партии Регионов (рыгоаналов), вот самый разговорчивый рыгоанал Порошенко и заливается. Яценюк, Тигипко, Гепа и Допа и пр., пр., пр. - бывшими не бывают.
Pine from cellars
НосокСудьбы, кто убил и зачем. Есть в харькове знакомые дырки - так они прям о кушнарёве бредят. Говорят честный человек и политик. Я им в ответ - у меня на вас не стоит
НосокСудьбы
Pine from cellars
DaGGeR, загадками говоришь
Свідомий
Цитата: россо леванто
21:47:41
Не пали... request
DaGGeR
Pine from cellars, я ж не ради зароботка
Pine from cellars
DaGGeR, иди на буксы - кинь в раздел заданий ютуб или просто сёрфом и хоть насобираешь просмотры на свои видео. А так миллионы не видать
Pine from cellars
россо леванто, такой затопчет даже не нужно кусаться. DaGGeR, и шо миллионы зарабатываешь? или на бухло в падике только?
DaGGeR
Pine from cellars, есть
россо леванто
Свідомий
россо леванто
sergsum
bylterer, Булька-потеряшка нарисовался Link
Pine from cellars
DaGGeR, а партнёрке чо нету ?
Pine from cellars
bylterer, это всё время пропадания ты с кумушками жопу изучаешь
bylterer
Ебались в сраку что бы не мешала не в бровь а в жопу дать на сауну с кумушками в жопу дать
Pine from cellars
россо леванто, так меня ещё не гладили, прям на жопе волоски встали от возмущения
россо леванто
КапитанКукарямба, москаль стоит дороже, чем весь пинес
КапитанКукарямба
россо леванто, пинес хочит купить москаля troll
россо леванто
улица Большая Поносовская
россо леванто
хря
КапитанКукарямба
Бухлишко, нисмично
Бухлишко
КапитанКукарямба, "а вы не обманите?" - "молодой человек! Мы 'уские, не обманываем д'уг д'уга"
КапитанКукарямба
в интернетах все написано
Pine from cellars
а ещё он держит дорогу (держак супер) и как лодка плывёт плавно по неровнастям
КапитанКукарямба
no

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
09:49
 
 
2232243
 
70
В каждом поезде будет по 9 вагонов, которые вместят 579 пассажиров.

Экстерьер поезда оформлен в триколоре - основа корпуса серебристая, черным - выделенные окна, фары и лобовое стекло, красным - отдельные элементы "лицо" поезда.

Поезд имеет широкий корпус - 3,5 м, брендированный символикой турнира - цветком Евро небольшого размера. Каждый вагон имеет по два входа-выхода и по 8 окон с обеих сторон.

На "лице" поезда - большое лобовое стекло, над которым есть небольшой монитор, указывающий направление движения поезда, основной прожектор и по 2 фары по бокам.

В поезде есть вагоны "Стандарт", "Первый класс" и бар. Высота потолка - 2,45 м, ширина вагона изнутри - 3,3 м. Входы-выходы оборудованы системами автоматического открывания дверей.

Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


Поезда Hyundai для Украины


126
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
24-06-2011 09:52
 
36
 
4796
 
Старожилы S.F.W.
0
вчера ссылку на это в чат кидали 2
__________________________________________

#2
24-06-2011 09:53
 
776
 
2727
 
Журналюги
0
Цитата: misterCrAzY
вчера ссылку на это в чат кидали

и что?
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#3
24-06-2011 09:55
 
Гости
0
какого хуя красный цвет? сразу ассоциация с польским флагом.
вот уж свидоми могли бы и подсуетиться, чтоб был желтый вместо красного. mad

#4
 
Sawka
24-06-2011 10:00
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
1 своих нету ??? позорище сука пиздец
clearshit ganba

#5
 
Yevgen
24-06-2011 10:01
 
1
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: misterCrAzY
вчера ссылку на это в чат кидали


И что?

#6
 
n1kke
24-06-2011 10:01
 
Гости
0
наверное на выбор цвета потратили несколько сотен штук гривен

#7
 
VetoS
24-06-2011 10:02
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#8
 
TriT
24-06-2011 10:21
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Поезд Харьков-Киев такой же - очень удобная штука изнутри...

#9
24-06-2011 10:25
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
Цитата: misterCrAzY
вчера ссылку на это в чат кидали

ohuenna ну ты и debily
__________________________________________

#10
 
Sly
24-06-2011 10:29
 
3
 
1942
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TriT
Поезд Харьков-Киев такой же - очень удобная штука изнутри...

где ты видел такой поезд Харьков -Киев???? dur15
__________________________________________
cannabis

#11
24-06-2011 10:34
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
Sly,

Это из Лохландии в Хуяндию debil_kontrol

#12
 
TriT
24-06-2011 10:37
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
где ты видел такой поезд Харьков -Киев????


Открою тебе секрет, не только видел но еще и ездил... экспресс поезд первого класса, время поездки 5 часов со всеми остановками, ездил в прошлом году выступать, внутри кондишн, плазма, откидные кресла бардачки, в общем все как на фото....может другая модель поезда но начинка и внешний вид один в один. стоимость билета тогда была на него 250 грн если память не отшибла. noid_1

#13
24-06-2011 10:40
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
своих нету ??? позорище сука пиздец

иди на завод работать и построишь! умник блеать...

#14
 
Stavrog
24-06-2011 10:49
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TriT
время поездки 5 часов со всеми остановками

5 часов и еще 50 минут.
я когда ездил, то половина плазмы не работала, зато другая половина орала так что окна звенели. А еще дядя с тележкой для бутербродов - это просто ад какой-то.
6 часов сидя днем или 9 часов лежа ночью? выбор очевиден.
Кстати в Европе поезда ходят не в пример быстрее нашего, для обычного поезда 140 км/час не проблема, а эксперсс это уже за 200

#15
 
TriT
24-06-2011 10:53
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
5 часов и еще 50 минут.
я когда ездил, то половина плазмы не работала, зато другая половина орала так что окна звенели. А еще дядя с тележкой для бутербродов - это просто ад какой-то.
6 часов сидя днем или 9 часов лежа ночью? выбор очевиден.
Кстати в Европе поезда ходят не в пример быстрее нашего, для обычного поезда 140 км/час не проблема, а эксперсс это уже за 200

Ну мы тогда каким то боком за 5 доехали и плазма работала, мож не на всех остановках стояли, но доехали комфорто, спинку откинул и норм, на половину лежишь., мне понравилось всё, но подлакотники неудобные до ужаса...

#16
 
D_Key
24-06-2011 10:56
 
10
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
TriT, debily
это разные поезда, и как обещают, этот будет идти из Харькова в Киев не 5 часов, а 3,5 часа

#17
 
TriT
24-06-2011 10:58
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
TriT,
это разные поезда, и как обещают, этот будет идти из Харькова в Киев не 5 часов, а 3,5 часа

Говорюж может разные, просто начинка один в один и внешне такой же тока не красный а синий был. ну разница во времени канешн ощутимая, согласен.

#18
 
werd
24-06-2011 11:06
 
18
 
341
 
Старожилы S.F.W.
0
TriT,
Ну ты гонишь одинаковые внешне: один совок модернизированый, а второй современный кореец noid_debil сравни и
__________________________________________

#19
 
hike11
24-06-2011 11:16
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#20
24-06-2011 11:24
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
misterCrAzY, мне поебать что там, куда и когда кидали ... я не сижу как припезденный даун 24 часа в онлайн-чате cranky

так что иди нахуй bellow
__________________________________________
Предупреждение

#21
 
MRZ
24-06-2011 11:26
 
Гости
0
2

#22
 
morik
24-06-2011 11:30
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

#23
24-06-2011 11:32
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel вэри гууд
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
 
TriT
24-06-2011 11:36
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
werd ты что то не то выложил, экспресс совсем не так выглядел как ты показываешь, то ты что то допотопное выложил.... оне реально выглядел как этот красный, только на морде были синие полосы а не синие...

#25
24-06-2011 11:46
 
776
 
2727
 
Журналюги
0
Цитата: TriT
werd ты что то не то выложил, экспресс совсем не так выглядел как ты показываешь, то ты что то допотопное выложил.... оне реально выглядел как этот красный, только на морде были синие полосы а не синие...

Ты, значит, перед той поездкой трамадола обожрался. Экспересс Харьков - Киев один и именно такой, как выложил коллега werd.
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#26
24-06-2011 11:50
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
ahuel

#27
24-06-2011 11:52
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0

#28
 
TriT
24-06-2011 11:54
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Neo_reload Если ты не видел - не значит что нету.... ты уверен что это не был пробный заезд новых моделей поездов по нашим прокладкам? Или ты сотрудник ЮЖД, живешь там и на 1000% уверен что такого быть не может? Или по твоему я ездил на галюнопоезде в Киев? Да и кстати - я не употребляю ;)
Видишь белочку? ...а она есть чувак. спорить на эту тему тупо и глупо по крайней мере с теми кто не совсем в теме. Тебе говорят что ездят люди, вы вдвоем (ты и Верд) не ездили, ах еббать значит не существует все остальные пиздят, твою ж дивизию - улыбаете ребят чесно ganba

#29
24-06-2011 11:58
 
776
 
2727
 
Журналюги
0
TriT,
Какой мог быть пробный заезд, если поезд еще не купили?
Я регулярно езжу по маршруту Киев - Харьков.
Такого поезда нет.
Не расстраивайся.
Есть поезд №161-164. Первый класс в нем стоит 201 грн.
Именно в нем ты и ехал.
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#30
 
TriT
24-06-2011 12:04
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan значит тут все наркоманы и шизики, я понял тут спорить бесполезно, если троль сказал знач таков закон природы... bayan

#31
 
DelGado
24-06-2011 12:10
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
По нашим кривім рельсам такое пускать, та он от перона не отедет как сойдёт с рельс facepalm

#32
 
TriT
24-06-2011 12:18
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
А мне не похуй, 21-й век а транспорт - тазики на колесиках, савдеп. Спустя пару поколений... деда а почему у нас в городе уебанский транспорт? Патамушо внуча твой деда уебан када падрос и влез в министерство транспорта настоял что бы оставили савок, построеннй еще моим прадедом, история на колесах епти, уважай и цени.... Хотите савок - едте в китай! Там Вам и совок и комунизм бля.

#33
 
Valter
24-06-2011 12:35
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#34
24-06-2011 12:39
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#35
 
Fish
24-06-2011 12:40
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: misterCrAzY
вчера ссылку на это в чат кидали

facepalm
Цитата: Sawka
своих нету ??? позорище сука пиздец

Типа у тебя дома вся техника отечественного производства awe2
__________________________________________

#36
 
PADRE
24-06-2011 12:40
 
2
 
320
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TriT
только на морде были синие полосы а не синие...

Может синие?
__________________________________________

#37
 
DoooM
24-06-2011 12:50
 
7
 
2286
 
Старожилы S.F.W.
0
Какой нах поезд??? Это ж электричка 1
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#38
 
Stavrog
24-06-2011 12:51
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Хз, но столичный "экспресс" именно так и выглядит с локомотивом советским впереди. Вагоны с синими полосами, а локомотив тот в полтаве меняют, потому там и остановка 20 минут, хуле - эксперсс

#39
24-06-2011 12:53
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DoooM
Какой нах поезд??? Это ж электричка

Ты будешь удивлён сейчас... электричка(электропоезд)- это тоже поезд ))) hi

#40
 
LeXmaR
24-06-2011 13:01
 
638
 
13184
 
Редакторы
0
давно пора
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#41
 
Shadar
24-06-2011 13:06
 
1
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
4

4

#42
24-06-2011 13:07
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
huy неплохо

#43
 
uiop
24-06-2011 13:13
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
хули толку с нашими средневековыми путями?..

пока по одной колее будут гонять грузовые и пассажирские поезда..грош цена тем поездам из развитых стран.

#44
24-06-2011 13:21
 
1857
 
8340
 
Журналюги
0
та походу вообще все что касается евро надо было отдать нашим братьям китайцам они бы вам построили с полной инфраструктурой, а наши только отмазываются и мучаются с давней проблемой дураки и дороги вне ее и на ней.
Интересно сколько наши нагреют на лизинге этого корейца или посреднических махинациях.
им на верху похуй на нас, а нам уже и не хочется бороться за лучшее существование

#45
24-06-2011 13:29
 
7
 
525
 
Старожилы S.F.W.
0
Россия еще по-охуенеей заказала, вот только билеты пиздец какие дорогие....
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сапсан_(электропоезд)

вот правда не вижу толку покупать для украины высокоскоростные поезда, так как с нашими путями они все равно не смогут ездить с такой скоростью на которую расчитаны...
__________________________________________
Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий.

#46
 
WEST
24-06-2011 13:49
 
2
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
наши поезда самые поездатые поезда в мире
__________________________________________

#47
 
FoS
24-06-2011 13:49
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#48
 
True
24-06-2011 13:52
 
735
 
Старожилы S.F.W.
0
Выбор красного цвета стоил 2 старушки..

#49
 
Asad
24-06-2011 14:10
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Метро на Алексеевке тоже обещали за 2 года построить, а что в итоге? 18 лет строительства, так же как и лавки на Алексеевской станции! Вообщем как всегда бюджет выделят приличный, а власть сэкономит и....

#50
 
2D
24-06-2011 14:14
 
Гости
0
Цитата: Фиби
вот правда не вижу толку покупать для украины высокоскоростные поезда, так как с нашими путями они все равно не смогут ездить с такой скоростью на которую расчитаны...

agree

и цены будут нунахуй полюбому...
обидно, что всё это для вида; если б не евро, то хуй бы кто что-то делал.

#51
 
shogun
24-06-2011 14:15
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
Respect,walk!

#52
 
Sawka
24-06-2011 14:49
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
Цитата: Snoozzzy
иди на завод работать и построишь! умник блеать...

fuckyou
Цитата: Fish
Типа у тебя дома вся техника отечественного производства

выпускали бы наши чтото былаб и наша техника.

#53
24-06-2011 14:57
 
Гости
0
Можно купить сколь угодно быстрый поезд, но без соответствующей колеи он будет бесполезен, как следствие выброшенные деньги и слова на тему что надо ещё подождать и всё будет замечательно

#54
 
Rashpil
24-06-2011 15:12
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
а сколько стоит?

#55
 
Racha
24-06-2011 15:24
 
11
 
539
 
Старожилы S.F.W.
0

#56
 
Sawka
24-06-2011 15:24
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
Цитата: Rashpil
а сколько стоит?

у тебя столько нет gaswagen

#57
 
dralex
24-06-2011 16:42
 
2
 
24671
 
Старожилы S.F.W.
0
на мерехву такой бы..

#58
24-06-2011 16:48
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

#59
24-06-2011 16:58
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#60
24-06-2011 17:00
 
6092
 
7113
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#61
 
Krioman
24-06-2011 17:33
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
реально круто, хочется в реале глянуть_

#62
24-06-2011 17:37
 
Гости
0
vsempohuy

#63
24-06-2011 19:34
 
Гости
0
Цитата: TriT
Поезд Харьков-Киев такой же - очень удобная штука изнутри...


не сравнивай жопу с пальцем

#64
 
Rashpil
24-06-2011 19:39
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Racha
Racha

ты что! это ж инновационные технологии! noid_pray

#65
 
Marica
24-06-2011 19:51
 
1020
 
Старожилы S.F.W.
0

Цитата: 12_oz_mouse
Можно купить сколь угодно быстрый поезд, но без соответствующей колеи он будет бесполезен, как следствие выброшенные деньги и слова на тему что надо ещё подождать и всё будет замечательно


насколько я знаю, сейчас занимаются ремонтом железной дороги очень усердно. Только вот что они сделают и насколько хорошо - это уже вопрос:)

#66
24-06-2011 19:55
 
Гости
0
а я чат не читаю и мне было интересно посмотреть noid_smile

действительно жаль, что красный с серым - могли бы повеселее расписать...хотя бы как троллейбусы gi или поспокойнее...

#67
 
ykpon
25-06-2011 06:44
 
1
 
6115
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#68
 
TriT
25-06-2011 10:31
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TriT
Поезд Харьков-Киев такой же - очень удобная штука изнутри...


не сравнивай жопу с пальцем


Заметь тема о поезде была сменена... Не находишь странным свой монолог на эту тему дальше?

#69
 
Virgo
25-06-2011 12:28
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: misterCrAzY
вчера ссылку на это в чат кидали
Ебать ну давайте тогда забьём на сайт и все будем висеть в чате и обмениваться ссылками?!
__________________________________________


#70
 
Roman80
04-02-2012 00:26
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
да Вас как послушаеш, так блеать у нас все в строении пути разбираюся и в поездах, какое госсударство - такой и транспорт!
Пы СЫ один хундай стоит 28 милионов евро! а теперь пауза ......... Украинский электропоезд Луганского производства 6 милионов евро, вопрос сколько можно купить меренов за эти деньги, сцепить между собой и поставить на рельсы, или даже майбахов?
__________________________________________
Если человек что то хочет сделать, то ищет возможность, а если не хочет - ищет причину.....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх