Главная страница » Видео » This is Хорошо - 62 автобус ходит всегда!

Чат
Свідомий
НосокСудьбы
НосокСудьбы
Свідомий, Pine from cellars, crying
sergsum
НосокСудьбы, Link
Свідомий
НосокСудьбы, Кушнарёв бросил (продал) свою партию, людей ему поверивших и влился в ряды Партии Регионов (рыгоаналов), вот самый разговорчивый рыгоанал Порошенко и заливается. Яценюк, Тигипко, Гепа и Допа и пр., пр., пр. - бывшими не бывают.
Pine from cellars
НосокСудьбы, кто убил и зачем. Есть в харькове знакомые дырки - так они прям о кушнарёве бредят. Говорят честный человек и политик. Я им в ответ - у меня на вас не стоит
НосокСудьбы
Pine from cellars
DaGGeR, загадками говоришь
Свідомий
Цитата: россо леванто
21:47:41
Не пали... request
DaGGeR
Pine from cellars, я ж не ради зароботка
Pine from cellars
DaGGeR, иди на буксы - кинь в раздел заданий ютуб или просто сёрфом и хоть насобираешь просмотры на свои видео. А так миллионы не видать
Pine from cellars
россо леванто, такой затопчет даже не нужно кусаться. DaGGeR, и шо миллионы зарабатываешь? или на бухло в падике только?
DaGGeR
Pine from cellars, есть
россо леванто
Свідомий
россо леванто
sergsum
bylterer, Булька-потеряшка нарисовался Link
Pine from cellars
DaGGeR, а партнёрке чо нету ?
Pine from cellars
bylterer, это всё время пропадания ты с кумушками жопу изучаешь
bylterer
Ебались в сраку что бы не мешала не в бровь а в жопу дать на сауну с кумушками в жопу дать
Pine from cellars
россо леванто, так меня ещё не гладили, прям на жопе волоски встали от возмущения
россо леванто
КапитанКукарямба, москаль стоит дороже, чем весь пинес
КапитанКукарямба
россо леванто, пинес хочит купить москаля troll
россо леванто
улица Большая Поносовская
россо леванто
хря
КапитанКукарямба
Бухлишко, нисмично
Бухлишко
КапитанКукарямба, "а вы не обманите?" - "молодой человек! Мы 'уские, не обманываем д'уг д'уга"
КапитанКукарямба
в интернетах все написано
Pine from cellars
а ещё он держит дорогу (держак супер) и как лодка плывёт плавно по неровнастям
КапитанКукарямба
no

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
17:13
 
 
967695
 
36
24
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
coelho
05-07-2011 17:13
 
77
 
301
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_oh_no
__________________________________________

#2
05-07-2011 17:19
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
-

-
__________________________________________

#3
05-07-2011 17:24
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
сука ну и ебальник facepalm

#4
05-07-2011 17:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

gaswagen
__________________________________________

#5
 
PADRE
05-07-2011 17:26
 
2
 
320
 
Старожилы S.F.W.
0
disgust
__________________________________________

#6
 
jujik
05-07-2011 17:28
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#7
05-07-2011 17:30
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
как же он раздражает fuuu

#8
05-07-2011 17:37
 
28
 
383
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#9
 
dralex
05-07-2011 17:37
 
2
 
24671
 
Старожилы S.F.W.
0
шлак..

#10
 
kabal
05-07-2011 17:39
 
66
 
1822
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#11
05-07-2011 17:43
 
Гости
0
а чо только один выпуск? там же дохуя повыходило...
а за этот выпуск noid_3

#12
 
MIJ
05-07-2011 17:46
 
51
 
2598
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_love2 БОЖЕ О ТАКОЙ НЯШЕЧКА!

#13
 
igoran
05-07-2011 17:48
 
30
 
1532
 
Старожилы S.F.W.
0
с каждым выпуском все хзуже и хуже
__________________________________________


#14
 
MC
05-07-2011 17:50
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
тупняк однако.

#15
 
DaMaGER
05-07-2011 17:50
 
1152
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и рожа
__________________________________________
Tear You Apart
Интер Чемпион

#16
 
Cocain
05-07-2011 18:10
 
3
 
2283
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
Цитата: MIJ
noid_love2 БОЖЕ О ТАКОЙ НЯШЕЧКА!

trollface

#17
05-07-2011 18:27
 
124
 
12346
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
05-07-2011 18:28
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
gaswagen

#19
 
MrTaras
05-07-2011 18:50
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
автобус гуд, а так хрня 3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#20
 
Soyer
05-07-2011 18:54
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#21
 
stas12
05-07-2011 19:01
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
noid_3
__________________________________________

#22
05-07-2011 19:23
 
Гости
0
bellow 5

#23
05-07-2011 19:39
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
5

#24
05-07-2011 19:52
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
как же он бесит

#25
 
Sawka
05-07-2011 20:17
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
5

#26
05-07-2011 20:21
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
62ой автобус ahuel bellow

#27
05-07-2011 20:21
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
ото пидар facepalm

#28
 
BigDick
05-07-2011 21:23
 
2173
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#29
 
3BEPb
05-07-2011 22:03
 
-5
 
750
 
Старожилы S.F.W.
0
он ротатый шо песдец!

#30
05-07-2011 23:10
 
1302
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Сделал добро - жуй говно!

#31
06-07-2011 02:52
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
0
5 тока неблагодарное это дело - This is хорошо на сфв выкладывать facepalm
__________________________________________

#32
 
Valter
06-07-2011 13:01
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#33
 
Asad
06-07-2011 15:02
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#34
 
flufi
06-07-2011 18:19
 
1
 
114
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Ospamox
13:39:18 03.05.13
комментатор из него не ок

#35
 
Drummer
07-07-2011 00:54
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm ну что за хуйня блять
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#36
 
LIRIK
10-07-2011 10:13
 
829
 
Старожилы S.F.W.
0
он уныл как 46 выпусков Кривого зеркала

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх