Главная страница » Интересное » Подготовка железных дорог для запуска скоростных поездов на Украине к Евро 2012

Чат
россо леванто
bylterer, нихера себе, ты гибкий!
bylterer
россо леванто, у меня гладко и вылизано
россо леванто
bylterer, сам себе выстригай
bylterer
россо леванто, катышки на попе повыстригала ??
bylterer
Цитата: Свідомий
Link
это компьютер управляющий системой периметр awe
bylterer
Pine from cellars, ты в ванной?То он у тебя просто плавает butthurt
Свідомий
Pine from cellars
россо леванто, это не вопрос, а подъёб - отвечать не буду troll
россо леванто
Pine from cellars, на кого? На Бухлишку?
Pine from cellars
как у вас томно - у меня аж встал, шо редко бывает butthurt
Бухлишко
россо леванто, хорошо
россо леванто
Бухлишко, у тебя паранойя? Это не ко мне. Это к психиатру.
Бухлишко
россо леванто, омг. Ну забань меня теперь за то, что я усомниться позволил в твоих праведных ссылках facepalm
россо леванто
Бухлишко, ну так из-за чего твоя истерика? Из-за того, что вместо "район" стоит слово "поселок"? Ну да, журналюги тоже иногда ошибаются. Но разве эта ошибка как-то изменила суть вопроса?
Свідомий
россо леванто, ещё немного и КиселёУу перестанет верить.
Бухлишко
россо леванто, еще одна. Оригинал новости я уже нашел. facepalm
россо леванто
ви всё влёёёётиии!
россо леванто
ета пизьдёзь, ета пизьдёжь...
Бухлишко
Свідомий, ок
Бухлишко
Держи, долбоёб, о чем я говорю.
Цитата: Бухлишко
мое мнение, что это пиздёж или непрофессиАнальная копипаста
Свідомий
Цитата: Бухлишко
10:18:01
полиция в рапорте как записала - так и будет, на карте потом дорисуют.
Бухлишко
Свідомий, нахуй ты мне этот говоновоз суешь?
Бухлишко
Я тебе только про это говорю, а ты мне пытаешься докалать. Ох блять и долбоёб
Pine from cellars
в росСМИ надо верить, а иначе вся жизнь становится мифом
Свідомий
Бухлишко, у них снег уже в октябре? Брехня. butthurt
Бухлишко
И вообще, когда это ты начал верить российским сми? troll
Бухлишко
lol
Бухлишко
Свідомий, я ж тебе говорю, найди мне пос. Предгорный на карте

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
55
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
18-09-2011 13:40
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#2
 
MIJ
18-09-2011 13:44
 
51
 
2599
 
Старожилы S.F.W.
0
таки разгонят ети ебаные корыта до усерачки

таки разгонят ети ебаные корыта до усерачки

#3
 
No_Name
18-09-2011 13:52
 
2
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец не могли нормальную дикторшу найти, ну или этой хотя бы хуй со рта вытащаили перед тем как она читать начала
__________________________________________

#4
 
-Alex-
18-09-2011 13:56
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
MIJ,

агагагаг)))))
+1

#5
18-09-2011 13:57
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
18-09-2011 14:00
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Постная Хуйня!

#7
 
DjM
18-09-2011 14:06
 
9
 
1454
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: No_Name
пиздец не могли нормальную дикторшу найти

preved навскидку голос как у 14 летней ...
__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#8
 
Veresk
18-09-2011 14:11
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
No_Name,
cheesy
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#9
 
Yoki-do
18-09-2011 14:13
 
12
 
936
 
Старожилы S.F.W.
0
"Очень дорогая система........она позволит,как бы, когда люди идут с тележкой, за 5 километров предупредить о приближении поезда... это вопросы охраны труда"

bravo

Когда же уже придут нормальные люди..... facepalm

#10
18-09-2011 14:14
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
я и не подозревал что микропроцессоры размером с кирпич.

#11
18-09-2011 14:19
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
Зарубежные строители успевают строить мосты за 4-5 лет.
Не говоря уже о китайцах, которые ебанулись и за четыре года соединили Шанхай с мегаполисом Нингбо, а это блять 36 км моста через залив Ханчжоувань!!
Ублюдки наши! электрифицировать 100км путей за 1 год это для них колосальные работы, тем более...та бля слов нет!! просто нет слов!

#12
18-09-2011 14:20
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
 
waka
18-09-2011 14:24
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: PITERSKIY
Постная Хуйня!


#14
18-09-2011 14:41
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
нищие, убогие, жалкие
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#15
 
Borman
18-09-2011 16:06
 
17
 
Старожилы S.F.W.
0
А участок Полтава-Кременчуг-Лозовая имеет такую ниибическую ценность? В Харькове электричек не будет?

#16
 
morik
18-09-2011 16:17
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
Borman,
да нахуй они нужны
__________________________________________

#17
 
rifmit
18-09-2011 16:30
 
104
 
Старожилы S.F.W.
0
снова подстанции хреновые со старьем релейкой

#18
 
Shunya
18-09-2011 16:31
 
9255
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
18-09-2011 16:32
 
Гости
0
5

#20
 
Nesh05
18-09-2011 16:47
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm уже тошно смотреть на всё это
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#21
 
Virgo
18-09-2011 16:50
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
новый шкодовский состав порадовал!
__________________________________________


#22
 
Sansey
18-09-2011 16:52
 
98
 
Старожилы S.F.W.
0
Borman не знаешь, не волай. Основная масса грузовых поездов пойдут по Полтава-Кременчуг. Масса Паспоездов существенно отличается от грузовых, и износ путей не избежен, для высокоскорсных поездов это критично.

#23
18-09-2011 17:05
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#24
 
pavlin
18-09-2011 17:16
 
8
 
840
 
Старожилы S.F.W.
0
ебало у начальника канеш не хилое.видать работа у него нервная.перепадает ему от этой модернизации не хуевая сумма.
голос просто убивает.чуть кровь из ушей не потекла.
конкурентноспособность Украины awe2

#25
 
Asad
18-09-2011 17:17
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#26
 
Hevding
18-09-2011 18:38
 
1
 
3262
 
Старожилы S.F.W.
0
этот мудак остапчук на нарах должен был сидеть, а его снова рыгионы поставили начальником жд. Ворьё ебаное.
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#27
18-09-2011 19:24
 
125
 
12353
 
Журналюги
0
главное что б сделали нормально или не делали а то недай боже pop
__________________________________________
I love SFW!!!



#28
18-09-2011 19:44
 
10
 
1235
 
Старожилы S.F.W.
0
посты, в которых только видео - надо специально помечать, чтобы я проходил мимо не заходя

#29
18-09-2011 19:45
 
36
 
4797
 
Старожилы S.F.W.
0
Подготовка железных дорог для запуска скоростных поездов на Украине к Евро 2012


Славик, ты заебал, не на Украине, а В Украине ! 1
__________________________________________

#30
 
FoS
18-09-2011 20:14
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#31
 
dralex
18-09-2011 20:55
 
2
 
24676
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MIJ
таки разгонят ети ебаные корыта до усерачки

Зато эти корыта делают как стоячего твой обрыганый гнилой мицубан fuckyou

#32
 
colibri
18-09-2011 21:21
 
102
 
Старожилы S.F.W.
0
ниасилил... тока первые 2 мин. а ваще - КГ. да, блин, современные поезда Хундай и Шкода и роботяги, затягивающие болты ключами... ппц. 3

#33
19-09-2011 00:36
 
203
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: misterCrAzY
Славик, ты заебал, не на Украине, а В Украине

ну да на Говне звучить странно как-то

#34
 
Fish
20-09-2011 14:01
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Дай Бог чтобы всё реализовали
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх