Главная страница » Фото » Советский бронепоезд (8 фотографий)

Чат
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКА БЛЯДЬ АНДРЮХА У НАС ТРУП
MatthewS
Могу цаплей постоять
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
MatthewS
побуйствую пока никто не трындит
MatthewS
затихли все
Бухлишко
Цитата: bylterer
на вас педиков насмотрюсь...
школьная отмазка же. Мы уже поняли, что 2017 год - твой
Гусінь
edra, головка от патефона, я помню lol
edra
Гусінь, я есть я
bylterer
Бухлишко, на вас педиков насмотрюсь.... troll
Гусінь
Бухлишко, agree lol
edra
такой что к богу подойдешь
Бухлишко
Гусінь, ты мужик ваще, высыпайся
Бухлишко
bylterer, да ты в тренде, я посмотрю butthurt
Гусінь
wink джентльмены, всем спасибо за вечер, я пошла спать. пэдра, ты был богиня.
edra
bylterer, и дед если надо есть
edra
а я принимаю всех))
bylterer
edra, щас модно доставать кончиком языка к кончику
edra
и всем скучно
edra
ну и похуй все просто возле компа или планшела
Гусінь
bylterer, та я поняла, виталик годно правит сепаров на СССР awe2
edra
еще! не кто нет!!! ???
bylterer
Гусінь, Виталик про СССР знает столько СССР awe2 facepalm
MatthewS
Коммунист еще живой?
Гусінь
edra, писей своей развлекись
Бухлишко
edra, lol
edra
щя в ад пойду
edra
мне скучно
Гусінь
MatthewS, awe2 facepalm
edra
я тут пока , дома
MatthewS
bylterer, я сказал что телек не смотрю, обозвал меня нищебродом а потом перезвонил через два дня спросить не передумал ли я.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
305-мм железнодорожная артиллерийская установка ТМ-3-12
В октябре 1930 г. на Ленинградском металлическом заводе (ЛМЗ) было создано Центральное конструкторское бюро судостроения (ЦКБС-3), которое под руководством А.Г. Дукельского начало разработку серии железнодорожных транспортеров с крупнокалиберными орудиями для береговой обороны. Проектирование железнодорожных установок ТМ-3-12 началось в 1935 г. тем же конструкторским коллективом, но под новым названием «ЦКБ-19».
Производство системы было налажено на заводе им. Марти (г. Николаев) и завершено 1 января 1939 г. Для данной системы были использованы отдельные части и механизмы из башен линкора «Императрица Мария», орудия же были взяты из старых дореволюционных запасов, предназначенных для недостроенных линейных крейсеров типа «Измаил»
Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)


Советский бронепоезд (8 фотографий)
196
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-12-2011 15:36
 
1890
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
10-12-2011 15:37
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#3
 
Artful
10-12-2011 15:44
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
smoka

#4
 
StanT88
10-12-2011 15:50
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
бесполежная жележяа
__________________________________________
You're so special
You're so special
You're so special
Why aren't you dead!

#5
10-12-2011 15:55
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#6
 
icezoo
10-12-2011 16:09
 
827
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#7
 
^MGG_
10-12-2011 16:12
 
1
 
3830
 
Старожилы S.F.W.
0
4

4

#8
10-12-2011 16:12
 
659
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen
__________________________________________

#9
10-12-2011 16:14
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#10
 
Hustler
10-12-2011 16:23
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
3DSAM
10-12-2011 16:26
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть ahuel ahuel

#12
10-12-2011 16:26
 
Гости
0
bellow

#13
 
konon72
10-12-2011 16:30
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя он ахуел

#14
10-12-2011 16:45
 
4987
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#15
 
FAUSTIG
10-12-2011 16:50
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#16
10-12-2011 16:54
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#17
10-12-2011 17:04
 
123
 
12305
 
Журналюги
0
нахуй ненужная хуита
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
 
Bobi-d
10-12-2011 17:13
 
Гости
0
noid_5

#19
10-12-2011 17:15
 
1918
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#20
 
noga
10-12-2011 17:20
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#21
10-12-2011 17:29
 
1512
 
Старожилы S.F.W.
0
смотрел передачу про такие же немецкие по телеку. ненужная немобильная хуета. только у немцев были экзумпляры которым нужно было 2-4 колеи путей одновременно.

#22
 
Asad
10-12-2011 17:30
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#23
10-12-2011 17:34
 
859
 
Старожилы S.F.W.
0
Волына впечетляет ! 5
__________________________________________
большая гифка

#24
 
deyson
10-12-2011 18:02
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#25
10-12-2011 18:11
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Артелерия мать его :)
__________________________________________

#26
 
Kromvel
10-12-2011 18:35
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Блядь! Где бронепоезд?
Это ТМ-3-12 и ТМ-1-180, а также морское 130-мм орудие Б-13-2с. Т. е. железнодорожная артиллерия
__________________________________________
Как страшно жить!

#27
10-12-2011 19:18
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
наебали

#28
 
kellys
10-12-2011 19:20
 
4
 
15406
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#29
10-12-2011 19:50
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
а где про Харьковские бронепоезда, которые на Малышева выпускали?)

#30
10-12-2011 20:05
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
бронепоезд потёмкин ? what
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#31
 
tatanos
10-12-2011 21:23
 
690
 
Старожилы S.F.W.
0
Kromvel,
noid_fu

#32
 
fifa
10-12-2011 22:16
 
2
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дора_(орудие)
__________________________________________
('''). o.o .(''') Превед красавчеги!
. '(o_O)' /
. . l . . . . l
.. / . / . Это Колянез.
. („„„) („„„) Скопируй его в свою подпись, чтобы привести к мировому господству.

#33
 
FoS
11-12-2011 00:47
 
11093
 
Старожилы S.F.W.
0
тон 70-80 по 2.4грн кг
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#34
11-12-2011 01:07
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#35
 
dralex
11-12-2011 01:45
 
2
 
24538
 
Старожилы S.F.W.
0
такэ..воздушка,по сравнению с немецкой Дорой

#36
11-12-2011 01:56
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Тутука wink
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#37
 
MRZ
11-12-2011 08:00
 
Гости
0
мощь


5

#38
11-12-2011 09:54
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#39
 
TI
11-12-2011 10:29
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
какой-же это на хрен бронепоезд?

#40
 
Valter
11-12-2011 11:14
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#41
12-12-2011 11:02
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль мало фоток

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх