Главная страница » Авто/Мото » Машина Урал-поезд

Чат
Гусінь
россо леванто, мне б сегодня awe
россо леванто
Гусінь, ЕСТЬ
Гусінь
россо леванто, лисица, а у тебя есть лисьи приметы для теплой погоды и небольшого снежка? наприметь, а?
россо леванто
Це вже навіть не смішно: У Сирії розбився третій військовий літак з недо-авіаносця "Кузі" - цього разу на суходолі.
россо леванто
bylterer, гав!
Татка Медузкина
winked
Гусінь
what
bylterer
troll
россо леванто
россо леванто
В Тюмени чиновники спилили ёлку у дома старушки, которую она посадила 57 лет назад вместе с ныне покойным сыном. И установили ее на главной площади.
россо леванто
Python, выковыряй их и выкинь нахуй
Python
Істота, Ты мне глаза сломал.
Істота
Я ладнаю годівнички
Для горобчика й синички,
Для малого снігурця
Крихт насиплю і пшонця.
Прилітайте, друзі милі,
Не лякайтесь заметілі!
Сербесита
bylterer, Link butthurt
bylterer
Я пасрал,щас уберу butthurt
Бухлишко
пака
Бухлишко
слился, как чмошка, ср чем с тобой говорить, пидр?
Бухлишко
bylterer, ты и твой бойфренд?
bylterer
Два педика troll
bylterer
Бухлишко, а Хули ты скалишься?ща паджопников ат питоши выхватишь butthurt
Бухлишко
на словах ты лев толстой...
Бухлишко
awe2
bylterer
Python, чувак ты бальной,у меня общей с тобой темы,мы не знакомы,так что попробуй тогда достать хуем к жопе своей,будь свободен бублай
Python
На хтз приезжай поговорим.
Python
Очкун всё иди нахуй заебал.
Python
bylterer, Ты такой шутник. Я то знаю за что тебя всеь сайт обрадывается.
bylterer
Python, я даже не знаю за что тебя ебашить?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Классная армейская техника, которая может передвигаться по дорогам. По любым дорогам.


Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд

Машина Урал-поезд
148
 
sa_ok
17:07:32 29.07.13
 
Вадя
19:46:47 29.07.13
 
Vdim
13:18:45 28.09.14
 
orca777
16:26:09 28.09.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Asad
18-08-2011 17:48
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
dro4il

#2
18-08-2011 17:53
 
266
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#3
18-08-2011 17:54
 
Гости
0
ahuel

#4
 
Cub
18-08-2011 18:04
 
586
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Дон Сезан де Базан

#5
18-08-2011 18:47
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
huypalm

#6
 
deyson
18-08-2011 19:06
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#7
18-08-2011 19:08
 
1087
 
3237
 
Мистер Комунист
0
noid_kolhoznichek новая модэль теплухи

#8
18-08-2011 19:08
 
Гости
0
и нахуя интересно знать, если на нормальном ходу скорость в 2 раза выше bellow
московитские нанотехнологии в действии

#9
18-08-2011 19:18
 
123
 
12312
 
Журналюги
0
хуйня вот еслиб этот зверь полетел
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
18-08-2011 19:27
 
Гости
0
noid_5

#11
18-08-2011 19:28
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
и хули... на задней передачи... 40 км в час? нахуй надо... noid_debil
__________________________________________

#12
 
Hover
18-08-2011 19:29
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
18-08-2011 19:52
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
18-08-2011 19:53
 
5
 
794
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: s.t.i.k.s
и хули... на задней передачи... 40 км в час? нахуй надо...

зато что мешает ехать задом наперёд на шестой ? maniac
__________________________________________
С*OEXǏ S †
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

#15
18-08-2011 19:57
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#16
18-08-2011 20:09
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MaCphisto
зато что мешает ехать задом наперёд на шестой ?

никуя не видно же...
__________________________________________

#17
 
DoooM
18-08-2011 20:31
 
7
 
2280
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: s.t.i.k.s
40 км в час?

25км/ч и ниже kalhozneg читать научись
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#18
18-08-2011 20:33
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DoooM
25км/ч и ниже

тем более ф топку его!
__________________________________________

#19
 
stas12
18-08-2011 20:38
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#20
 
Veresk
18-08-2011 21:09
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
dro4il
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#21
18-08-2011 21:09
 
3
 
56
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#22
 
molodoy
18-08-2011 21:54
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
 
fin
18-08-2011 21:56
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#24
 
kac
18-08-2011 22:07
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Soyer
18-08-2011 22:35
 
94
 
8115
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
18-08-2011 22:58
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
Anonymous,
facepalm

#27
 
Cocain
19-08-2011 00:02
 
3
 
2275
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#28
19-08-2011 00:07
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#29
19-08-2011 00:22
 
22
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот военный автопром у нас самый лучший в мире... а гражданский cannabis

#30
19-08-2011 00:28
 
Гости
0
а ну да не прочитал про маневровые работы и подачу звеньев под путеукладчик ;D могли бы дрезины на ручной тяге с таким же успехом поставить на вооружение... как ни крути получается распил. наши кернесовские лавочки там детский лепет

Цитата: optimist
военный автопром у нас самый лучший в мире

москаль чи шо?

#31
 
KrAB
19-08-2011 01:46
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Anonymous,
Мудак чи шо?

#32
 
Sixx
19-08-2011 02:05
 
Гости
0
Хуйня, так как там где нужен Урал нет рельсов и дорог facepalm

#33
19-08-2011 06:56
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
Мда... не пускайте детей в интернет - он от этого тупеет...

#34
 
kellys
19-08-2011 08:51
 
4
 
15421
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#35
 
razz138
19-08-2011 09:03
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#36
19-08-2011 09:38
 
433
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#37
19-08-2011 10:44
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4

#38
 
dralex
19-08-2011 12:30
 
2
 
24547
 
Старожилы S.F.W.
0
кашмар..эти дрова еще выпускают facepalm

#39
 
gera
19-08-2011 13:27
 
12
 
10087
 
Старожилы S.F.W.
0
Чего только не придумывают
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#40
 
Bogusov
19-08-2011 21:09
 
16
 
Старожилы S.F.W.
0
А наши трактора Т-150 тоже так умеют... и даже лучше!!!

Вот: http://spezkran.com/show/show_01_04.html

#41
 
Fish
21-08-2011 14:22
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх