Главная страница » Фото » Китай, вид из окна самолёта и поезда

Чат
Свідомий
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
встречу когототс вас на дороге вам пизда
Караченцева то за что?
kvashmanenko
В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию
- вики
kvashmanenko
Свідомий, ровно 12 лет, день в день
Свідомий
У Підмосков'ї зіткнулися автомобілі, в одному з яких був актор із родичкою. 73-річний Караченцов, за даними джерела, отримав черепно-мозкові травми. У 2005 році актор вже потрапляв у серйозну аварію, після якої не повернувся на сцену.
Tokmarkovka
huy
kartmanVS
awe
kartmanVS
россо леванто, ohuenna bully
Pine from cellars
турбина Kenwoth W900 с грузом 8оооо паундов huy
россо леванто
ЗояТерминатор
Play DALNOBOY тупые суки butthurt встречу когототс вас на дороге вам пизда awe
Pine from cellars
так
Свідомий
Pine from cellars
я сохранил - сейчас кину butthurt
Pine from cellars
какая тут цензура, прям северная корея
Pine from cellars
troll я догадываюсь
zlodey1977
Pine from cellars, это кто нада кто
zlodey1977
нууу
Pine from cellars
zlodey1977, #ктоита?
zlodey1977
о ,научился
Pine from cellars
мы стали зависимы, свет ВК, телефоны - как мы жили раньше без этого? - А ведЪ жили как то recourse
Pine from cellars
zlodey1977, ото ты с прошлого awe как там ОНО?
fenix-crazyman
zlodey1977, на дупло залей
zlodey1977
а как с компа фото вставить ?
zlodey1977
popcorn
Pine from cellars
россо леванто, у нас тут референдум прошёл. Все проголосовали за порно материал на портале. Изза последних событий которые произошли. Гуся мокрые печатки с подписЯми передаст butthurt
fenix-crazyman
CyberLink, ну препод сказал шо норм в общем, но пару приколов надо переделать
zlodey1977
Бухлишко, сделай приятно ебана
fenix-crazyman
CyberLink, та отож, что тока вспомнил

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
01. Промзона.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


02. Заводы и склады.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


03.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


04. Каждый клочек земли размечен.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


05. Трасса Формулы-1 недалеко от Шанхая.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


06. Железная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


07. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома... Все кварталы одинаковые...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


08. Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


09.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


10. Станция.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


11.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


12.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


13.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


14.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


15. Дороги...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


16.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


17. Канал.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


18. Коттеджи. В Китае сейчас мода на индивидуальные дома. Подделка на Европу.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


19.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


20. Платная дорога.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


21. А это вид из окна скоростного поезда. В Китае можно ехать сотни километров и не увидеть ни единого пустого клочка земли. Кругом стройка.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


22. Одна большая стройка...

Китай, вид из окна самолёта и поезда


23.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


24.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


25.

Китай, вид из окна самолёта и поезда


26.

Китай, вид из окна самолёта и поезда

109
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Wilhelm
16-11-2011 11:20
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
Дуже гарно)))) така кількість будинків дуже дивує та їх розміщенність
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#2
16-11-2011 11:32
 
Гости
0
КИТАЙ!!!!!!!!!!

#3
16-11-2011 12:23
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
Скоро в цілому світі таке буде trollface
__________________________________________

#4
 
3BEPb
16-11-2011 12:35
 
-5
 
763
 
Старожилы S.F.W.
0
таки!!! будуть

#5
16-11-2011 12:43
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро они у себя все застроят и приедут строить к кому-то еще...

#6
16-11-2011 12:49
 
1
 
965
 
Старожилы S.F.W.
0
Тагииил
__________________________________________


#7
16-11-2011 12:51
 
230
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

#8
16-11-2011 12:54
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
мурашник
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#9
 
HuHU
16-11-2011 12:55
 
14
 
1101
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Partizanos
Китайцы -это молдовани с повышенныm iq

cry
__________________________________________





#10
16-11-2011 13:32
 
Гости
0
Чем-то напомнило вид в игре Сим-Сити :)

#11
16-11-2011 14:19
 
9
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот где порядок!!!!!
__________________________________________

#12
 
morik
16-11-2011 14:35
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
их будет больше чем нас
__________________________________________

#13
 
Asad
16-11-2011 15:09
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo noid_5

#14
 
kellys
16-11-2011 15:44
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
16-11-2011 15:52
 
Гости
0
Цитата: morik
их будет больше чем нас

cranky

#16
16-11-2011 16:29
 
476
 
Старожилы S.F.W.
0
Пока наши транжирят, бухают морально и физически разлогаются...они впереди планеты всей!

#17
16-11-2011 16:43
 
Гости
0
whoa

#18
16-11-2011 17:01
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
16-11-2011 17:04
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
впечатляет... это ужасно конечно

#20
 
Virgo
16-11-2011 17:58
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#21
16-11-2011 18:44
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
круто развиваются 5

#22
16-11-2011 18:44
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
dsa
16-11-2011 19:20
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
Платная дорога чето пустая noid_spy

#24
 
kac
16-11-2011 19:44
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#25
17-11-2011 00:15
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Красота и настоящий коммунизм noid_5

#26
17-11-2011 00:23
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#27
 
MRZ
18-11-2011 09:20
 
Гости
0
5

#28
 
dralex
24-11-2011 23:39
 
2
 
24744
 
Старожилы S.F.W.
0
чина блеать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх