Главная страница » Фото » Советский бронепоезд (8 фотографий)

Чат
Комунист
зайшов в українські ковбаси купити сальця а якась молодиця погукала на дігустацію ковбаски смачної no
КапитанКукарямба
bylterer, хмм я ни такой butthurt а скока платиш?
bylterer
КапитанКукарямба, не,нужна просто дешевая рабочая сила butthurt
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
bylterer, тибе миханик нужен?
Pine from cellars
на народ и вилы похуй - в стойло всем и не вопить. А вот про Пина хорошо сказано - понравилось butthurt
bylterer
кто шарит в телескопах?
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду\
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду
КапитанКукарямба
bylterer, troll
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
уже фонари выключили
Если бы горели facepalm
Свідомий
bylterer
КапитанКукарямба, лучши пусть космодром строит,уже им всем давно пора тикать,вилы у народа точены,у пина хуи дрочены butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, и царя батюшки troll
bylterer
хрущева на них всех нет
КапитанКукарямба
А еще порошенко про дал воду горячую в харькове butthurt
bylterer
сука когда уже нас завкаюют поляки!?заебали эти еврорептилоиды troll
КапитанКукарямба
bylterer, troll
bylterer
яценюк сказал что продал золото скифав трампу за 100500 доларов,говорит что ему украинцу буеть заебись жить на эти бабки в калифорнии butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, у вас иерархия по плотности butthurt
КапитанКукарямба
Дал
bylterer
КапитанКукарямба, самый плотный это мой шефф
КапитанКукарямба
Вазможна?
bylterer
КапитанКукарямба, дай виталику паебалу butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, пин гаварит чтотна фото руззкие которые в Украине эта ВАЗ одна?
bylterer
КапитанКукарямба, забей,ведущий арелаирешки
КапитанКукарямба
bylterer, я низнаю кто эта facepalm
bylterer
КапитанКукарямба, бедняков в гости приходил
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
Pine from cellars, а в Украине НКТ руззких ты что та путаешь

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
305-мм железнодорожная артиллерийская установка ТМ-3-12
В октябре 1930 г. на Ленинградском металлическом заводе (ЛМЗ) было создано Центральное конструкторское бюро судостроения (ЦКБС-3), которое под руководством А.Г. Дукельского начало разработку серии железнодорожных транспортеров с крупнокалиберными орудиями для береговой обороны. Проектирование железнодорожных установок ТМ-3-12 началось в 1935 г. тем же конструкторским коллективом, но под новым названием «ЦКБ-19».
Производство системы было налажено на заводе им. Марти (г. Николаев) и завершено 1 января 1939 г. Для данной системы были использованы отдельные части и механизмы из башен линкора «Императрица Мария», орудия же были взяты из старых дореволюционных запасов, предназначенных для недостроенных линейных крейсеров типа «Измаил»
Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)
196
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-12-2011 15:36
 
1901
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
10-12-2011 15:37
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#3
 
Artful
10-12-2011 15:44
 
226
 
13116
 
Журналюги
0
smoka

#4
 
StanT88
10-12-2011 15:50
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
бесполежная жележяа
__________________________________________
You're so special
You're so special
You're so special
Why aren't you dead!

#5
10-12-2011 15:55
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#6
 
icezoo
10-12-2011 16:09
 
834
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#7
 
^MGG_
10-12-2011 16:12
 
1
 
3832
 
Старожилы S.F.W.
0
4

4

#8
10-12-2011 16:12
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen
__________________________________________

#9
10-12-2011 16:14
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#10
 
Hustler
10-12-2011 16:23
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
3DSAM
10-12-2011 16:26
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть ahuel ahuel

#12
10-12-2011 16:26
 
Гости
0
bellow

#13
 
konon72
10-12-2011 16:30
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя он ахуел

#14
10-12-2011 16:45
 
5116
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#15
 
FAUSTIG
10-12-2011 16:50
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#16
10-12-2011 16:54
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#17
10-12-2011 17:04
 
125
 
12353
 
Журналюги
0
нахуй ненужная хуита
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
 
Bobi-d
10-12-2011 17:13
 
Гости
0
noid_5

#19
10-12-2011 17:15
 
1920
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#20
 
noga
10-12-2011 17:20
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#21
10-12-2011 17:29
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
смотрел передачу про такие же немецкие по телеку. ненужная немобильная хуета. только у немцев были экзумпляры которым нужно было 2-4 колеи путей одновременно.

#22
 
Asad
10-12-2011 17:30
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#23
10-12-2011 17:34
 
862
 
Старожилы S.F.W.
0
Волына впечетляет ! 5
__________________________________________
большая гифка

#24
 
deyson
10-12-2011 18:02
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#25
10-12-2011 18:11
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Артелерия мать его :)
__________________________________________

#26
 
Kromvel
10-12-2011 18:35
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Блядь! Где бронепоезд?
Это ТМ-3-12 и ТМ-1-180, а также морское 130-мм орудие Б-13-2с. Т. е. железнодорожная артиллерия
__________________________________________
Как страшно жить!

#27
10-12-2011 19:18
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
наебали

#28
 
kellys
10-12-2011 19:20
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#29
10-12-2011 19:50
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
а где про Харьковские бронепоезда, которые на Малышева выпускали?)

#30
10-12-2011 20:05
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
бронепоезд потёмкин ? what
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#31
 
tatanos
10-12-2011 21:23
 
691
 
Старожилы S.F.W.
0
Kromvel,
noid_fu

#32
 
fifa
10-12-2011 22:16
 
2
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дора_(орудие)
__________________________________________
('''). o.o .(''') Превед красавчеги!
. '(o_O)' /
. . l . . . . l
.. / . / . Это Колянез.
. („„„) („„„) Скопируй его в свою подпись, чтобы привести к мировому господству.

#33
 
FoS
11-12-2011 00:47
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
тон 70-80 по 2.4грн кг
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#34
11-12-2011 01:07
 
2439
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#35
 
dralex
11-12-2011 01:45
 
2
 
24676
 
Старожилы S.F.W.
0
такэ..воздушка,по сравнению с немецкой Дорой

#36
11-12-2011 01:56
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Тутука wink
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#37
 
MRZ
11-12-2011 08:00
 
Гости
0
мощь


5

#38
11-12-2011 09:54
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#39
 
TI
11-12-2011 10:29
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
какой-же это на хрен бронепоезд?

#40
 
Valter
11-12-2011 11:14
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#41
12-12-2011 11:02
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль мало фоток

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх