Главная страница » Спорт » Результаты трех матчей украинских клубов в Лиге Европы

Python
Что за дебильно(е ая) привычка менять ники.

Свідомий
Зелёная-зелёная трава... (Слова песни в ролике).

ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

Бухарест повержен в Полтаве

Результаты трех матчей украинских клубов в Лиге Европы

Ворскла - Динамо Бх - 2:1
Голы: Кривошеенко, 32, Никулае, 58, Ребенок, 89

Ворскла: Долганский, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Красноперов, Маркоски (Оберемко, 46), Кривошеенко (Баранник, 87), Безус, Ребенок, Янузи (Громов, 77).

Динамо: Бэлгрэдян, Дьябате, Коне, Стойка, Мунтяну (Алексе, 75), Никулае (Ганя, 86), Скарлатаке, Григоре, Торже, Дэнчулеску, Моци

Предупреждения: Григоре, Никулае
Удален: Григоре, 64

Металлист — Сошо: на табло нули

Металлист - Сошо 0:0

Металлист: Горяинов, Фининьо, Папа Гуйе, Кристальдо (Девич, 60), Вильягра, Соса, Эдмар, Шавьер, Торсильери, Торрес (Валяев, 76), Тайсон (Ткачев, 90+2)

Сошо: Ришер, Коршья, Карлао, Анен, Будебуз, Микари (Руде, 80), Мартен, Бютен (Прива, 83), Ногейра, Соже, Перки

Предупреждения: Фининьо - Анен, Перк

Команде Маркевича с жребием не очень-то повезло. "Металлисту" достался молодой и симпатичный французский коллектив "Сошо". Харьковчане пока что "вкатываются" в сезон и продолжают "нащупывать" свою игру, нередко теряя концентрацию и придумывая себе проблемы в простых ситуациях. Французская команда в предыдущем сезоне заняла пятое место в Лиге 1, продемонстрировав приятный футбол, который привил команде Франсис Жийо. Вот только специалист этим летом отправился в "Бордо", а "Сошо" теперь тренирует Меха Баздаревич, известный по работе с клубами "Гренобль" и "Истр". Помимо главного тренера команду покинули форвард Браун Идейе и Николя Морис-Белай. А учитывая ещё и забастовку Модибо Майга, который всерьёз засобирался в Англию, команда перед матчем рисковала вообще остаться без своей атакующей силы. В атаку сегодня был выставлен Бутен. Да и сезон для "Сошо" начался не совсем удачно – ничью с "Марселем" (2:2) в гостях, вероятно, можно зачесть за хороший результат, но вот домашнее поражение от "Кана" (1:2) точно таковым не является, поэтому "монбельярцы" должны доказывать свою состоятельность в Лиге Европы.
Встреча началась на встречных курсах, долгое время мяч "кочевал" от одной команды к другой, коллективы пытались проводить свои атаки с одинаковым успехом, но в целом старт матча получался довольно живеньким, но слишком сумбурными выглядели действия футболистов, поэтому интересных атак с акцентированными ударами некоторое время зрителям пришлось подождать. Стоит отметить, что коллективы навязывали друг другу очень плотный прессинг, так что для остановок и раздумий над следующим действием у футболистов просто не было времени, отчего мяч постоянно метался по периметру игровой площадки. Вот только вратарей полевые игроки практически не беспокоили. На восемнадцатой минуте Будебуз решил отважиться на удар с дальней дистанции, но мяч пролетел намного выше ворот украинского клуба! Но нельзя обвинять просто так футболистов в сложившейся ситуации, ведь не столь плохо выглядела атака, сколь здорово футболисты действовали в обороне. Например, даже лучший ассистент французской Лиги 1 прошлого сезона атакующий полузащитник Марвен Мартен совсем не "брезговал" оттягиваться и помогать своей команде сзади. Настрой у "Сошо" и "Металлиста" зашкаливал, но, несмотря на сей факт, поединок получался совсем негрубым, как это часто бывает во встречах такого плана.
Но футбол без опасных моментов – это как котлета без мяса, простите уж, поэтому футболистам пора было как-то проходить, пробивать чуть ли не идеальные оборонительные редуты. Редкие дальние удары не несли особой опасности для голкиперов. В таких случаях на выручку приходят стандарты, но их в этой игре было не так уж много. Хотя, "Металлист" сумел на исходе получаса встречи создать опасный момент именно после розыгрыша штрафного, но Тедди Ришер находился именно в том месте, куда летел мяч и выбил его из-под перекладины своих ворот! "Сошо" вскоре ответил: Ногуэйра решил пробить с дальней дистанции низом, причём неплохо так получилось – Горяинов с трудом перевёл мяч на угловой! Под конец первого тайма "Металлист" стал немножечко "подседать", но "Сошо" до перерыва отличиться не сумел.
Вторая половина встречи началась с опасного момента у ворот Ришера: Кристальдо получил пас на линии штрафной соперника и пробил в правый угол ворот - мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги! В дальнейшем игра стала напоминать себя образца первого тайма, картина на поле после перерыва практически не поменялась. Матч по-прежнему не отличался запредельным количеством опасных моментов, но желания перехватить инициативу и территорию, отвечать атакой на атаку у команд было просто не занимать. Тем не менее, взятия ворот так и не было, хотя на семьдесят третьей минуте "Металлист" был близок к голу: Клейтон пытался закрутить мяч в цель, но пробил над перекладиной!
Минут за пятнадцать-двадцать до финального свистка стало заметно, что французы начинают уставать, давая новые возможности сопернику, но по какой-то причине Меха Бездаревич замены не производил. На семьдесят девятой минуте у харьковчан возникла ещё одна, более реальная возможность для выхода вперёд: Тайсон разогнал очередную атаку харьковчан по флангу, сделал передачу на Девича, тот скинул под удар Сосе, но Хосе из выгоднейшей позиции пробил рядом со штангой! Лишь после этих эпизодов главный тренер гостей произвёл перемены в составе, но они не оказали особого влияния на ход матча, который так и завершился безголевой ничьей – 0:0. Теперь соперникам придётся выяснять лучшего во Франции, причём ничья на выезде "Сошо" устраивает несколько больше, чем ничья дома "Металлист".

Фиаско Днепра в Лондоне

Фулхэм - Днепр 3:0
Голы: Хьюз, 38, Демпси, 43, 49

Фулхэм: Шварцер, Келли, Хангеланд, Хьюз, Бриггз, Дафф (Дембеле, 67), Мерфи (Этуху, 67), Сидвелл, Касами (Джонсон, 87), Демпси, Замора

Днепр: Лаштувка, Кравченко, Мандзюк, Кулаков, Жулиано (Олейник, 70), Коноплянка, Чеберячко, Денисов, Боатенг (Зозуля, 56), Ротань, Калинич

Предупреждения: Дафф, Замора - Олейник

Карпаты биты в Салониках

ПАОК - Карпаты 2:0
Голы: Анастасиадис, 15, Лино, 55

ПАОК: Крешич, Этто, Контрерас (Малезас, 46), Чирилло, Лино, Пабло Гарсия, Ариас (Балафас, 86), Лазар (Георгиадис, 72), Фотакис, Виейринья, Атанасиадис

Карпаты: Тлумак, Федецкий, Балажиц, Борха, Ощипко, Худобяк, Ткачук, Голодюк, Кристобаль (Воронков, 64), Лукас (Кравченко, 76), Зенев (Пачеко, 60)

0
Ебать же на фане было до хуя пизделок! Всё настроение испортили! Ёбаная школота косящая под ультрасов быковала на обычных фанатов и хачей..
Нормально вобще? 20 может 25 человек против 2их хачиков,которые уже убегали,а их втупую догоняли и носковали...
и мужиков обычных жалко,мужик один лет 40 и против него целая толпа школоты,дядку ели привели в чувства,а другого на носилках унесли. Ужс кароче.
но порадовали типы выбегающие на поле)) из-за которых на Южной трибуне началась массовая пиздилка.

Идешь на футбол? так смотри,болей! А не быкуй,урод таких не навижу!

За пост noid_5
__________________________________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

#2
19-08-2011 01:31

1857

8334

0
Rayan,
Веселуха почалась на севере не детская, ибо не бухайте до состояния полной незнанки

и всё видел своими глазами!
Пивас я не пил! я не пьющий и слава Богу) Я спортсмен и бухать не тянет.

#4
19-08-2011 01:40

458

9666

0
Цитата: Rayan
+1.Заебало быдло.Скоро мусора вернутся на стадио и похуй,кто что скажет.Хоть такое быдло в чувства приведут!

#5
19-08-2011 01:43

1857

8334

0
я был на севере!! и всё видел своими глазами! Пивас я не пил! я не пьющий и слава Богу) Я спортсмен и бухать не тянет.

помоему щас стало поводом перед матчем нажраться а потом догнаться на стадике вот из-за этого махачи и будут тем более что ультрасы решили отсеить лишних с севера

#6

Rayan

304

0
Серега,
noid_plus
побыстрее бы мусора вернулись,а то безпредельщина подгрузила!

Нормально вобще? 20 может 25 человек против 2их хачиков

Хач што ли? А по сути,это нормально,20 а может 25 пацанам bravo Нужно всех чебуреков,сапожную кожу узкоплёночных пиздить и темболее на стадионе,нехуй им там воздух отравлять!

иди ф писту))
сука я коренной житель Харькова,по поспорту украинец!
Я просто за то,что было бы всё по чеснаку,тогда бы я не возникал,просто бесят тупые малолетки,которые в драке ебашут из подтишка,а сами выйти боятся на очину падают,пздц!

Было бы чудесно,если бы то были цигани,ух..

Rayan

Чеж ты не помог чурам то раз так тя задело это?

полтавцы малаццы , наказали цыган
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам