Главная страница » Пазитиф » Ситуация в автобусе

Чат
Комунист
Зимовий день. Мороз за ніс щипає,
Хоч сніг розтанув, але все ще є. huy
Комунист
І сонце із-за хмари виглядає,
І щось принадне у зимі своє.
Повітря свіже й трішечки колюче,
І вітерець за комір завіва.
Зима уже настроїлась рішуче,
І заявила на свої права.
То ж буде сніг, мороз і завірюха,
А вранці іній іноді прийде.
І будемо ховати руки й вуха,
Комунист
Від холоду не дінемось ніде.
Та скільки там зими лишилось тої,
Та й день вже більший кожен раз стає.
Він вже виходить з темряви густої,
Хоч в цьому також дивні чари є.
Зима не довго буде ще тривати,
От відсніжить своє та й відійде.
І будемо весну свою стрічати,
Вона ж не забариться і прийде.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
kvashmanenko, да
kvashmanenko
КапитанКукарямба, вы меня, сударь, в ваши петушиные игрища будьте любезны не посвящать, иначе я вынужден буду отказаться от общения с вами, ибо зашквар-с
КапитанКукарямба
kvashmanenko, с мастером йодаьутменятвсе харашо,но я вам буду отвечать ,да troll
Бухлишко
kvashmanenko, butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
127
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
02-12-2011 20:20
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
Старина Дэйв жжет troll


#2
 
Atrium
02-12-2011 20:20
 
Гости
0
5

#3
 
jekio
02-12-2011 20:23
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Черный галкин

#4
 
Atrium
02-12-2011 20:28
 
Гости
0
jekio,
ты че ебанулся? каким боком галкин? cranky

#5
02-12-2011 20:32
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#6
02-12-2011 20:39
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow Супер прикол!!

#7
02-12-2011 20:40
 
802
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Ведро Котят
16:04:03 29.03.14
да блять уже выложил бы все ролики с ним, а то по одному раз в неделю...

#8
02-12-2011 20:43
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Райан,
Ну скажем так,все они не очень ржачные,и мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)
Шо занадто то нездраво)

#9
 
hike11
02-12-2011 20:45
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#10
02-12-2011 21:04
 
5102
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow

#11
 
gera
02-12-2011 21:07
 
12
 
10152
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#12
02-12-2011 21:08
 
12
 
712
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#13
 
Ra-Yo
02-12-2011 21:09
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
AlloK
02-12-2011 21:10
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jekio
Черный галкин

trollface


норм так , хоть и пошло, но такого еще не слышал 5
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#15
 
Hevding
02-12-2011 21:28
 
1
 
3261
 
Старожилы S.F.W.
0
класс
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#16
 
dajver
02-12-2011 21:36
 
36
 
332
 
Старожилы S.F.W.
0
Тупизм 1

#17
 
DEL77
02-12-2011 21:38
 
816
 
Старожилы S.F.W.
0
3 - может хватит одно выступление дробить? Так можно и до Нового года . . . .
__________________________________________
Каждый сам творец своего счастья и несчастья тоже.

#18
 
MrTaras
02-12-2011 21:47
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#19
02-12-2011 21:52
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
DEL77,
Цитата: kladbishe
мало кто будет ВСЁ сразу смотреть!А так народ поорёт маленько)

deal

#20
 
Asad
02-12-2011 21:57
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#21
 
SNUFF
02-12-2011 22:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
заебали со своим негром

#22
 
ADD
02-12-2011 22:13
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________





#23
02-12-2011 22:16
 
1158
 
5878
 
Журналюги
0
fingal
__________________________________________

#24
02-12-2011 22:22
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#25
02-12-2011 22:22
 
Гости
0
awe2

#26
 
Sevu4
02-12-2011 22:23
 
19
 
1818
 
Читатели
0
4
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#27
 
Samurai
02-12-2011 22:25
 
805
 
Старожилы S.F.W.
0
Похожие новости:
Гуманитарная ситуация в Киргизии критическая. Погибших хоронят без опознани ...
Скользкая ситуация в аквапарке
Счастливчик
iSteam
Вторая волна гриппа придет в Киев на зимние праздники


facepalm

p.s. 1


#28
02-12-2011 23:22
 
Гости
0
5

#29
02-12-2011 23:32
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
facepalm на уровне петросяна
__________________________________________


#30
 
KrAB
02-12-2011 23:43
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Как смешон человек который с нас смеется gigi cranky

#31
02-12-2011 23:50
 
95
 
3270
 
Журналюги
0
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#32
 
dralex
02-12-2011 23:59
 
2
 
24672
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#33
 
JK
03-12-2011 00:04
 
174
 
Старожилы S.F.W.
0
херня тупая

#34
 
Soyer
03-12-2011 00:27
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#35
03-12-2011 00:37
 
139
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Ежели один человек сделал, то другой завсегда поломать может (с)

#36
03-12-2011 00:44
 
6
 
5522
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WOLFRIEND
ДАЙТЕ ВСЕ СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААААА

там на видео периодически появляются надписи - жми их
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#37
03-12-2011 08:53
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#38
03-12-2011 09:55
 
31
 
1106
 
Старожилы S.F.W.
0
редкая лажа.... noid_2

#39
 
Aromayo
03-12-2011 11:29
 
Гости
0
"На всех он не кончит!" и герой понесся вперед)))))
Шаппел невероятен)

#40
 
Mitka
03-12-2011 12:14
 
195
 
Старожилы S.F.W.
0
ну на какую же, блядь, тему еще на сфв можно видео посмотреть? Хуи сиськи пизда дрочить тупые малолетки в чате - это тэги для поиска сфв. Стадо долбаебов

#41
03-12-2011 14:36
 
2
 
1233
 
Старожилы S.F.W.
0
нормуль жги еще!!!

#42
 
jekio
03-12-2011 14:49
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
ты че ебанулся? каким боком галкин?

Еблан дрочит в автобусе-ебать как смешно.Скоро у негра шутки закончатся и будет пародировать Тину Тернер .

#43
03-12-2011 15:33
 
Гости
0
cranky

#44
03-12-2011 16:01
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow забавно

#45
 
Valter
03-12-2011 16:27
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#46
03-12-2011 17:44
 
1
 
144
 
Старожилы S.F.W.
0
этот выпуск бред полный

#48
 
kellys
03-12-2011 21:48
 
4
 
15467
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
04-12-2011 09:17
 
18239
 
Старожилы S.F.W.
0
на этот раз как то не улыбнуло
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#50
04-12-2011 20:42
 
985
 
Пиздоболы
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх