Главная страница » Пазитиф » Ситуация в автобусе

Чат
Комунист
Коиунякы хотилы пабыты индианив джонсив симью и забраты чэрэпок крыштальный шоб вин йим знания разказав
bylterer
sergsum, во многих странах слышал или все шр были все в нэньке!? troll
sergsum
россо леванто
bylterer, lol facepalm
kartmanVS
huy
Shu_her
Гусінь, ohuenna
Гусінь
Shu_her, huy оооооо
Shu_her
Гусінь, huy
Гусінь
awe2 однако, здравствуйте
bylterer
fenix312, там мамка твоего папку туда садит
fenix312
КозакКочерга, так там же булик уже сидит
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, Нахуй иди скотина москальска
ХУЙНЯZEF
Шр за сайт
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
Кагбэ з добрым утром
ХУЙНЯZEF
П
Істота
Надворі – лютий холод,
Тепла давно нема.
Заліз в копичку зайчик
І солодко дріма.
Мете хвостом лисичка
Сніжок біля сосни.
В барлозі спить ведмедик,
Солодкі бачить сни
Варламов
шо, завтра на работу, так вы все дрыхните?
Варламов
huy
kartmanVS
Mopga, немазашто
Mopga
Спасибо
Mopga
увидел. лол...
kartmanVS
Mopga, там
Mopga
бля
kartmanVS
мойпрофиль редахтировать профиль и читай
Mopga
Где? Дай урл. Я слеп похоже...
kartmanVS
Цитата: Mopga
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:
Mopga
в ЛК нету ничего подобного)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
127
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
02-12-2011 20:20
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Старина Дэйв жжет troll


#2
 
Atrium
02-12-2011 20:20
 
Гости
0
5

#3
 
jekio
02-12-2011 20:23
 
1250
 
Старожилы S.F.W.
0
Черный галкин

#4
 
Atrium
02-12-2011 20:28
 
Гости
0
jekio,
ты че ебанулся? каким боком галкин? cranky

#5
02-12-2011 20:32
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#6
02-12-2011 20:39
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow Супер прикол!!

#7
02-12-2011 20:40
 
802
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Ведро Котят
16:04:03 29.03.14
да блять уже выложил бы все ролики с ним, а то по одному раз в неделю...

#8
02-12-2011 20:43
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Райан,
Ну скажем так,все они не очень ржачные,и мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)
Шо занадто то нездраво)

#9
 
hike11
02-12-2011 20:45
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#10
02-12-2011 21:04
 
4989
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow

#11
 
gera
02-12-2011 21:07
 
12
 
10087
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#12
02-12-2011 21:08
 
12
 
709
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#13
 
Ra-Yo
02-12-2011 21:09
 
52
 
7679
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
AlloK
02-12-2011 21:10
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jekio
Черный галкин

trollface


норм так , хоть и пошло, но такого еще не слышал 5
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#15
 
Hevding
02-12-2011 21:28
 
1
 
3238
 
Старожилы S.F.W.
0
класс
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#16
 
dajver
02-12-2011 21:36
 
36
 
332
 
Старожилы S.F.W.
0
Тупизм 1

#17
 
DEL77
02-12-2011 21:38
 
815
 
Старожилы S.F.W.
0
3 - может хватит одно выступление дробить? Так можно и до Нового года . . . .
__________________________________________
Каждый сам творец своего счастья и несчастья тоже.

#18
 
MrTaras
02-12-2011 21:47
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#19
02-12-2011 21:52
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
DEL77,
Цитата: kladbishe
мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)

deal

#20
 
Asad
02-12-2011 21:57
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#21
 
SNUFF
02-12-2011 22:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
заебали со своим негром

#22
 
ADD
02-12-2011 22:13
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________





#23
02-12-2011 22:16
 
1158
 
5878
 
Журналюги
0
fingal
__________________________________________

#24
02-12-2011 22:22
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#25
02-12-2011 22:22
 
Гости
0
awe2

#26
 
Sevu4
02-12-2011 22:23
 
19
 
1818
 
Читатели
0
4
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#27
 
Samurai
02-12-2011 22:25
 
805
 
Старожилы S.F.W.
0
Похожие новости:
Гуманитарная ситуация в Киргизии критическая. Погибших хоронят без опознани ...
Скользкая ситуация в аквапарке
Счастливчик
iSteam
Вторая волна гриппа придет в Киев на зимние праздники


facepalm

p.s. 1


#28
02-12-2011 23:22
 
Гости
0
5

#29
02-12-2011 23:32
 
1035
 
10969
 
Журналюги
0
facepalm на уровне петросяна
__________________________________________


#30
 
KrAB
02-12-2011 23:43
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Как смешон человек который с нас смеется gigi cranky

#31
02-12-2011 23:50
 
95
 
3268
 
Журналюги
0
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#32
 
dralex
02-12-2011 23:59
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#33
 
JK
03-12-2011 00:04
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
херня тупая

#34
 
Soyer
03-12-2011 00:27
 
94
 
8114
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#35
03-12-2011 00:37
 
139
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Ежели один человек сделал, то другой завсегда поломать может (с)

#36
03-12-2011 00:44
 
6
 
5485
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WOLFRIEND
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА

там на видео периодически появляются надписи - жми их
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#37
03-12-2011 08:53
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#38
03-12-2011 09:55
 
31
 
1105
 
Старожилы S.F.W.
0
редкая лажа.... noid_2

#39
 
Aromayo
03-12-2011 11:29
 
Гости
0
"На всех он не кончит!" и герой понесся вперед)))))
Шаппел невероятен)

#40
 
Mitka
03-12-2011 12:14
 
195
 
Старожилы S.F.W.
0
ну на какую же, блядь, тему еще на сфв можно видео посмотреть? Хуи сиськи пизда дрочить тупые малолетки в чате - это тэги для поиска сфв. Стадо долбаебов

#41
03-12-2011 14:36
 
2
 
1233
 
Старожилы S.F.W.
0
нормуль жги еще!!!

#42
 
jekio
03-12-2011 14:49
 
1250
 
Старожилы S.F.W.
0
ты че ебанулся? каким боком галкин?

Еблан дрочит в автобусе-ебать как смешно.Скоро у негра шутки закончатся и будет пародировать Тину Тернер .

#43
03-12-2011 15:33
 
Гости
0
cranky

#44
03-12-2011 16:01
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow забавно

#45
 
Valter
03-12-2011 16:27
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#46
03-12-2011 17:44
 
1
 
144
 
Старожилы S.F.W.
0
этот выпуск бред полный

#47
03-12-2011 19:11
 
17
 
488
 
Старожилы S.F.W.
0
смешно))))
__________________________________________
реферральные ссылки запрещены

#48
 
kellys
03-12-2011 21:48
 
4
 
15409
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
04-12-2011 09:17
 
18008
 
Старожилы S.F.W.
0
на этот раз как то не улыбнуло
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#50
04-12-2011 20:42
 
985
 
Пиздоболы
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх