Главная страница » Новости » Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"

Чат
Комунист
olen huy bully
Комунист
Зима, мороз, усе заледеніло,
Потріскують від стужі гілочки.
Комунист
Від снігу все навколо побіліло,
На дереві голодні пташечки.
А небо синє-синє, без хмаринки,
І сонце усміхається ясне.
Але тут не пробудеш і хвилинки,
Мороз відразу в хату зажене.
Хоч ясно, а морозець допікає,
І вітерець, як льодом пронесе.
Така ото зима у нас буває,
Комунист
І заморозить, й заворожить все.
А від морозу й сонця все іскриться,
Виблискують сріблясто промінці.
Як ніби в сні чарівнім часом сниться —
Блищать дорогоцінні камінці.
Така зима. Холодна і тривала.
Чарівна, гарна, але льодяна.
Раз до весни лишилось зовсім мало,
То тим сильніше допіка вона.
Свідомий
НосокСудьбы
НосокСудьбы
Свідомий, Pine from cellars, crying
sergsum
НосокСудьбы, Link
Свідомий
НосокСудьбы, Кушнарёв бросил (продал) свою партию, людей ему поверивших и влился в ряды Партии Регионов (рыгоаналов), вот самый разговорчивый рыгоанал Порошенко и заливается. Яценюк, Тигипко, Гепа и Допа и пр., пр., пр. - бывшими не бывают.
Pine from cellars
НосокСудьбы, кто убил и зачем. Есть в харькове знакомые дырки - так они прям о кушнарёве бредят. Говорят честный человек и политик. Я им в ответ - у меня на вас не стоит
НосокСудьбы
Pine from cellars
DaGGeR, загадками говоришь
Свідомий
Цитата: россо леванто
21:47:41
Не пали... request
DaGGeR
Pine from cellars, я ж не ради зароботка
Pine from cellars
DaGGeR, иди на буксы - кинь в раздел заданий ютуб или просто сёрфом и хоть насобираешь просмотры на свои видео. А так миллионы не видать
Pine from cellars
россо леванто, такой затопчет даже не нужно кусаться. DaGGeR, и шо миллионы зарабатываешь? или на бухло в падике только?
DaGGeR
Pine from cellars, есть
россо леванто
Свідомий
россо леванто
sergsum
bylterer, Булька-потеряшка нарисовался Link
Pine from cellars
DaGGeR, а партнёрке чо нету ?
Pine from cellars
bylterer, это всё время пропадания ты с кумушками жопу изучаешь
bylterer
Ебались в сраку что бы не мешала не в бровь а в жопу дать на сауну с кумушками в жопу дать
Pine from cellars
россо леванто, так меня ещё не гладили, прям на жопе волоски встали от возмущения
россо леванто
КапитанКукарямба, москаль стоит дороже, чем весь пинес
КапитанКукарямба
россо леванто, пинес хочит купить москаля troll
россо леванто
улица Большая Поносовская
россо леванто
хря
КапитанКукарямба
Бухлишко, нисмично

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Первый маршрут: Проспект Победы (трамвайный круг) - Країна (и обратно) - каждые 30 мин. Идет: Краина - Алексеевский рынок - пр. Победы (в сторону Клочковской) - разворот на Клочковской - пр. Победы - Алексеевский рынок (перекресток с пр. Л. Свободы) - круг трамвая.

Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Расписание движения автобусов по маршруту Гипермаркет "Країна" - пр. Победы (трамвайный круг)


Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Второй маршрут: Краина - метро 23 августа. Интервал 20 мин. Время в пути от Краины до 23 Августа - 15 мин. Идет: Краина - Алексеевский рынок - пр. Победы (в сторону Клочковской) - ул. Асхарова - метро Алексеевская - Тополек - мост - Институт низких температур - 23 августа.

Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"


Расписание движения автобусов по маршруту Гипермаркет "Країна" - м. 23 августа (круг 38 троллейбуса)


Две левых колонки - время подачи на посадку и отправления от "Країни", две правых - от м. 23 августа.


Бесплатные автобусы до гипермаркета "Країна"
66
 
GrizZzly
10:22:53 25.08.13
 
==So_Seductive==
16:38:24 01.11.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-12-2011 18:34
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#2
27-12-2011 18:41
 
137
 
938
 
Журналюги
0
Кому-то будет полезно noid_5
__________________________________________

#3
27-12-2011 18:43
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#4
 
paskal
27-12-2011 19:08
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
Уже пару раз прокатился :) Только не представляю сколько им надо будет автобусов когда гипермаркет полностью откроется... Народу ж море.

#5
 
zarka
27-12-2011 19:15
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
де ты раньше был fuuu
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#6
27-12-2011 19:16
 
1077
 
Старожилы S.F.W.
0
не стал бы заходить в этот супермаркет... уж очень он хлипко сделан... а маршруткой, если влом платить... можно и воспользоваться!
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#7
27-12-2011 19:24
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
вспомнилась детская ЖД в день города или защиты детей, где блядь из вагонов ноги руки торчали bellow

#8
 
BuTaMuH
27-12-2011 19:33
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
GoRelick,
Сначала такую хуйню несли про Дафи - что страшно заходить , обвалится! Теперь про Краину ... бля когда наши люди перестанут во всякую хуйню верить !!!

#9
27-12-2011 19:42
 
5100
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel мда повезло кому то

#10
 
areskoi
27-12-2011 19:43
 
Гости
0
отлична)
вобще ТЦ вполне приличный - был пару раз, можно и вермута в баре выпить и похавать отлично
насчет еды кстати отдельная херь - для студентов идеально вобще:
после 7 вечера скидки на жрачку 25% - я с кентом были нажрались ВДВОЁМ на 30 грн
это - по два салата на рыло любых, хлеб, компот, пюре по 4 порции каждому причём все порции вполне приличные
ясен хуй что еду эту они делают из компонентов у которых уже срок годности подошел но тем не менее - можно вкусно поесть за небольшие деньги

#11
27-12-2011 19:49
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
а краина эта та возле мэтро

#12
27-12-2011 20:20
 
19
 
4975
 
Старожилы S.F.W.
0
BuTaMuH,
Вот когда начнут нормально строить, тогда и перестанем верить в хуету trollface
Про Алексеевскую тоже много говорили после того, как посыпалась оправка с плиткой на входе. До сих пор станция не обвалилась. Все норм. Следующий раз еще что-то построят, опять будет та же история, а про Краину забудут.
Новость возьму на заметку ahuel
Токо нах, не знаю, я там бываю раз в год, но все равно ahuel
Чаще мотаюсь на халявных маршрутках от Роста. Так раз в минуте ходьбы от дома тормозят)))
__________________________________________

#13
27-12-2011 20:34
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
А ещё ходит ещё один БЕСПЛАТНЫЙ автобус от "Эпицентра" на Алексеевке до метро "Универ"..пауза в 20 минут..дерзайте)))

#14
27-12-2011 20:43
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#15
 
RSX
27-12-2011 21:12
 
7
 
677
 
Старожилы S.F.W.
0
И будет в них такое же мясо как в каравановских
__________________________________________
Интернет магазин детских игрушек Харьков.
Доставка по Харькову бесплатно!Танки на радиоуправлении, развивающие игрушки, игрушки для девочек и многое другое.

Запчасти на отечественные авто и иномарки (китайские тоже) - Фильтра, колодки, свечи, ремни, РТИ, стабилизаторы и многое другое

#16
 
Asad
27-12-2011 21:40
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#17
 
yuragro
27-12-2011 21:59
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать в эпицентр тож халява ходит , но по выходным
__________________________________________


#18
 
sl2103
27-12-2011 22:07
 
Гости
0
vsempohuy facepalm

#19
 
Cocain
27-12-2011 23:10
 
3
 
2283
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: BuTaMuH
Сначала такую хуйню несли про Дафи - что страшно заходить , обвалится! Теперь про Краину ... бля когда наши люди перестанут во всякую хуйню верить !!!

тогда когда перестанут посреди улицы провалиться под земляю и так далее...

#20
27-12-2011 23:20
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
А с Одесской когда такие пустят?)
__________________________________________

#21
 
Tokar
27-12-2011 23:30
 
3
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
avalon103,
С Одесской только автобусы в приют для животных пустят, который Гепа обещал построить на Гагарина пару дней назад
__________________________________________
Не летай, быстро едешь - тихо понесут!

#22
 
konon72
28-12-2011 00:12
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
Да пошол ты нахуй,без Одеской всё хуйня

#23
28-12-2011 10:24
 
1077
 
Старожилы S.F.W.
0
BuTaMuH,
это не хуйня! это то что я видел! когда несущие конструкции могут не выдержать нагрузки... когда чертежи потеряны... когда у генподрядчика новая машина, а денег на стройку уже нет... когда даже самое мелкое что может беспокоить, это ведутся отделочные работы, а по этим отделочным работам возят материал для стройки... это уже круто!
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#24
28-12-2011 12:56
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#25
 
dralex
28-12-2011 13:15
 
2
 
24671
 
Старожилы S.F.W.
0
блять..а что там ловить в той краине? или там минет строчат еще к покупкам?

#26
28-12-2011 14:26
 
Гости
0
Не знаю как Вам, но от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО))
Теперь буду в метро езжить moped

#27
28-12-2011 19:34
 
18225
 
Старожилы S.F.W.
0
лучше расскажи от коммунальной как в центр на халяву добраться быстро, надоело уже заправляться
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#28
 
Pl
28-12-2011 21:35
 
132
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и нахер та Краина нужна, если она находится в такой жопе?

#29
 
Yollo
30-12-2011 22:51
 
Гости
0
А где там Эпицентр?


Pl,
А где не жопа? В Комильфо на Сумской?

#30
07-01-2012 17:45
 
982
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебу рекламу рекламщигоф и тдтп. Хотя сдеся риклама АВТОПРЕДПРИЯТИЯ. КраЇна - вполне приличный лобаз.Недовольны тока барабашовские быдлуганы. Рынки (весчевые) надо свести нахуй:1.Меньше зверья будет;2.С предъявами по качеству покупок(ИМХО) проще будет;3.Торгаши(в лобазах) с намёком на внимание, а не то шо базарные ПэТэУшнеги беспесды.Кому нравится тот прётся кому не, тот идёт на ХУЙ. КОНОН 72 покажет маршрют. noid_1
__________________________________________
.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх