Главная страница » Прочее » Жизнь в автобусе

Чат
Свідомий
Цитата: Комунист
14:19:34
Скоро лето.
Свідомий
Pine from cellars, когда велосипедная прогулка удалась.
россо леванто
XYETA
Hevding, что ты тюлька в малафье маринованная закатайся
bylterer
Итого ПИДАРАСЫ как были ПИДАРАСЫ так и остались падарасами
bylterer
hot, тыблять
Hevding
Pine from cellars, та лан , это норм, то ты таранок не видел
hot
butthurt
Комунист
belay
Hevding
yurriy73, нет, только у тебя troll
Рукоделица
yurriy73, всё норм
Комунист
Свідомий, https://ru.wikipedia.org/wiki/Британская_Ост-Индская_компания
Depression
yurriy73, та не как обычно.
yurriy73
Здарова народ у всех ВОЛЯ глючит ?
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=9nFOaOF4c-4
Комунист
no сонечко сіда
КапитанКукарямба
bylterer, за скока поваренный покрашеный можно пихануть?
kartmanVS
bylterer, huy
КапитанКукарямба
bylterer, сегодня на маскараде сцепление поменяю:)
bylterer
Блондотоп, хуй не мытый защеку просунули? awe2
Свідомий
Додрочился... Полиция изъяла вещдоки
Блондотоп
bylterer, rega4
bylterer
Pine from cellars, я всеядный
Pine from cellars
bylterer, чо она такая ухоженная? Вроде не твой стиль
Бухлишко
bylterer, butthurt
bylterer
Он мне никогда не нравился,какой-то он питуховый butthurt
bylterer
Бухлишко, kartmanVS, да и хуй с ним butthurt давайте падрочим huy
Pine from cellars
кто между ног насчёт щекотать не приятно - тот и будет следующим

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Жизнь в автобусе

Майк и Натали Янг поженились и отправились в путешествие на собственном автобусе, который также служит им домом. Они даже дали ему имя – Рози. Сейчас они припарковали его во дворе дома своих друзей в Остине, но вскоре собираются отправиться в Вашингтон, где и планируют остановиться. Их сопровождает их верный компаньон Атлас – собака, которую они спасли несколько месяцев назад. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Майк заваривает чашку чая на кухне в задней части автобуса. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Натали просматривает журнал на кровати в конце автобуса. Занавеска на магнитах, прикрепленных к крыше, закрывает уютную «спальню» от посторонних глаз. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Парочка создала удивительно уютную атмосферу в «доме» с естественным освещением от множества окон. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Автобус на ходу, и молодожены планируют отправиться в Вашингтон в этом году. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Атласу есть, где разгуляться во дворе дома друзей Янгов, где сейчас стоит автобус, но он много времени проводит с хозяевами в автобусе. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)



Жизнь в автобусе

Парочка не планирует пока переезжать в дом или квартиру. Их вполне устраивает такая жизнь на колесах. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)
158
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
waka
08-01-2012 11:58
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

#2
08-01-2012 12:02
 
3
 
712
 
Старожилы S.F.W.
0
у них родители работали кондукторами

#3
08-01-2012 12:02
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#4
08-01-2012 12:02
 
18246
 
Старожилы S.F.W.
0
тип реально страшен, и вопрос еще есть - где они берут деньги?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
 
MX
08-01-2012 12:03
 
2139
 
Старожилы S.F.W.
0
waka,
ахахахах
__________________________________________
Отсоси у Жёлто-Синих..

#6
 
waka
08-01-2012 12:07
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Micro-Masha
у них родители работали кондукторами

в вашей канаде много таких уебков? В смысле сектантов мармонов и прочих зомби?

Цитата: alexkr1999
тип реально страшен, и вопрос еще есть - где они берут деньги?

пособие по безработице

#7
 
Strelok
08-01-2012 12:10
 
7902
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#8
08-01-2012 12:13
 
15
 
2021
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________


#9
08-01-2012 12:20
 
Гости
0
cranky

#10
 
ZippeR
08-01-2012 12:21
 
248
 
5011
 
Администрация
0
Фамилии как у музыкантов AC/DC
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#11
 
shogun
08-01-2012 12:25
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
где душ блядь?
__________________________________________
Respect,walk!

#12
 
yhn
08-01-2012 12:29
 
860
 
Пиздоболы
0
У нас в Украине любая педовка в овтобусе жить согласится! noid_ukra

#13
 
-=FOX=-
08-01-2012 12:32
 
18
 
611
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shogun
где душ блядь?

да они же не моются и срут под автобус!
__________________________________________

#14
08-01-2012 12:36
 
200
 
2799
 
Журналюги
0

#15
08-01-2012 12:38
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow bellow bellow

#16
08-01-2012 12:43
 
1
 
671
 
Пиздоболы
0
нихуя себе у них там бомжуют cranky

#17
08-01-2012 12:44
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
Да ну его этот автобус,лучше в любой наш бедняцкий район вьехать и там в часнике жить!
__________________________________________

#18
08-01-2012 12:58
 
Гости
0
Там памойму и интиресней пасты есть..Рэслинг в конго например.. 4

Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

Эта а жыдах скарее..Тока дети арабские..

#19
 
DoooM
08-01-2012 13:02
 
7
 
2286
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#20
 
Asad
08-01-2012 13:36
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Додики debily !!!! А рожать она в маршрутке собирается?

#21
 
^MGG_
08-01-2012 13:42
 
1
 
3832
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#22
08-01-2012 13:55
 
1920
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
08-01-2012 13:58
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
08-01-2012 14:09
 
14
 
245
 
Старожилы S.F.W.
0
Так этож жители покинутого автобуса из фильма "В диких условиях"

#25
08-01-2012 14:16
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
уютненько
по-моему здорово
__________________________________________

#26
 
kyzmi4
08-01-2012 14:54
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Главное чтобы там комп был и интернет нормальный ! Тогда и я так соглашусь жить

#27
 
BAGIRA
08-01-2012 14:55
 
Гости
0
С милым и Рай в шалаше 5

#28
08-01-2012 15:28
 
106
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей


+1

#29
08-01-2012 15:36
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
belay та ну нах

#30
 
dralex
08-01-2012 16:04
 
2
 
24676
 
Старожилы S.F.W.
0
больные люди..

#31
08-01-2012 16:12
 
73
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#32
08-01-2012 16:17
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
нашим бомжам до американских далеко
__________________________________________
Цой жив!

#33
 
asas4
08-01-2012 16:43
 
Гости
0
а че...??? по моему нормально!! noid_omg

#34
08-01-2012 16:50
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
далбоёбы
__________________________________________
Сила честности такая, что мы ее уважаем даже у врага. (Цицерон)

#35
08-01-2012 16:57
 
9
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

agree

#36
08-01-2012 16:57
 
26
 
906
 
Старожилы S.F.W.
0
а где они моються и срут?

#37
08-01-2012 17:13
 
4
 
806
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: boraff
а где они моються и срут

читай мою подпись smoka

а срут за автобусом
их шарик научил
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#38
08-01-2012 17:44
 
10
 
1235
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: yhn
У нас в Украине любая педовка в овтобусе жить согласится!

Цитата: Малая Настя
уютненько
по-моему здорово

я ни на что не намекаю, поставив эти цитаты вместе trollface
а вообще-то идея не плохая,
тем более учитывая дороговизну жилья (у нас, но не у них) годится не только для путешествий, но и для жизни.
но реализация плохая - как можно без туалета и *хотябы* душа?
да и обычные предметы быта плохо подходят - перед началом движения все фотографии, вазоны и т.д. надо складывать, закреплять, иначе попадают.

#39
 
Shaman
08-01-2012 17:52
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
Ух тип на фотке и задрот)))
__________________________________________

#40
08-01-2012 17:55
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коммандор
я ни на что не намекаю, поставив эти цитаты вместе

bellow

#41
 
Tushae
08-01-2012 18:02
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
зимой охуеешь жить в афтобузе то bellow

#42
08-01-2012 18:10
 
4
 
806
 
Старожилы S.F.W.
0
Драпчик,
сам bellow
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#43
08-01-2012 18:18
 
Гости
0
зимой охуеешь жить в афтобузе то bellow

----------
у них нету сильных холодов,но если что поедут в Майами :3

#44
 
malyi
08-01-2012 19:04
 
3943
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Числа и буквы в Вашей жизни

#45
08-01-2012 19:49
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
хиппи какие-то
__________________________________________
Sex,Rap и Металлист

#46
08-01-2012 20:15
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
Не навижу ёбаных цыган.
__________________________________________
.

#47
 
annicat
08-01-2012 20:49
 
Гости
0
антигигена rega4

#48
08-01-2012 20:51
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
забавно. по югам можно так жить. у нас в Сибири загнутся в ноябре )))

#49
08-01-2012 21:32
 
2439
 
Старожилы S.F.W.
0
СКОРО И У НАС ТАК БУДЕТ ЖИТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ КВАРТПЛАТУ 5

#50
08-01-2012 22:40
 
36
 
885
 
Старожилы S.F.W.
0
люди любят друг друга и они счастливы и это самое главное. А вы завистливые крысы
__________________________________________

#51
 
Veber
08-01-2012 22:42
 
680
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Подниматься выше - сужать рамки подбора ...

#52
09-01-2012 01:10
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 noid_plus На улице туалет и душевую/ванную и всё суперски.

#53
 
ermol
09-01-2012 02:44
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Custom Wing
у нас в Сибири загнутся в ноябре )))


Хорошо, что у нас нет Сибири )))

А по теме: по-моему классно, они не бомжи, просто катаются, пока молодые, смотрят мир. Интерьер в автобусе классный, многие делают нечто подобное и в стационарных домах. А душ и туалет на стоянках (кемпингах, заправках и т.д. у них там такого добра полно).

#54
09-01-2012 08:17
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
Парочка не планирует пока переезжать в дом или квартиру. Их вполне устраивает такая жизнь на колесах. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)

Зима пока не настала)

#55
09-01-2012 16:43
 
Гости
0
Реднекам пришла ипотечная пизда, и теперь всю оставшуюся жизнь они будут жить в автобусе. Это повезло ещё что автобус есть...

#56
09-01-2012 19:26
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
Заневски повешайте или тонировку заебаште gaswagen gigi
__________________________________________

#57
10-01-2012 17:51
 
Гости
0
главное есть где трахаться

#58
 
Sumkin
14-01-2012 15:42
 
Гости
0
Цитата: waka
Это ебаные мармоны, они ебут собак и жрут детей

bellow

#59
28-01-2012 15:12
 
Гости
0
Новый экарус и колеса чтобы перло в подарок

#60
06-03-2012 14:05
 
3
 
1042
 
Старожилы S.F.W.
0
Бичуганы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх