Главная страница » Интересное » Професійні ігри на трамваї.

Чат
россо леванто
Бухлишко
kartmanVS
Бухлишко, lol подъйоб защитан
Бухлишко
kartmanVS, ок. тагда я удаляю troll
kartmanVS
Бухлишко, ужо bully
Бухлишко
kartmanVS, ну пиздани
kartmanVS
Бухлишко, agree
kartmanVS
Бухлишко, поправь, я еще вкладку не закрыл, камент хочу пиздануть этому мудиле
kartmanVS
Бухлишко, ядаженезнаючтотебеответитьчеловекредахтор troll
Бухлишко
kartmanVS, не йобнули. Проосто чилавег-журналист вроде, а такую херь чудит
kartmanVS
а нах пост про шашель йобнули?, моглиб просто центрануть, я там ток камент к бледножопому уебню трепангу клепанул angry
Свідомий
Цитата: Бухлишко
23:44:51
этот момент три раза повторил.
Свідомий
Бухлишко, так я ж о чём. Жаль, после слова "пока" он не улёгся под стол.
Бухлишко
отмахнулся от зеленой феи awe2
Бухлишко
Свідомий, Link
Бухлишко
Свідомий, судя по его лицу и как он нухает абсент - это профи-дегустатор lol
Свідомий
Snakely
Свідомий, уже давно шлём.
Свідомий
Tokmarkovka
rega4
Бухлишко
россо леванто, request
россо леванто
Бухлишко, ну да, ну да...
Гусінь
россо леванто, Бухлишко, awe2 awe2 facepalm
Бухлишко
Точнее мини-бар то у меня и основан с появлением этого флакончика
Бухлишко
россо леванто, не. Теперь займет место в мини-баре. Кто в гости придёт - буду угощать
россо леванто
Бояришко
россо леванто
Боярин теперь.
россо леванто
Бухлишко, шо? Накатил уже бояры?
Бухлишко
россо леванто, awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать


0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ninika
17-07-2011 11:13
1
sucks
#1
 
Mister
16-07-2011 22:17
 
Гости
0
первыйнах?

#2
 
FoS
16-07-2011 22:20
 
11136
 
Старожилы S.F.W.
0
что за хуйня?
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#3
16-07-2011 22:24
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#4
 
Vini
16-07-2011 22:40
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#5
 
ANTIPUT
16-07-2011 22:53
 
Гости
0
Полная хуйня!

#6
16-07-2011 22:57
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
резинг и зоринг debily

#7
16-07-2011 23:07
 
14
 
763
 
Старожилы S.F.W.
0
Деградация людей этой планеты... facepalm
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#8
 
AMF
16-07-2011 23:07
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Ты шо дрочишь на трамваи не пойму?

#9
 
Mega343
16-07-2011 23:10
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно =)

#10
 
Sawka
16-07-2011 23:20
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
1

#11
 
semerok
16-07-2011 23:23
 
970
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуйня блетаь

#12
 
dralex
16-07-2011 23:33
 
2
 
24729
 
Старожилы S.F.W.
0
хуета какая-то..уже не знают,чем себя занять блеать...

#13
16-07-2011 23:55
 
21
 
892
 
Журналюги
0
Трамваи- это отстой пидарский

#14
16-07-2011 23:59
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#15
17-07-2011 00:57
 
36
 
4797
 
Старожилы S.F.W.
0
5 trollface
__________________________________________

#16
 
hot
17-07-2011 01:03
 
693
 
Старожилы S.F.W.
0
где блять такие трамваи взяли?
__________________________________________

vkontakte

#17
 
Sevu4
17-07-2011 05:13
 
19
 
1818
 
Читатели
0
1
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#18
17-07-2011 06:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: AMF
ы шо дрочишь на трамваи не пойму?

Да ебать дрочу! А те че завидно?
__________________________________________

#19
 
Myxa86
17-07-2011 07:15
 
2
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0

#20
 
kellys
17-07-2011 07:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#21
 
Ninika
17-07-2011 11:13
 
479
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DenSA
8:18:56 05.09.13
sucks

#22
 
Andi
17-07-2011 14:31
 
749
 
Старожилы S.F.W.
0
puke

#23
 
HO77AHO
17-07-2011 15:59
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это дерьмо! Шо по телеку крутят, я в шоке! sucks
__________________________________________
СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

#24
 
Asad
17-07-2011 16:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
И че? noid_debil

#25
 
Krioman
17-07-2011 22:03
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
когда перестанут переделывать ржавые 30-40 летние пражские трамваи и выдавать их за типа современные.... Та еще эту ржавую развалюху пускать о скростой ветке....

#26
 
rahma
18-07-2011 13:19
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Это кому-нибудь интересно? why

#27
 
Fish
18-07-2011 16:49
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Интересное применение новым трамваям trollface
__________________________________________

#28
 
Valter
19-07-2011 08:03
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
И рейтинг 0 trollface
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх