Главная страница » Фото » Китай, вид из окна самолёта и поезда

Чат
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!
ierh
LeXmaR, Спасибо =D
LeXmaR
ierh, Done
ierh
Редактор, редактор, пропусти пост winked
Pine from cellars
сипар - бэбисипар
Pine from cellars
Pine from cellars
Pine from cellars
Блондотоп
bylterer, agree
Фуфырик
Мiй песик пiду його вигуляю
Pine from cellars
Варламов, ого прикольно
kartmanVS
Варламов, похер все равно поржал
Варламов
Варламов
kartmanVS, перепиленая старая байка про то, юкак чувак колбасой телку трахал
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol
Бухлишко
Это БАН!!
Бухлишко
Расийские патриоты только мечтают, а некоторые патриоты уже вовсю сосут
Бухлишко
россо леванто, СЛАВА ТВИТЕРУ!
россо леванто
твиттер
россо леванто
Трамп хорош уже лишь тем, что показал миру, как российские патриоты мечтают сосать американский хуй, просто Обама им этого не разрешал
Бухлишко
НосокСудьбы, СЛАВА ТРАМПУ!!!
НосокСудьбы
ТИПЕРЬ МОЖНА ЗАКАЗЫВАТЬ ЗА 5 ДНЕЙ ТАВАРЫ С ВАШЫХ ИБУЧИХ ОМОЗОНОВ И ИБЕЕВ
НосокСудьбы
НОВАЯ ПОЧТА АТКРЫЛА ОФЕС В США
Бухлишко
bylterer, а ты что, еще и генерал? lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
01. Промзона.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


02. Заводы и склады.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


03.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


04. Каждый клочек земли размечен.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


05. Трасса Формулы-1 недалеко от Шанхая.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


06. Железная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


07. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома... Все кварталы одинаковые...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


08. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


09.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


10. Станция.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


11.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


12.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


13.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


14.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


15. Дороги...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


16.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


17. Канал.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


18. Коттеджи. В Китае сейчас мода на индивидуальные дома. Подделка на Европу.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


19.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


20. Платная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


21. А это вид из окна скоростного поезда. В Китае можно ехать сотни километров и не увидеть ни единого пустого клочка земли. Кругом стройка.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


22. Одна большая стройка...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


23.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


24.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


25.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


26.

Китай, вид из окна самолёта и поезда

109
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Wilhelm
16-11-2011 11:20
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
Дуже гарно)))) така кількість будинків дуже дивує та їх розміщенність
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#2
16-11-2011 11:32
 
Гости
0
КИТАЙ!!!!!!!!!!

#3
16-11-2011 12:23
 
1158
 
5878
 
Журналюги
0
Скоро в цілому світі таке буде trollface
__________________________________________

#4
 
3BEPb
16-11-2011 12:35
 
-5
 
750
 
Старожилы S.F.W.
0
таки!!! будуть

#5
16-11-2011 12:43
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро они у себя все застроят и приедут строить к кому-то еще...

#6
16-11-2011 12:49
 
1
 
965
 
Старожилы S.F.W.
0
Тагииил
__________________________________________


#7
16-11-2011 12:51
 
229
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

#8
16-11-2011 12:54
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
мурашник
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#9
 
HuHU
16-11-2011 12:55
 
14
 
1087
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Partizanos
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

cry
__________________________________________





#10
16-11-2011 13:32
 
Гости
0
Чем-то напомнило вид в игре Сим-Сити :)

#11
16-11-2011 14:19
 
9
 
520
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот где порядок!!!!!
__________________________________________

#12
 
morik
16-11-2011 14:35
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
их будет больше чем нас
__________________________________________

#13
 
Asad
16-11-2011 15:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo noid_5

#14
 
kellys
16-11-2011 15:44
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
16-11-2011 15:52
 
Гости
0
Цитата: morik
их будет больше чем нас

cranky

#16
16-11-2011 16:29
 
476
 
Старожилы S.F.W.
0
Пока наши транжирят, бухают морально и физически разлогаются...они впереди планеты всей!

#17
16-11-2011 16:43
 
Гости
0
whoa

#18
16-11-2011 17:01
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
16-11-2011 17:04
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
впечатляет... это ужасно конечно

#20
 
Virgo
16-11-2011 17:58
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#21
16-11-2011 18:44
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
круто развиваются 5

#22
16-11-2011 18:44
 
1920
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
dsa
16-11-2011 19:20
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
Платная дорога чето пустая noid_spy

#24
 
kac
16-11-2011 19:44
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#25
17-11-2011 00:15
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Красота и настоящий коммунизм noid_5

#26
17-11-2011 00:23
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#27
 
MRZ
18-11-2011 09:20
 
Гости
0
5

#28
 
dralex
24-11-2011 23:39
 
2
 
24672
 
Старожилы S.F.W.
0
чина блеать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх