Главная страница » Прочее » Водители автобусов такие водители

Чат
A`time
XYETA
Hevding, да ты мечтатель, и хуй себе придумал и что сосут его awe2
россо леванто
Hevding
XYETA, передай ей спасибо и пусть приходит ещё
Hevding
XYETA, твоя мать хорошо заплатила, после того как посасала мой хуй
Crecker
россо леванто, bylterer, 1:0
XYETA
Hevding, что праститутка ты промаринованная вчера попкой заработала butthurt
Hevding
Народ,а кто-нить знает, де на Салтовке можно купить лобстеров и омаров, только не живых?
россо леванто
bylterer, нихера себе, ты гибкий!
bylterer
россо леванто, у меня гладко и вылизано
россо леванто
bylterer, сам себе выстригай
bylterer
россо леванто, катышки на попе повыстригала ??
bylterer
Цитата: Свідомий
Link
это компьютер управляющий системой периметр awe
bylterer
Pine from cellars, ты в ванной?То он у тебя просто плавает butthurt
Свідомий
Pine from cellars
россо леванто, это не вопрос, а подъёб - отвечать не буду troll
россо леванто
Pine from cellars, на кого? На Бухлишку?
Pine from cellars
как у вас томно - у меня аж встал, шо редко бывает butthurt
Бухлишко
россо леванто, хорошо
россо леванто
Бухлишко, у тебя паранойя? Это не ко мне. Это к психиатру.
Бухлишко
россо леванто, омг. Ну забань меня теперь за то, что я усомниться позволил в твоих праведных ссылках facepalm
россо леванто
Бухлишко, ну так из-за чего твоя истерика? Из-за того, что вместо "район" стоит слово "поселок"? Ну да, журналюги тоже иногда ошибаются. Но разве эта ошибка как-то изменила суть вопроса?
Свідомий
россо леванто, ещё немного и КиселёУу перестанет верить.
Бухлишко
россо леванто, еще одна. Оригинал новости я уже нашел. facepalm
россо леванто
ви всё влёёёётиии!
россо леванто
ета пизьдёзь, ета пизьдёжь...
Бухлишко
Свідомий, ок
Бухлишко
Держи, долбоёб, о чем я говорю.
Цитата: Бухлишко
мое мнение, что это пиздёж или непрофессиАнальная копипаста

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
13:40
 
 
3248025
 
80
Водители автобусов такие водители

Водители автобусов такие водители

Водители автобусов такие водители

Водители автобусов такие водители
228
 
deniusua
12:43:55 17.07.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
29-06-2011 13:41
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
та узкоглазых можно

#2
 
LeXmaR
29-06-2011 13:42
 
638
 
13187
 
Редакторы
0
bellow
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#3
 
sl2103
29-06-2011 13:43
 
Гости
0
да это они мультик снимали "Ну погоди!". на свой, современный лад. idea

#4
29-06-2011 13:46
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#5
29-06-2011 13:48
 
Гости
0
bellow

#6
29-06-2011 13:50
 
Гости
0
cry бедная ускожопая желтая обезьянка :)

#7
29-06-2011 13:51
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
всем похуй hi

#8
29-06-2011 13:57
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#9
29-06-2011 14:01
 
564
 
Старожилы S.F.W.
0
пока дверью зажало её там fuck
__________________________________________

#10
 
PVP
29-06-2011 14:04
 
511
 
Читатели
0
bellow
__________________________________________
Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

#11
 
NoX
29-06-2011 14:14
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#12
 
NoID
29-06-2011 14:20
 
231
 
4609
 
Мистер S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#13
 
^MGG_
29-06-2011 14:24
 
1
 
3832
 
Старожилы S.F.W.
0
behead

#14
29-06-2011 14:28
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
узкожопой твари
в автобусе шею зажали
и жопу порвали
fuck gigi

#15
29-06-2011 14:33
 
1
 
841
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько долбоёбов на одном портале. Страшно жить :).
__________________________________________
Я не вступаю в полемику. Я просто высказываю мнение.

#16
29-06-2011 14:33
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
бывает, хуле wink

#17
29-06-2011 14:42
 
Гости
0
bellow

#18
29-06-2011 14:44
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
Водила тролль trollface

#19
 
Valter
29-06-2011 14:54
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Так ей! behead
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#20
29-06-2011 14:55
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
wink

#21
 
P_E
29-06-2011 15:08
 
17
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
всех не передавить bellow
__________________________________________

#22
 
Warrioz
29-06-2011 15:14
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
gigi
__________________________________________

#23
 
MC
29-06-2011 15:19
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
да это узкоглазые очередную изврат-порнуху снимают cranky

#24
 
2D
29-06-2011 15:25
 
Гости
0
это провал bellow

#25
29-06-2011 15:31
 
Гости
0
Цитата: yura1412
узкожопой твари

Ты наверное и к маме своей так обращаешся?

#26
29-06-2011 15:47
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#27
 
p21732
29-06-2011 15:53
 
16
 
411
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#28
 
zxzc
29-06-2011 16:01
 
Гости
0
нужно так всегда узких возить !!!!!!

#29
 
omN1
29-06-2011 16:10
 
70
 
4331
 
Старожилы S.F.W.
0
чего она головой вперед то ходит.

#30
29-06-2011 16:30
 
188
 
1085
 
Журналюги
0
bellow behead
__________________________________________


Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы.

Это же твоя партия регионов, так что чвякай-хуякай!

#31
 
luntig
29-06-2011 16:32
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
__________________________________________

#32
29-06-2011 16:38
 
Гости
0
bellow

#33
29-06-2011 16:47
 
Гости
0
хуйня

#34
29-06-2011 16:49
 
Гости
0
У них это впарядки вищей судя па таму что на ние даже никто нисмотрит...У нас бы да слез затролили

#35
29-06-2011 16:53
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#36
 
SaN4oS
29-06-2011 16:58
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахахах хД

#37
29-06-2011 17:00
 
Гости
0
То ей повезло что на дверях резина еще не задубела. Зажало бы ей голову нашем транспорте то башка бы по асфальту покотилась. behead
Прикололи спокойные рожи пассажиров wink

#38
29-06-2011 17:04
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
qwert789,
чмо ты про маму не погорячился ?
а то хлопотно это

#39
 
WEST
29-06-2011 17:26
 
2
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
МАМА а можно мне сфотографироваться с етой обезянкой!???

а по поводу мягкой резины, так ето наверно и предусмотрено производителем!))
__________________________________________

#40
 
kum198
29-06-2011 17:29
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#41
 
FoS
29-06-2011 17:51
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#42
 
vnmx
29-06-2011 18:18
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#43
29-06-2011 18:18
 
125
 
12353
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
I love SFW!!!



#44
29-06-2011 18:23
 
1857
 
8340
 
Журналюги
0
массаж шеи окончен спасибо что воспользовались нашим автобусом

#45
 
Fish
29-06-2011 18:32
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
У нас бы если так зажало в общественном траспорте девушку, то она вышла бы явно с анальными травмами awe2
__________________________________________

#46
29-06-2011 18:41
 
145
 
1713
 
Журналюги
0
со мной похожая ситуация случалась в Таргете
выхожу, а оно меня оп и здавило
mad
__________________________________________

#47
 
DoooM
29-06-2011 18:57
 
7
 
2286
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: наркотики
пока дверью зажало её там fuck

Цитата: Воланд
Сколько долбоёбов на одном портале. Страшно жить :).

shum_lol shum_lol shum_lol
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#48
29-06-2011 18:57
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
у меня друга в метро предавило))до сих пор вспоминаю и ржу)

#49
 
kellys
29-06-2011 19:08
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#50
29-06-2011 19:27
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
NEW POGODI

#51
 
Mops
29-06-2011 19:33
 
10
 
261
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface "Ну,погоди"современная узкоглазая версия

#52
29-06-2011 19:49
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#53
29-06-2011 19:50
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
wink

#54
29-06-2011 19:50
 
Гости
0
Цитата: yura1412
чмо

Ну судя по тому как ты высказался о незнакомой девушке, то чмо - это ты!
Цитата: yura1412
ты про маму не погорячился ?

Я - нет! Я просто спросил, ко всем ли женщинам ты так обращаешся, например к своей маме!

#55
 
AlloK
29-06-2011 20:04
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
что б не спешила cranky
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#56
 
ioss
29-06-2011 20:23
 
227
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#57
29-06-2011 20:47
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
набить водиле ебальник, а потом пусть троллит без зубов

#58
29-06-2011 21:16
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
фотограф молодец)соорентировался 4

#59
29-06-2011 21:33
 
339
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц и она не отходит) вот сча прижмет 2й раз)
__________________________________________
Писарь возжигаше!!
Я служу Божественной Тени
---------------------------------

Никогда не спорю с идиотам, они опустят до своего уровня и задавят опытом.

#60
 
Afina
29-06-2011 21:59
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Больно наверно....

#61
29-06-2011 22:22
 
229
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#62
 
Ybludok
29-06-2011 22:22
 
110
 
335
 
Журналюги
0
bellow наверно кому-то ручкой решила помахать

#63
29-06-2011 22:33
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#64
29-06-2011 23:12
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Предупреждение

#65
29-06-2011 23:28
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#66
29-06-2011 23:31
 
Гости
0
И драть её, драть!!! bananfuc Ох и хитрый водила! trollface

#67
 
Asad
29-06-2011 23:36
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna bravo

#68
 
dralex
29-06-2011 23:59
 
2
 
24676
 
Старожилы S.F.W.
0
паржал

#69
29-06-2011 23:59
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MrParovozic
у меня друга в метро предавило))до сих пор вспоминаю и ржу)


В метро двери можно руками легко разжать
__________________________________________

#70
30-06-2011 00:21
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#71
30-06-2011 01:29
 
5
 
139
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#72
30-06-2011 10:49
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
все будет ХОРОШО:)

#73
30-06-2011 11:06
 
Гости
0
Как же её угораздило так попасть why ,автобус не behead до свадьбы заживет... noid_alkashnya

#74
30-06-2011 16:27
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#75
30-06-2011 20:58
 
15
 
1985
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#76
 
Kurduk
30-06-2011 22:29
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
А чо остальные китайцы таращатся? У нас бы быбы как завопили на весь автобус.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#77
 
Soyer
02-07-2011 19:38
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#78
 
SDIZP
02-07-2011 20:16
 
235
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#79
 
AMF
11-07-2011 15:28
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#80
27-09-2011 22:15
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
Не уж то это у нас)
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх