Главная страница » Авто/Мото » Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Чат
SOLBU800
даже и не знал recourse Пэкстон
Umbra et Imago
а то я сегодня втыкал на Площади вместо футбола smile
Umbra et Imago
Всем Хай!кто знает с кем сегодня из Шахтера была автограф сессия?
ЗояТерминатор
Блондотоп, butthurt
Блондотоп
facepalm ЗояТерминатор,
россо леванто
ЗояТерминатор, love
ЗояТерминатор
Ладна всех с празником всех прощаю и меня на всякий извините troll
ЗояТерминатор
Блондотоп, путин простит а я не прозаю я наказываю секелем жестоко наказываю butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, ладно прости меня)
Фуфырик
йобанi писюнцI
ЗояТерминатор
Блондотоп, я твой рот на оборот секелем борова troll
ЗояТерминатор
Простите меня за то что вы все уебаны butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, не отвлекайся блядина troll
ЗояТерминатор
Бухлишко, в каком ?меня нигде не банили
ЗояТерминатор
butthurt
ЗояТерминатор
Всем залупу за ухо
Гусінь
Python, а шо ты уже накосячил?
Гусінь
A`time, вже з'їла winked
Python
Простите меня комрады.
A`time
Гусінь, яблучка?
Гусінь
facepalm
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=YbxnP3cKkyM
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ПИДОРАСКАМОРДОР TV НЕ СМОТРИ УТЕБЯ И ТАК МОСХ СЛАБ
Свідомий
Цитата: россо леванто
16:46:39
Не... Это я сейчас такой, а он порнобой.
Свідомий
россо леванто, на Масляну друзья есдят на площадь, а я - один дома... popcorn Нравится мне этот праздрик в скромной тишине и безудержной разнузданности пьянства. На ногах столько не выдержишь, надо в позах кальянщика, а то и опиумокура.
россо леванто
Бухой жираф. Хороший ник для пина, не?
Pine from cellars
россо леванто
Pine from cellars, ты бухой?
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ЖИРАФ? butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
В конце октября состоится аукцион, на котором нового владельца найдет автобус Iveco, который с 2001 по 2005 год перевозил Михаэля Шумахера и Рубенса Барикелло. Ожидается, что за автобус получится выручить не менее 300 тысяч долларов. Много? Поверьте, он того стоит! Смотрите сами:

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе


По качеству проработки интерьера автобус может сравниться с иной яхтой. Для комфорта пассажиров оборудованы две спальни, мини-кухня, большой телевизор с аудио-системой Bose, а также настоящий санузел с душевой. Приводит в движение всю эту роскошь мощный дизельный мотор, который выдает 375 лошадиных сил. При этом предыдущий владелец автобуса уверяет, что он находится в идеальном состоянии, ведь пробег составляет всего 85 тысяч километров.


Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе
70
 
Shunya
23:55:32 19.06.14
 
kvashist
22:43:28 14.02.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-10-2011 20:21
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.
__________________________________________

Мой тазик

#2
 
Asad
12-10-2011 20:21
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel love

#3
12-10-2011 20:28
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Нихуево! 4

#4
12-10-2011 20:30
 
1857
 
8358
 
Журналюги
0
Цитата: dream_angel
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.

согласен но Имя теперь работает на него самого

#5
 
Soyer
12-10-2011 20:32
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
12-10-2011 20:34
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
а где джакузя pray

#7
 
Vini
12-10-2011 20:40
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#8
 
Sever7
12-10-2011 21:06
 
46
 
Старожилы S.F.W.
0
Плитка в сортире отстой. Покупать передумал!

#9
12-10-2011 21:13
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
на металл на выезд на таком неплохо beer
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#10
12-10-2011 21:57
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy gaswagen

#11
12-10-2011 22:50
 
31
 
1167
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Музыкальная сеть - Добро пожаловать.

#12
 
Zlobnus
12-10-2011 22:57
 
17
 
2075
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#13
 
uiop
12-10-2011 23:45
 
669
 
Старожилы S.F.W.
0
спать над двиглом..эмммм.. noid_spy

#14
12-10-2011 23:49
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#15
13-10-2011 00:32
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво ahuel

#16
13-10-2011 09:04
 
126
 
12409
 
Журналюги
0
5 хорош бусик
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
 
dralex
14-10-2011 02:04
 
2
 
24742
 
Старожилы S.F.W.
0
сарай хороший..но за что там 300куе?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх