Главная страница » Видео » Грузовики против поездов

Чат
sergsum
Бухлишко
Hevding, \о
Hevding
Pine from cellars, ахахаах, та не, передачи вести я не хо. Ну ечли ты не ярко выраженный визуально еврей. то ничё, а если типичный(глаза навыкат, шнобель, картавишь), то будешь меня раздражать и я могу не сдержаться и побить
Pine from cellars
Hevding, я буду тебя ценить поверь мне. Ток я еврей нечо? troll
Pine from cellars
Hevding, я могу свети тебя с ними я буду твоим продюсером по контракту 90% мне 10% так как ты альтруист butthurt
Hevding
awe
Hevding
Цените это йопта!!!
Hevding
Pine from cellars, ну мне не жалко , я ж тут с вами . так сказать, мудростью делюсь, бесплатно. Так сказать по доброте душевной можно побыть немножко альтруистом
Pine from cellars
butthurt тебе к мунтяну нужно или к тищенку. Они по ТВ каждый день вещают (такое же говорят шо и ты сейчас). Ток они за бабки большие делают, а ты Free
Hevding
troll butthurt
Hevding
и гореть вам суки в Геенне Огненной!!!
Hevding
кто презики юзает -тот ничем не лучше Онана сына Иуды из Пятикнижия
Hevding
вот так вот
Hevding
кстати презик использовать получается тоже грех
Hevding
ну тогда просто на лицо
Hevding
его можно и без акта делать
Hevding
хоотя букакке наверное тут не подойдёт
Hevding
Pine from cellars, нет,я про букакке или живот с жопой
Hevding
так что большинство христианишек- жалкие лицемеры
Pine from cellars
Hevding, ты про Creampie ?
Hevding
Pine from cellars, я верю в старых Богов. поэтому мне похуй на эти жалкие религии
Hevding
кстати большой грех по библии - это прерванный половой акт
Pine from cellars
Hevding, я других не знаю. Как можно уверять что ты не еврей (если 90% населения планеты евреи, и все залочены уже) Евреи могут быть всеми - из перечисленых религий
Hevding
fenix312, Первое послание к Коринфянам (1Кор. 6:9)
Hevding
и не еврей
Hevding
Pine from cellars, я не муслим
Pine from cellars
Hevding, я тоже мусульманин
fenix312
Hevding, а что в библии по поводу рукоебства?
Hevding
Pine from cellars, я не христианин -мне похуй ,ахахаха
Hevding
Pine from cellars, в библии ваще рукоблудство не поощраяеться

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
1
 
urec27
21:11:28 20.11.12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Rossi
16-01-2012 19:18
 
264
 
Старожилы S.F.W.
0
Лучше б танк против поезда показали бы ((((

#2
16-01-2012 19:18
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец грузовикам awe

#3
16-01-2012 19:21
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Rossi,
My Webpage yes

#4
16-01-2012 19:22
 
202
 
Старожилы S.F.W.
0
А где наши герои? noid_kolhoznichek
__________________________________________

#5
 
Igorjan
16-01-2012 19:25
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
хуита
__________________________________________
"Lehm"- yt yfhrjnbr - это стиль жизни … 8)
Alpine 9835R ->ВЧ-СЧ Canton Pullman RS ->Мид 4*13" noname fri -> JL AUDIO 12IB4 ->Helix H1000 Esprit -> Blaupunkt Velocity VR450

#6
 
Bobi-d
16-01-2012 19:27
 
Гости
0
noid_5 поезд всегда прав!

#7
16-01-2012 19:34
 
97
 
1648
 
Журналюги
0
Да, не зря Symphony of Destruction играет.
__________________________________________


#8
 
dralex
16-01-2012 19:51
 
2
 
24671
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
16-01-2012 20:02
 
124
 
12346
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
16-01-2012 20:08
 
Гости
0
4

#11
 
DoooM
16-01-2012 20:10
 
7
 
2286
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kladbishe
My Webpage

Цитата: Igorjan
хуита

__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#12
16-01-2012 20:26
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#13
 
kyzmi4
16-01-2012 20:28
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно почему поезда по встречке не ездят , хотелось бы глянуть 2 поезда лоб в лоб

#14
 
Camot
16-01-2012 20:42
 
5065
 
Старожилы S.F.W.
0
если бы в камаз врезался-было бы интереснее.а то прицепы-они легкие из алюминиевого профиля и фанеры

#15
 
safic
16-01-2012 22:21
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
В водовозку врезался летела бочка и газовые балоны только свист стоял

#16
 
Asad
16-01-2012 23:10
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас каждый ченить уже себе утянул бы....

#17
16-01-2012 23:31
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
Цитата: kyzmi4
интересно почему поезда по встречке не ездят , хотелось бы глянуть 2 поезда лоб в лоб

веселый ты парень,посмотри катастрофы какие есть cranky ,море крови,перемолотое человеческое мясо и т.д,ну очень интересно facepalm
__________________________________________

#18
17-01-2012 03:03
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
tv
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#19
 
^MGG_
17-01-2012 06:59
 
1
 
3832
 
Старожилы S.F.W.
0
scary

#20
17-01-2012 09:22
 
2
 
984
 
Старожилы S.F.W.
0
Train wins. Flawless Victory.

#21
17-01-2012 10:50
 
Гости
0
ahuel

#22
17-01-2012 11:04
 
6093
 
7113
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#23
17-01-2012 13:36
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#24
17-01-2012 21:10
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
irakeza
20-01-2012 22:16
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
Ёшкаралай gaswagen жалко... cry
__________________________________________
Где моя тачка чувак?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх