Главная страница » Спорт » Сборная Украины открыла «Арену Львов» победой над Австрией

Pine from cellars
Гусінь, если подбородка нет у мужика - бороду обязательно носит при себе butthurt
butthurt
К выходу нового мультфильма "Муми-тролли и Рождество" была написана песня "Bring The Snow" которую исполнили на 23 языках мира. Русскую версию исполнил лидер и солист одноименной группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко. А украинскую... а украинской просто нет.
yurkoz
Люблю перед сном линки порассматривать бодрят.....
Ахуенный парень
Бухлишко, удали! butthurt
Лиса! lol - у тебя во фракции пятая колона. Бухлишка как савченко не то гАворит и ручкается с инАкентиями

Извини за супругу

Сборная Украины провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к финальной части Евро-2012: во Львове, на новом стадионе «Арена Львов», команда Олега Блохина обыграла сборную Австрии — 2:1.

УКРАИНА — АВСТРИЯ — 2:1 (1:0)

Голы: Милевский (18), Девич (90+2) — Арнаутович (71)

Удален: Кучер (81, повторное предупреждение).

УКРАИНА: 31.Дикань, 3.Федецкий (21.Бутко, 46), 4.Тимощук(К), 5.Кучер, 8.Алиев (22.Девич, 74), 11.Ярмоленко (9.Гусев, 63), 14.Ротань (6.Гармаш, 46), 19.Конополянка (18.Назаренко, 81), 25.Милевский (7.Шевченко, 56), 33.Селин, 44.Ракицкий.
Запасные: 12.Рыбка, 2.Гай, 15.Безус.

АВСТРИЯ: 24.Алмер, 3.Шимель, 4.Погатец, 5.Фухс, 6.Иваншиц, 7.Арнаутович, 8.Алаба, 11.Харник (18.Кавлак, 59), 14.Баумгартлингер, 15.Прёдль, 21.Янко(К).
Запасные: 1.Грюнвальд, 23.Линднер, 2.Драгович, 9.Хоффер, 10.Юнузович, 13.Саттнер, 16.Мадер, 17.Кляйн, 19.Драцан, 20.Ортлехтер, 22.Вебер.

Весь первый тайм прошел под знаком территориального преимущества сборной Австрии, которая порой прижимала хозяев к их штрафной, однако счет удалось открыть именно украинской команде. На 18-й минуте встречи Коноплянка на левом фланге дал на ход Алиеву, тот от лицевой линии мягко прострелил на ближнюю штангу, где Милевский в касание переправил мяч в сетку — 1:0.

Но этот гол общей картинки игры совершенно не изменил. Украинцы крайне неудачно действовали с мячом, слишком уж часто теряя его в простых ситуациях, даже не успевая развить атаку. Однако, тем не менее, по созданным голевым моментам в первом тайме был относительный паритет.

Так, на 23-й минуте Предль без помех пробил головой метров с 10-ти после подачи углового — мяч пролетел над самой перекладиной ворот сборной Украины. Буквально через минуту Коноплянка убежал по левому флангу, сделал передачу в район 11-метровой отметки на Милевского, того явно сбили с ног, но арбитр пенальти не дал. А затем состоялось сразу несколько опаснейших ударов по воротам сборной Украины. На 29-й минуте Янко, получив мяч на левом фланге, сделал поперечную передачу в центральную зону на совершенно свободного Арнаутовича, который внешней стороной стопы нанес эффектный удар метров с 20-ти — мяч едва разминулся со штангой ворот Диканя. Затем Алаба приложился сходу метров с 20-ти, и снова сфера пролетела совсем рядом со стойкой. Наконец, состоялся удар Баумгартлингера метров с 25-ти — результат был аналогичным. Правда, на этот раз сборная Украины сумела ответить опаснейшим ударом Ротаня метров с 18-ти — мяч прошел уже в притирку со штангой австрийских ворот.

В концовке тайма сборная Украины играла совершенно без мяча, и, как результат, сборная Австрии сумела создать крайне опасный момент. Перед самым свистком на перерыв Погатец, исполняя штрафной, назначенный в метрах 20-ти от ворот украинской сборной, мощно пробил низом в дальний угол, Дикань в броске парировал, но прямо на Янко, однако под удар последнего бросились сразу двое игроков «желто-синей» дружины.

Сценарий второго тайма был предельно похож на ход игры в первой половине встречи: сборная Австрии большую часть времени владела преимуществом, но по созданным опасным моментам было относительное равенство. Первыми после перерыва ситуацию обострили австрийцы: Янко в результате диагонали с левого фланга получил мяч в центральной зоне, легко обыграл Ракицкого и без помех пробивал по воротам метров с 14-ти — Дикань в броске парировал. Ответ украинцев последовал через две минуты: Алиев получил мяч в центральной зоне, сделал передачу правее, в штрафную на набегавшего Коноплянку и тот пробил сходу метров с 10-ти — Алмер сумел парировать этот опаснейший удар.

В середине второго тайма игра приобрела сумбурный оттенок, насытилась остановками. В эту картину очень гармонично вписывалось только одно — желание игроков сборной Австрии всласть поваляться на газоне «Арены Львов». В итоге, такое изменение хода игры принесло результат гостям. На 71-й минуте Фухс выдал точную диагональ с правого фланга на Янко, который достал верховой мяч в противоположной части штрафной сборной Украины, выполнил скидку во вратарскую, где Арнаутович, сыграв на опережении Кучера, в подкате протолкнул сферу в сетку — 1:1.

В завершающем отрезке матча преимуществом владела сборная Австрии. Гости более агрессивно действовали в атаке, нанесли серию опасных ударов по воротам сборной Украины (с линии вратарской головой пробивал Погатец — чуть выше ворот, сходу метров с 14-ти стрелял Иваншиц — выручил Дикань), а с 81-й минуты, когда был удален Кучер, владели и численным преимуществом, но в итоге успеха добились украинцы: на второй добавленной минуте Назаренко ворвался в штрафную справа, от лицевой линии выдал пас назад на Девича, который ударом сходу вколотил мяч в сетку — 2:1.

Свой следующий товарищеский поединок сборная Украины проведет уже в следующем году — в феврале, против сборной Израиля.

0
половина игроков сборной - тупо ни о чём! марко порадовал, я за него очень переживал

0
Радует то,что Девич наконец забил. А эти упыри на стадионе освистали Марко,когда он на замену вышел. Зато радовались все. С Победой! noid_5

#5
15-11-2011 23:16

27

0
Девич-красава!!!!!!!!Украина-чемпион!!!!!!!!!!!!!

Иисус лошара блеать
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

Девич красава, переживал за него ahuel 5
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

Цитата: Серега
А эти упыри на стадионе освистали Марко,когда он на замену вышел.

Vetal.ua91,
кто то в прошлый раз его назвал лошарой и неудачником. Глорики ка же без вас плохо живется и болется за родную сборную.

Сборная начинает показывать впереди то что мы все от нее ждем, хотя сзади еще остаются пробои и это конечно страшно, но все поправимо. Гусев в отличии от жени Конопли все сделал правильно с паузой и отдал пас туда где и должен был быть Марко. Дыкань молочага выдержал напряжение в матче и не подвел.
Фаны и боельщики на стадионе - хули вы пришли яйца греть на седушке или поддерживать сборную

0
кстати мне кажется, что диканю можно отдавать место в рамке свободно, т.к. рыбка не дотягивает немного, сашо пора на пенсию давно, ну а пятов не имеет места у себя в команде

#16

ANTON

12

704

0
До последних секунд надеялся!!!!
Нормально, основной состав формируется, кандидатуры укрепляются.....
Но, сука!!!!Коноплянка!!! в воротах соперника собирается пасы отдавать???

Цитата: ANTON
Но , сука!!!!Коноплянка!!! в воротах соперника собирается пассы отдавать???

этот петух не отдал верный пас на девича в конце, а решил сам пробить в ближний угол, где и находился вратарь...

#18

DimasL

466

0
ахахахахахааа, все видели 50-ю сек ? как он сракача дал нашему ? disco
Ремонт стиральных машин-автомат, водонагревателей, посудомоечных 050-40-14-403.

Цитата: Ellin

Не уверен, как насчет Диканя, но Рыбке точно еще подрасти, поплавать нужно.

#21
15-11-2011 23:32

472

0
МИЛЕВСКИЙ КРАСАВА!!!!Охуенчиком Забил!!!И пусть идут нахуй все кто на него гонит!!!! 5 nice ahuel С Великолепной Победой Украину!!!

Цитата: Umbra et Imago
МИЛЕВСКИЙ КРАСАВА!!!!Охуенчиком Забил!!!И пусть идут нахуй все кто на него гонит!!!!

Второй гол он только с лавки видел и то глазами пока свою дупу грел. Его хватает только на один тайм

0
Мда, игру за игрой порол моменты, а тут забил и уже бох.

#26

Fish
15-11-2011 23:38

509

5770

0
Игра в исполнении нашей "сборной" просто УГ, хотя игры как таковой от них и небыло. Победа вырванная тупо на фарте, глядя хотябы на статистику матча в этом можно убедиться. Матч чем-то напомнил недавнюю игру Металлист - Динамо, где победа вырвана чудом при отвратительной игре...аналогично было и сегодня. Ну и конечно же нельзя забыть про Кучера, зачем это ебанько носит футболку сборной?facepalm Позор. А Австрии просто нехватает талантливых полузащитников для эффектной игры, а вообще ребята молодцы, жаль не дожали наших упырей

Иди убейся!

Пока в Украине нет такой команды, moral где Шева, даже со своим самым скучным матчем, moral будет в составе пустым местом или портачкой.moralmoralmoral

#28

Hover
15-11-2011 23:45

1048

0
Автор Хули Агтемка Нападач на главной??? на главной должен быть герой матча который забил победный мяч!! в Кучера вообще бес вселился начал руками махать герой ) по сути в том моменнте ничего небыло!! Арнаутович Ракицкого особо то не трогал просто подсел а тот упал неудачно! а Кучер думает игра не идет так хоть настучу кому нибудь))

Hover,
Поддерживаю,Марко достоен там быть!))Хотябы за его старания,в отличии от половины игроков "жовто-блакитной дружини" noid_5

#32

ANTON
15-11-2011 23:51

12

704

0
Хули вы наехали друг на друга, мы что за разные сборные болеем ???

Цитата: Fish

Ну че за прикол где живем там срем, а? Ellin ты сука кто такое вообще? ты где живешь? в Украине? так ты такой же самый бандерштадт как и они! Съебешся в Россию тогда и будешь пиздеть!!
Fish! ты блядь, аналитик херов, давай ка выложи свою охуенную игру за Украину я очень хочу посмотреть на твое не УГ! Блядь пиздоболы сука!
Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

согласен
Все друг друга наёбывают, подъёбывают, проёбывают и ебут.

Цитата: Рауль
в отличии от половины игроков "жовто-блакитной дружини"

Бля, пацаны, давайте поставим в нашу сборную большинство состава Металлиста и будем дружно у всех других сборных сосать хуи!

Цитата: boris

Словами проще бросайся. Ты прежде чем что-то вякнуть или опровергнуть постарайся изложить свою точку зрения по игре и уж тогда начнём диалог. Надеюсь на это ты способен, хотя не факт судя по вышесказанному...

0
Ну че за прикол где живем там срем, а? Ellin ты сука кто такое вообще? ты где живешь? в Украине? так ты такой же самый бандерштадт как и они! Съебещся в Россию тогда и будешь пиздеть!!

лососни тунца, дружок!!! я говорю так, не потому что то западенцы, а я с востока украины, а потому что мне приходилось много общаться по работе с теми упырями, которые кроме своей выгоды ничего не видят и клянутся и божатся тебе заплатить бабки, а когда дело доходит до расчета, то включают заднюю. и дело тут не только в деньгах, а вообще в человеческом отношении. 80% из всех западенцев, с которыми мне довелось общаться я могу смело назвать пидарастами!

#40

339

0
итак шева 1 милевская, за то, что забило 2, хоть потом и остальное время ходило остальные бегали на 3 нормально играли только Коноплянка , Ярмоленко и Девич 5 .
Отдельное слово хочется сказать про коментаторов, которые с каждым годом становытся все тупее и тупее, хотябып уже привильно игроков называли kalhozneg
Ещё можно добавить, что сборная Австрии в нападении это facepalm таоке чувство, что игроки друг друга первый раз видят
идешь по коридору и слышишь лёгкий матерок как легкий ветерок

#41

Slevin
16-11-2011 00:03

203

0
Слабенько нашы отыграли даже несмотря на победу, победа в товарняке неважна,а вот качество игры в исполнении нашей сборной заметно хромает. Они своими обрезками и браком в передачах просто тупо гоняют сами себя по полю. С такой игрой с сильным соперником на долго нехватит максимум 1 тайм. Я непойму зачем сука эти постоянные пасы в рубу, нет бы выдержывать паузу и растягивать соперника по всему полю.

bellow
Смотрю я и думаю, по ходу на евро 2012 вся страна будет болеть за сборную Украины, а ЯРЫЕ фанаты Металлиста за Девича, а точнее его блестательную игру в добавочное время bellow bellow bellow
И то, если он за это время гражданство не сменит)))

#43

Millla
16-11-2011 00:10

996

0
Fish,
agree просто тупое стадо вместе с тренером мудаком безграмотным. Ото лишь бы где пропихнуть на фарт. Гляньте на немцев как они оранжевых трахнули отэто нас и ждет на евро неменуемо. Украина всем командам вышедшим в финал проиграет по всем статьям.

#44
16-11-2011 00:12

0
Девич красава!!! bravo bravo bravo очень рад за него! его место в основе сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Надеюсь на это ты способен, хотя не факт судя по вышесказанному...

Объясняю для особо одаренных: Покажи свой пример как играть в футбол на уровне "сборной". Наша сборная сыграла нормально, результативно и куда лучше и быстрее чем в последние игры. Игру с Германией я не считаю, так как это была Супер игра. А ты блядь сидело перед телеком с бутылкой пива и пиздело, я думаю что мама тебе уже пиво разрешает пить?
и дело тут не только в деньгах, а вообще в человеческом отношении. 80% из всех западенцев, с которыми мне довелось общаться я могу смело назвать пидарастами!

Гандонов, о которых ты рассказываешь хватает везде и если подумать логически - население восточной Украины больше чем в западной, значит что? Пидарасов в восточной Украине больше! Извините... но так получается wink

#46

ANTON
16-11-2011 00:22

12

704

0
Ну не знаю cranky если Олег Блохин мудак, то кто тогда не мудак?
Последняя эпоха спортсменов, в истории футбола, между прочим...

#47
16-11-2011 00:25

737

10770

0

Да помниться что в игре с германией тут на сайте его все пидоросили,а теперь жопу лижут!

Цитата: kladbishe

Дык,правильно! Это же самый преданный и милейший харьковский фанат noid_lalala noid_lalala

#49

HEFFER
16-11-2011 00:29

515

0
Пацаны ваще ребята, заебись, четко!
Девич - первый после бога! Так держать Марко!

Цитата: Millla
Гляньте на немцев как они оранжевых трахнули отэто нас и ждет на евро неменуемо.

Украину ждёт втык от любой команды, если она так и будет продолжать играть. Даже Австрия и та выглядела на уровень выше, хотя сборная без звёздных имён...

Погляди на тему поста. Мы не обсуждаем мою персону, тут вообще-то речь о игре сборной. Если для тебя это нормальная игра, то я боюсь представить что в твоём понимании провал сборной. А игра с немцами, была только чуть поактивнее и моментами богаче, но всеже Украину нагинали и это факт...
А ты блядь сидело перед телеком с бутылкой пива и пиздело, я думаю что мама тебе уже пиво разрешает пить?

Тогда хули????
Все! сдаем билеты в кассы, демонтируем металлист и разбираем на кирпичи для гаражей, устанавливаем обратно лавки.........
Короче,нах весь этот цирк.
Лучше ебанем Севастополь, Девич забъет 5 голов, полускаем семки и разойдемся по домам спать.

таки да

откуда вы,тролли,вылазите?да Девич не этноукраинец, но старается и бегает лучше, чем многие укросы. коноплянка заебал игнорить Девича на поле уже. А ,вернувшись, к составу команды - ты негра у австрийцев видел? я вот тоже видел - и ниче, нормально играет. Оборона сборной от наличия в ней Папы только выиграла бы, а Эдмар, вышедший в одном матче на 20 минут сделал больше, чем многие поленья за весь тайм. горяйнов тоже неплохо отстоял, хотя тогда и к воротам особо не подходили. так что помолчал бы хоть чуть чуть. Сборная выиграла - нужно радоваться

Einstain,

Тогда, хули Металлист не может своим мега-составом обыгрывать такие говно команды как Шахтер и Динамо?
Лан, все хуйня, давай по новой...
Блохин сам решит, кто ему нужен в составе. А тебе здоровья!

0
Марик НАКОНЕЦ ТО!!!!! первый мяч забитый Девичем за сборную с игры! =)

я был на стадионе!
Девичу все аплодировали, когда он на замену вышел.
Я лично за него тоже переживал и очень радовался, когда он забил
но вам, долбоебам, это не главное...
главное, блять, на бандерштат нагнать да холивар устроить.

Цитата: romko
долбоебыя был на стадионе!Девичу все аплодировали, когда он на замену вышел.Я лично за него тоже переживал и очень радовался, когда он забилно вам, долбоебам, это не главное...главное, блять, на бандерштат нагнать да холивар устроить.мудилы...

Извини, но в трансляции было совершенно иначе: парни показывают "фак" когда их снимают крупным планом на всю страну, Марко освистывают при выходе на замену и т.д. Увы неадекватные фаны на стадио были и именно были в центре внимания

#60
16-11-2011 01:41

0
Девич решил!!! По игре не логично, но не всегда же нам пропускать на последних минутах.
Поддержка во Львове на уровне, гимн супер, Марко освистали немного, потому что натурализован, Эдмара или Папу(не дай Бог) бананами забросали бы.
АГ+удаление=Кучер-не самая лучшая игра)

#61
16-11-2011 06:37

1857

8334

0
Ребята те кто пишет что я с востока а они с запада, они вот такие я вот такой и после этого вы хотите жить как в Европе не получится отношение людей в обществе у нас настолько убогое к друг другу что мы и заслужили такой критики со стороны остальных стран Европы и заокеанских америков.
начинайте с себя а потом глядите на остальных.

Что может Олег Блохин в такой ситуации - он лепит из того что у нас осталось и бегает по полю не только назад но и может создать неприятности у ворот соперника