Главная страница » Интересное » Професійні ігри на трамваї.

Чат
Комунист
olen huy bully
Комунист
Зима, мороз, усе заледеніло,
Потріскують від стужі гілочки.
Комунист
Від снігу все навколо побіліло,
На дереві голодні пташечки.
А небо синє-синє, без хмаринки,
І сонце усміхається ясне.
Але тут не пробудеш і хвилинки,
Мороз відразу в хату зажене.
Хоч ясно, а морозець допікає,
І вітерець, як льодом пронесе.
Така ото зима у нас буває,
Комунист
І заморозить, й заворожить все.
А від морозу й сонця все іскриться,
Виблискують сріблясто промінці.
Як ніби в сні чарівнім часом сниться —
Блищать дорогоцінні камінці.
Така зима. Холодна і тривала.
Чарівна, гарна, але льодяна.
Раз до весни лишилось зовсім мало,
То тим сильніше допіка вона.
Свідомий
НосокСудьбы
НосокСудьбы
Свідомий, Pine from cellars, crying
sergsum
НосокСудьбы, Link
Свідомий
НосокСудьбы, Кушнарёв бросил (продал) свою партию, людей ему поверивших и влился в ряды Партии Регионов (рыгоаналов), вот самый разговорчивый рыгоанал Порошенко и заливается. Яценюк, Тигипко, Гепа и Допа и пр., пр., пр. - бывшими не бывают.
Pine from cellars
НосокСудьбы, кто убил и зачем. Есть в харькове знакомые дырки - так они прям о кушнарёве бредят. Говорят честный человек и политик. Я им в ответ - у меня на вас не стоит
НосокСудьбы
Pine from cellars
DaGGeR, загадками говоришь
Свідомий
Цитата: россо леванто
21:47:41
Не пали... request
DaGGeR
Pine from cellars, я ж не ради зароботка
Pine from cellars
DaGGeR, иди на буксы - кинь в раздел заданий ютуб или просто сёрфом и хоть насобираешь просмотры на свои видео. А так миллионы не видать
Pine from cellars
россо леванто, такой затопчет даже не нужно кусаться. DaGGeR, и шо миллионы зарабатываешь? или на бухло в падике только?
DaGGeR
Pine from cellars, есть
россо леванто
Свідомий
россо леванто
sergsum
bylterer, Булька-потеряшка нарисовался Link
Pine from cellars
DaGGeR, а партнёрке чо нету ?
Pine from cellars
bylterer, это всё время пропадания ты с кумушками жопу изучаешь
bylterer
Ебались в сраку что бы не мешала не в бровь а в жопу дать на сауну с кумушками в жопу дать
Pine from cellars
россо леванто, так меня ещё не гладили, прям на жопе волоски встали от возмущения
россо леванто
КапитанКукарямба, москаль стоит дороже, чем весь пинес
КапитанКукарямба
россо леванто, пинес хочит купить москаля troll
россо леванто
улица Большая Поносовская
россо леванто
хря
КапитанКукарямба
Бухлишко, нисмично

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать


0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ninika
17-07-2011 11:13
1
sucks
#1
 
Mister
16-07-2011 22:17
 
Гости
0
первыйнах?

#2
 
FoS
16-07-2011 22:20
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
что за хуйня?
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#3
16-07-2011 22:24
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#4
 
Vini
16-07-2011 22:40
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#5
 
ANTIPUT
16-07-2011 22:53
 
Гости
0
Полная хуйня!

#6
16-07-2011 22:57
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
резинг и зоринг debily

#7
16-07-2011 23:07
 
14
 
763
 
Старожилы S.F.W.
0
Деградация людей этой планеты... facepalm
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#8
 
AMF
16-07-2011 23:07
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Ты шо дрочишь на трамваи не пойму?

#9
 
Mega343
16-07-2011 23:10
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно =)

#10
 
Sawka
16-07-2011 23:20
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
1

#11
 
semerok
16-07-2011 23:23
 
969
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуйня блетаь

#12
 
dralex
16-07-2011 23:33
 
2
 
24671
 
Старожилы S.F.W.
0
хуета какая-то..уже не знают,чем себя занять блеать...

#13
16-07-2011 23:55
 
21
 
892
 
Журналюги
0
Трамваи- это отстой пидарский

#14
16-07-2011 23:59
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#15
17-07-2011 00:57
 
36
 
4796
 
Старожилы S.F.W.
0
5 trollface
__________________________________________

#16
 
hot
17-07-2011 01:03
 
692
 
Старожилы S.F.W.
0
где блять такие трамваи взяли?
__________________________________________

vkontakte

#17
 
Sevu4
17-07-2011 05:13
 
19
 
1818
 
Читатели
0
1
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#18
17-07-2011 06:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: AMF
ы шо дрочишь на трамваи не пойму?

Да ебать дрочу! А те че завидно?
__________________________________________

#19
 
Myxa86
17-07-2011 07:15
 
2
 
408
 
Старожилы S.F.W.
0

#20
 
kellys
17-07-2011 07:24
 
4
 
15465
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#21
 
Ninika
17-07-2011 11:13
 
479
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DenSA
8:18:56 05.09.13
sucks

#22
 
Andi
17-07-2011 14:31
 
749
 
Старожилы S.F.W.
0
puke

#23
 
HO77AHO
17-07-2011 15:59
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это дерьмо! Шо по телеку крутят, я в шоке! sucks
__________________________________________
СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

#24
 
Asad
17-07-2011 16:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
И че? noid_debil

#25
 
Krioman
17-07-2011 22:03
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
когда перестанут переделывать ржавые 30-40 летние пражские трамваи и выдавать их за типа современные.... Та еще эту ржавую развалюху пускать о скростой ветке....

#26
 
rahma
18-07-2011 13:19
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Это кому-нибудь интересно? why

#27
 
Fish
18-07-2011 16:49
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Интересное применение новым трамваям trollface
__________________________________________

#28
 
Valter
19-07-2011 08:03
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
И рейтинг 0 trollface
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх