Главная страница » Авто/Мото » Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Чат
Hevding
awe2
Hevding
По фене ботаю и в полиции работаю
Свідомий
A`time
recourse
Свідомий
fenix312
Гусінь
huy все на зарядку!
Татка Медузкина
what
kvashmanenko
россо леванто, по чиркашам поняла?
россо леванто
bylterer, я тебя узнала, ты в белой футболке
Істота
Знітилися зненацька кучугури
І сніг увесь полегшено присів,
І тінь м’якої, світлої зажури
Лягла на поле, луки і ліси.

Зате зраділи носики і щічки,
Що на морозі довго не утнуть,
Бо рік Новий знов дружелюбно кличе
Мерщій ліпити бабу снігову.
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
В конце октября состоится аукцион, на котором нового владельца найдет автобус Iveco, который с 2001 по 2005 год перевозил Михаэля Шумахера и Рубенса Барикелло. Ожидается, что за автобус получится выручить не менее 300 тысяч долларов. Много? Поверьте, он того стоит! Смотрите сами:

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе


По качеству проработки интерьера автобус может сравниться с иной яхтой. Для комфорта пассажиров оборудованы две спальни, мини-кухня, большой телевизор с аудио-системой Bose, а также настоящий санузел с душевой. Приводит в движение всю эту роскошь мощный дизельный мотор, который выдает 375 лошадиных сил. При этом предыдущий владелец автобуса уверяет, что он находится в идеальном состоянии, ведь пробег составляет всего 85 тысяч километров.


Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе

Автобус Михаэля Шумахера будет продан на аукционе
70
 
Shunya
23:55:32 19.06.14
 
kvashist
22:43:28 14.02.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-10-2011 20:21
 
267
 
6851
 
Журналюги
0
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.
__________________________________________

Мой тазик

#2
 
Asad
12-10-2011 20:21
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel love

#3
12-10-2011 20:28
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Нихуево! 4

#4
12-10-2011 20:30
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
Цитата: dream_angel
Ничего особого, таких автобусов много. н оярые фанаты купят полюбак.

согласен но Имя теперь работает на него самого

#5
 
Soyer
12-10-2011 20:32
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
12-10-2011 20:34
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
а где джакузя pray

#7
 
Vini
12-10-2011 20:40
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#8
 
Sever7
12-10-2011 21:06
 
44
 
Старожилы S.F.W.
0
Плитка в сортире отстой. Покупать передумал!

#9
12-10-2011 21:13
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
на металл на выезд на таком неплохо beer
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#10
12-10-2011 21:57
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy gaswagen

#11
12-10-2011 22:50
 
31
 
1167
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Музыкальная сеть - Добро пожаловать.

#12
 
Zlobnus
12-10-2011 22:57
 
17
 
2074
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#13
 
uiop
12-10-2011 23:45
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
спать над двиглом..эмммм.. noid_spy

#14
12-10-2011 23:49
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#15
13-10-2011 00:32
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво ahuel

#16
13-10-2011 09:04
 
123
 
12314
 
Журналюги
0
5 хорош бусик
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
 
dralex
14-10-2011 02:04
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
сарай хороший..но за что там 300куе?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх