Главная страница » Новости » Одна поездка в троллейбусе и трамвае стоит больше 3 гривен - выводы КРУ

Чат
Істота
Знітилися зненацька кучугури
І сніг увесь полегшено присів,
І тінь м’якої, світлої зажури
Лягла на поле, луки і ліси.

Зате зраділи носики і щічки,
Що на морозі довго не утнуть,
Бо рік Новий знов дружелюбно кличе
Мерщій ліпити бабу снігову.
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily
bylterer
Хули иё талкать,она про диоды нихуя не знает
Гусінь
sergsum, говорят, хороша баба у него huy
sergsum
Гусінь, У него их две - растерялся - правую или левую
Гусінь
bylterer, жинку растолкай же
bylterer
Гусінь, хоть морковку лизнул,мне бы паибацца troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Одна поездка в троллейбусе и трамвае стоит больше 3 гривен - выводы КРУ

Одна поездка в троллейбусе и трамвае стоит больше 3 гривен - выводы КРУ


По подсчетам финансистов, себестоимость одной поездки в городском электрическом транспорте за последние три года выросла с 2 гривен 63 копеек до 3 гривен 66 копеек

По информации прокурора города Евгения Поповича, в конце 2010 года специалисты контрольно-ревизионного управления области выясняли, почему на предприятии КП «Горэлектротранс» растут долги по заработной плате.

Одна из причин, как выяснили ревизоры, - отсутствие в полном размере компенсации государства за перевозку льготного контингента. Кроме того, стоимость одной поездки в два с половиной раза ниже себестоимости.

«В своем акте КРУ в прошлом году говорило, что тариф на перевозку в 2009 году должен был быть - это себестоимость его - 2,63 гривны, а в 2010-ом - от 3 гривен 12 копеек до 3 гривен 17 копеек. На сегодняшний день финансисты нам говорят - это органы государственного контроля, а не другие какие-то там аналитики, - что на сегодняшний день в первом квартале 2011 года тариф должен быть 3,66 гривен, а он у нас остается 1,50», - отметил Евгений Попович.
18
 
rik_en
23:23:45 06.12.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DelGado
16-08-2011 22:54
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Это какбы намёк шо проезд по 5грн будит??


Где тут велосипеды продают????

#2
 
QbiK
16-08-2011 22:55
 
Гости
0
Охуенно скоро на тралике 5 рубасов как буханка черного cry

#3
 
Mikerin
16-08-2011 22:55
 
1
 
629
 
Старожилы S.F.W.
0
в кру не проверяли какая должна быть зарплата при проезде 3,66 грн?
__________________________________________

#4
 
-=FOX=-
16-08-2011 22:56
 
18
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
давайти сделаем проезд 5 грн, а в метро 10 грн, мы же в евПопе живем
а хули?
__________________________________________

#5
 
D-Fens
16-08-2011 22:58
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: QbiK
Охуенно скоро на тралике 5 рубасов как буханка черного

не ссы, буханку черного до 15 грн подымут. Все взаимосвязано. Украина для людэй. Уёбывать надо отсюда, как крысам с корабля. ahuel
__________________________________________
Нарушение

#6
 
Gapon
16-08-2011 23:00
 
1
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
Та ставте уже по 10грн. Затрахали. Лучше бы так зарплаты повышали как поднимают налоги.

#7
16-08-2011 23:00
 
2
 
1146
 
Старожилы S.F.W.
0
это последствия аварии на сумской.
__________________________________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~##~~~##~######~~######~~~####~~~~~~###~~~~~###~
~###~###~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~~~#~##~~~~#~##~
~##~#~##~####~~~~~~##~~~~######~~~#~~##~~~#~~##~
~##~~~##~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~##~~~##~######~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#8
16-08-2011 23:00
 
Гости
0
ОТМЕНИТЬ БАБУШЕК НАХУЙ!!!! ПУСКАЙ ДОМА ПАЛОЧКИ ГРЫЗУТ!!!

#9
 
Strelok
16-08-2011 23:02
 
7884
 
Старожилы S.F.W.
0
слава маршруткам! маршруткам слава!
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#10
16-08-2011 23:02
 
237
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_L200 лишь бы бензин не сильно дорожал

#11
16-08-2011 23:03
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
figa
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#12
16-08-2011 23:04
 
370
 
Старожилы S.F.W.
0
мне тогда дешевле на машине ездить будет

#13
 
QbiK
16-08-2011 23:04
 
Гости
0
Цитата: Mikerin
в кру не проверяла какая должна быть зарплата при проезде 3,4 грн?

Они исходя из зарплаты и высчитывали Кернесу 2 ляма мала - надо 8!

#14
16-08-2011 23:08
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Городские масоны мониторят людей, не имеющих личного транспорта и в случае больших чисел переводят гнев на льготников. Инфа-инфа

#15
 
Yufit
16-08-2011 23:09
 
Гости
0
конечно блин, если 70% льготников ездит.

#16
 
QbiK
16-08-2011 23:10
 
Гости
0
Цитата: D-Fens
не ссы, буханку черного до 15 грн подымут. Все взаимосвязано. Украина для людэй. Уёбывать надо отсюда, как крысам с корабля.

Нада учить албанский и к ереям в пендостан, в макдональзе работать:

-Вильна каса!!!
-2 razorviebalo pleaze!!! noid_liberty

#17
 
DelGado
16-08-2011 23:12
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Strelok,
Ті думаешь маршрутчики отстанут в цене???

#18
 
MulleR
16-08-2011 23:16
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
Все обьяснимо: нужно меньше в карман ложить, а то все такие несчастные - в европе прибыльно , а у нас бич прям какойто, просто обыкновенное воровство!!! А насчет льготников это просто универсальная омазка так что - снимайте лапшу!
__________________________________________
Нам нужен мир, желательно весь.

#19
 
QbiK
16-08-2011 23:19
 
Гости
0
Цитата: ArhAngel001
ОТМЕНИТЬ БАБУШЕК НАХУЙ!!!! ПУСКАЙ ДОМА ПАЛОЧКИ ГРЫЗУТ!!!

Цитата: Yufit
конечно блин, если 70% льготников ездит.

От блять как по-вашему если бапки перестанут на траликах кататься то шо, дешевле проезд будет??? На них вообще тогда кататься никто не будет, и между прочим некоторые бабки считают нужным оплатить проезд, так что не пиздите!!! А то кернес сказал - вы повторили, как зомби noid_alien

Цитата: MulleR
Все обьяснимо: нужно меньше в карман ложить, а то все такие несчастные - в европе прибыльно , а у нас бич прям какойто, просто обыкновенное воровство!!! А насчет льготников это просто универсальная омазка так что - снимайте лапшу!

Гиниальна!!!! хоть один своей башкой думает umn

#20
16-08-2011 23:24
 
1433
 
Старожилы S.F.W.
0
Евгений Попович псчитай сразу сколько минимальная зарплата тогда должна быть! затрахали идиоты
__________________________________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

http://about.me/slimhouse

#21
16-08-2011 23:26
 
2
 
1107
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArhAngel001
ОТМЕНИТЬ БАБУШЕК НАХУЙ!!!! ПУСКАЙ ДОМА ПАЛОЧКИ ГРЫЗУТ!!!

Бабушки тут при чём? Государство тупо зажимает те деньги которые должны передавать в Горэлектротранс. Да и всё равно сколько будет проезд стоить. Хоть 5, хоть 10, хоть 20. Всё равно будут кричать что экономически не выгодно, что у государства денег нет. Вертолётные площадки строить есть, Ролсы и Бэнтли покупать есть, компенсацию и на оздоровление по 60-100 т. грн. депутатам выплачивать есть. А на проезд нет. Извеняйте!

#22
16-08-2011 23:27
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
паны хотят еще больше денег в карманах своих, а они походу не понимают, что скоро народ просто не будет оплачивать проезд в гортранспорте и им придется там ставить ментов при входе с оружием в руках

#23
16-08-2011 23:27
 
Гости
0
Цитата: SUPER_BOSS
Бабушки тут при чём? Государство тупо зажимает те деньги которые должны передавать в Горэлектротранс. Да и всё равно сколько будет проезд стоить. Хоть 5, хоть 10, хоть 20. Всё равно будут кричать что экономически не выгодно, что у государства денег нет. Вертолётные площадки строить есть, Ролсы и Бэнтли покупать есть, компенсацию и на оздоровление по 60-100 т. грн. депутатам выплачивать есть. А на проезд нет. Извеняйте!

нужно отменить все льготы в Украине!!!!

#24
 
Alylu
16-08-2011 23:32
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Почему не написано с чем связано подорожание себестоимости поездки? Не ужели электричество так выросло в цене?
__________________________________________
Kiss fm

#25
16-08-2011 23:35
 
2
 
1107
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArhAngel001
нужно отменить все льготы в Украине!!!!

И что это даст? Или ты думаешь что людям сделают адекватную монетизацию льгот?
Что бы не делали деньги в бюджете всё равно не появятся. Ну т.е. они конечно появятся, но не на долго, ибо спиздят.

#26
16-08-2011 23:35
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: -=FOX=-
давайти сделаем проезд 5 грн, а в метро 10 грн, мы же в евПопе живема хули?

так пускай и зарплаты европейские сделают хули

#27
16-08-2011 23:36
 
1891
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну вот начинаться!!! ЗА новые троллейбусы надо бабки отбивать!!! И за то что улицы к 2012 евро приводят в порядок тоже мы будем платить !!! В это я уверен 100% А и Евгений Попович ИДИТЕ НАХУЙ И В ПИЗДУ!!! yes

#28
 
Destr
16-08-2011 23:37
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DelGado
Где тут велосипеды продают????

Цитата: D-Fens
Уёбывать надо отсюда, как крысам с корабля

agree
__________________________________________
можно ли качать права насосом ?
----------------------------------------
и ваще fuckyou

#29
 
Crewel
16-08-2011 23:39
 
6
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
МОжет погнали нахуй развалим горисполком и все. Че сидеть причетать?

#30
 
SaN4oS
16-08-2011 23:43
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: -=FOX=-
давайти сделаем проезд 5 грн, а в метро 10 грн, мы же в евПопе живема хули?

в полнейшей евПОПЕ

#31
 
Takeda
16-08-2011 23:43
 
11
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
Нахер тогда атомные электростанции строить, если электричество так стоит ??

#32
16-08-2011 23:51
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
По моему все сходится-чины воруют из бюджета деньги,соответственно не из чего выделять средства на покрытие проездов льготников.

И плюс к этому всему-на 43-ем маршруте маршрутного такси,пенсионеров и прочих льготников раза в 2,5 больше очередь,чем обычных пассажиров-факт тот что льготников действительно больше!
Ну что касается электротранспорта сказать не могу,просто я им реже пользуюсь. noid_shkolota
И тем более если пенсионеры катаются по 1000 раз на день, то о каких НЕ убытках может идти речь??!
С другой стороны несомненно, что мол тот пенсионер защищал страну от фашистов во время ВОВ,и что будто бы это такое плохое отношение водителя к нему.Но они часто злоупотребляют вот этими правами!

Это моё личное мнение, может я в чем то и не прав, но всёравно, я так считаю!

#33
17-08-2011 00:02
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#34
 
bratez
17-08-2011 00:24
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
это исходя из чего?? из того что в день один человек проедиться? пиздежь! figa
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#35
17-08-2011 00:26
 
211
 
Старожилы S.F.W.
0
Млять пускай зарплату поднимят черти!!! За квартиру штуку дай ,За проезд дай! Сцуко!!!! noid_draka noid_myasnik

#36
 
xidex
17-08-2011 00:29
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
urkaina hyli.
lgotnikov slihkom mnogo.

#37
17-08-2011 00:44
 
Гости
0
Вы главное через год не забудьте за ПР проголосовать, если хотите стабильности и русского языка, что может быть главнее этих вещей? wink noid_tort

#38
17-08-2011 00:55
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Я хуею дорогая редакция - КРУ открыла секрет, во всем мире общественный транспорт дотационная сфера за исключением Израиля и еще пару стран - из лекций профессора транспортных систем Доля В.К преподавал у миня в ХАДИ а чувак в этом волокет.
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#39
 
Levicom
17-08-2011 01:02
 
2
 
923
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#40
 
Zlobnus
17-08-2011 01:07
 
17
 
2074
 
Администрация
0
Цитата: Anonymous
Вы главное через год не забудьте за ПР проголосовать, если хотите стабильности и русского языка, что может быть главнее этих вещей?

Даж добавить нечего noid_plus
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#41
17-08-2011 01:10
 
676
 
Старожилы S.F.W.
0
"русский" покидает Советский Союз и на таможни значит проверяют его вещи и видят, что он вывозит огромного попугая, ему начинают объяснять мол "попугая вывозить из Советского Союза нельзя ! Это запрещено!". Попугай тем временем смотрит на всё это, слушает.... Хозяин попугая говорит: "ну как, я с ним прожил всю жизнь!? Он мне очень дорог!!!", - " Мы Вам сказали, можно! Но только тушку вывозить попугая, самого попугая вывозить нельзя !". Хозяин подходит к попугаю и попугай тихо говорит хозяину: "Иди сюда! Слушай, что я тебе говорю... Тушкой, тушканчиком валить надо !(с)"

Уёбывать надо отсюда


agree

у этой страны будушего нет !!!
__________________________________________
пить без повода, - это не повод чтобы не пить !!!

#42
 
luntig
17-08-2011 01:13
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu к ебеням
__________________________________________

#43
17-08-2011 01:17
 
Гости
0
Цитата: SUPER_BOSS
И что это даст? Или ты думаешь что людям сделают адекватную монетизацию льгот?
Что бы не делали деньги в бюджете всё равно не появятся. Ну т.е. они конечно появятся, но не на долго, ибо спиздят.

ВО Свобода разберется

#44
17-08-2011 01:20
 
676
 
Старожилы S.F.W.
0
я кстати по новостям слыхал, что Янук хочет поднять среднюю з/п гришек так на 600-800, но при этом чтоб всё подорожало практически в 2 раза . Вот тогда мы заживём ! wink (сарказм естественно)
__________________________________________
пить без повода, - это не повод чтобы не пить !!!

#45
 
Otoko
17-08-2011 01:30
 
494
 
Старожилы S.F.W.
0
Уебаны! А то что пиздят бабки это кру учло? тоже мне блин инстанция! там одни дибилы работают которые считать не умеют!!!

#46
17-08-2011 02:05
 
599
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
паны хотят еще больше денег в карманах своих, а они походу не понимают, что скоро народ просто не будет оплачивать проезд в гортранспорте и им придется там ставить ментов при входе с оружием в руках

Дело в том, шо скоро из верховной рады депутатов будут на вилах выносить и никакие менты не помогут...
__________________________________________
хватит

#47
 
luntig
17-08-2011 02:23
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Bear masteR
Дело в том, шо скоро из верховной рады депутатов будут на вилах выносить и никакие менты не помогут...

5 clearshit
__________________________________________

#48
 
Timriko
17-08-2011 02:39
 
Гости
0
ой бляяяядь дайте бабушкам и дедушкам дожить спокойно.... хули вы такие твари на них гоните????? дыбилы??????? они в своё время заплатили за проезд в будущем... нехуй пиздеть на них!!! другое дело что кое-кто не хочет КАК ИМ КАЖЕТСЯ бесплатно катать пожилых... Ибо просрали те деньги которые получили в прошлом... и нынешние деньги просерают.. и катимся мы в ЖОПУ... а вы дальше срите на бабушек.... уважение к старшим - та нахер надо??? пока в интернете и во дворах будем тупо осуждать власть будем глубоко в жопе!!! выхода из неё нет.. нужно действовать, но действовать не с кем... ибо деградировали.... бабушки во всём виноваты(я серьёзно) ибо старались дарить нам и нашим родителям нормальное будущее... а нашим внукам пездец.. я уверяю.. хотя мож и одумаемся.. что врядле...

#49
17-08-2011 03:03
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Anonymous,
ты там, ебать, не подпёздывай, хуле...
едь на Запад и не высовуйся оттудава debily
а люди проголосуют за ПР, т.к. сука незакава, все ворут, одни больше, другие мешьше и это не изменить what

#50
17-08-2011 03:20
 
676
 
Старожилы S.F.W.
0
не, неодумаються (((
У нас несплоченный народ!!! Мы не можем организованно всем городом (страной) выйти и отстоять свои права, так как одна часть населения думает "та мне и щас вобщем неплохо живеться, нахер мне кудато выходить... ? disgust ", вторая думает, что и без них справяться... в результате выйдут пару сотен человек, преимущественно пожилого возраста, постоят под проливным дождем с пол дня и всё без толку.. власть даже не удосужиться к ним выйти, либо пришлют к демонстрантам какого-нибудь залупеца, который пообщает прислушаться к ним и всё исправить в течении недели.... а на деле же всё забудиться, как это часто и бывает (((

NiceNick
все ворут, одни больше, другие мешьше и это не изменить


вот пока ты так думаешь, страна и будет дальше загибаться! Тупо можно, как в блокаде Ленинграда, свесить ножки на кроватке и ждать свой смертный приговор
__________________________________________
пить без повода, - это не повод чтобы не пить !!!

#51
17-08-2011 03:41
 
Гости
0
Цитата: NiceNick
а люди проголосуют за ПР, т.к. сука незакава

в списке будет много разных партий, правда тебе нужно будет окончить школу и выучить алфавит чтобы прочитать их названия, но то такое... ты справишься. я в тебя верю.

#52
 
Timriko
17-08-2011 03:43
 
Гости
0
mertesaker,
ну ещё молодёжь за 150 грн. постоит

#53
17-08-2011 03:51
 
Гости
0
Цитата: mertesaker
У нас несплоченный народ!!! Мы не можем организованно всем городом (страной) выйти и отстоять свои права, так как одна часть населения думает "та мне и щас вобщем неплохо живеться, нахер мне кудато выходить... ?

чтобы кто то выходил нужно чтобы было кому выводить, потому что протесты в нормальных странах организовывыют 1. политики 2. профсоюзы 3. гражданские организации потому что нужны: а. лидер, который умеет излагать свои мысли б. деньги на еду, полиграфию, палатки итп в. дисциплина и план действий г. юридическая поддержка
второго и третьего у нас не существует в нормальном понимании этих явлений, потому остаются политики, которых сажают в тюрьмы чтобы не осталось и первого. я доступно написал?

Цитата: Timriko
ну ещё молодёжь за 150 грн. постоит

м они за 150 грн сделают для страны гораздо больше чем те кто будет сидеть дома и рассуждать о "продажности", потому что своими действиями приближают смену самой хуевой власти за всю историю страны. ведь это вы все подразумеваете когда воинственно брызжете слюнями на монитор и пишете "расстрелять всех"? wink

я напомню тем кто историю учил и открою тайну долбоебам: все государственные перевороты на планете (масштабные) делались элитой. такие дела

#54
 
Timriko
17-08-2011 04:03
 
Гости
0
Anonymous,
а я и не отрицаю что сделают... только весь прикол что бесплатно за страну, за будущее, просто как гражданский долг мало кто пойдёт!!!! и если Вы обо мне, говоря о сидящем дома и рассуждающем, то хочу сразу заметить что я не задротствую в интернете, и делаю немало для себя, для близких, для страны... написал сообщение про бабушек, ибо зацепило сильно!!!!!! на счёт пунктов перечисленных Вами что нужно для организации портестов, ЦЕЛИКОМ согласен с Вами..

#55
17-08-2011 04:09
 
Гости
0
Цитата: Timriko
если Вы обо мне, говоря о сидящем дома и рассуждающем

я про общую картину. у нас парадоксальная ситуация в стране когда все ругают на кухнях политиков и все ругают тех кто хочет этих политиков устранить от власти чтобы показать людям что они могут сделать в плане управления гос-вом. во всем мире цивилизованном партии и вождей не выбирают во второй раз после того как они не оправдали ожиданий и не выполнили свои программы, у нас просто пиздят на кухнях а потом идут галочку напротив жирного пидора ставят или партии районов при этом зная что люди из этой партии два десятка лет стабильно в каждом созыве тыкают кнопки и Янукович является прямым наследником Кучмы который вырастил и взлелеял ахметовых фирташей и прочих таких любимых народу людей...

#56
 
Timriko
17-08-2011 04:16
 
Гости
0
Anonymous,
agree полностью согласен!!! а ещё в чем парадокс: каждый человек как индивид, чаще всего не тупица, но как только сливаются в массу превращаются в стадо, хотя по идее должно быть наоборот лучше. Одна голова хорошо, две лучше.
неподскажете как вы цитату делаете??

#57
17-08-2011 04:16
 
Гости
0
Цитата: Timriko
бесплатно за страну, за будущее, просто как гражданский долг мало кто пойдёт!!!!

пойдут платно или бесплатно это не важно, главное чтобы было кому вести. если просто выйдет тысяча или даже десять тысяч обывателей им просто кабины беркут поразбивает отправит по больницам и на этом все закончится... ну или в лучшем случае все соберутся постоят и разойдутся через два часа потому что нет а, б, в, г... ферштейн?

#58
 
Timriko
17-08-2011 04:23
 
Гости
0
Anonymous,
ферштейн?
ес, оф коз

#59
17-08-2011 04:24
 
Гости
0
Цитата: Timriko
сливаются в массу превращаются в стадо, хотя по идее должно быть наоборот лучше. Одна голова хорошо, две лучше.

это не так. масса людей не может координировать самостоятельно свои действия чисто физически.
должен быть лидер и работающая система командования толпой чтобы получилось что то вменяемое, а не просто гвалт перерастающий в мародерство ввод внутренних войск убийства и в конце концов сроки каждому с активной позицией под радостное улюлюканье тех кто остался дома... а ну и в каждом выпуске новостей на интере сюжеты про подавление бандитов мешающих народу жить.
Цитата: Timriko
как вы цитату делаете

выделяйте текст который хотите цитировать и нажимайте на кнопку цитировать которая в правом нижнем углу каждого комента

#60
 
Timriko
17-08-2011 04:30
 
Гости
0
Цитата: Anonymous
выделяйте текст который хотите цитировать и нажимайте на кнопку цитировать которая в правом нижнем углу каждого комента

спасибо...

#61
 
iGorik
17-08-2011 06:20
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
what

#62
 
Myxa86
17-08-2011 06:38
 
2
 
407
 
Старожилы S.F.W.
0
постояли за 150 грн, теперь отдадут назад 1500
__________________________________________
Ремонт компьютеров в Харькове
Текущий доход: 4 y.e. с 1 сайта

#63
 
Sawka
17-08-2011 06:45
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
Цитата: MulleR
Все обьяснимо: нужно меньше в карман ложить, а то все такие несчастные - в европе прибыльно , а у нас бич прям какойто, просто обыкновенное воровство!!! А насчет льготников это просто универсальная омазка так что - снимайте лапшу!

Цитата: SUPER_BOSS
Бабушки тут при чём? Государство тупо зажимает те деньги которые должны передавать в Горэлектротранс. Да и всё равно сколько будет проезд стоить. Хоть 5, хоть 10, хоть 20. Всё равно будут кричать что экономически не выгодно, что у государства денег нет. Вертолётные площадки строить есть, Ролсы и Бэнтли покупать есть, компенсацию и на оздоровление по 60-100 т. грн. депутатам выплачивать есть. А на проезд нет. Извеняйте!

noid_plus

хули вы тут распизделись го на площадь митинг устраивать

#64
 
evgus
17-08-2011 07:19
 
719
 
2854
 
Администрация
0
один бандюкович и гепа с дупой стоят стране как все ее жители! вывод мой. только я его сделал еще до выборов, в отличие от остальных 49 % долбоёбов.

Цитата: NiceNick
а люди проголосуют за ПР, т.к. сука незакава, все ворут, одни больше, другие мешьше и это не изменить

блять как меня задрачивают люди, которые говорят , что все одинаковы. это люди, которые них.. не слышат, не видят, не способны сделать своей башкой выводы.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#65
17-08-2011 07:34
 
16
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DelGado
Где тут велосипеды продают????

__________________________________________


#66
 
Shimano
17-08-2011 07:49
 
537
 
Старожилы S.F.W.
0
а мне пох......я езжу на веле wink
__________________________________________

#67
17-08-2011 07:51
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
0
ХУЙНЯ МЫ ТЕРПИЛЫ ВСЁ СТЕРПИМ! СУКА НУ ПОЧЕМУ В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ЛЮДИ ВЫХОДЯТ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА А У НАС ВСЁ ПОХУЙ НЕТ УВАЖЕНИЯ К САМИМ СЕБЕ 1

#68
 
Ripper
17-08-2011 08:32
 
300
 
2369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: QbiK
и между прочим некоторые бабки считают нужным оплатить проезд

это только в маршрутках, ито не факт, что они льготнцы.

#69
17-08-2011 08:37
 
Гости
0
гандоны штопаные заебали цены повышать

#70
17-08-2011 08:42
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Это получаится проезд будет в электромоторах дороже чем в бензиновых колесницах стоить ???

А у Эвропе - наоборот почему та ...

Дядя Витя обицяв ПОКРАЩЕННЯ, - каждый видит его по-ссвоему..

... Усё - хуйня..

#71
17-08-2011 08:55
 
123
 
12314
 
Журналюги
0
я в троллейбусах и трамваях не катаюсь мне похуй пусть проезд в них стоит хоть 30 грн
__________________________________________
I love SFW!!!



#72
 
Kosht
17-08-2011 09:15
 
250
 
Старожилы S.F.W.
0

Точно Надо пешком ходить на работу и с работы
Дешевле и для здоровья полезней
__________________________________________


#73
17-08-2011 09:18
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
Одна из причин, как выяснили ревизоры, - отсутствие в полном размере компенсации государства за перевозку льготного контингента. Кроме того, стоимость одной поездки в два с половиной раза ниже себестоимости.

А пормоему одна и самая главная причина в том что кто то сильно дохуя денег пиздит у горэлектротранса
__________________________________________

#74
17-08-2011 09:52
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
повышайте, нехуй на халяву кататься, а потом думать хули все такое уебищное. бомжи будут ходить пешком trollface
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#75
17-08-2011 10:00
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
как же они всё таки задрали своими сенсациями типа "да сейчас проезд в 100500 раз меньше себестоимости". эт чё, типа услугу сделали, эт ещё и по скидке? сколько же бабла нужно зарабатывать, чтобы оплатить один только грёбаный проезд?
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#76
17-08-2011 10:13
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
этапиздец facepalm печально что изза этих долбоебов должны страдать нормальные люди

#77
 
Apokrif
17-08-2011 10:36
 
64
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: Mikerin
в кру не проверяли какая должна быть зарплата при проезде 3,66 грн?

+1
как же заебали
__________________________________________



#78
 
BigDick
17-08-2011 10:41
 
2173
 
Старожилы S.F.W.
0
надо покупать велик
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#79
 
reigner
17-08-2011 10:42
 
352
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну да канеш...ЧП которые маршрутки пускают, успевают окупать машины, бензин, ЗП водиле...еще и наваривают....а электро-транспорт несет одни убытки...да да...КРУшники подсчитали...КРУшники пиздеть не будут...ну реал, а нахуя им врать? debil_kontrol

#80
17-08-2011 10:49
 
94
 
Старожилы S.F.W.
0
в кру не проверяли какая должна быть зарплата при проезде 3,66 грн? agree

#81
17-08-2011 11:02
 
1
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Ась? поезд по 5 грн, да ну вас НАХУЙ. headshot
Поехал на лоск за машиной.
__________________________________________


#82
17-08-2011 11:08
 
Гости
0
та пошол он к ебеням этот евгений попович со своими однодумцами...

#83
 
pustun
17-08-2011 11:21
 
4843
 
Старожилы S.F.W.
0
что за говно, не может електро транспорт стоить дороже чем маршрутки
__________________________________________


#84
17-08-2011 12:18
 
Гости
0
pustun,
это точно

#85
17-08-2011 12:34
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
они заебали пиздить деньги , нихуя проезд подорожает , а Янык себе еще один итальянский вертолет купит за 18 лямов бачей + еще одну посадочную площадку отстроит...
пиздец , это же ебаный стыд !
__________________________________________

#86
 
Asad
17-08-2011 13:06
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow figa

#87
 
Veresk
17-08-2011 13:28
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
Цитата: Mikerin
в кру не проверяли какая должна быть зарплата при проезде 3,66 грн?

bravo

Лучше велик купить и на нём катать, чем платить столько за проезд в грязных переполненных трамваях-троллейбусах...
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#88
17-08-2011 13:29
 
21
 
4610
 
Старожилы S.F.W.
0
Канешно если покупать запчасти с откатами в 1000% как это у нас в стране любят делать, то нихуя удивительного. Тут и аналитиком быть не нужно.

#89
17-08-2011 13:51
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu

#90
 
beluj7
17-08-2011 13:53
 
235
 
Старожилы S.F.W.
0
далбаебы!!!а они не говирили во сколько раз зарплаты меньше у людей???
мне на машине дешевле выйдет ездить!!!
__________________________________________

#91
17-08-2011 13:56
 
2
 
1107
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArhAngel001
ВО Свобода разберется

Да что там разбираться? Берёшь и пиздишь smoka

Anonymous,
agree
Нужно брать пример с Европы. Особенно с Франции. Там даже если правительство только намекнуло о повышении тарифов, увеличению налогов или урезанию льгот никто не работает все бастуют. Если забастовка представителей какой либо сферы то их поддерживают все остальные, независимо от того причиняет это им неудобство или нет. Там не спрашивают почему вы транспортники бастуете, мы на работу не можем попасть? Там спрашивают с правительства, почему они допустили до такой ситуации что из-за забастовки транспортников гражданам было причинено неудобство?!
А в если вспомнить что было в Харькове когда бастовали водители троллейбусов и трамваев? У кого не спросишь все: "что за хуйня? мы из за них не может никуда попасть" "бля пробки сплошные, чё за нахуй?!" Вот так и живём.
P.s. пример Европы показывает что полицию\милицию там не сильно бояться. Все выходят с битами, палками, камнями, коктейлями Молотова. И там сильно подумают прежде чем разгонять демонстрацию, т.к. знают что митингующие будут сопротивляться. И это при том что подготовка тамошних правохранителей куда лучше чем у наших.
P.p.s. по законодательству Украины для проведения демонстраций не нужно спрашивать разрешения. Должны только уведомить. А власть должна обеспечить проведение демонстрации, митинга, забастовки.

#92
 
Pi100N
17-08-2011 15:06
 
224
 
Старожилы S.F.W.
0
1. Электротранспорт в больших городах и задумывался как экономное решение и альтернатива автобусам, так как топливо дороже электричества, поэтому реальная себестоимость проезда на электротранспорте должна быть ниже чем на маршрутках/автобусах, так что наебывают нас раза в 2-3.

2. Насчет бабушек. Они-то не бесплатно ездят, они в прошлом каждый месяц платили часть своих доходов в Пенсионный Фонд и именно с этих денег и процентах по ним должны оплачиватся проезды/пенсии/другие льготы.
Если дружите с математикой просто посчитайте депозит с капитализацией под хотя бы 10% годовых на 30-35 лет с платежом хотя бы 150-200 грн в месяц, у меня выходит в среднем упрощенно 600 000, при оставшейся жизни пенсионеров в среднем лет 10, выходит что на все про все есть 5000!!! ежемесячно при минимальной пенсии в 800 грн и расходах на проезд 100-200 грн, а так же субсидии и пр. около 500-1000 грн, всех бабушек по стране наебывают на 3000 грн ежемесячно )) а потом откуда у президента вертолет.
В США, к примеру, все прозрачно, есть пенсионный счет на который идут часть бабок с дохода и в каждый момент времени можешь посмотреть сколько накапало, когда выходишь на пенсию, можешь снять хоть все бабки и делать что хочешь или же будут выдавать каждый месяц определенную сумму, вот поэтому у них пенсионеры и путешествуют по всему миру, отдыхают по полной ибо к концу жизни все миллионеры, а у нас в мусорках еду ищут, а властьимущие их чмырят и ездят на бентли, сворованных у этих бабушек.
__________________________________________
Wir mussen die Juden ausrotten!

#93
17-08-2011 16:37
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
Pi100N,
какой пенсионный фонд был у венценосного Советского Союза ? Все льготы платятся из денег которые платятся в разные фонды сейчас, милок. То, что собирали бабушки и дедушки ушло на похороны нерушимого.

#94
17-08-2011 17:17
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Anonymous,Ты просто обыкновенный ПИДАР fuck
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#95
 
Sevu4
17-08-2011 18:01
 
19
 
1818
 
Читатели
0
Цитата: Anonymous
Вы главное через год не забудьте за ПР проголосовать, если хотите стабильности и русского языка, что может быть главнее этих вещей?


agree
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#96
17-08-2011 18:02
 
23
 
1871
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mikerin
в кру не проверяли какая должна быть зарплата при проезде 3,66 грн?


agree Эти мудаки с ДАУНТАУНА, как всегда равняются на запад,и говорят что у нас все дешевле,а на зарплаты никто не смотрит.

p.s------- Точно доиграются,народ как вулкан,рано или поздно обязательно проснется
noid_shkolota
__________________________________________

#97
 
DoooM
17-08-2011 18:13
 
7
 
2280
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DelGado
Это какбы намёк шо проезд по 5грн будит??

Ну и заебись - на машину пересяду trollface
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#98
17-08-2011 19:58
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Конечно же будет такая себестоимость с учетом того, что талоны в обмен на оплату далеко не всегда и весьма не охотно дают.

#99
17-08-2011 19:58
 
Гости
0
Anonymous,Ты просто обыкновенный ПИДАР

желаю чтобы тебя в рот ебали уволенное Луценко ворье, которое только и умеет что смердеть не по теме noid_bye

#100
17-08-2011 21:07
 
2
 
982
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно, а себестоимость без косяка считали? cannabis
Цитата: Mpak
давайте все дружно откроем 13 чакру и мысленно пошлем их нахуй! того и гляди: высунешься утром из окна, а вся эта депутатская пиздобратия дружно в ряд нахуй идет

agree я уже открыл и послал, соответственно.
__________________________________________
Капоэйра DENDE в Полтаве: http://vk.com/dendepoltava

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх