Главная страница » Прочее » Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Чат
россо леванто
россо леванто
Roshen закрывает фабрику в Липецке
Shu_her
A`time
Свідомий
Комунист
Зимовий день. Мороз за ніс щипає,
Хоч сніг розтанув, але все ще є. huy
Комунист
І сонце із-за хмари виглядає,
І щось принадне у зимі своє.
Повітря свіже й трішечки колюче,
І вітерець за комір завіва.
Зима уже настроїлась рішуче,
І заявила на свої права.
То ж буде сніг, мороз і завірюха,
А вранці іній іноді прийде.
І будемо ховати руки й вуха,
Комунист
Від холоду не дінемось ніде.
Та скільки там зими лишилось тої,
Та й день вже більший кожен раз стає.
Він вже виходить з темряви густої,
Хоч в цьому також дивні чари є.
Зима не довго буде ще тривати,
От відсніжить своє та й відійде.
І будемо весну свою стрічати,
Вона ж не забариться і прийде.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш

Безбилетные пассажиры на крышах поездов в Бангладеш
71
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
zxzc
14-08-2011 19:59
 
Гости
0
noid_plus

#2
 
memphis
14-08-2011 20:05
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
статистику смертей?
__________________________________________

#3
 
Ktulhu
14-08-2011 20:07
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
0
"Ебать колотить Томми"

#4
 
anbelk
14-08-2011 20:08
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
на крышах поездов в Бангладеше
facepalm
__________________________________________

#5
14-08-2011 20:09
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
охуенчик я бы покатался халява блять moped

#6
 
M9IP
14-08-2011 20:13
 
1
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
а это только там такое? :)

#7
14-08-2011 20:15
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: anbelk
на крышах поездов в Бангладеше

gi убрал)
__________________________________________

#8
 
kellys
14-08-2011 20:35
 
4
 
15467
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
 
DrinkeR
14-08-2011 20:37
 
586
 
Читатели
0
huy

#10
14-08-2011 20:43
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#11
 
dreamer
14-08-2011 20:52
 
17
 
183
 
Журналюги
0
а хуля) вот такой вот первый класс!
__________________________________________

#12
 
^MGG_
14-08-2011 21:06
 
1
 
3832
 
Старожилы S.F.W.
0
это может закончиться печально crying

#13
 
Akyra
14-08-2011 21:13
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel круто но опасно

__________________________________________

#14
 
yhn
14-08-2011 21:19
 
860
 
Пиздоболы
0
noid_debil

#15
14-08-2011 22:06
 
109
 
5122
 
Журналюги
0
романтика 5
__________________________________________

#16
14-08-2011 22:32
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#17
14-08-2011 22:58
 
Гости
0
Охуевшие черти!

#18
 
Nesh05
14-08-2011 22:59
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
пряма как в милианер из трушоб huypalm
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#19
 
Kapacuk
15-08-2011 09:21
 
10
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
Зайцы awe2
__________________________________________
kino-price.ru

#20
 
Asad
15-08-2011 15:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_cool

#21
 
dralex
16-08-2011 00:57
 
2
 
24672
 
Старожилы S.F.W.
0
яб нахуй отстреливал халявщиков

#22
 
Valter
16-08-2011 08:15
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Ни его нахуй так рисковать..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#23
 
MRZ
16-08-2011 08:20
 
Гости
0
охуеть



5

#24
16-08-2011 09:46
 
Гости
0
noid_plus

#25
17-08-2011 10:54
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
Пизда рулю
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх