Главная страница » Видео » This is Хорошо - 62 автобус ходит всегда!

Чат
Бухлишко
ре формы
россо леванто
Цитата: Pine from cellars
право охранители
Pine from cellars
молодцы нашли, а говорят шо не чо не меняется. Он украли обыкновенного человека и сразу право охранители нашли - реформы работают awe2 awe2 awe2
Бухлишко
facepalm
Бухлишко
Я не читал все новости, но из того что я прочел в чатике можно сделать выводы, что похищение - липа липой
Свідомий
Бухлишко, 100%
Свідомий
Бухлишко
забухал человек - на Багговутівський купил бояры, а вы кипеш подняли
Бухлишко
Свідомий, А шо, фриці не люди, чи шо?
Pine from cellars
губошлёпа Алёшу Гончаренко похитили - кто видел чо? Прокуратура шукає!
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Или фрицы не отмечают?
Свідомий
Бухлишко, так может он 23 февраля отмечает, на фото, вроде, кувшин с боярышником и льдом стоит, початый.
Бухлишко
Свідомий, вместо чуркина
Свідомий
Цитата: Бухлишко
13:44:50
Как подозреваю, чувак уже в пути - рванул, даже не поблагодарил.
Бухлишко
Pine from cellars, яблучки зъїж та покакай
Бухлишко
Свідомий, awe2
Pine from cellars
а ещё в триАНАЛЕ есть канал ДоНБАСС - он вещает новости и политику ДоНБАССА. И нынешних руководителей там, нимного новостей украины и фильмы с канала Украина (правда канал показывают донбасс почему то только в Запорожье belay )
Pine from cellars
в сетке триАНАЛА есть канал Беларусь24, сегодня праздничный концерт будет в честь 23 февраля. Так же по этому каналу идут новости где хвалят ПУ и его политику. Так же на этом канале ругают либирастов и оМерику в целом. Зачем запретили рос ТВ?
Свідомий
Свідомий
A`time, м. Київ, вул. Багговутівська,3/15 - там по 5,90.
A`time
Бухлишко, не знаю где в столице купить recourse
Бухлишко
A`time, в душе не ебу. А что, настоечкой ниде не торгуют разве?
Shu_her
A`time
Бухлишко, а это одна - единственная, или сеть аптек, которые продают настойку богов?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
17:13
 
 
967708
 
36
24
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
coelho
05-07-2011 17:13
 
77
 
301
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_oh_no
__________________________________________

#2
05-07-2011 17:19
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
-

-
__________________________________________

#3
05-07-2011 17:24
 
468
 
5392
 
Журналюги
0
сука ну и ебальник facepalm

#4
05-07-2011 17:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

gaswagen
__________________________________________

#5
 
PADRE
05-07-2011 17:26
 
2
 
320
 
Старожилы S.F.W.
0
disgust
__________________________________________

#6
 
jujik
05-07-2011 17:28
 
61
 
6509
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#7
05-07-2011 17:30
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
как же он раздражает fuuu

#8
05-07-2011 17:37
 
28
 
384
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#9
 
dralex
05-07-2011 17:37
 
2
 
24731
 
Старожилы S.F.W.
0
шлак..

#10
 
kabal
05-07-2011 17:39
 
66
 
1822
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#11
05-07-2011 17:43
 
Гости
0
а чо только один выпуск? там же дохуя повыходило...
а за этот выпуск noid_3

#12
 
MIJ
05-07-2011 17:46
 
51
 
2602
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_love2 БОЖЕ О ТАКОЙ НЯШЕЧКА!

#13
 
igoran
05-07-2011 17:48
 
30
 
1533
 
Старожилы S.F.W.
0
с каждым выпуском все хзуже и хуже
__________________________________________


#14
 
MC
05-07-2011 17:50
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
тупняк однако.

#15
 
DaMaGER
05-07-2011 17:50
 
1152
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и рожа
__________________________________________
Tear You Apart
Интер Чемпион

#16
 
Cocain
05-07-2011 18:10
 
3
 
2289
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
Цитата: MIJ
noid_love2 БОЖЕ О ТАКОЙ НЯШЕЧКА!

trollface

#17
05-07-2011 18:27
 
125
 
12398
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
05-07-2011 18:28
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
gaswagen

#19
 
MrTaras
05-07-2011 18:50
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
автобус гуд, а так хрня 3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#20
 
Soyer
05-07-2011 18:54
 
94
 
8124
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#21
 
stas12
05-07-2011 19:01
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
noid_3
__________________________________________

#22
05-07-2011 19:23
 
Гости
0
bellow 5

#23
05-07-2011 19:39
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
5

#24
05-07-2011 19:52
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
как же он бесит

#25
 
Sawka
05-07-2011 20:17
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
5

#26
05-07-2011 20:21
 
9
 
7745
 
Старожилы S.F.W.
0
62ой автобус ahuel bellow

#27
05-07-2011 20:21
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
ото пидар facepalm

#28
 
BigDick
05-07-2011 21:23
 
2173
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#29
 
3BEPb
05-07-2011 22:03
 
-5
 
763
 
Старожилы S.F.W.
0
он ротатый шо песдец!

#30
05-07-2011 23:10
 
1302
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Сделал добро - жуй говно!

#31
06-07-2011 02:52
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
5 тока неблагодарное это дело - This is хорошо на сфв выкладывать facepalm
__________________________________________

#32
 
Valter
06-07-2011 13:01
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#33
 
Asad
06-07-2011 15:02
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#34
 
flufi
06-07-2011 18:19
 
1
 
114
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Ospamox
13:39:18 03.05.13
комментатор из него не ок

#35
 
Drummer
07-07-2011 00:54
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm ну что за хуйня блять
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#36
 
LIRIK
10-07-2011 10:13
 
829
 
Старожилы S.F.W.
0
он уныл как 46 выпусков Кривого зеркала

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх