Главная страница » Техно » В Китае построен поезд, способный разгоняться до 500 км/ч

Чат
ХУЙНЯZEF
Между ног место важное ,- как подмышка оно влажное
Pine from cellars
Бухлишко
Просто надо переаттестацию провести.
Бухлишко
Цитата: sergsum
Понабирали бля по объявлению...

это старые ридахторы. инфа 100%. Ну ва всяком случае у меня олиби, я кинцо сатрель
ХУЙНЯZEF
калхозничег
НосокСудьбы
Pine from cellars, ЙА АБЫЧНЫЙ ДВОРНЕК УВЫ, ИНФАРМАЦЫЯ УТЕКЛА ЧЕРЕЗ АФШОРЫ
Pine from cellars
НосокСудьбы, через что ты их пропускаешь?
НосокСудьбы
Pine from cellars, ТЫ АХУЕЕШЬ НО ЕТО АБЫЧНАЯ ЗП ЗА ОДИН ПРОПУЩЕННЫЙ ПОСТ НА СФВ
ХУЙНЯZEF
НосокСудьбы, пашти 2500, мои кажись
Pine from cellars
тот не найдёт
НосокСудьбы
НосокСудьбы
РОССА АТКРЫЛА СВАЮ ШАШЛЫЧНУЮ
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
sergsum, agree лучше сжечь нахуй
sergsum
ХУЙНЯZEF, У них "крыша" - только расстрелы спасут эту грешную землю awe2
ХУЙНЯZEF
Люстрой по ебалу
россо леванто
ХУЙНЯZEF
sergsum, а люстрировать нахуй за такое надо
ХУЙНЯZEF
Link харасоооо
НосокСудьбы
sergsum, КУМАВСТВО
sergsum
Редакторы уйнёй страдают, а в посте "Le Zap de Spi0n n°316" картинка на главноё не на сайт залита, а ссылкой оформлена. Отображается некорректно. Кто пропустил? Понабирали бля по объявлению... troll
ky4ma
ла ллал лалала
ХУЙНЯZEF
Путин-хуйло huy butthurt
ХУЙНЯZEF
fenix312, мы в скором времени перейдем к обсуждению творчества Л.Н. Толстого
fenix312
какое высокоинтеллектуальное собрание
ХУЙНЯZEF
Несправедлива: сиськам пост, а хую и малафье - бан
ХУЙНЯZEF
sergsum, не буду отрицать
Гусінь
ХУЙНЯZEF, бан нах
sergsum
ХУЙНЯZEF, Лошара troll
ХУЙНЯZEF

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
В Китае построен поезд, способный разгоняться до 500 км/ч



Будущий рекордсмен (фото Xinhua / Dou Xin).




Состав из шести вагонов вышел из заводских ворот подразделения крупнейшего китайского производителя железнодорожного транспорта CSR в Циндао в минувшие выходные.

Как рассказал главный инженер филиала Дин Саньсань, впечатляющих скоростных возможностей удалось достичь за счёт использования лёгких, но прочных углепластиков, а также модифицированной двигательной установки, тяговая мощность которой составляет 22,8 МВт. У предшественника поезда из той же серии — CRH-380А — она равняется 9,6 МВт.

CRH-380A, разгонявшийся до 486,1 км/ч, имеет эксплуатационную скорость 350–380 км/ч. Для сравнения: у пионеров железнодорожного транспорта японцев недавно открылась линия, реальная скорость на которой будет достигать «лишь» 320 км/ч. И хотя абсолютный рекорд среди электровозов принадлежит опытному французскому V150 (574,8 км/ч), самыми быстрыми на маршруте, если учитывать скорость обычных составов, являются именно китайские поезда.

500–600 км — это граница для электропоездов ближайшего будущего. В своё время перескочить эту отметку помогли экспериментальные версии на реактивной тяге, но они непрактичны и вряд ли будут использоваться. Куда более перспективным выглядит маглев, для которого точкой отсчёта служат 450–500 км/ч. Пока что небольшой отрезок такого пути есть лишь в китайском Шанхае и планируется к сооружению в Японии.

Подготовлено по материалам Синьхуа.
34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Fart
27-12-2011 08:12
 
16
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего интересного 3

#2
 
^MGG_
27-12-2011 08:35
 
1
 
3831
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan bayan

#3
27-12-2011 08:37
 
218
 
Старожилы S.F.W.
0
Подготовлено по материалам Синьхуа.
wink
__________________________________________
ЖИЗНЬ, замечательных Людей

#4
 
zjobky
27-12-2011 09:01
 
Гости
0
саньсань

#5
27-12-2011 09:08
 
Гости
0
Какии 500км? facepalm Эташ китайцы!Вспомнити-купиш шонит китайская-а ано не заявлиные 1.5 см а 9мм..Тут тоже максимум киламетрав 300

#6
27-12-2011 09:37
 
12
 
643
 
Старожилы S.F.W.
0
ну не уверен, что ШНОбатЫЙ поезд вообще ездить умеет, а не из пластмассы сделан

#7
27-12-2011 09:45
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
5

#8
 
WEST
27-12-2011 10:08
 
2
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Комунист
Подготовлено по материалам Синьхуа



нихуа не подготовлено
__________________________________________

#9
27-12-2011 10:18
 
254
 
Старожилы S.F.W.
0
ng_mchitsa
__________________________________________
Блеать...

#10
 
MSV
27-12-2011 10:50
 
3
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
Ага 500 км по ржавым рельсам, это как фотки их истребителя 5 поколения и их гордость - авианосец сделанный из нашего украинского куска непотопляемого металлолома за 1 миллион баксов :)))
__________________________________________
------------

#11
 
dmi
27-12-2011 11:09
 
11
 
415
 
Старожилы S.F.W.
0
Братюни опоздали слегка

http://www.youtube.com/watch?v=wfll-5h6Rg8

#12
 
Greer
27-12-2011 11:21
 
748
 
Старожилы S.F.W.
0
Эташ китайцы!Вспомнити-купиш шонит китайская-а ано не заявлиные 1.5 см а 9мм..
я думаю что настоящего китайского у нас мало ( под ихним лейблом хуячат где-то в подвале хз что). а ездить этот поезд будет все-равно со скоростью не больше той на которой ездят сейчас ~380км/ч. увеличивать её они вряд ли пока-что планируют, т.к. недавно уже встретились 2 скоростных(40 200х,~140 300х)

#13
27-12-2011 11:37
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
Цитата: Гербалайф
Тут тоже максимум киламетрав 300

проедет

#14
27-12-2011 14:05
 
15
 
409
 
Старожилы S.F.W.
0

#15
 
Soyer
27-12-2011 14:22
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#16
27-12-2011 15:44
 
1414
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#17
 
SaN4oS
27-12-2011 16:18
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
китайский поезд trollface

#18
27-12-2011 16:53
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#19
 
Asad
27-12-2011 16:56
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Гербалайф
Какии 500км? Эташ китайцы!Вспомнити-купиш шонит китайская-а ано не заявлиные 1.5 см а 9мм..Тут тоже максимум киламетрав 300

Даже если так, то у нас и такого нету recourse

#20
 
-=FOX=-
27-12-2011 17:48
 
18
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: SaN4oS
китайский поезд

звучит опасно
__________________________________________

#21
 
asas4
27-12-2011 21:26
 
Гости
0
Asad,
ну я верю, что мы обгоним Китай и построим еще носатее поезд!!

#22
 
Asad
27-12-2011 23:04
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: asas4
ну я верю, что мы обгоним Китай и построим еще носатее поезд!!

Я только за!

#23
27-12-2011 23:39
 
Гости
0
noid_5

#24
28-12-2011 02:44
 
1
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
более носатый поезд уже давно построен... в Азербайджане troll

#25
 
Asad
28-12-2011 18:35
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: First-RHM
более носатый поезд уже давно построен... в Азербайджане

noid_smile было бы неплохо!

#26
 
dralex
29-12-2011 16:12
 
2
 
24558
 
Старожилы S.F.W.
0
да высрали давно уже япончеги 500 км/ч еще хуй знает когда...
ютуба

#27
30-12-2011 17:31
 
Гости
0
это как история с 500 Гб китайской флешкой)))

#28
 
malyi
01-01-2012 16:59
 
3943
 
Старожилы S.F.W.
0
Неплохо бы еще рельсы сделать нормальные для такого поезда
__________________________________________
Числа и буквы в Вашей жизни

#29
02-01-2012 17:36
 
3
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
Поезд прикольный но незабывайте он китайский

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх