Главная страница » Фото » СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

Чат
Свідомий
Python
Что за дебильно(е ая) привычка менять ники.
Python
?sergsum, Здаров Серый
Петроwич
sergsum, но я все же лучше Коммуниста в этом отношении. butthurt
sergsum
Python, Привет agree
Python
Где эта билтноша.
Python
sergsum, россо леванто, Hevding, Гусінь, agree
sergsum
Цитата: Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно

Вступай в ряды "рукожопов" под командованием Бухлишка troll
россо леванто
Петроwич, Link
Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно, тогда так Link
Петроwич
Hevding
Часок в радость, чифирок в сладость.
Hevding
Вечер в хату, уважаемые!
Гусінь
Свідомий, awe2 facepalm
Свідомий
Demon
Свідомий, huy
Свідомий
Зелёная-зелёная трава... (Слова песни в ролике).
Свідомий
bylterer
CyberLink, fenix-crazyman, ска,чиртулаи awe2
CyberLink
fenix-crazyman, ебуть твою дущу баляяя
Гусінь
bylterer, папкин бродяга, мамкин симпатяга wink
россо леванто
Свідомий
fenix-crazyman
CyberLink, мамат кунэм
fenix-crazyman
CyberLink, ээээ арааа блят!
CyberLink
fenix-crazyman, ебать ти какой чепушила биляяять
fenix-crazyman
butthurt
kvashmanenko
awe2
fenix-crazyman
awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
21:59
 
 
7015
 
48
В 1975 г. французский ученый Жак Дюпакье совершил своё третье путешествие в СССР, на сей раз проехав всю страну по Транссибу. На память потомкам он оставил интереснейший фотодокумент:
Итак, поехали:

Хабаровск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Площадь Ленина в Хабаровске:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


К югу от Хабаровска:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Биробиджан:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Тайга:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Чита:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Около Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Каримская близ Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Посёлок в 40 км. от Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


100 км. от Читы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Нижне-Удинск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Около Нижне-Удинска:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Около Иркутска:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Анжеро-Судженск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Г. Мариинск Кемеровской области:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Зима:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Новосибирск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Тюмень:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Станция Шаля Свердловской области:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Сведловск:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Пермь с поезда:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Город Буй близ Костромы:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Город Данилов Ярославской области:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Ярославль с поезда:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)

СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)


Ростов Великий:
СССР из окна поезда в 1975 г (32 фотографии)



источник
3
 
Vedmak
19:59:25 04.03.13
 
sabaka
13:18:29 23.07.14
 
urans88
9:12:30 24.07.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
15-10-2011 22:21
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
 
NeoGameX
9:03:11 31.01.13
 
sergsum
11:25:09 02.10.13
ahuel

#2
 
Vini
15-10-2011 22:23
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#3
15-10-2011 22:23
 
Гости
0
75 Й ГОД ...ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ИЗ ТАКИХ МИНУСОВ ВЫЛЕЗТИ И БОЛЕЕ МЕНЕЕ НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ,ПАРАЛЛЕЛЬНО ВЕДЯ ИМПЕРСКУЮ ПОЛИТИКУ И КОСМИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ ...ЭТИ ЯНЫКИ МЕДВЕДЫ ЮЩИ ДА ПУТИ=ПИД....СЫ ПАССИВНЫЕ.... СЛОВ НЕТ

#4
15-10-2011 22:33
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#5
 
alex35v
15-10-2011 22:36
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
Какое качество фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
75 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5

#6
 
dralex
15-10-2011 22:43
 
2
 
24549
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#7
 
Sawka
15-10-2011 22:47
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
noid_5

#8
 
INVADER
15-10-2011 23:01
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Откуда в 75 году такое качество фото,еще и оцифрованное,после пленки,без потери качества???!!!!
ahuel doublehuy

#9
15-10-2011 23:03
 
4
 
769
 
Старожилы S.F.W.
0
и чо?Сейчас ток вместо Ленина весит номер гостиницы cranky

#10
15-10-2011 23:07
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
semerok
15-10-2011 23:15
 
968
 
Старожилы S.F.W.
0
Очереди на такси,шас бы так)))

#12
15-10-2011 23:16
 
Гости
0
Чем дальше от Хабаровска тем дома выше

#13
 
Linker
15-10-2011 23:18
 
3
 
1147
 
Старожилы S.F.W.
0
Неплохие фото

#14
15-10-2011 23:23
 
529
 
Старожилы S.F.W.
0
внешне нифига не изменилось

#15
15-10-2011 23:24
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Такие все людишечки моднявые awe
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#16
 
Nasir
15-10-2011 23:25
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
Bulia
15-10-2011 23:25
 
1550
 
Старожилы S.F.W.
0
...хотел бы вернутся в Савок на день, хотя....

#18
 
molodoy
15-10-2011 23:30
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#19
15-10-2011 23:43
 
Гости
0
5

#20
15-10-2011 23:48
 
Гости
0
Биробиджан изображен в лучших традициях. У кошерных нет ничего, кроме бараков и ненависти по национальному признаку

#21
15-10-2011 23:49
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
16-10-2011 00:48
 
123
 
12313
 
Журналюги
0
belay
__________________________________________
I love SFW!!!



#23
16-10-2011 00:51
 
3632
 
9074
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#24
 
deyson
16-10-2011 00:58
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#25
16-10-2011 01:04
 
8
 
1567
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Класс!

#26
16-10-2011 02:32
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Почему на всех фотках только бабки старые? Где молодежь?

Автору поста 5 Ностальгия конечно, а вообще жуть...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#27
16-10-2011 02:34
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#28
 
rumbas
16-10-2011 03:19
 
2
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
кажется что ничего и не изменилось
качество фото ahuel

#29
 
noga
16-10-2011 04:01
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#30
16-10-2011 07:23
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего не изменилось. Такое ощущение, что два месяца назад снимали...
__________________________________________
http://leader-right.com.ua

#31
 
Asmodey
16-10-2011 07:40
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошее было время ahuel
__________________________________________


Ничего не старайся понять в жизни, все равно из нее живым не выбраться...

#32
 
EHOT
16-10-2011 09:02
 
4
 
317
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
Почему на всех фотках только бабки старые? Где молодежь?


А я расскажу, где молодежь:
За станками, в шахтах, в поле, в институтах.
Дети - в яслях, садах и школах.
Бабки-то оказывается уже по срокам пенсионерки, ветераны или инвалиды ВОВ.
30 лет после войны, хуле.
__________________________________________
"голосование" ассоциируется как "секс без презерватива"

#33
 
A.Reva
16-10-2011 09:52
 
146
 
1803
 
Журналюги
0
5

#34
16-10-2011 09:58
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
fuck2

#35
 
ZippeR
16-10-2011 10:35
 
248
 
5006
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#36
 
mbroth
16-10-2011 12:35
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________
жизнь есть игра...

#37
16-10-2011 13:09
 
1167
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#38
 
bmwife
16-10-2011 13:52
 
2
 
103
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus

#39
 
LeXmaR
16-10-2011 14:08
 
635
 
13133
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#40
 
evgen1y
16-10-2011 15:51
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько смотрю старые фотки все время бросается в глаза почти полно еотсутствие машин на дорогах, сейчас бы так...

gaswagen

#41
 
Zemir
16-10-2011 16:19
 
1155
 
Старожилы S.F.W.
0
Супер noid_5

#42
 
Asad
16-10-2011 18:32
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#43
 
S1978
16-10-2011 18:38
 
60
 
Старожилы S.F.W.
0
класнно
noid_blond

#44
16-10-2011 19:40
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
старо ahuel

#45
17-10-2011 00:41
 
Гости
0
эх... назад бы )) 5

#46
17-10-2011 02:15
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Красивые фото про убогую жизнь... которая, к слову, ни капли не видоизменилась. Спасибо жителям совдепа... за то что выбирали Гепу

#47
 
Гру
17-10-2011 11:50
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#48
 
Kurduk
19-10-2011 15:22
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
А фото какие качественные! Сейчас попробуй на вокзале заикнись о такси - по рукам и ногам растащат.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх