Главная страница » Авто/Мото » JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

Чат
ЗояТерминатор
Бухлишко, агати четыре дна выходных в рашке butthurt
ЗояТерминатор
Свідомий, да ну нахуй по твоим ссылкам ходить
fank
Свідомий, в Хогвартс?
kartmanVS
Майдан балаган
Свідомий
ЗояТерминатор, похоже на то
ЗояТерминатор
Опять начмнается?
Бухлишко
я тебя люблю — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
тобi пiзда — 2 слова, 9 букв, тікай з городу.
Свідомий
Бухлишко, Link
bylterer
Шо уже прилетели?
Бухлишко
23 февраля 1918 армия большевиков конкретно проебала Германии. В честь этого события - День Защитника Отечества. awe
Бухлишко
В прошлый раз тоже шумиха была а на деле бзик
bylterer
Кто прилетает?К кому?
Мясник
Pine from cellars, та я уже прочитал что сегодня в 8 вечера скажут
Pine from cellars
Мясник, если шо я дам знать butthurt
Мясник
Гусінь, tongue
Гусінь
Мясник, awe
Мясник
olen
Гусінь
Татка Медузкина, шо, весна, всё?
ЗояТерминатор
facepalm
Мясник
Pine from cellars, кста что там за шумиха? еще не объявляли?
Pine from cellars
Сегодня НЛОприлитает и и Юра - сказало NASA
Татка Медузкина
what
Гусінь
jumpy
bylterer
bylterer
bylterer
Pine from cellars

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
JetVan – микроавтобус с интерьером самолета


Дизайнеры из Becker Automotive Design вдохновились интерьерами дорогих частных самолетов и решили применять их в микроавтобусах. В качестве основы был взят Mercedes Benz Van.


JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета

JetVan – микроавтобус с интерьером самолета
152
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
samsung
08-12-2011 22:29
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#2
08-12-2011 22:31
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда у нас такие на 88м маршруте пустят? noid_lalala

#3
 
Asad
08-12-2011 22:31
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Красавчик! ahuel

#4
08-12-2011 22:32
 
13
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
нехуевинько,так noid_5

#5
 
z1c
08-12-2011 22:33
 
1
 
397
 
Старожилы S.F.W.
0
Ахуеть машинка !!

#6
08-12-2011 22:34
 
19
 
503
 
Старожилы S.F.W.
0
ебала жаба гадюку )))
__________________________________________

#7
 
patriot
08-12-2011 22:35
 
Гости
0
noid_yazaya

#8
 
narim
08-12-2011 22:41
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_L200
__________________________________________


#9
 
LeXmaR
08-12-2011 22:47
 
639
 
13218
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#10
08-12-2011 22:50
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
Wolf
08-12-2011 23:03
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
Хм, неужели с XРшкой на борту?))))
Хотя фон вроде с Семки.
__________________________________________
Мы не люди переодетые в собак, мы волки переодетые в людей

#12
08-12-2011 23:06
 
2
 
882
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро у Яныка и Миколы Яныча будет...

#13
 
Sеm
08-12-2011 23:10
 
10
 
2424
 
Старожилы S.F.W.
0
та с диванчиками варианты вообще супер , яд dro4il
__________________________________________
подпизь спиздили

#14
 
SaN4oS
08-12-2011 23:11
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать он бабоса стоит

#15
08-12-2011 23:15
 
3791
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуевое такси !
я бы хуй кого обутым пустил =)
__________________________________________

#16
 
noga
08-12-2011 23:19
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#17
08-12-2011 23:20
 
Гости
0
awe заебись

#18
 
ABN2
08-12-2011 23:32
 
1
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
Может я чего не понял, но как в этот салон заползти можно? На всех картинках, кроме предпоследней входной двери в салон нет. Да и места для ее размещения не наблюдается. Весь периметр и все проходы креслами и модными девайсами законопачены. В салон и обратно только телепортироваться можно. Здается мне, это просто дизайнерский выпендреж и чисто компьютерная графика, не имеющая никакого отношения к реальности.

#19
 
BOOBA
08-12-2011 23:41
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ABN2
Может я чего не понял, но как в этот салон заползти можно? На всех картинках, кроме предпоследней входной двери в салон нет. Да и места для ее размещения не наблюдается. Весь периметр и все проходы креслами и модными девайсами законопачены. В салон и обратно только телепортироваться можно. Здается мне, это просто дизайнерский выпендреж и чисто компьютерная графика, не имеющая никакого отношения к реальности.

ты блядь глаза розуй. ты знаеш где у микоавтобусов двери? присмотрись и увидеш.

#20
 
ABN2
08-12-2011 23:52
 
1
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
BOOBA
Сам глаза разуй. На парочке картинок еще можно представить себе, что проход в кадр не вошел. Но на большинстве боковые и задние двери ЗАМУРОВАНЫ. Проход в сторону водительской кабины тоже везде креслами заставлен. Виртуальный дизайнерский понт.

#21
 
Nesh05
08-12-2011 23:54
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
СУКА ГДЕ ЦЫНА?? fuuu
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#22
 
Kroj
09-12-2011 00:05
 
20
 
596
 
Старожилы S.F.W.
0
ABN2,
Возле дверей ручка обычно. Присмотрись.
А по теме ahuel
__________________________________________

#23
09-12-2011 00:19
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
на пятой картинке боковая дверь входа

#24
09-12-2011 00:31
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздато) ahuel

#25
09-12-2011 00:51
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
блеать раззуйте глаза,двери есть везде.там под правым креслом нет ящика,это сделано для того что бы сидуху откинуть и зайти.Ёбаные шашлыки

#26
09-12-2011 00:52
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
почти на каждой картинке видна дверь, присмотрись хорошо!

#27
09-12-2011 01:18
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel НИ ХУЯ СЕБЕ

#28
09-12-2011 01:20
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
маршрутка к евро

#29
 
dralex
09-12-2011 01:55
 
2
 
24729
 
Старожилы S.F.W.
0
не плохой сарай 5 и там венда.. facepalm

#30
09-12-2011 07:29
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#31
09-12-2011 08:00
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#32
09-12-2011 08:18
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_foreveralone

#33
 
MX
09-12-2011 08:52
 
2141
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Отсоси у Жёлто-Синих..

#34
09-12-2011 08:55
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
Цитата: Лёшка Jumper
ебала жаба гадюку )))

Цитата: LonePirat
я бы хуй кого обутым пустил =)

agree
__________________________________________

#35
09-12-2011 09:02
 
Гости
0
ahuel

#36
 
Fart
09-12-2011 09:23
 
16
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: [vk
zhandarm]Когда у нас такие на 88м маршруте пустят?

На 14м уже скоро trollface

#37
09-12-2011 09:41
 
109
 
5122
 
Журналюги
0
huy
__________________________________________

#38
09-12-2011 10:00
 
125
 
12394
 
Журналюги
0
huy
__________________________________________
I love SFW!!!



#39
 
ZippeR
09-12-2011 10:43
 
248
 
5011
 
Администрация
0
Не гармонь?
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#40
 
bashmak
09-12-2011 10:44
 
Гости
0
да пойдёт я бы катался на ней... а вообще там и жить можно там по уютней чем у меня в квартире раз в 100

#41
09-12-2011 10:50
 
101
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#42
 
Nimnool
09-12-2011 10:50
 
192
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#43
09-12-2011 11:32
 
Гости
0
ахуеть whoa

#44
 
vnmx
09-12-2011 12:11
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
2006 Мерцедес-Бенз Бецкер ЭтВан * ПРОДАНО * Первоначально $ 350,000
(Включая 1 год Гарантия)
Роскошные сидения на срок до 5 задних сидящих пассажиров с уединение и комфорт. Топ Беккера линии функций, включая, независимая задняя подвеска, электрический скользящей боковой двери, Црестрон сенсорный экран управления для всех / В, климат, светодиодное освещение, сидения и конфиденциальности разделов, спутниковое телевидение, полный мобильный мощности офиса, с высокой точностью объемного звука 7.1 музыкальный центр, электрические жалюзи аваитион, передняя и задняя камеры, климат-контроль и многое другое. Дуэль вытащить холодильники, авиации таблиц стилей письменной форме и полностью одет драйверов отсека.

Тыц
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#45
 
WEST
09-12-2011 14:01
 
2
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
уебатся враться! ahuel
__________________________________________

#46
 
GOLD55
09-12-2011 15:48
 
356
 
Пиздоболы
0
Цитата: [vk
zhandarm]Когда у нас такие на 88м маршруте пустят?


В этой стране за основу возьмут отечественное - бричку 1880 г. rulez

#47
09-12-2011 16:53
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#48
 
Tushae
10-12-2011 07:37
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
ну это пиздец товарищи однозначно ahuel

#49
 
Meni
10-12-2011 22:16
 
176
 
Пиздоболы
0
и не забывайте что эти машины делает страна которую МЫ победили в 45-ом

#50
 
KENWOOD
11-12-2011 22:00
 
79
 
Старожилы S.F.W.
0
почему нет фоток водительского места, почему никогда не думают про водиля, это же он ведет этого красавца, водила тоже должен быть довольным.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх