Главная страница » Интересное » 10 самых быстрых поездов

Чат
Гусінь
sergsum, на чому? awe
sergsum
Гусінь, А представляешь, как Бухлишко сейчас перевертаеться awe2
КозакКочерга
Кляті підораси
КозакКочерга
Піздуйте у рашку
КозакКочерга
facepalm клята підорастія
Гусінь
awe2 епать, пока в душ сгоняла, тут уже утро и кофе в постель
sergsum
Pine from cellars, Чашечка кофе в постель должна исправить ситуацию - попробуйте awe
Pine from cellars
sergsum, на утро особенно
sergsum
Pine from cellars, Вы шкодите врозь, а потом в чате в глаза друг дружке стыдно смотреть
Pine from cellars
sergsum, я он вчера не был тут вечером - такая херня случилась что даже рассказывать не хочу - типо стыдно butthurt
sergsum
россо леванто, Я честный судья Link awe2
Pine from cellars
sergsum, условия, что бы я остался довольным
sergsum
россо леванто, Здристи. Что "сколько"?
россо леванто
sergsum, сколько?
sergsum
Pine from cellars, Да я к тому, что если у тебя есть деньжата, то вместо нонеймовского Бухлишка тебе что-нибудь поэлитнее заказать?
Pine from cellars
Гусінь, Я начал подозревать что мы на разных языках говорим и думаем... butthurt
Pine from cellars
sergsum, по бухло я не эксперт - мне шо дорогое шо самогонное (сложно отличить) Легче конечно money дать, а то ещё куплю стекломой
Гусінь
Pine from cellars, lol ебаные годы! прекращай эпатировать публику!
sergsum
Цитата: Pine from cellars
я заплачу!

А ты готов потратиться на элитное Бухло? troll
Pine from cellars
Гусінь, я хочу до пятницы успеть, там делов на пару часов, может и быстрей получится butthurt Вчера он со всем грустно стало - шо только не делал
Гусінь
Pine from cellars, facepalm lol и это еще даже не пятница
Pine from cellars
Гусінь, я заплачу!, не за бесплатно awe
Гусінь
Pine from cellars, нуахуеть awe2 Бухлишко, беги!!
Pine from cellars
россо леванто, мне не нравится what
Pine from cellars
Гусінь, зато у меня для него вариантов хоть отбавляй
Гусінь
troll почти синонимы
Гусінь
россо леванто, зачмыренная шмара
россо леванто
хороший ник...
россо леванто
Pine from cellars, опущенная шкурка
Гусінь
Pine from cellars, как будто у него для тебя много вариантов lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Современные поезда, скорость как отражение современного мира. Все они быстрые, легкие, с прекрасным дизайном и плавным ходом на предельно высоких скоростях. Высокоскоростные поезда привнесли изменения в транспортную систему множеств городов. Быстрые синкансэны в Японии, Eurostar в Европе, Шанхайский маглев в Китае. Такие поезда намного удобнее для человека в плане перемещения, например чем автомобиль – без пробок, быстро и удобно добраться от точки A в точку B. Ниже приводится список 10 самых быстрых поездов в мире!


1. CRH2 – Китай


10 самых быстрых поездов


Поезд CRH2 является измененным дизайном серии E2-1000 Синкансэном и является одним из самых быстрых поездов в Китае. Это также вторая модели поездов «Синкансэн», который был экспортирован в Китай. Другой был 700T серии.


2. THSR – Тайвань


10 самых быстрых поездов


Длина Тайваньской высокоскоростной железной дороги составляет около 335,50 км и проходит вдоль западного побережья Тайваня. Она работает в городе Гаосюн из Тайбэя. Линии начала функционировать – 5 января 2007 года.


3. KTX – Корея


10 самых быстрых поездов


Высокоскоростная железнодорожная система Южной Кореи. Максимальная скорость движения 350 км/ч, технология основана на французской системе TGV. В случаи необходимой безопасности, скорость может быть ограничена до 300 км/ч. 16 декабря 2004 года, поезд достиг максимальной скорости в 352,4 км/час.


4. Синкансэн – Япония


10 самых быстрых поездов


Сеть супер быстрых поездов которые соединяют острова Хонсю в Японии с другими крупными городами. Линия проходит через Фукуоку на острове Кюсю и Токио. Известны в Японии как «Синкансэн». Эти поезда Синкансэны находятся в ведении железных дорог Японии (Japan Railways).


5. Ave – Испания


10 самых быстрых поездов


AVE – аббревиатура от Alta Velocidad Espanola значение – Высокоскоростной. Что также может означать птица по-испански. Ave это сеть высокоскоростных поездов, которые работают на скоростях до 300 км/ч и соединяют все важные города в Испании.


6. Eurostar – Великобритания


10 самых быстрых поездов


Eurostar это высокий сервис обслуживания, высокая скорость передвижения по Западной Европе, Eurostar соединяет Лондон и Кент в Великобритании, с Брюсселем в Бельгии и в Париже и Лилле во Франции. Существуют также сезонные поезда во Францию и ограниченный набор услуг в Disneyland Resort Paris.


7. TGV-Франция


10 самых быстрых поездов


Скоростная сеть поездов Франции, обслуживанием TGV занято французский национальный железнодорожный оператором, SNCF и GEC-Альстом(в настоящее время Alstom). Сеть TGV соединяет Париж с другими важными городами Франции, а также с некоторыми соседними странами.


8. MLX01 – Япония


10 самых быстрых поездов


Рання версия магнитной левитации «Синкансэн». В 1990 году развил скорость 320 миль/ч (515 км/ч). Это был самый быстрый поезд в Японии в 1990-х годов.


9. TR-07 – Германия


10 самых быстрых поездов


TR-07 – немецкий поезд на магнитной подвеске, следует из Гамбурга со скоростью до 270,3 миль/ч в 1989 году. Уровень шума был очень ограничена из-за конструкции двигателя. Является немецкой монорельсовой дорогой которая в настоящее время одна из быстрейших поездов мира. Во время теста, поезд смог достичь скорости до 450 км/час. Сегодня более обновленные версии поездов достигают скорости свыше 500 км/час.


10. MLU001 – Япония


10 самых быстрых поездов


MLU001 японский поезд Маглев который достиг скорости в 248,9 миль/ч (400,4 км/ч) в 1987 году.
28
 
urans88
9:16:15 08.06.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ThundeR
25-06-2011 13:51
1

Цитата: ABN2
Уважаемые! Кончайте трепаться, о чем не знаете. Для всех этих суперпоездов построены специальные пути, по которым ездят только они с 2-3 остановками в крупных городах. А у нас система железных дорог универсальная (как и в большинстве стран мира). По одним и темже рельсам ездят и товарняки, и электрички, и межобластные "экспрессы". Зато у нас система ЖД более универсальная. Можно тдоехать и до Киева, и до "Мухосранска", и там будет остановка для электрички (хотя, часто эти поезда категории "скотовоза" - спасибо нашей школоте, успевают уродовать салоны быстрее, чем УЗ успевает чинить!!!)Хотел бы я видеть ихние крутые поезда на рельсах, по которым только-что прополз товарняк весом 6-8 тыс.тонн (типовой наш поезд). Катастрофа гарантирована.А сделать суперскоростной паровоз на сегодняшний день технически не очень сложная проблемма.


agree
#1
 
2k87
24-06-2011 18:41
 
21
 
Старожилы S.F.W.
0
А где же наша электричка??

#2
24-06-2011 18:46
 
Гости
0
о!Ебаные китайцы!

#3
 
Vini
24-06-2011 18:49
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
Япония как всегда на высоте
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#4
 
Fish
24-06-2011 18:54
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Япония,Корея,Китай.... belay
__________________________________________

#5
 
Shunya
24-06-2011 19:00
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
че не везде скорости курисирования написаны?
__________________________________________

#6
 
Mikasa
24-06-2011 19:41
 
Гости
0
Ездил на китайском, японском и немецком. А наши паровозы.. - прошлый век уже давным давно.

#7
24-06-2011 19:41
 
853
 
Старожилы S.F.W.
0
А чего было не сделать весь текст жёлтым или белым цветом??! Чтоб уж совсем нихуя не прочитать... cranky

#8
 
Sanyaf
24-06-2011 19:50
 
2
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 2k87
А где же наша электричка??

slava

#9
24-06-2011 20:04
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
ничё так bully
__________________________________________

#10
 
Гру
24-06-2011 20:34
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
Цитата: Ulquiorra
А чего было не сделать весь текст жёлтым или белым цветом??! Чтоб уж совсем нихуя не прочитать...

то для тренировки глаз fuckyou
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#11
24-06-2011 20:38
 
22
 
4604
 
Старожилы S.F.W.
0
Где про скорые помощи блеать?

#12
24-06-2011 20:55
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
Япония ahuel
__________________________________________
Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.

#13
24-06-2011 20:59
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
Идите вы нах..й с разноцветными шрифтами!!! Блять, так заебато классно читать....

#14
 
dralex
24-06-2011 21:18
 
2
 
24547
 
Старожилы S.F.W.
0
а де ЭР2р?! fuckyou

#15
24-06-2011 21:36
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#16
 
shogun
24-06-2011 21:50
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Respect,walk!

#17
 
bezymno
24-06-2011 22:54
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
и ни одного нашего отечественного...
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#18
 
Asad
24-06-2011 23:26
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bye

#19
 
Mikasa
24-06-2011 23:29
 
Гости
0
Лилька=),
Наши отечественные на части развалятся на такой скорости

#20
 
True
24-06-2011 23:34
 
735
 
Старожилы S.F.W.
0
ёбаные ускоглазые ебут нас во всём, беда..

#21
25-06-2011 00:43
 
10
 
2888
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_alien
__________________________________________

#22
 
lambda
25-06-2011 01:44
 
Гости
0
А как же v150 который рекорд скорости установил 3 апреля 2007 года, когда на ещё не открывшейся магистрали между Страсбургом и Парижем разогнался до скорости 574,8 км/ч

#23
 
ABN2
25-06-2011 02:26
 
1
 
128
 
Старожилы S.F.W.
0
Уважаемые! Кончайте трепаться, о чем не знаете. Для всех этих суперпоездов построены специальные пути, по которым ездят только они с 2-3 остановками в крупных городах. А у нас система железных дорог универсальная (как и в большинстве стран мира). По одним и темже рельсам ездят и товарняки, и электрички, и межобластные "экспрессы". Зато у нас система ЖД более универсальная. Можно тдоехать и до Киева, и до "Мухосранска", и там будет остановка для электрички (хотя, часто эти поезда категории "скотовоза" - спасибо нашей школоте, успевают уродовать салоны быстрее, чем УЗ успевает чинить!!!)
Хотел бы я видеть ихние крутые поезда на рельсах, по которым только-что прополз товарняк весом 6-8 тыс.тонн (типовой наш поезд). Катастрофа гарантирована.
А сделать суперскоростной паровоз на сегодняшний день технически не очень сложная проблемма.

#24
 
FoS
25-06-2011 05:19
 
11095
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#25
25-06-2011 09:26
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bike
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#26
25-06-2011 10:00
 
Гости
0
5

#27
 
Valter
25-06-2011 10:11
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Эх.. Когда-то и мы будем в этом списке!
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#28
25-06-2011 10:18
 
1
 
2997
 
Старожилы S.F.W.
0
в Золочев (30км) за 2 часа - это наш уровень!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#29
25-06-2011 13:05
 
Гости
0
ahuel

#30
 
ThundeR
25-06-2011 13:51
 
151
 
Старожилы S.F.W.
1
 
morik
16:21:59 04.03.15

Цитата: ABN2
Уважаемые! Кончайте трепаться, о чем не знаете. Для всех этих суперпоездов построены специальные пути, по которым ездят только они с 2-3 остановками в крупных городах. А у нас система железных дорог универсальная (как и в большинстве стран мира). По одним и темже рельсам ездят и товарняки, и электрички, и межобластные "экспрессы". Зато у нас система ЖД более универсальная. Можно тдоехать и до Киева, и до "Мухосранска", и там будет остановка для электрички (хотя, часто эти поезда категории "скотовоза" - спасибо нашей школоте, успевают уродовать салоны быстрее, чем УЗ успевает чинить!!!)Хотел бы я видеть ихние крутые поезда на рельсах, по которым только-что прополз товарняк весом 6-8 тыс.тонн (типовой наш поезд). Катастрофа гарантирована.А сделать суперскоростной паровоз на сегодняшний день технически не очень сложная проблемма.


agree

#31
26-06-2011 18:05
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
Немецкий маглев никогда не ходил от Гамбурга.
Transrapid, немецкая компания по разработке маглева, построила в 1984 году в Эмсланде испытательный трек общей длиной 31,5 км. Дорога проложена между Дорпеном и Латеном.

Первая публичная система маглев (M-Bahn) построена в Берлине в 1980-х годах.

Нескоростной маглев-челнок ходил от Бирмингемского аэропорта к ближайшей железнодорожной станции в период с 1984 по 1995 гг.



На фото - Шанхайский маглев.



Зачетно: на этой фотке здорово видно, что птицы ему дорогу перелететь не успевают. Причем часто.

__________________________________________
Все микросхемы работают на волшебном дыме. Когда дым из них выходит - они не работают.

#32
28-06-2011 14:39
 
45
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибо было интересно почитать )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх