Главная страница » Авто/Мото » Трамвайный дрифт

Чат
Гусінь
huy все на зарядку!
Татка Медузкина
what
kvashmanenko
россо леванто, по чиркашам поняла?
россо леванто
bylterer, я тебя узнала, ты в белой футболке
Істота
Знітилися зненацька кучугури
І сніг увесь полегшено присів,
І тінь м’якої, світлої зажури
Лягла на поле, луки і ліси.

Зате зраділи носики і щічки,
Що на морозі довго не утнуть,
Бо рік Новий знов дружелюбно кличе
Мерщій ліпити бабу снігову.
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Эта необычная авария произошла в Химках (Москва). Такой трамвай может и объехать при большом желании.


Трамвайный дрифт


Трамвайный дрифт
49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-01-2012 22:55
 
244
 
Старожилы S.F.W.
0
Первый нах!
__________________________________________

#2
12-01-2012 22:58
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
как-то сильно дохуя фоток what

#3
12-01-2012 22:58
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
нахер такой пост why
__________________________________________

#4
12-01-2012 23:03
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
Цитата: Драпчик
как-то сильно дохуя фоток

agree
Я скроллер сука поломал.
__________________________________________

#5
12-01-2012 23:03
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
Цитата: Драпчик
как-то сильно дохуя фоток

Цитата: Andrusha
нахер такой пост

вам ивановым не угодишь

#6
12-01-2012 23:08
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
вам ивановым не угодишь

ты не прав why
__________________________________________

#7
12-01-2012 23:08
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
судя по вагону откапиталеный, ну забыли забить пару долтов хуле, автоваз так же собирают
__________________________________________

#8
 
evgus
12-01-2012 23:10
 
719
 
2854
 
Администрация
0
Эка невидаль. У нас такое постоянно. -1
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#9
 
3DSAM
12-01-2012 23:11
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
вот так и передвигаешся на таком странспорте ,глядиш чёто и отвалиться

#10
 
Strelok
12-01-2012 23:12
 
7884
 
Старожилы S.F.W.
0
хорош
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#11
12-01-2012 23:13
 
1
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andrusha
нахер такой пост

Що бы было дохуя trollface
А водитель трамвая -Аццкий сотона, мочит нипадетцки 5

#12
12-01-2012 23:15
 
4
 
799
 
Старожилы S.F.W.
0
и хуле? так ему пидару и нада
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#13
12-01-2012 23:16
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
Цитата: Andrusha
ты не прав

а ты что гаишник?

#14
12-01-2012 23:17
 
4
 
799
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tony Prime
Я скроллер сука поломал.

и я bellow
Цитата: ArmAgeDoN
судя по вагону откапиталеный, ну забыли забить пару долтов хуле, автоваз так же собирают

да только руки они не на проходных сдают,а ваще дома оставляют вместе с правой ногой
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#15
 
shark1
12-01-2012 23:22
 
854
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface



----------------------------------------------------------------------------------------------------




#16
 
SAW
12-01-2012 23:28
 
20
 
398
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_koza
__________________________________________
сыграем в игру ?)

#17
12-01-2012 23:31
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
пост ахуенно содержательный bellow
__________________________________________
Предупреждение

#18
12-01-2012 23:35
 
4
 
799
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Плохой_Мальчишка
пост ахуенно содержательный

чувак да по тебе анатомию преподавать можно noid_smile
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#19
 
Artful
12-01-2012 23:36
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
smoka

#20
 
Asad
12-01-2012 23:37
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Пезда рулю!

#21
12-01-2012 23:48
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать, интерактивная новость, у нас в Харькове такое чуть ли не каждый день...

И на будущее в Химках трамвая нет,только троллейбус!
__________________________________________

#22
 
ilicc
12-01-2012 23:53
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Пездец у нас через день такая хуйня будем каждый електро транспорт выкладывать сюда?!

#23
 
BesT
12-01-2012 23:53
 
1
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
1 У нас в харькове в 2011 в районе киевской и не такое было... Нахуй нам быдло московские трамваи
__________________________________________


#24
12-01-2012 23:54
 
4
 
799
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Asad
Пезда рулю!

в буквальном))
__________________________________________
это жизнь знаешь есть типы такие он тебя выбесил ты ему разок ебнул он упал, а гнев не прошел так и хочется бить бить и бить и с каждым ударом легче легче и легче, не было да ну да тебе не понять

#25
13-01-2012 00:07
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#26
13-01-2012 00:08
 
2302
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
И на будущее в Химках трамвая нет,только троллейбус!

новый мЭр Мацквы?
Цитата: Asad
Пезда рулю!

thumbsup noid_smile
__________________________________________
miss SFW 2010За Йанко



#27
13-01-2012 00:39
 
12
 
643
 
Старожилы S.F.W.
0
Опять тролли гнуттт?

#28
 
SNUFF
13-01-2012 00:47
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
ahuel

#29
13-01-2012 00:50
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Asad
Пезда рулю!

снимай колёса
__________________________________________

#30
13-01-2012 01:06
 
Гости
0
moped

#31
13-01-2012 01:13
 
Гости
0
3

#32
13-01-2012 01:13
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#33
 
Fish
13-01-2012 02:42
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: Andrusha
нахер такой пост
Цитата: Пьяный грузчик
Що бы было дохуя troll

Вот-вот, тупо для кол-ва

__________________________________________

#34
13-01-2012 05:52
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
пост .... facepalm
пиши исче

#35
13-01-2012 08:04
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
Эка невидаль. У нас такое постоянно. -1

Цитата: Славон61010
у нас в Харькове такое чуть ли не каждый день...

В пршлом году лично наблюдал картину на одном и том же месте (на перекрёстке ул.Семиградской и Якира ) трамвай который жопой "прислонился" к дому и помял несколько авто !!!
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#36
13-01-2012 08:40
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
Эта необычная авария произошла в Химках

У нас таких "необычных аварий" за год несколько штук произошло, причем две из них в одном и том же месте facepalm
__________________________________________

#37
13-01-2012 08:41
 
1109
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#38
 
DjMF
13-01-2012 09:05
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
C таким постом ты лет на 5 так отстал)

#39
 
waka
13-01-2012 11:11
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Драпчик
как-то сильно дохуя фоток


#40
 
Asad
13-01-2012 12:31
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Birabidgan
снимай колёса

И на чермет.... bellow

#41
 
NoX
13-01-2012 12:48
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#42
 
lazih
13-01-2012 13:01
 
8
 
Старожилы S.F.W.
0
Это типичная авария при неправильном проезде стрелочного перевода. Передняя тележка трамвая ушла вправо, задняя влево.

#43
13-01-2012 13:06
 
Гости
0
нихуя не понял, где видео?

#44
13-01-2012 13:06
 
Гости
0
Цитата: evgus
Эка невидаль. У нас такое постоянно. -1

у вас это где, в игре локомотив наверно

#45
 
Sevu4
13-01-2012 15:35
 
19
 
1818
 
Читатели
0
это было 2 месяца назад, автор - с подключением
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#46
13-01-2012 15:53
 
Гости
0
gaswagen

#47
13-01-2012 16:14
 
Гости
0
beer

#48
13-01-2012 16:35
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
а ты что гаишник?

пост состоящий из 2-х фото не твоего класса уровень,не пости больше такого why
__________________________________________

#49
 
anub4iK
13-01-2012 21:14
 
336
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас на пересечение московского и ак. павлова такое же было с 6-ым трамваем

#50
 
dralex
14-01-2012 17:25
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
там и обгадиться можно

#51
 
irakeza
21-01-2012 00:38
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
__________________________________________
Где моя тачка чувак?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх