Главная страница » Авто/Мото » Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Чат
россо леванто
ТАК
Pine from cellars
bylterer, хз, ябутся где то
Hevding
Свідомий, красивая тернопольчанка
bylterer
где все?шозанахуй
bylterer
Свідомий, видел там когда крепость показывали,видно было на камне клемо люминатов?
Свідомий
Свідомий
murik, в Гепыной неотложке так и сделают.
Свідомий
murik
захотел самоубиться - ну ебани бояры и закуси кулиничёвским батоном. нафиг в метро то прыгать?
murik
Свідомий, от же ж... ну на органы распотрошить его и продать
Свідомий
murik, Link
Свідомий
Комунист, Link
murik
от теперь надо с него ахулиард денег сбить за простой метро. ибо нехуй
россо леванто
serega1986, Link
serega1986
а хули метро стоит?
россо леванто
bylterer, ДИНХ
bylterer
Hevding, да слышал,только там весь Харьков на карантине,то я думаю хрена ана такая дерганая всю неделю
bylterer
Свідомий
Hevding
[b] На Изюмщине - карантин из-за бешенства

В селе Искра Изюмского района Харьковской области была выявлена лисица, больная бешенством[/b]
bylterer
Комунист
Зима уже на весну повертає,
Краса одвічна серце веселить. awe
Погідне сонце в чистім небі сяє.
І хочеться у цьому світі жить,
Любити і кохати, і радіти,
Ловити миті щастя й доброти.
Бо на землі святій чудово жити,
Промінчик сонця в серденьку нести.
Комунист
І дарувати людям промінь світла,
Нести їм щиро ласку і тепло.
Щоб у людей душа взяла й розквітла
І, щоб в житті всім весело було.
Бо вже зима на весну повертає
Душа й собі до сонця потяглась...
Десь пролісок з-під снігу проглядає
І музика небесна полилась.
Зима уже на весну повертає...
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=MoJcP86gwsw belay
Комунист
Шерлока якийсь їбанько хоче пігулкою замочити no
A`time
Что происходит? recourse
Pine from cellars
все скисли сегодня
Блондотоп
olen alex1991,

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
В конце октября состоится аукцион, на котором нового владельца найдет автобус Iveco, который с 2001 по 2005 год перевозил Михаэля Шумахера и Рубенса Барикелло. Ожидается, что за автобус получится выручить не менее 300 тысяч долларов. Много? Поверьте, он того стоит! Смотрите сами:

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе


По качеству проработки интерьера автобус может сравниться с иной яхтой. Для комфорта пассажиров оборудованы две спальни, мини-кухня, большой телевизор с аудио-системой Bose, а также настоящий санузел с душевой. Приводит в движение всю эту роскошь мощный дизельный мотор, который выдает 375 лошадиных сил. При этом предыдущий владелец автобуса уверяет, что он находится в идеальном состоянии, ведь пробег составляет всего 85 тысяч километров.


Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе
70
 
Shunya
23:55:32 19.06.14
 
kvashist
22:43:28 14.02.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-10-2011 20:21
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.
__________________________________________

Мой тазик

#2
 
Asad
12-10-2011 20:21
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel love

#3
12-10-2011 20:28
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Нихуево! 4

#4
12-10-2011 20:30
 
1857
 
8340
 
Журналюги
0
Цитата: dream_angel
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.

согласен но Имя теперь работает на него самого

#5
 
Soyer
12-10-2011 20:32
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
12-10-2011 20:34
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
а где джакузя pray

#7
 
Vini
12-10-2011 20:40
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#8
 
Sever7
12-10-2011 21:06
 
44
 
Старожилы S.F.W.
0
Плитка в сортире отстой. Покупать передумал!

#9
12-10-2011 21:13
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
на металл на выезд на таком неплохо beer
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#10
12-10-2011 21:57
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy gaswagen

#11
12-10-2011 22:50
 
31
 
1167
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Музыкальная сеть - Добро пожаловать.

#12
 
Zlobnus
12-10-2011 22:57
 
17
 
2074
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#13
 
uiop
12-10-2011 23:45
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
спать над двиглом..эмммм.. noid_spy

#14
12-10-2011 23:49
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#15
13-10-2011 00:32
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво ahuel

#16
13-10-2011 09:04
 
125
 
12353
 
Журналюги
0
5 хорош бусик
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
 
dralex
14-10-2011 02:04
 
2
 
24678
 
Старожилы S.F.W.
0
сарай хороший..но за что там 300куе?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх