Главная страница » Фото » Китай, вид из окна самолёта и поезда

Чат
sergsum
bylterer
bylterer
Demon, awe2
Demon
fenix-crazyman
№10 мой фаворит huy awe
Варламов
Варламов
Ybludok
Варламов
Pine from cellars
Ybludok, один день из жизни города Марика
Ybludok
Pine from cellars
Ybludok, ему надо массу набрать
Ybludok
Ybludok
Pine from cellars
bylterer, у неё есть дилдо - а сколько см?
россо леванто
больные ублюдки lol
Ybludok
bylterer
bylterer
россо леванто, а то я думаю детам мая дилда пропала troll
Ybludok
россо леванто
kvashmanenko, и прекращай пина возбуждать, а то он сейчас вас в гости звать начнет
россо леванто
kvashmanenko, пока ты там дрочишь на трупы голубей твоя жена с гуслей знаешь что делает?
kvashmanenko
Pine from cellars, мы команда. Мы и так и эдак
Pine from cellars
kvashmanenko, ясна. Вы друг другу или друг на друга awe
bylterer
sergsum, ага,а вчера асфальт катали awe2
kartmanVS
kvashmanenko, зер гуд huy
sergsum
Pine from cellars, Крышу перекрывали - самое ж время
kvashmanenko
Pine from cellars, дрочили просто на трупы голубей
Pine from cellars
kvashmanenko, антенну ТВ на белгород направляли - или рубероид снимали?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
01. Промзона.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


02. Заводы и склады.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


03.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


04. Каждый клочек земли размечен.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


05. Трасса Формулы-1 недалеко от Шанхая.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


06. Железная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


07. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома... Все кварталы одинаковые...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


08. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


09.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


10. Станция.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


11.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


12.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


13.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


14.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


15. Дороги...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


16.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


17. Канал.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


18. Коттеджи. В Китае сейчас мода на индивидуальные дома. Подделка на Европу.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


19.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


20. Платная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


21. А это вид из окна скоростного поезда. В Китае можно ехать сотни километров и не увидеть ни единого пустого клочка земли. Кругом стройка.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


22. Одна большая стройка...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


23.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


24.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


25.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


26.

Китай, вид из окна самолёта и поезда

109
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Wilhelm
16-11-2011 11:20
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
Дуже гарно)))) така кількість будинків дуже дивує та їх розміщенність
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#2
16-11-2011 11:32
 
Гости
0
КИТАЙ!!!!!!!!!!

#3
16-11-2011 12:23
 
1158
 
5878
 
Журналюги
0
Скоро в цілому світі таке буде trollface
__________________________________________

#4
 
3BEPb
16-11-2011 12:35
 
-5
 
737
 
Старожилы S.F.W.
0
таки!!! будуть

#5
16-11-2011 12:43
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро они у себя все застроят и приедут строить к кому-то еще...

#6
16-11-2011 12:49
 
1
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Тагииил
__________________________________________


#7
16-11-2011 12:51
 
227
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

#8
16-11-2011 12:54
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
мурашник
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#9
 
HuHU
16-11-2011 12:55
 
14
 
1067
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Partizanos
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

cry
__________________________________________





#10
16-11-2011 13:32
 
Гости
0
Чем-то напомнило вид в игре Сим-Сити :)

#11
16-11-2011 14:19
 
9
 
520
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот где порядок!!!!!
__________________________________________

#12
 
morik
16-11-2011 14:35
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
их будет больше чем нас
__________________________________________

#13
 
Asad
16-11-2011 15:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo noid_5

#14
 
kellys
16-11-2011 15:44
 
4
 
15423
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
16-11-2011 15:52
 
Гости
0
Цитата: morik
их будет больше чем нас

cranky

#16
16-11-2011 16:29
 
476
 
Старожилы S.F.W.
0
Пока наши транжирят, бухают морально и физически разлогаются...они впереди планеты всей!

#17
16-11-2011 16:43
 
Гости
0
whoa

#18
16-11-2011 17:01
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
16-11-2011 17:04
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
впечатляет... это ужасно конечно

#20
 
Virgo
16-11-2011 17:58
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#21
16-11-2011 18:44
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
круто развиваются 5

#22
16-11-2011 18:44
 
1919
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
dsa
16-11-2011 19:20
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
Платная дорога чето пустая noid_spy

#24
 
kac
16-11-2011 19:44
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#25
17-11-2011 00:15
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Красота и настоящий коммунизм noid_5

#26
17-11-2011 00:23
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#27
 
MRZ
18-11-2011 09:20
 
Гости
0
5

#28
 
dralex
24-11-2011 23:39
 
2
 
24549
 
Старожилы S.F.W.
0
чина блеать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх