Главная страница » Интересное » Как буксуют поезда. (3 фото)

Чат
Варламов
ХУЙНЯZEF, так добавил уже
ХУЙНЯZEF
Варламов, давай сиськиии
Pine from cellars
sergsum, как говорится - шифер поехал awe2
ХУЙНЯZEF
я тут гомосек! в попку ебуся!
ХУЙНЯZEF
Гоу срать butthurt
Гусінь
Варламов, wow
Варламов
еще сиськи
ХУЙНЯZEF
КозакКочерга, привет пидор майданутый troll
ХУЙНЯZEF
Сперма
КозакКочерга
bylterer, Да именно так
bylterer
КозакКочерга, т.е он сосет сам у себя? butthurt
bylterer
sergsum, тока шерсть на одежде останется troll
sergsum
bylterer, А правду говорят, что если с тобой обниматься, то глисты заводятся? Link troll
КозакКочерга
Блондотоп, твой рот был выебан чурками butthurt
A`time
fenix312
sergsum, пусть адрес напишет, я им скотча вышлю awe2
Гусінь
bylterer, я хз lol
bylterer
Блондотоп, awe
Блондотоп
bylterer, кто такой блондотоп?Я твой xoзяин butthurt
Блондотоп
пёс сoбака bylterer,
bylterer
Блондотоп, znt,z yt pyf.
Блондотоп
bylterer, блондотоп - Я тебя troll
Блондотоп
bylterer, bylterer, ты 3,14 адрас гнoйный
bylterer
Гусінь, кто такой блондотоп?
Гусінь
sergsum, awe2
bylterer
sergsum, тваи пидарасы на меня тут ХУЙНЯZEFЫ пишут? lol
sergsum
alf1909985
я знаю чем заняться))))спс))
Гусінь
alf1909985, ну тогда поздравляю wink и иди прячь обувь и провода
alf1909985
расияне отмерзли когда я попросил подсказок.....

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Как буксуют поезда. (3 фото)


Боксование — термин, применяемый на железнодорожном транспорте для обозначения явления проскальзывания колёсных пар по отношению к поверхности рельса, при котором поверхность качения колёсной пары имеет линейную скорость выше, чем поверхность рельса, по которой колёсная пара катится.

Как буксуют поезда. (3 фото)


После срыва в боксование коэффициент трения между колесом и рельсом резко уменьшается, и самопроизвольно боксование прекратиться уже не может.
Длительное не прекращающееся боксование называется разносным боксованием.

Как буксуют поезда. (3 фото)
373
 
Альт
16:11:58 23.08.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ThundeR
01-08-2011 22:42
1
хуя се
#1
 
vovhik
01-08-2011 21:14
 
Гости
0
noid_debil

#2
 
mopger
01-08-2011 21:17
 
Гости
0
Круто

#3
01-08-2011 21:18
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#4
01-08-2011 21:18
 
22
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#5
 
pacman
01-08-2011 21:21
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
После срыва в боксование коэффициент трения между колесом и рельсом резко уменьшается, и самопроизвольно боксование прекратиться уже не может.

Т.е. трение как бы есть, но его как бы нет belay
Если не ошибаюсь такую хрень называют вечным двигателем idea
__________________________________________

#6
 
ned
01-08-2011 21:22
 
1
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе

#7
 
afellay
01-08-2011 21:22
 
28
 
695
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
14:18:50 15.06.14
вот хуйня trollface
__________________________________________
Человек - пленник своего времени и вынужден подчиняться силе обстоятельств. - Б. Пастернак

#8
 
Bogusov
01-08-2011 21:26
 
16
 
Старожилы S.F.W.
0
blink это ж чем так можно было рельсы испоганить да и кто мог так учудить? Не иначе как блондинок теперь и в машинисты берут... upset

#9
 
Otoko
01-08-2011 21:26
 
494
 
Старожилы S.F.W.
0
Пэздэць

#10
 
lFoXl
01-08-2011 21:27
 
10
 
445
 
Старожилы S.F.W.
0
опасно

#11
 
Sawka
01-08-2011 21:28
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
debily noid_debil

#12
01-08-2011 21:29
 
308
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_spy
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/1653384655.png

#13
01-08-2011 21:30
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
крута! ahuel даешь видео!
вообще непонятно, неужели машинист этого не замечает или он не может так быстро остановить двигатель? upset
Цитата: pacman
Т.е. трение как бы есть, но его как бы нет belay
Если не ошибаюсь такую хрень называют вечным двигателем idea

очень странный какой-то вывод.
__________________________________________

#14
 
molodoy
01-08-2011 21:30
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#15
 
Warrioz
01-08-2011 21:31
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#16
01-08-2011 21:35
 
1
 
502
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
21:54:23 01.01.13
Цитата: pacman
Т.е. трение как бы есть, но его как бы нет Если не ошибаюсь такую хрень называют вечным двигателем

Нет, просто дизель сразу не остановить, как в машине, вырубив зажигание cap
Но чтоб вырыть такие ямы надо вздремнуть на часок хотябы

#17
 
Vini
01-08-2011 21:35
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
ыы
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#18
 
ilicc
01-08-2011 21:36
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
а если следующий будет ехать поезд да он же охуеет!

#19
01-08-2011 21:37
 
4
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
пара noid_dance возный дрифт

#20
01-08-2011 21:39
 
267
 
6850
 
Журналюги
0
Форсаж 6, драг на пару
__________________________________________

Мой тазик

#21
 
r9ba
01-08-2011 21:42
 
678
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня какая-то!
ему реально несколько часов на месте надо боксовать!

#22
01-08-2011 21:47
 
464
 
5386
 
Журналюги
0
а хуле не восстанавливают? всем похуй

#23
01-08-2011 21:50
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
какой то же уебан хуярил на месте с пол часа что бы такое сделть. debil_kontrol
__________________________________________

#24
01-08-2011 21:50
 
Гости
0
бред какой-то rupor

#25
01-08-2011 21:51
 
15
 
1980
 
Старожилы S.F.W.
0
это фейк facepalm
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#26
01-08-2011 21:51
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#27
 
Nicolas
01-08-2011 21:55
 
2229
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pacman
Если не ошибаюсь такую хрень называют вечным двигателем

ошибаешься)

скорее всего тормознул не там, где нужно было и стартануть не получилось нормально...

#28
01-08-2011 21:56
 
22
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
та не на фейк не похоже. походу в одиночку путался сорвать груженій товарняк
__________________________________________

#29
01-08-2011 21:57
 
36
 
4793
 
Старожилы S.F.W.
0
фейк, просто такого быть не может, стирается не только реальс, но и колеса, а кто знает строение колеса, тот просто сидит и тихо ржет в сторонке, за пост заслуженный кол !
__________________________________________

#30
01-08-2011 21:58
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
От то нихуясе!
__________________________________________

#31
01-08-2011 21:59
 
Гости
0
pacman,
я как специалист все вам объясню. Уменьшается не коэф. трения, а сцепление колес с рельсом, и появляется бУксование или пробуксовка, а не бОксование. Машинист, скорее всего, был не опытен и пытался выйти из этой ситуации. Т. К. тепловозы и электровозы (локомотивы) почти все двухсекционные (два локомотива сцепленных жопами) то буксовали колеса только в одной секции. Масса состава тоже сыграла свою роль, тут на лицо остановка на подъеме, а после такой остановки состав без стравливания или толкача не тронется. Вот вам и результат. Бывает и похуже.

P.S. Не зря 5 лет учился в ЖД Академии почти на отлично. (а работаю к сожалению в торговле алкоголем, не ценит наше государство молодых специалистов)

#32
01-08-2011 22:01
 
145
 
1713
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________

#33
01-08-2011 22:02
 
Гости
0
алюминиевые рельсы?

#34
 
S2A
01-08-2011 22:04
 
289
 
Старожилы S.F.W.
0
и шо потом?

#35
01-08-2011 22:05
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
а потом трусит в жд сральнике из-за жд дрифтёров

#36
 
Soyer
01-08-2011 22:05
 
94
 
8114
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#37
01-08-2011 22:05
 
Гости
0
поездам пизда, пизда, пазда, поездам пизда(с)

#38
01-08-2011 22:07
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#39
 
omN1
01-08-2011 22:07
 
70
 
4327
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Grinchuk
P.S. Не зря 5 лет учился в ЖД Академии почти на отлично. (а работаю к сожалению в торговле алкоголем, не ценит наше государство молодых специалистов)

пиздец не зря rulez

#40
01-08-2011 22:13
 
Гости
0
Цитата: Ghost Master
та не на фейк не похоже. походу в одиночку путался сорвать груженій товарняк

как это он уехал потом? что заставило пол дня шлифовать рельс?почему рельс не протерт а вмят?откуда такая крупная стружка?

Как вариант, без вмешательств внеземных цивилизаций не обошлось! Да-да, мы стали свидетелями букса рельсового НЛО!

#41
 
Rashpil
01-08-2011 22:14
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
чет мне кажется что тут крепко наебывают! upset

#42
01-08-2011 22:15
 
16
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
Челябинск?
__________________________________________


#43
 
Christy
01-08-2011 22:18
 
Гости
0
what

#44
01-08-2011 22:21
 
Гости
0
явная остановка на подъеме...но это ппц как он постарался чтобы такие следы от бОксования оставить :)

#45
 
Hevding
01-08-2011 22:26
 
1
 
3236
 
Старожилы S.F.W.
0
Нет это не фейк -вот можете почитать
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#46
01-08-2011 22:28
 
15
 
1980
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Grinchuk
я как специалист все вам объясню. Уменьшается не коэф. трения, а сцепление колес с рельсом, и появляется бУксование или пробуксовка, а не бОксование. Машинист, скорее всего, был не опытен и пытался выйти из этой ситуации. Т. К. тепловозы и электровозы (локомотивы) почти все двухсекционные (два локомотива сцепленных жопами) то буксовали колеса только в одной секции. Масса состава тоже сыграла свою роль, тут на лицо остановка на подъеме, а после такой остановки состав без стравливания или толкача не тронется. Вот вам и результат. Бывает и похуже.P.S. Не зря 5 лет учился в ЖД Академии почти на отлично. (а работаю к сожалению в торговле алкоголем, не ценит наше государство молодых специалистов)

1. даже невооруженным глазом видно, что подъема и горки там нет
2. посмотри на метал.опилки, лежащие на шпалах - по твоему, там были колеса-тёрки, которые нарезали рельс на колбасу?

блеать, отличничек.. вот потому государство и не ценит молодых специалистов, что даже отличники хуйню городят facepalm
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#47
01-08-2011 22:30
 
706
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#48
 
ZeuS04
01-08-2011 22:37
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
небось выпускник из люботина за штурвалом был trollface

#49
01-08-2011 22:38
 
25
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
Там видео есть.

__________________________________________
w

#50
 
ThundeR
01-08-2011 22:42
 
151
 
Старожилы S.F.W.
1
 
morik
16:21:48 04.03.15
хуя се

#51
 
Umka
01-08-2011 22:46
 
16
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
а как дальше ехать? belay

#52
01-08-2011 22:49
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: misterCrAzY
фейк, просто такого быть не может, стирается не только реальс, но и колеса, а кто знает строение колеса, тот просто сидит и тихо ржет в сторонке, за пост заслуженный кол !

ru.wikipedia.org/wiki/Боксование facepalm
__________________________________________

#53
 
sl2103
01-08-2011 22:52
 
Гости
0
Цитата: Bogusov
Не иначе как блондинок теперь и в машинисты берут... upset

видимо ты прав cranky

#54
01-08-2011 22:54
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 обалденно

#55
01-08-2011 23:08
 
22
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
как это он уехал потом? что заставило пол дня шлифовать рельс?почему рельс не протерт а вмят?откуда такая крупная стружка?


Молча. Видел когда нибудь как собирают товарные составы из вагонов? Маневровый может двигаться в обе стороны. Посему как поняли какую хуйню сотворили, сдали назад и уебал. А шлифоватьть рельсину заставило скорее всего остановка, и после нее невозможность сорвать состав с места и полное отсутствие желания выгребать за такую хуйню пиздюлей

Кстати рельс не вмят. Это его головку так распидорасило. И стружка с нее.
__________________________________________

#56
 
FoS
01-08-2011 23:09
 
11093
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#57
01-08-2011 23:10
 
5
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
В харьковской ж-д академии в подвальчике на какой-то путейской кафедре есть кусок рельсы с такой-же вмятиной. Это тем, кто кричит про фейк

#58
 
Endien
01-08-2011 23:10
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
Поезд буксует

А это действительно фейк 2
__________________________________________
Нету у меня подписи :D

#59
01-08-2011 23:10
 
25
 
758
 
Старожилы S.F.W.
0
Я ТВОЙ РЕЛЬСА БУКСОВАЛ!!!
__________________________________________

#60
01-08-2011 23:11
 
Гости
0
Цитата: Ghost Master
Молча. Видел когда нибудь как собирают товарные составы из вагонов? Маневровый может двигаться в обе стороны. Посему как поняли какую хуйню сотворили, сдали назад и уебал.Кстати рельс не вмят. Это его головку так распидорасило. И стружка с нее.

нет, мне кажется это три анаконды пронеслись через железнодорожное полотно

#61
01-08-2011 23:12
 
22
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
нет, мне кажется это три анаконды пронеслись через железнодорожное полотно

Тогда уже 6 (вторая фотка)
__________________________________________

#62
01-08-2011 23:13
 
Гости
0
Цитата: Ghost Master
Тогда уже 6 (вторая фотка)

они назад вернулись потом, это маневровые анаконды

#63
01-08-2011 23:16
 
25
 
758
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
они назад вернулись потом, это маневровые анаконды


bellow
__________________________________________

#64
 
Typuct
01-08-2011 23:17
 
6
 
530
 
Старожилы S.F.W.
0
maloj,
whoa wink
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#65
 
jayson
01-08-2011 23:18
 
77
 
2345
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel крепко, а водила следующего поезда из за поворота выкатывает на скорости видит такое и молится!!! blink
__________________________________________

#66
 
Kapacuk
01-08-2011 23:19
 
10
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 noid_debil
__________________________________________
kino-price.ru

#67
01-08-2011 23:23
 
22
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
они назад вернулись потом, это маневровые анаконды

подъебал сцуко!
__________________________________________

#68
01-08-2011 23:45
 
Гости
0
фотошоп жжет - это просто нереально..даже исходя из того, что такое буксование - это вовсе не тот процесс, когда поезд подпрыгивает и делает выемки в рельсах..

#69
01-08-2011 23:46
 
Гости
0
Цитата: alex_bond
это вовсе не тот процесс, когда поезд подпрыгивает и делает выемки в рельсах..

а такое бывает и часто! я как то видел как товарняк в крайний левый ряд перестраивался, увлекательное зрелище

#70
 
Asad
01-08-2011 23:48
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Ни ху.... се! noid_comp1

#71
01-08-2011 23:52
 
4
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
диверсии нацыков (салом мажут рельсы) hi

#72
 
Shunya
01-08-2011 23:55
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_spy huyase еще и тепловоз дрифтовал
__________________________________________

#73
02-08-2011 00:18
 
10
 
2888
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_jaba
__________________________________________

#74
 
hike11
02-08-2011 00:19
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
ого huyase
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#75
 
mao
02-08-2011 00:28
 
1
 
1264
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: misterCrAzY
а кто знает строение колеса

на SFW таких нет
__________________________________________
Продвижение сайтов:timohov.com - раскрутка магазинов от 1000$/месяц. Харьковчанам скидки!!!

#76
 
Cors
02-08-2011 00:29
 
Гости
0
фотошоп

#77
02-08-2011 00:33
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#78
 
uzbek
02-08-2011 00:43
 
729
 
Старожилы S.F.W.
0
буксовать так нельзя!-только боксовать ))
__________________________________________
не поверите..

#79
 
Fish
02-08-2011 02:28
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: Bogusov
Не иначе как блондинок теперь и в машинисты берут...

Братюнь, ты сейчас попробуй в машинисты устроиться trollface
__________________________________________

#80
 
dralex
02-08-2011 05:08
 
2
 
24538
 
Старожилы S.F.W.
0
не хило паравоз на месте полировал 5

#81
 
MRZ
02-08-2011 06:40
 
Гости
0
5

#82
 
kellys
02-08-2011 07:02
 
4
 
15408
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#83
 
Valter
02-08-2011 07:05
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Хуйня это всё!
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#84
 
AlgiZ
02-08-2011 07:38
 
1
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздешь

#85
 
Vov41k
02-08-2011 07:42
 
106
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Grinchuk
я как специалист все вам объясню. Уменьшается не коэф. трения, а сцепление колес с рельсом, и появляется бУксование или пробуксовка, а не бОксование. Машинист, скорее всего, был не опытен и пытался выйти из этой ситуации. Т. К. тепловозы и электровозы (локомотивы) почти все двухсекционные (два локомотива сцепленных жопами) то буксовали колеса только в одной секции. Масса состава тоже сыграла свою роль, тут на лицо остановка на подъеме, а после такой остановки состав без стравливания или толкача не тронется. Вот вам и результат. Бывает и похуже.P.S. Не зря 5 лет учился в ЖД Академии почти на отлично. (а работаю к сожалению в торговле алкоголем, не ценит наше государство молодых специалистов

Зря учился 5 лет!!! На счёт боксования и вики подскажет и дипломная работа у меня была "ПротивобОксовочные и противоюзовые устройства метрополитена". И что такое стравливание? Может осаживание?
Интересные фото, но кажется фейк. До такого довести очень трудно. При боксовании тяговый двигатель идёт в разнос поэтому и есть блокировки от боксования, да и чтобы до такого довести рельс ето ж сколько времени надо трудится и не заметить.
__________________________________________

#86
 
Paxarik
02-08-2011 08:17
 
Гости
0
ahuel

#87
 
ykpon
02-08-2011 08:19
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#88
 
Нил
02-08-2011 08:47
 
83
 
4101
 
Журналюги
0
Темка ahuel
__________________________________________

#89
02-08-2011 09:20
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
нет, мне кажется это три анаконды пронеслись через железнодорожное полотно

Цитата: maloj
они назад вернулись потом, это маневровые анаконды

Цитата: maloj
Цитата: alex_bond
это вовсе не тот процесс, когда поезд подпрыгивает и делает выемки в рельсах..
а такое бывает и часто! я как то видел как товарняк в крайний левый ряд перестраивался, увлекательное зрелище


ой бля.... bellow bellow bellow
__________________________________________

#90
 
Kolotyn
02-08-2011 09:27
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
ЗА ВДВ! commandos

Токийский дрифт?

__________________________________________

#91
 
Strelok
02-08-2011 09:33
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
твою нехай...
Цитата: Kolotyn
Токийский дрифт?

похоже, что он самый... суровый такой
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#92
 
MX
02-08-2011 09:58
 
2138
 
Старожилы S.F.W.
0
самый суровый дрифт беать..
__________________________________________
Отсоси у Жёлто-Синих..

#93
 
morik
02-08-2011 10:15
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
хуета редкая
__________________________________________

#94
02-08-2011 10:23
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#95
02-08-2011 10:46
 
Гости
0
Машинист просто пытался на козу встать,видать не вышло moped

#96
 
Xe-Xe
02-08-2011 10:47
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: alex_bond
поезд подпрыгивает и делает выемки в рельсах

facepalm никогда не слышал про нагрев от трения? есть даже сварка трением)
Цитата: misterCrAzY
стирается не только реальс, но и колеса

колесо греется равномерно по всей окружности, а рельс в одной точке, вот и плавится
Цитата: maloj
а такое бывает и часто! я как то видел как товарняк в крайний левый ряд перестраивался, увлекательное зрелище

bellow
это тот товарняк который за Лесли Нельсоном по лесу гонялся?
http://www.youtube.com/watch?v=ukc9_CfMZu8
__________________________________________

#97
02-08-2011 10:52
 
Гости
0
Цитата: Xe-Xe
это тот товарняк который за Лесли Нильсоном по лесу гонялся?

я вчера именно этот момент и вспоминал trollface

#98
 
Apostol
02-08-2011 11:07
 
1
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Та это херня какая то .... скорее всего не стандартный транспорт. ибо поезда таким не страдают. есть уйма противобуксовочных систем даже на отеественных поездах ..к тому же 3 оси. это дрезина какая то!!!!!!

#99
02-08-2011 11:14
 
Гости
0
Цитата: Apostol
.к тому же 3 оси. это дрезина какая то!!!!!!

это половинка тепловоза

#100
 
AMF
02-08-2011 11:14
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
belay

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх