Главная страница » Интересное » 10 самых быстрых поездов

Чат
Hevding
радуйтесь хлопы!
Hevding
Кабмин повысил минимальные цены на сахар
Hevding
В Харькове анонсировали акцию «Россия геть!»

В эту субботу, 21 января, у памятника Шевченко пройдет акция «Россия геть!»
Hevding
В День соборности Украины харьковчане образуют «цепь единения»

В воскресенье, 22 января, харьковчане примут участие во всеукраинской акции - возьмутся за руки, образовав тем самым символическую живую цепь
Hevding
Святая вода пойдет завтра из кранов харьковчан
Hevding
россо леванто, пидар с сигаретой сидит. с ноги бы ушатал хуилу
Свідомий
КапитанКукарямба
sergsum, даже есдибы был мой телефон понту с него я и при встрече нахуй послать могу и по телефону butthurt
КапитанКукарямба
sergsum, ага мне кинь тоже а то забываю butthurt
Pine from cellars
sergsum, ок, так и сделаю awe КапитанКукарямба, не ты шо, я и так весь в жилплощади, заибался платить за эти жил площади. В хате один стул и то жидкий Истол из коробки холодильника и всё
россо леванто
sergsum, я тебе укажу, блять.
россо леванто
sergsum, то мой телефон
sergsum
Pine from cellars, Телефон Кукарямбы укажи. Если не знает - пиши в ЛС - помогу troll
КапитанКукарямба
Pine from cellars, ты шо радаков ради жилплощади ебнуть решил? butthurt
Pine from cellars
КапитанКукарямба, у меня есть враг, к ебалу не вариант. Может заподозрить когда привязывать буду
Pine from cellars
та ебать там столько всего - шо всё уже придумано до нас. Бери и пользуйся
КапитанКукарямба
Ебалу
КапитанКукарямба
Pine from cellars, иожешь к балу привязать сразу troll
Pine from cellars
КапитанКукарямба, можно привязать к потолку - читаю яндекс советы butthurt
Pine from cellars
так надо пост пилять куплю гранату (боевую)и телефон домашний[b] p.s. [/b]СБУ просьба не беспокоить troll
КапитанКукарямба
Бала -ебала
КапитанКукарямба
Pine from cellars, если будешь пытаться отщитать время взрыва в воздухе тебе пол бала оторвет и руку в очко засуетился через глотку butthurt
Pine from cellars
КапитанКукарямба,та надо butthurt Если остаётся то плохо, а если подкинуть так шо оно взорвалось в воздухе - короче надо думать what
КапитанКукарямба
Pine from cellars, отверстие в полу с кулак остается, а наху тибе такоэ знать?
sergsum
Цитата: Hevding
В Харькове мужчина разбился насмерть, упав с четвертого этажа

В Питере с дивана наебнулся и тоже разбился на смерть - недоделанный десантник диванных войск
россо леванто
Свідомий, Link
россо леванто
Цитата: Свідомий
ул. Феербаха

Link
Свідомий
Pine from cellars, на ул. Феербаха есть пятиэтажки?
Pine from cellars
Hevding, когда гранату в хате пускаешь в бой (допустим пяти этажка) Пролёты в порядке остаются (перекрытия)? what

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Современные поезда, скорость как отражение современного мира. Все они быстрые, легкие, с прекрасным дизайном и плавным ходом на предельно высоких скоростях. Высокоскоростные поезда привнесли изменения в транспортную систему множеств городов. Быстрые синкансэны в Японии, Eurostar в Европе, Шанхайский маглев в Китае. Такие поезда намного удобнее для человека в плане перемещения, например чем автомобиль – без пробок, быстро и удобно добраться от точки A в точку B. Ниже приводится список 10 самых быстрых поездов в мире!


1. CRH2 – Китай


10 самых быстрых поездов


Поезд CRH2 является измененным дизайном серии E2-1000 Синкансэном и является одним из самых быстрых поездов в Китае. Это также вторая модели поездов «Синкансэн», который был экспортирован в Китай. Другой был 700T серии.


2. THSR – Тайвань


10 самых быстрых поездов


Длина Тайваньской высокоскоростной железной дороги составляет около 335,50 км и проходит вдоль западного побережья Тайваня. Она работает в городе Гаосюн из Тайбэя. Линии начала функционировать – 5 января 2007 года.


3. KTX – Корея


10 самых быстрых поездов


Высокоскоростная железнодорожная система Южной Кореи. Максимальная скорость движения 350 км/ч, технология основана на французской системе TGV. В случаи необходимой безопасности, скорость может быть ограничена до 300 км/ч. 16 декабря 2004 года, поезд достиг максимальной скорости в 352,4 км/час.


4. Синкансэн – Япония


10 самых быстрых поездов


Сеть супер быстрых поездов которые соединяют острова Хонсю в Японии с другими крупными городами. Линия проходит через Фукуоку на острове Кюсю и Токио. Известны в Японии как «Синкансэн». Эти поезда Синкансэны находятся в ведении железных дорог Японии (Japan Railways).


5. Ave – Испания


10 самых быстрых поездов


AVE – аббревиатура от Alta Velocidad Espanola значение – Высокоскоростной. Что также может означать птица по-испански. Ave это сеть высокоскоростных поездов, которые работают на скоростях до 300 км/ч и соединяют все важные города в Испании.


6. Eurostar – Великобритания


10 самых быстрых поездов


Eurostar это высокий сервис обслуживания, высокая скорость передвижения по Западной Европе, Eurostar соединяет Лондон и Кент в Великобритании, с Брюсселем в Бельгии и в Париже и Лилле во Франции. Существуют также сезонные поезда во Францию и ограниченный набор услуг в Disneyland Resort Paris.


7. TGV-Франция


10 самых быстрых поездов


Скоростная сеть поездов Франции, обслуживанием TGV занято французский национальный железнодорожный оператором, SNCF и GEC-Альстом(в настоящее время Alstom). Сеть TGV соединяет Париж с другими важными городами Франции, а также с некоторыми соседними странами.


8. MLX01 – Япония


10 самых быстрых поездов


Рання версия магнитной левитации «Синкансэн». В 1990 году развил скорость 320 миль/ч (515 км/ч). Это был самый быстрый поезд в Японии в 1990-х годов.


9. TR-07 – Германия


10 самых быстрых поездов


TR-07 – немецкий поезд на магнитной подвеске, следует из Гамбурга со скоростью до 270,3 миль/ч в 1989 году. Уровень шума был очень ограничена из-за конструкции двигателя. Является немецкой монорельсовой дорогой которая в настоящее время одна из быстрейших поездов мира. Во время теста, поезд смог достичь скорости до 450 км/час. Сегодня более обновленные версии поездов достигают скорости свыше 500 км/час.


10. MLU001 – Япония


10 самых быстрых поездов


MLU001 японский поезд Маглев который достиг скорости в 248,9 миль/ч (400,4 км/ч) в 1987 году.
28
 
urans88
9:16:15 08.06.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ThundeR
25-06-2011 13:51
1

Цитата: ABN2
Уважаемые! Кончайте трепаться, о чем не знаете. Для всех этих суперпоездов построены специальные пути, по которым ездят только они с 2-3 остановками в крупных городах. А у нас система железных дорог универсальная (как и в большинстве стран мира). По одним и темже рельсам ездят и товарняки, и электрички, и межобластные "экспрессы". Зато у нас система ЖД более универсальная. Можно тдоехать и до Киева, и до "Мухосранска", и там будет остановка для электрички (хотя, часто эти поезда категории "скотовоза" - спасибо нашей школоте, успевают уродовать салоны быстрее, чем УЗ успевает чинить!!!)Хотел бы я видеть ихние крутые поезда на рельсах, по которым только-что прополз товарняк весом 6-8 тыс.тонн (типовой наш поезд). Катастрофа гарантирована.А сделать суперскоростной паровоз на сегодняшний день технически не очень сложная проблемма.


agree
#1
 
2k87
24-06-2011 18:41
 
21
 
Старожилы S.F.W.
0
А где же наша электричка??

#2
24-06-2011 18:46
 
Гости
0
о!Ебаные китайцы!

#3
 
Vini
24-06-2011 18:49
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
Япония как всегда на высоте
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#4
 
Fish
24-06-2011 18:54
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Япония,Корея,Китай.... belay
__________________________________________

#5
 
Shunya
24-06-2011 19:00
 
9253
 
Старожилы S.F.W.
0
че не везде скорости курисирования написаны?
__________________________________________

#6
 
Mikasa
24-06-2011 19:41
 
Гости
0
Ездил на китайском, японском и немецком. А наши паровозы.. - прошлый век уже давным давно.

#7
24-06-2011 19:41
 
853
 
Старожилы S.F.W.
0
А чего было не сделать весь текст жёлтым или белым цветом??! Чтоб уж совсем нихуя не прочитать... cranky

#8
 
Sanyaf
24-06-2011 19:50
 
2
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 2k87
А где же наша электричка??

slava

#9
24-06-2011 20:04
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
ничё так bully
__________________________________________

#10
 
Гру
24-06-2011 20:34
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
Цитата: Ulquiorra
А чего было не сделать весь текст жёлтым или белым цветом??! Чтоб уж совсем нихуя не прочитать...

то для тренировки глаз fuckyou
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#11
24-06-2011 20:38
 
20
 
4699
 
Старожилы S.F.W.
0
Где про скорые помощи блеать?

#12
24-06-2011 20:55
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
Япония ahuel
__________________________________________
Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.

#13
24-06-2011 20:59
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
Идите вы нах..й с разноцветными шрифтами!!! Блять, так заебато классно читать....

#14
 
dralex
24-06-2011 21:18
 
2
 
24670
 
Старожилы S.F.W.
0
а де ЭР2р?! fuckyou

#15
24-06-2011 21:36
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#16
 
shogun
24-06-2011 21:50
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Respect,walk!

#17
 
bezymno
24-06-2011 22:54
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
и ни одного нашего отечественного...
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#18
 
Asad
24-06-2011 23:26
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bye

#19
 
Mikasa
24-06-2011 23:29
 
Гости
0
Лилька=),
Наши отечественные на части развалятся на такой скорости

#20
 
True
24-06-2011 23:34
 
735
 
Старожилы S.F.W.
0
ёбаные ускоглазые ебут нас во всём, беда..

#21
25-06-2011 00:43
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_alien
__________________________________________

#22
 
lambda
25-06-2011 01:44
 
Гости
0
А как же v150 который рекорд скорости установил 3 апреля 2007 года, когда на ещё не открывшейся магистрали между Страсбургом и Парижем разогнался до скорости 574,8 км/ч

#23
 
ABN2
25-06-2011 02:26
 
1
 
128
 
Старожилы S.F.W.
0
Уважаемые! Кончайте трепаться, о чем не знаете. Для всех этих суперпоездов построены специальные пути, по которым ездят только они с 2-3 остановками в крупных городах. А у нас система железных дорог универсальная (как и в большинстве стран мира). По одним и темже рельсам ездят и товарняки, и электрички, и межобластные "экспрессы". Зато у нас система ЖД более универсальная. Можно тдоехать и до Киева, и до "Мухосранска", и там будет остановка для электрички (хотя, часто эти поезда категории "скотовоза" - спасибо нашей школоте, успевают уродовать салоны быстрее, чем УЗ успевает чинить!!!)
Хотел бы я видеть ихние крутые поезда на рельсах, по которым только-что прополз товарняк весом 6-8 тыс.тонн (типовой наш поезд). Катастрофа гарантирована.
А сделать суперскоростной паровоз на сегодняшний день технически не очень сложная проблемма.

#24
 
FoS
25-06-2011 05:19
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#25
25-06-2011 09:26
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bike
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#26
25-06-2011 10:00
 
Гости
0
5

#27
 
Valter
25-06-2011 10:11
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Эх.. Когда-то и мы будем в этом списке!
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#28
25-06-2011 10:18
 
1
 
2999
 
Старожилы S.F.W.
0
в Золочев (30км) за 2 часа - это наш уровень!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#29
25-06-2011 13:05
 
Гости
0
ahuel

#30
 
ThundeR
25-06-2011 13:51
 
151
 
Старожилы S.F.W.
1
 
morik
16:21:59 04.03.15

Цитата: ABN2
Уважаемые! Кончайте трепаться, о чем не знаете. Для всех этих суперпоездов построены специальные пути, по которым ездят только они с 2-3 остановками в крупных городах. А у нас система железных дорог универсальная (как и в большинстве стран мира). По одним и темже рельсам ездят и товарняки, и электрички, и межобластные "экспрессы". Зато у нас система ЖД более универсальная. Можно тдоехать и до Киева, и до "Мухосранска", и там будет остановка для электрички (хотя, часто эти поезда категории "скотовоза" - спасибо нашей школоте, успевают уродовать салоны быстрее, чем УЗ успевает чинить!!!)Хотел бы я видеть ихние крутые поезда на рельсах, по которым только-что прополз товарняк весом 6-8 тыс.тонн (типовой наш поезд). Катастрофа гарантирована.А сделать суперскоростной паровоз на сегодняшний день технически не очень сложная проблемма.


agree

#31
26-06-2011 18:05
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
Немецкий маглев никогда не ходил от Гамбурга.
Transrapid, немецкая компания по разработке маглева, построила в 1984 году в Эмсланде испытательный трек общей длиной 31,5 км. Дорога проложена между Дорпеном и Латеном.

Первая публичная система маглев (M-Bahn) построена в Берлине в 1980-х годах.

Нескоростной маглев-челнок ходил от Бирмингемского аэропорта к ближайшей железнодорожной станции в период с 1984 по 1995 гг.



На фото - Шанхайский маглев.



Зачетно: на этой фотке здорово видно, что птицы ему дорогу перелететь не успевают. Причем часто.

__________________________________________
Все микросхемы работают на волшебном дыме. Когда дым из них выходит - они не работают.

#32
28-06-2011 14:39
 
45
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибо было интересно почитать )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх