Главная страница » Пазитиф » Креативная реклама на автобусных остановках

Чат
sergsum
Петроwич
Кто?
A`time
Кадия пала recourse
Hryas
https://scontent-mad1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/cp0/e15/q65/p320x320/15940756_1845385929084290_1097001847111480257_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=a11c776339bb2413f613f3f22cba22d5&oe=590DCB29
Бухлишко
no
Pine from cellars
россо леванто, почти как татуж у ДЖЕНЩИН вместо бровей
Pine from cellars
россо леванто, не такие как у ДЖЕНЩИН крупные и стоящие. У меня точечки
Pine from cellars
sergsum, как говорится всё продумано 1000 летиями назад. Если шо выскальзнит
Свідомий
Канадський вчений Вазрік Назарі відкрив в Каліфорнії новий вид молі і назвав її Neopalpa donaldtrumpi. Голову комахи покривають золотисті волоски, що дуже нагадало йому зачіску Трампа.
sergsum
Pine from cellars, Еврейски выкрутится. На то он и еврейский
Бухлишко
россо леванто, ещё и без дырочки в попке. Сверлили в роддоме дрелью ручной. С тех пор так и повелось troll
россо леванто
Pine from cellars, без сосков родился? Мутант?
КапитанКукарямба
Pine from cellars, пукан butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я предлагаю альтернативу. К примеру сисек у меня нету шо можно прищемить
россо леванто
Pine from cellars, всё о писюнах думаешь?
Pine from cellars
sergsum, такое можно проделать и с членом - только не еврейским recourse
A`time
россо леванто
россо леванто
Hevding
радуйтесь хлопы!
Hevding
Кабмин повысил минимальные цены на сахар
Hevding
В Харькове анонсировали акцию «Россия геть!»

В эту субботу, 21 января, у памятника Шевченко пройдет акция «Россия геть!»
Hevding
В День соборности Украины харьковчане образуют «цепь единения»

В воскресенье, 22 января, харьковчане примут участие во всеукраинской акции - возьмутся за руки, образовав тем самым символическую живую цепь
Hevding
Святая вода пойдет завтра из кранов харьковчан
Hevding
россо леванто, пидар с сигаретой сидит. с ноги бы ушатал хуилу
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Реклама бразильской кока-колы в честь чемпионата мира по футболу
Креативная реклама на автобусных остановках

Необычный способ предостережения от прогулок по проезжей части
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама всем известного магазина IKEA – очень даже здорово!
Креативная реклама на автобусных остановках

Apple Macbook Air – забавно и можно окунуться в детство во время ожидания.
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама зоопарка для насекомых, стенка остановки сделана из многих линз, глядя на нее можно представить как видят нас эти самые насекомые.
Креативная реклама на автобусных остановках

Необычный подход к рекламе энергосберегающих ламп OSRAM – остановка, освещение у которой включается только тогда, когда к ней кто-нибудь приближается
Креативная реклама на автобусных остановках

А вот так заботится о своих покупателях компания Alfa Romeo – предоставляя бесплатное и симпатичное место для объявлений о продаже автомобиля.
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама дизайна бутылки Coca-Cola – притягивает и не отпускает ))
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама Live green Toronto (организация, аналогичная Green Peace). Бережешь энергию – бережешь Землю!
Креативная реклама на автобусных остановках

Очередная футбольная реклама!
Креативная реклама на автобусных остановках

3 миллиона долларов за стеклом – необычная реклама банка! Каждый мог забрать их себе, при условии, что разобьет стекло без использования подручных средств, т.е. своими силами. На самом деле настоящие были лишь 500 долларов, остальное – фальшивые купюры – поэтому около остановки всегда был охранник, чтобы никто не смог воспользоваться фальшивыми деньгами, в случае если разобьет стекло.
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама 3-го эпизода Звездных войн!
Креативная реклама на автобусных остановках

Рисуй граффити, не портя при этом стен! Реклама фирмы Ecko Clothing - рисовать можно при помощи Bluetooth.
Креативная реклама на автобусных остановках

Вот такой вариант социальной рекламы можно было наблюдать в Германии. Думаю, что не нужно объяснять принцип действия.
Креативная реклама на автобусных остановках

Идешь и думаешь, что на остановке никого нет и тебе удастся посидеть отдохнуть, но не тут то было!
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама туристической фирмы Fiji Travel
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама джинсовой фирмы Je*s Jeans - забавно наверное сидеть напротив и наблюдать за тем как люди читают мелкий текст ))
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама фитнес клуба Fitness First – ну или халявные весы )
Креативная реклама на автобусных остановках


Креативная реклама на автобусных остановках

Бесплатный кофе от McDonalds
Креативная реклама на автобусных остановках

Ну а такая остановка стала бы хитом в России – всеми любимые пузырьки от PlayStation
Креативная реклама на автобусных остановках

Хотите почувствовать себя настоящим хип-хопером? Без проблем – реклама музыкального сайта с названием «Черная музыка в течение всего пути»
Креативная реклама на автобусных остановках


Креативная реклама на автобусных остановках


Портрет из 7563 игральных костей в качестве рекламы казино.
Креативная реклама на автобусных остановках
104
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
True
28-06-2011 13:43
 
735
 
Старожилы S.F.W.
0
креативно)

#2
28-06-2011 13:43
 
4
 
359
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

#3
28-06-2011 13:47
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 круто
__________________________________________
Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.

#4
28-06-2011 13:48
 
7
 
525
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий.

#5
 
Nesh05
28-06-2011 13:53
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#6
 
Asad
28-06-2011 13:53
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Большая часть было уже noid_4

#7
28-06-2011 14:01
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bayan

#8
28-06-2011 14:08
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
Некоторые уже были, но всё равно noid_5

#9
 
volli
28-06-2011 14:09
 
Гости
0
bouquet

#10
 
AMF
28-06-2011 14:25
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#11
 
LeXmaR
28-06-2011 14:28
 
638
 
13184
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#12
28-06-2011 14:43
 
Гости
0
Какой нахуй этапять? Этабаян а не этапять

#13
 
Remo
28-06-2011 14:56
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Быть плохим очень хорошо !!!

#14
 
wutang
28-06-2011 15:07
 
900
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#15
28-06-2011 15:11
 
202
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan bojan
__________________________________________

#16
 
^MGG_
28-06-2011 15:26
 
1
 
3832
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#17
28-06-2011 15:59
 
706
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
Mahomed
28-06-2011 16:05
 
1
 
788
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan bojan
__________________________________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался по-раньше,что бы по-больше нихуя не делать

#19
28-06-2011 16:43
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#20
28-06-2011 17:08
 
207
 
Старожилы S.F.W.
0
cry

#21
28-06-2011 17:36
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
было
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#22
28-06-2011 18:40
 
Гости
0
Прикольно,у нас бы поставили банер с 3 лимонами,украли бы банер с куском асфальта вместе с охраной noid_ukr и похей что там всего 500 было...

#23
28-06-2011 19:49
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4 остановка с весами прикольная

#24
28-06-2011 20:37
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольнинько 5
и у нас тоже есть креативные остановки с эффектом разбитого стекла troll
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#25
 
kellys
28-06-2011 20:58
 
4
 
15465
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#26
28-06-2011 22:59
 
200
 
2799
 
Журналюги
0

#27
 
Artyxa
28-06-2011 23:26
 
23
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
Какого хера, люди которые нихрена не запостили пишуть что это баян???Дибилы
__________________________________________
http://smileproduction.com.ua/ - ну очень креативные аниматоры Одессы

#28
29-06-2011 01:30
 
Гости
0
ahuel

#29
 
Valter
29-06-2011 07:35
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#30
 
ManWar
29-06-2011 09:59
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас она и до утра не дожилабы noid_alkashnya
__________________________________________
шутить изволите? ну ну...

#31
 
dralex
30-06-2011 10:04
 
2
 
24670
 
Старожилы S.F.W.
0
с диваном заебись

#32
01-07-2011 22:23
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ох, отличные рекламные ходы
все понравились
__________________________________________

#33
03-07-2011 22:32
 
Гости
0
прикольнeнько gi

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх