Главная страница » Видео » Call of Duty: Modern Warfare 3 Spec Ops Survival Trailer

Чат
bylterer
Бухлишко, шотибе смешного,пидор ты стремный?
Бухлишко
Общеизвестный факт #358. Русеня всегда думает о хуях и анусах awe2
Бухлишко
bylterer, что и требовалось доказать lol
НосокСудьбы
НосокСудьбы
bylterer
Бухлишко, хуй тибе в сраку
Бухлишко
Pine from cellars, бабкин? Цеж перезрада зрадняя crying
Pine from cellars
fizik, в харьков приезжай на 472 автобусе - тут в харькове будет бородатый Бабкин Серёжка
fizik
как найти что будет на масленицу в Чугуеве ???
Бухлишко
bylterer, так пусть предоставят, хули, они же "Всю Украину кормили" awe
Hevding
bylterer, awe2
bylterer
Фуфырик
Фуфырик
штаны порвал при срачке
Комунист
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлсруэ
Вальдемар
Hevding, жги есчё даже сохранил!!!
Блондотоп
Hevding, agree
Hevding
Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким.
микрохуй
9 лет прошло, блять, а всё идёт по плану и границы ключ таки переломлен пополам!
микрохуй
Хде пост про кончину Летова?
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:54:01
facepalm
Pine from cellars
Варламов, тебе понравилась моя фотка (ну ту которую кинул)
Pine from cellars
Фуфырик, то кАда не моешься и писюном трошся об всякое - такое потом бывает выскакивает
Фуфырик
Фюрер -ХУЙ huy
Свідомий
Свідомий
Свідомий
321-сом.
Свідомий
fenix321, можешь поменять все мои тексты в чате, начиная с самых первых - тебя всё равно это сделает...
Варламов
дыбылы

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
17:36
 
 
248885
 
42
Call of Duty: Modern Warfare 3 Spec Ops Survival Trailer


30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
TALIBAN
10-08-2011 17:38
 
6
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
параша! shit

#2
 
Samdron
10-08-2011 17:41
 
33
 
673
 
Старожилы S.F.W.
0
Ниче так, только лива все равно нет :(

#3
10-08-2011 17:41
 
802
 
Старожилы S.F.W.
0
дутый кал trollface

#4
 
ASC
10-08-2011 17:44
 
414
 
Старожилы S.F.W.
0
И чем она отличается от 2 части или упса?!?!!? fuuu

#5
 
Asad
10-08-2011 17:45
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
headshot maniac noid_suiside

#6
10-08-2011 17:56
 
145
 
1714
 
Журналюги
0
wink noid_lalala
__________________________________________

#7
10-08-2011 18:05
 
4
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
radion

#8
10-08-2011 18:06
 
94
 
2169
 
Журналюги
0
Цитата: ASC
И чем она отличается от 2 части или упса?!?!!?

карты новые
__________________________________________

#9
10-08-2011 18:20
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Ролик, конечно, неплохой, НО... Если снова выйдет под Steam, то снова в мультике будут одни читеры. Нафиг надо.

#10
10-08-2011 18:21
 
540
 
Старожилы S.F.W.
0
охуенно.. и режим прикольный сделали

#11
 
Gillman
10-08-2011 18:40
 
6
 
163
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять , какого хуя этот сететвой режим вообще....все!

#12
10-08-2011 19:00
 
4
 
2952
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
10-08-2011 19:09
 
96
 
3030
 
Читатели
0
Цитата: webwalker
Ролик, конечно, неплохой, НО... Если снова выйдет под Steam, то снова в мультике будут одни читеры. Нафиг надо.


3 дня в БО играл на стиме никаких читеров не заметил. А задротов дофига

#14
10-08-2011 19:11
 
Гости
0
скачаю только ради штурмового щита

#15
10-08-2011 19:23
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Нечего нового кроме карт и смены оружия неувидел, ну может взрывы стали более реалистичне... эх

за видео 5

#16
 
LeXmaR
10-08-2011 19:30
 
637
 
13213
 
Редакторы
0
Цитата: webwalker
Если снова выйдет под Steam, то снова в мультике будут одни читеры.

Уважаемый вы ебанутые нахуй! Тот же Call of Duty 4 со своим PunkBuster не справляется с полчищем читеров. Я играю уже почти год в Call of Duty: Black Ops и не видел ни одного читера.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#17
10-08-2011 20:00
 
37
 
187
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
ROLO
10-08-2011 20:25
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
И опять таки, физика падения людей от выстрелов плохо продумана.
__________________________________________
Oгидний сусiд

#19
 
Junk
10-08-2011 20:35
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ASC
И чем она отличается от 2 части или упса?!?!!?

лол
Цитата: DraCOOLa
Цитата: ASCИ чем она отличается от 2 части или упса?!?!!?
карты новые

лол
Цитата: ROLO
И опять таки, физика падения людей от выстрелов плохо продумана.

лол
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#20
10-08-2011 20:44
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
Просто ПИЗДЕЦ!!! Мего-ахуй, рубитсо можно бесконечно. Беру ЛИЦО!!!
ahuel

#21
 
Junk
10-08-2011 20:51
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergant888
Убиваешь а тебя поощряют призовыми очками , и что из этих детей вырастит , если на уровне подсознания их уже про стимулировали.

так америка себе юную армию выращивает trollface
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#22
10-08-2011 21:15
 
754
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergant888
Убиваешь а тебя поощряют призовыми очками , и что из этих детей вырастит , если на уровне подсознания их уже про стимулировали.

1 предложение.
4 ошибки.
Не пора ли начать с себя?
ЗЫ Можно в детстве играть в куклы и стать маньяком. Даже больше вероятность... yes

#23
 
kellys
10-08-2011 21:35
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#24
 
sfas
10-08-2011 22:01
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Параша какаято
__________________________________________

#25
 
Drummer
10-08-2011 22:03
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
блять они знают слова типа "новый движок" ?? или 10 лет на старом сидеть
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#26
 
kyzmi4
10-08-2011 22:36
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
даже до половины не смог досмотреть ,ебучий калл shit очевидно даже качать не буду .BF3 Рулит !

#27
10-08-2011 22:51
 
3754
 
Старожилы S.F.W.
0
игра будет бомба, кто писал про читеров на СТИМЕ, тот ебанат, стим тем и крут, что читы не проходят тут(только специальные хаки и то, после выхада онных, через пару дней они перестают работать)...
Дата русской версии Modern Warfare 3 запланированна на 10 ноября 2011 года

#28
 
dralex
11-08-2011 00:10
 
2
 
24723
 
Старожилы S.F.W.
0
говнецо

#29
 
Kapacuk
11-08-2011 00:33
 
10
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
Тупо похуй!
1.2 Атлон, 32 ОЗУ, 8мб Карта bellow I <3 Cossacks первые awe
__________________________________________
kino-price.ru

#30
11-08-2011 00:34
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
мда мультиплеер отстой, как люди в такое играют... КС в новой обложке), даже Бэд Компани 2 получше будет...

#31
11-08-2011 00:55
 
1904
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: LeXmaR
Цитата: webwalkerЕсли снова выйдет под Steam, то снова в мультике будут одни читеры. Уважаемый вы ебанутые нахуй! Тот же Call of Duty 4 со своим PunkBuster не справляется с полчищем читеров. Я играю уже почти год в Call of Duty: Black Ops и не видел ни одного читера.

месяца три назад играл в БО так там один хуйлопан в начале игры мины на нашу базу телепортировал idea и кстате БО лайно!!

#32
 
SNUFF
11-08-2011 00:58
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
заебали игры про Спецназ

#33
 
LeXmaR
11-08-2011 01:55
 
637
 
13213
 
Редакторы
0
Цитата: dralex
говнецо

У тебя на ебале лошок зассаный.

Цитата: New_York
месяца три назад играл в БО так там один хуйлопан в начале игры мины на нашу базу телепортировал и кстате БО лайно!!

это были баги, а не читы. Патчи уже давно все исправили.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#34
 
G1992
11-08-2011 02:23
 
7
 
1173
 
Старожилы S.F.W.
0
та ну так ниче вроде
__________________________________________
http://muaythai.com.ua/

http://www.muaythai-freestyle.narod.ru/

#35
 
Ingwar
11-08-2011 03:09
 
1524
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: LeXmaR
Я играю уже почти год в Call of Duty: Black Ops и не видел ни одного читера.
да ты шо.
__________________________________________
We Who Are Not As Others

#36
 
HJ
11-08-2011 06:21
 
274
 
Пиздоболы
-1
 
Dizzy10
15:25:40 21.03.13
shit shit shit

#37
 
Valter
11-08-2011 08:14
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#38
11-08-2011 09:13
 
Гости
0
Call of Duty: Modern Warfare 2????))))))))))))))

#39
11-08-2011 10:54
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
заебали блять американцы вечно воюют даже сука форма спецальная у них подцвет прятася в ираках под камнями сукааааа америка

#40
 
LeXmaR
11-08-2011 15:38
 
637
 
13213
 
Редакторы
0
Цитата: tarantino
аебали блять американцы вечно воюют даже сука форма спецальная у них подцвет прятася в ираках под камнями сукааааа америка

Это камуфляж долоеб тупой. Или ты предлагаешь им в пустыне одевать камуфляж джунглей? пиздец школьники тупорылые.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#41
11-08-2011 17:21
 
1169
 
Старожилы S.F.W.
0
LeXmaR,
Какой у тебя богатый словесный поно... то есть словарный запас.
__________________________________________
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на девятой скорости.

#42
17-08-2011 13:49
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх